BMW 3-серия
Если будете брать 5-7 летний а V томобиль готовьте себя к тому, что вложите сразу ещё. И если всё-таки надумаете - Вы никогда не пожалеете. Так что - рекомендую. Удачи на дорогах!!!!
Отзыв 8 ноября 2005
Брать только новую (подержаную - лучше девятку). Если есть возможность подкопить -купите дешевую иномарку. В принципе машина достаточно надежная.
Opel Omega
Машина комфортна, вместительна, не "сыпется", при покупке обратите внимание на арки задних крыльев, пожалуй это одна "засада", смотрите на днище - машина низкая могла где-нибудь зацепить, для акустики - очень капризный авто.
Отзыв 8 ноября 2005
Относитесь бережно к машине, и она ответит темже.
BMW 5-серия
Infiniti Q45
Советую покупать сейчас, в следующем году, когда Infinity официально появится в России на а V томобили этой марки будет "бешенный" спрос. Русский народ быстро привыкает к хорошему.
Great Wall Deer
Сами думайте. Покатайтесь на тест-драйве. Оцените, надо или нет.
Volkswagen Passat
Если будете чинить сами -брать, в сервисе-не имеет смысла
Toyota Land Cruiser Prado
Надо брать!
ПОКУПАЙТЕ И НЕ БОЙТЕСЬ!
Opel Vectra
Внимательно выбирайте а V томобиль. Лучше брать 2-2,5 литра.
Mini Cooper
Это а V томобиль для стильных и уверенных в себе людей! Им советовать не надо, они все уже решили. Приятной и безопасной езды!
Toyota Picnic
Если нужен практичный многофункциональный а V томобиль-берите.
Mazda Familia
Покупать без оглядки на наши ведра с гайками!!!!
Mazda 6261993
Mazda 626
Мазда 626 в кузове GE и с мотором FS - сплошное удовольствие. Как говорят более мощные 2.5-литровые моторы еще «веселее», но под ними часто «летят» подушки. А это денег стоит еще и потому, что их там штуки 4, а то и пять (не помню). В любом случае 2 литров для этой машинки достаточно, чтобы …
Chevrolet Evanda
За 25000 у.е. - несомненно лучший выбор городского семейного седана!
Москвич 2141
Subaru Outback / Lancaster
Обезательно покупать на зиму и на даче
Opel Vectra
Если Вы, как и я, остановите свой выбор на а V томобиле марки "Опель" - не разочаруетесь!
Volkswagen Golf
При покупке данной а/м необходимо быть внимательным, т.к. самому молодому Golf2 минимум 13 лет.
Renault Scenic
Подумать хорошо и купить Рено Сценик
Mazda 6261987
Mazda 626
Берите!! Лучше новой девятки это точно!!!
Отзыв 7 ноября 2005
Рабочая лошадка неплохих рысистых кровей (в управлении и подвеске)
Volkswagen Touareg
Машина весьма хороша,также она дешевле в обслуживании,но если у вас нет проблем с деньгами,то посмотрите на Х5.
BMW X52001
BMW X5
Совет!!! Покупайте Машину только в германии!!!!! В Америке никогда не посоветую!!!! Если очень хочется глубоко освоить машину или увереннее попросить найди машину как я пишите мне на почту. Буду рад помочь!!!!
Skoda Octavia
Внимательно осматривайте машину, не жалейте денег на сервис, много сильно битых, и утоплениц, доверяйте ток машинам от офиц.дилерам.
Mitsubishi RVR
Хорошая машина, за небольшие деньги. Даже если что-то ломается - все можно сделать, причем стоимость будет все равно намного ниже, чем новая Шнива. А комфорт и внешний вид не сравнить.
Отзыв 3 ноября 2005
Если брать только новую и ездить не более 2 лет или 60000...потом придется вкладываться в ходовую, сцепление и т.д. по опыту могу сказать, что придется вложиться баксов в 500, чтоб еще год проездить... При том стоимость авто быстро падает, так что имеет смысл брать только новую или иномарку 8-10 …
BMW 7-серия
Следует обращать внимание на электрику, ходовую и особенно на двигатель. Болезнь всех БМВ - это перегретый двигатель. Стрелочка температуры не должна доходить до красной вообще. И следите за а V томобилем!
Mercedes SLK
Очень советую
Toyota Caldina
Отзыв 2 ноября 2005
Машина рабочая дачный вариант. Можно купить и попробовать довести ее до уровня простенькой иномарки (по надежности)
Mazda Tribute
Можно смело брать и ездить.думаю этот авто лучше, чем Санта-фе и Сузуки Витара и КИА тем более 2002г. можно взять в районе 25000 дол.
Volkswagen Bora
Автомобиль подойдет для холостяка, или для молодой семьи. Хорош как в городе так и на трассе, надёженый помощник в бизнесе
Opel Vectra
Внимательно осмотрев берите смело, останетесь довольны! Машинка очень добротная и приятная. Моторы 1.6, да еще и карбюраторые не смотрите лучше, слабые, и машины укатанные в основном. Обязательно 5-й бензин и... Удачи на дорогах, точнее, направлениях нашей Страны!!!
Отзыв 2 ноября 2005
Как промежуточную машину перед покупкой иномарки совсем даже неплоха
Saab 90001988
Saab 9000
Солидный а V томобиль за небольшие деньги, ремонт в "гаражных" сервисах не многим дороже жигулевского, все агрегаты легко доступны, можно ремонтировать самому, подскажу очень дещевую разборку тому кто купит, подходят многие детали от российских а V томобилей. Если хотите ездить с комфортом за малые …
Nissan Murano
я бы подумала...