Отзыв18 августа 2005
Opel Astra
Если нет готовности к приобретению нового импортного авто - это отличный бюджетный вариант ещё на лет 10 при добром отношении к своему другу-а V томобилю.
Отзыв18 августа 2005
Renault Megane
Хороший, добротный а V томобиль на каждый день. Рекомендую.
Hyundai Lantra
машина для тех, кто хочет получить приличную машину за небольшие деньги
Ford Focus
Читайте и думайте сами
Daewoo Matiz
Если встал вопрос - нашу/ не нашу, берите Матизку, не сомневаясь! И для городских и для загородных поездок отлично подходит, проверено на опыте. Особенно рекомендуется для девушек. Отличный, надежный а V томобиль за свои деньги. Берите полную комплектацию. Кондишен пригодится 100%!
Opel Astra
За 20000$ найти столь же хорошо "упакованный" а V томобиль, сбалансированный по потребительским качествам, разветвленным фирменным сервисом и недорогими запчастями, прямо скажем трудно, если вообще возможно. Мой совет - берите не пожалеете.
Отзыв17 августа 2005
Покупка целесообразна, если нет денег на содержание иномарки. Ищите машины первых хозяев, небитые и ухоженные
Skoda Octavia
Присмотритесь. Если не к октивии, то к CITROEN C5. Не берите 1.6 двигатель, лучше чуть помощнее.
Seat Ibiza
я об этой покупке не пожалел, хотя выбор мой был не обдуманным, я скорее под воздействием эиоций. Но он оправдался. Отличная городская и трассовая машина.
Hyundai Accent
Средняя цена и нормальное качество.
Mazda 616 / Capella
При покупке обратите внимание на антигравийное покрытие по низу дверей - оно должно быть и не отличаться от аналогичного на других деталях - верный признак ремонта.
Audi 801989
Audi 80.
Если не собираетесь её использовать на строительстве дачи, то берите смело, не пожалеете.
Chrysler Sebring
Серьезным покупателям (а как то Российское представительство Даймлер-Крайслер заявило, что Себринг предназначен для менеджеров высшего звена, которые хотят выделиться в потоке!!!) даже и не думать. А прыщавым подросткам ... ну если только для того, чтобы все-таки выделиться!
Renault Megane
Отрывать с руками
BMW 5-серия
Выбирайте BMW только с двигателем M52TU или M54. З/части - только оригинальные. Масло - только Castrol.
Mitsubishi Space Star
Если не накопили денег на машину классом повыше- покупайте, вполне прилична.
Audi A81999
Audi A8
Попробуйте и почуствуете разницу. Но на обслуживание готовьте деньги.
Отзыв16 августа 2005
упив машину с самого первого дня надто за ней ухаживать....Тогда все будет ОК...
Opel Astra
Ну что может посоветовать продавец покупателю? :-) Покупайте! Честно, не пожалеете о потраченных средствах.
Opel Vectra
Если вы накопили требуемую сумму, и а V томобиль вам приглянулся, а ваш доход не превышает 300 у.е. на каждого члена семьи, то берите - это ваш а V томобиль. Желательно, чтобы машина была собрана в Руссельхайме, вероятность удачной покупки выше.
Citroen Xantia
Фирменная полная диагностика (это про все а V томобили)
Chevrolet Aveo
Если вы не гонщик, а ученый - покупайте - не пожалеете!
Toyota Corolla
машина для активных людей, покупать.
Cadillac SRX
если нужна машина отвечающая 3 пунктам (смотри выше) и при этом цена вопроса имеет значение (конкуренты значительно дороже) то лучшего предложения нет
Отзыв15 августа 2005
Берите в качестве учебного автомобиля - крепкий и надежный. Обслуживания - минимум. Идеальная машина для "чайника"
Hyundai Galloper
Надежная и проходимая машина, за которой, однако, надо следить. Стихия этой машины: езда до 80 км/ч.
Toyota Vista
за любым авто нужен уход (вовремя ТО) и проблем не будет
Suzuki Liana
Закажите тест-драйв, если сомневаетесь. Если сомнений нет – берите.
Отзыв15 августа 2005
Не покупайте новые. Сегодня за эти деньги можно взять иномарку. Б/у выбирайте со специалистом или следуйте советам выше по тексту.
Отзыв15 августа 2005
Первая машина должна быть такой, чтоб было не жалко. ВАЗ 21099 - достойный выбор!
Honda Accord
Если Вы "делаете" в год не больше 10-15 км - ОТЛИЧНЫЙ ВЫБОР Если больше 15 тыс. км - подумайте о чем-то еще
Daihatsu Sirion
покупать в качестве машины для одного человека ( это не семейный а V томобиль)
Отзыв15 августа 2005
Все зависит от доходов. Есть возможность - берите иномарку. Если нет - это пожлуй лучший выбор.
Fiat Punto
7 отзывов
Mazda 62005
Mazda 6
советую не ставить сразу предлагаемые опции, после 2-3 месяцев поставите, если что то действительно понадобиться. я так думаю, что килобакс, а то и парочку всегда есть на что потратить.
Daewoo Leganza
Повторюсь за Алексеем из Москвы (отзыв 4.11.03) - много машины и удовольствия за мало денег.
Chevrolet 2123 Niva
Покупать IMHO стоит в 2-ух ситуациях: 1. Не хватает средств (хотя бы до презренных 14-17 тыс. убиенных енотов) - стоимость 5-ти летней RAV-ки, CR-V-ки, а стать обладателем паркетника очень хотца 2. Если постоянные познание, наблюдение и последующий ремонт механического транспортного средства, …
Toyota Corolla
Уважаемый покупатель, Вы не пожалеете, если этот а V томобиль окажется у Вас. Вы сохраните и кошелек и жизнь себе и свои близким.

Логотип Nissan
Электриканужен совет