Nissan Primera
Комплименты вашей машине - всегда приятно. А если за рулем такая же эффектная дама? Покупайте!
Mercedes S-класс
Если есть возможность купить под заказ, берите светло-серый салон - практично, но в то же время, светло и уютно. Абсолютно нет никакого смысла покупать S600.
Отзыв 5 октября 2005
Ориганальным быть не получится, поэтому даю самый банальный совет...берите , если нет лишних 100-150 тысяч.А если есть , то сами прекрасно знаете, что надо брать. p.s.Только пожаста не надо Lada Kalina, и не дай Бог Reno Logan(хотя бы из-за дизайна)
Suzuki Ignis
Если машина для женщины - не задумывайтесь! Берите обязательно. Если для мужской части населения, то я бы взял что-то посерьезнее. Ну а уж в смешанном типе эксплуатации - однозначно хороший вариант.
Renault Megane
Тяни билет и получай удовольствие
Ford Explorer
Скупой платит дважды , если нашли 45000 уе на форда , лучше займите еще 15000 уе и купите тойоту
Subaru Legacy
Купи не пфжилеиш
Покупать.
Volkswagen Golf
Для того, чтобы поучиться вариант отличный.
Chevrolet Blazer
Хотите дешевый надежный внедорожник - берите. Проверьте только в сервисе. Поверьте, америкосов убитых море. Как ни странно, наши Елабуги гораздо лучше сохранились. Не советую Елабугу 2, 2л, это Бразильский вариант. Машина в общем тоже ничего, но это уже не внедорожник.
Hyundai Accent
Если надоели нашемарки, а бюджет поджимает, то Акцент - лучший выбор.
Subaru Impreza
Любой а V томобиль требует заботы и любви, и тогда отдача будет на 100%.
Покупайте.
Отзыв 3 октября 2005
Брать новую машину (однозначно), если есть лишние деньги лучше брать хорошую, новую иномарку. Хотя сам я больше наши машины брать не буду, не нравятся они мне, сильно слабые, шумные, и т.д., хочется что-то типа WV Passat 1.8T (Ауди А4, Тойота Камри и т.п.), или Митцубиси Эво 9 :-)
Достойный а V томобиль.
Ford Focus
Не гонитель за машинами "Без пробега по РФ". Они такие же как и с пробегом. Сразу отложите 10% от стоимость машыны на текущий ремонт.
Volvo 7401986
Volvo 740
Opel Omega
Если денег не хватает то не стоит брать разваленную укатанную БМВ или раздолбанный Мерседес лучше взять Омегу . Забудьте о всех поговорках про опель это говорят те кто на них не ездил или у тех кто не умеет обращаться с авто ( у них все такие машины будут ) . Да и по вождению это компромис а точнее …
Mitsubishi Galant
Выбирайте только в отличном состоянии Иначе благодоря стоимости запчастей разоритесь
BMW 3-серия
При покупке эттого авто особое внимание уделите кузову , особенно его задней части ,чаше всего от каррозии страдают стойка амартизаторов(но всёже надо учитывать возрост). Также уделить внимание двигателю( его ровной работе на холостом ходу ) .Также не забыть сверить номера кузова и двигателя.
Chrysler Grand Voyager
Сравнительно недорогой а V томобиль для своего класса, недорогие запчасти.
Chevrolet Trailblazer
Если Вы не хотите после незначительных лобовых ударах , при которых, даже, не срабатывают подушки безопасности, заниматься основательными кузовными ремонтами - ставьте на свои Шеви кенгурятники!
Отзыв 3 октября 2005
Радоваться настройкам машины на динамику и главное- несмотря на скорость, водить аккуратно!!
Ford Focus
Если некуда потратить деньги, то эта машина добавит вам множество ощущений для сравнения с хорошими моделями.
Nissan X-Trail
"Надо покупать, покупать, а то вся жизнь проходит без покупок!" (реальное заявление маленькой дочери моей знакомой, а как известно устами младенца глаголит истина!) Кто может себе уже позволить берите и балдейте!
Chevrolet Blazer
Советую Всем, кому нужен недорогой надежный джип. Явно лучше Нивы, Шеви-Нивы, Судзуки Град-Витары, Хонды CRV, Тойоты RAV4, Гранд Черокки этих же годов выпуска по всем показателям, кроме красоты салона. Наверное, для настоящих рыбаков, охотников и дачников, которые вынуждены иногда "насиловать" …
Kia Cerato
Kia Rio2004
Kia Rio
Она стоит своих денег, но к ее недостаткам придется привыкать и привыкать будет тяжело (для меня так и получилось)
Renault Megane
Покупать года через 2, может быть усилят ходовую. И недай вам Бог пропустить ТО которое снимет вас с гарантии.
ВАЗ ОКА
Renault Scenic
Чего тут думать - хватай пока не подорожало!!!!
Hyundai Tucson
подождать 1 год(когда исправят недостатки) и можно смело покупать А я в принципе доволен Но следующий раз куплю Субару
Mazda MX-3
Любите себя. Передвигайтесь на красивых а V томобилях.
Toyota Corona
однозначно, если она нравиться внешне, то уж за рулем Вам точно понравиться :)
ГАЗ 3111
Если хватит терпения довести машину "до ума", то надежность и уверенность в езде в дальнейшем будет обеспечена.
Mitsubishi Lancer
По сравнению с ТАЗами это самолёт, хоть и старая!!!! Я бы ещё раз купил :)

Логотип Skoda
Ходовая частьнужен совет!