Volkswagen Passat
Если не хватает денег на свежую машину - берите старого немца, - не пожалеете!
ИЖ 21262004
ИЖ 2126
Кто хочет ездить дёшево, спать ночью спокойно, то этот авто вам подойдёт!
Volkswagen Golf
Не повторяйте чужих ошибок, дешево хорошо не бывает.
Nissan Maxima
Если вам нужно ездить и много, и особо не ломаться, то берите.
Honda Accord
В ценовом диапазоне до 30 000 килобаксов, лучшего варианта вы просто не найдете, я машину выбирал около четырех месяцев и пересмотрел десятки моделей, лучше аккорда - нет.
Renault Clio
отличная городская машина, но желательно иметь парктроник и кондиционер
Отзыв10 августа 2005
Всегда думать прежде чем что-либо сделать.
Audi TT1999
Audi TT.
Покупать, не смотря ни на что, и конечно 225 л.с.! Думаю, этот автомобиль еще долго будет заставлять всех сворачивать голову в вашу сторону... а ведь это всегда так приятно, согласитесь?
Dodge Intrepid
Если хочется большого мощного НЕджипа - самое то.
BMW 3-серия
не экономьте, соберите 2-3 тыс.$ добавьте к имеющейся сумме и купите машину мечты
Mazda 3232000
Mazda 323
Fiat Punto
7 отзывов
Если не хотите ездить от заправки до заправки, эта машинка для вас.
Chrysler 300C
Toyota Mark II
Брать
Honda CR-V
Если встанет вопрос о выборе между RAV4 и CR-V, -не задумываясь берите изделие ХОНДЫ!!!
Mitsubishi Galant
Не путайте машины американских производителей с машинами, производимыми для американского рынка. Американский Galant сочетает в себе японскую надежность и качество с американской требовательностью к удобству и комфорту.
Renault Kangoo
Если нужен недорогой, но вместительный а V томобиль, то нужно покупать!
Daewoo Nexia
В приделах 10 000 долларов вы ничего лучше не найдете (из новых машин). Если хотите быстро улетать со светофора, то берите БМВ 525 или ВОЛЬВО с турбинкой. А Нексия - машина для спокойной езды.
Nissan X-Trail
Покупайте. Будете ездить зимой и летом и не иметь головной боли. Японские джипы - лучшие.
Honda HR-V
Внимательно смотрите за тех состоянием помните может дорого обойтись!!! и еще очень важно ВАРИАТОР в нем Масло обязательно!!!!!!!!!! должно меняться через каждые 40 тыс км!! а иначе ему хана!
BMW 5-серия
брать посвежее
Skoda Octavia
Будете брать такой а V томобиль - обязательно отправться в месте с ним на диагностику всего.... на 150 000км. (для механики) потребуется сразу сцепление если не менялось, ролики ГРМ, диски тормозные и колодки. масло, фильтры..... сразу можете прибавить 1500USD.
Отзыв 9 августа 2005
сейчас не могу советовать вам покупать ее, если захотите, то купите, не смотря ни на кого. они ведь со следующего года падают в цене, соответственно и при продаже тоже. думайте сами...
УАЗ Hunter
Настоящая мужская техника: мощная, грубая, кондовая. Российский Дефендер.
Honda Accord
Покупайте и влюбляйтесь.
Audi A62002
Audi A6.
Стоит брать такой автомобиль, но нельзя забывать, что дорогой автомобиль требует квалифицированного обслуживания.
Отзыв 9 августа 2005
не могу советовать. это моя первая машина
Nissan Maxima
Поверьте, за 36000-37000 зеленых ничего лучше нет (из новых, конечно). Служить будет долго и безотказно, но это через пару-тройку лет может и надоесть.
Fiat Croma
Считаю лучшее сочетание при оченке по трем показателям - цена, качество, надежность...
Audi A82005
Audi A8.
Если есть $180 000 и берёте машину для себя (в смысле катаемся без водителя), то это лучший вариант.
Отзыв 9 августа 2005
Неплохой по задумке продукт отечественного автопрома, но при сегодняшней цене на новые автомобили своих денег не стоит. Заслуживает внимания в подержанном варианте (2-3 года)
Opel Vectra
купите японскую машину.
Suzuki Escudo
Оптимальный вариант для начинающих (естественное ограничение скорости, при минимальном опыте вождения - это большой плюс). Советую, также, тем, кто не хочет проблем с сервисом.
Volkswagen Polo
Могу смело рекомендовать Polo, идеальную замену новым отечественным автомобилям, так и альтернативу иномаркам среднего класса. Кстати, хочу отметить немаловажную деталь. Салон у Polo гораздо просторней, чем во всех хэтчбеках и седанах семейства «Лада»!
Mitsubishi Pajero
Автомобиль для владельцев с достаткои и на послендие деньги покупать эту машину безрассудно.
Отзыв 8 августа 2005
можно ездить и без особых затрат
Opel Astra
НЕ ЗНАЮ. многие хвалят поэтому и купил. на практике все по другому. хотя может взять с двиглом 1,8 или 2 будет все по другому. НО СОМНЕВАЮСЬ....
Отзыв 8 августа 2005
Попытайтесь найти Жигули советских времен и прведите его в порядок. Не пожалеете.

Логотип Toyota
Ходовая частьнужен совет