Volkswagen Golf
Если денег не очень много, то покупайте. Если много - джип. Также берите как я авто, который обслуживался в сервисном центре. Так Вы за $100 узнаете всю историю авто и увидите реальный пробег по сервисной книжке. НЕ БЕРИТЕ АВТО У ПЕРЕГОНЩИКОВ - ЭТО НА 100% БИТЫЙ АВТО.
Renault Clio Symbol
Mercedes 190
Стоит брать, не пожалеете.
Отзыв 7 сентября 2005
по этой цене - вряд ли что лучшее найдете. покупайте, года три - без проблем, а дальше каждый решает сам
Toyota Tercel
Идеальная машина не для показухи, а для повседневной езды в, не подведет в дороге. С российским автопромом не сравнима. Берите если не распологаете большими средствами для покупи более навороченной машины.
Nissan Patrol
машина хороша, но не советую пересаживаться на нее после легковой не поймеш кайфа, а так если состояние хорошее брать и не думать после каждой ямки что может что-то сломаться. УДАЧИ
Honda Accord Coupe
Брать не раздумывая, всю прелесть а V томобиля начинаешь понимать не раньше чем через 2 недели полноценной езды.
УАЗ 3151
Если ты охотник и рыбак и нет денег на ПАТРОЛ, а есть время и желание возиться с машиной - УАЗ твой выбор
Mitsubishi Galant
Такого года - ни в коем случае не берите
Kia Shuma2000
Kia Shuma
Volkswagen Bora
Покупайте смело жалеть не будете, ТО не особо дорогое, но естественно ухаживать за ней придется.
Volkswagen Golf
Для города лучше не найти. Легкая в управлении, руль просто классный, маневренная и ест всего порядка 8 литров.
Toyota Land Cruiser Prado
Ford Focus
Разумная и сбалансированная покупка
Volkswagen Passat
VW Passat - отличный автомобиль. Своевременное ТО и проблем не возникнет.
Mitsubishi Lancer
Черный цвет я ждал долго, но поверте оно того стоило.
Chrysler Sebring
Я бы посоветовал! Он того стоит!
Suzuki Liana
SUZUKI LIANA неплохой выбор для города и асфальтового пригорода. Рекомендую всем, кто не заморочен на марку, мощность и бездорожье.
Opel Omega
очень рекомендую. Только будьте внимательны при покупке, как и любого авто.
Chevrolet 2123 Niva
обращайте внимание на соединительные трубки патрубки
BMW X52001
BMW X5
Покупателям я советую покупать эти а V томобили в Германии и гнать их в Россию самостоятельно или заказать у специалистов, которые занимаются перегоном иномарок из Германии и США.
BMW 5-серия
Покупателям рекомендую не торопиться покупать самый высокий объем двигателя - это может оказаться для вас чересчур, так как 525i уже дает очень большую мощь!
Toyota Camry
нужно брать!
Opel Astra
Покупайте, если надумали - не прогадаете. Только определитесь с типом кузова - если максимальная наполняемость авто составляет 1-2 человека, или Ваша компания состоит из молодых людей - то Вам подойдет и 3-дверный хетчбек, но в противном случае - посадить, а главное - вытащить!!! бабушку с …
Отзыв 5 сентября 2005
Если не обладаете суммой выше 7000-8000 американских призедентов ...................то наверное, как и мне придется идти и покупать что то похожее! Есть возможность собрать свой конструктор (ВАЗ такую возможность дает)!
BMW X52002
BMW X5
Покупать X-пятый лучше всего в США или в Германии, так как там они с более "мягким" пробегом и выйдут намного дешевле! Да и выбор там достаточно большой.
BMW 5-серия
Покупатели! Берите лучше дизели! Сэкономите кучу денег, и при этом получите гараздо более мощьную машину за те же деньги. И пригоняйте "пятерку" из Германии или из США.
Daewoo Espero
бегите как черт от ладана!
Suzuki Liana
Реальный народный а V томобиль за реальные деньги. Берите только версию 4х4, не пожалеете. Зимой подойдет резина 195х60 R15, дорожный просвет станет на 1см выше. С автоматом подойдет для женщин. Машина не для гонщиков.
BMW X52001
BMW X5
Покупайте ее лучше с пробегом по Германии или штатам, они там как новые, а вот цена ниже почти в два раза, чем у новой, всего на год старше.
Chevrolet Lacetti
и как в первом отзыве повторюсь ЕСЛИ не лень ждать и диапазон выбора 12-15 у.е. то стоит подумать. Недаром наш ущемленный народ (прибедняющийся) в очередь выстроился. Корейцы доказывают что они молодцы (аккуратны, надежны, неприхотливы, со всеми опциями как правило дешевле) да и др товары LG, …
Opel Omega
при большом выборе движков на данную автомашину самым неприхотливым считается 2.0 (115л-с)-(меньше налог, осаго, не гнет клапана).
Отзыв 5 сентября 2005
вовремя обслуживайте автомобиль и следите за ремнём ГРМ, ставьте хорошую резину
Mercedes S-класс
Если Вы знаете, что берете, то эта машина доставит море удовольствия :-)
Suzuki Liana
Подумать конечно нужно, но не долго, посидеть и поездить в других машинах, тогда удовольствия от покупки лианы будет еще больше.
ГАЗ 241980
ГАЗ 24
Не пугают недостатки - берите.
Отзыв 4 сентября 2005
Удачи.
Отзыв 2 сентября 2005
Toyota Town Ace
Нужна надежная рабочая лошадка г.п. 1т.+3чел.? Эта машина для Вас!

Трансмиссия
Ходовая частьнужен совет!