Ford Mondeo
Покупайте, прекрасная машина! Привыкнете к особенностям и будете разъезжать не выбираясь получая удовольствие от управления. Самый настоящий семейный а V томобиль!
Honda Civic
Автомобиль для южных городов, где в основном сухой асфальт, а V томобиль не семейный, кататься только с девушкой, ночью и на вечеринки.
Opel Vectra
Если попадется не ухоженный, а не убитый экземпляр, то Опель-Вектра - это неплохой вариант. При эксплуатации не позволять "сервисменам" разводить себя при каждом визите в сервис и тогда вы в машине не разочаруетесь.
Pontiac Trans Sport
Покупайте, если нужен семейный а V томобиль для отдыха.
Audi A41998
Audi A4.
Будет шанс купить такую - даже не сомневайтесь.
Nissan Sunny
Fiat Punto
Могу оценить только как свою первую машину - твердое хорошо.
Renault Laguna
Если Вы семейный человек, не гонщик и вас не пугает французский автопром- это машина для ВАС.
Mitsubishi Carisma
Купив Каризму, своевременно обслуживайте ее и она долго прослужит вам верой и правдой.
ГАЗ 3102
Если ваш пробег не превышает 20- 30 тысяч в год и вы не куда не торопитесь и вам нужна большая представительская машина, и вы готовы иногда сами с ней поковыряться, альтернативы у волги нет! В этой ценовой категории. А лутше когда у вас просто ЛЕКСУС и все! ВСЕМ УДАЧИ!!!
Рекомендую !
Opel Calibra
Машина стоит своих денег. При покупке обратите внимание на: компрессию двигателя, задние арки и кузов вообще, на водительскую дверь (как она закрывается) и обязательно тормоза. На таких машинах быстро ездят и резко тормозят. Посмотрите на толщину тормозного диска - это много расскажет о манере …
Volkswagen Golf
Если денег не очень много, то покупайте. Если много - джип. Также берите как я авто, который обслуживался в сервисном центре. Так Вы за $100 узнаете всю историю авто и увидите реальный пробег по сервисной книжке. НЕ БЕРИТЕ АВТО У ПЕРЕГОНЩИКОВ - ЭТО НА 100% БИТЫЙ АВТО.
Renault Clio Symbol
Toyota Tercel
Идеальная машина не для показухи, а для повседневной езды в, не подведет в дороге. С российским автопромом не сравнима. Берите если не распологаете большими средствами для покупи более навороченной машины.
Mercedes 190
Стоит брать, не пожалеете.
Отзыв 7 сентября 2005
по этой цене - вряд ли что лучшее найдете. покупайте, года три - без проблем, а дальше каждый решает сам
УАЗ 3151
Если ты охотник и рыбак и нет денег на ПАТРОЛ, а есть время и желание возиться с машиной - УАЗ твой выбор
Mitsubishi Galant
Такого года - ни в коем случае не берите
Nissan Patrol
машина хороша, но не советую пересаживаться на нее после легковой не поймеш кайфа, а так если состояние хорошее брать и не думать после каждой ямки что может что-то сломаться. УДАЧИ
Volkswagen Bora
Покупайте смело жалеть не будете, ТО не особо дорогое, но естественно ухаживать за ней придется.
Kia Shuma2000
Kia Shuma
Honda Accord Coupe
Брать не раздумывая, всю прелесть а V томобиля начинаешь понимать не раньше чем через 2 недели полноценной езды.
Volkswagen Golf
Для города лучше не найти. Легкая в управлении, руль просто классный, маневренная и ест всего порядка 8 литров.
Toyota Land Cruiser Prado
Ford Focus
Разумная и сбалансированная покупка
BMW X52001
BMW X5
Покупателям я советую покупать эти а V томобили в Германии и гнать их в Россию самостоятельно или заказать у специалистов, которые занимаются перегоном иномарок из Германии и США.
Suzuki Liana
SUZUKI LIANA неплохой выбор для города и асфальтового пригорода. Рекомендую всем, кто не заморочен на марку, мощность и бездорожье.
Volkswagen Passat
VW Passat - отличный автомобиль. Своевременное ТО и проблем не возникнет.
BMW X52001
BMW X5
Покупайте ее лучше с пробегом по Германии или штатам, они там как новые, а вот цена ниже почти в два раза, чем у новой, всего на год старше.
Toyota Camry
нужно брать!
BMW X52002
BMW X5
Покупать X-пятый лучше всего в США или в Германии, так как там они с более "мягким" пробегом и выйдут намного дешевле! Да и выбор там достаточно большой.
Opel Omega
очень рекомендую. Только будьте внимательны при покупке, как и любого авто.
Opel Astra
Покупайте, если надумали - не прогадаете. Только определитесь с типом кузова - если максимальная наполняемость авто составляет 1-2 человека, или Ваша компания состоит из молодых людей - то Вам подойдет и 3-дверный хетчбек, но в противном случае - посадить, а главное - вытащить!!! бабушку с …
Chrysler Sebring
Я бы посоветовал! Он того стоит!
BMW 5-серия
Покупателям рекомендую не торопиться покупать самый высокий объем двигателя - это может оказаться для вас чересчур, так как 525i уже дает очень большую мощь!
Отзыв 5 сентября 2005
Если не обладаете суммой выше 7000-8000 американских призедентов ...................то наверное, как и мне придется идти и покупать что то похожее! Есть возможность собрать свой конструктор (ВАЗ такую возможность дает)!
Chevrolet 2123 Niva
обращайте внимание на соединительные трубки патрубки

Логотип Nissan
Трансмиссия