Отзыв22 августа 2005
Ford Focus
Если нет денег на новый Пассат, а поездить на иномарке хочется, возмите лучше старый Пассат, потому как все вышеописанное о машине немецкой сборки, просто не представляю, что с ней сделают во Всеволожске! ;)
Mitsubishi Galant
так что могу заявить уверенно если деньги позволяют покупайте европейца или японца, поймете сами! Галант - лучший авто в своем классе, если брать соотношение цены и качества. Всем успехов на дорогах!
Nissan Bluebird
Я попробовал добиться управляемости, как на классике, установив шины с индексом скорости 240-спереди и 210-сзади, у меня получилось, теперь при атаке поворота авто не сносит передом, а занос начинается с задних колес и легко прогнозируется. Хорошо обслуживаемая машина требует единовременных …
Nissan Primera
Рекомендую поклонникам марки и модели, а V томобиль выгодно купить на вторичном рынке, так как по-моему его продают, попробова однажды и не приняв душой и телом из-за спорных решений дизайна или невозможности пулять как на болиде. У каждого а V томобиля есть недостатки. Эмоциональных на дороге …
Mazda 3232000
Mazda 323
Chevrolet Aveo
На мой взгляд именно хетчбег - это больше женская машина, хотя ... кому что нравится. По деньгам и по сравнению с ближайшими конкурентами - это более выигрышный вариант.
Nissan Almera
Своих денег стоит и перед одноклассниками выгодно отличается по цене.
Alfa Romeo 147.
Итальянцы умеют делать машины!
Mazda 616 / Capella
Не пожалеете!
Nissan Maxima
Машина очень качественная, недорогая в обслуживании, надежная. Сначала будете первым уходить с перекрестка, но через месяц будете ездить спокойно с принципом "Знаю что имею". Машина подходит для спокойного и уверенного вождения, а также отдыха с неочень плохими дорогами. Если вы любите …
Subaru Forester
Audi 1001992
Audi 100.
Покупайте, катайтесь, любите. Она ответит Вам взаимностью.
Mitsubishi Lancer
Родная японская сборка, 3 года гарантии и главное - цена, я считаю, что это лучшее предложение в гольф классе. Всем советую.
Opel Astra
Покупайте, авто - просто супер!!! За такие деньги вы не найдете так укомплектованную, спортивную, качественную машину!!! Советую!!!
Land Rover Freelander
Брать
Honda Civic
Люди, как вы думаете, кто получил третьим награду Международной Федерации автолюбителей после таких гениев, как Фердинанд Порш и Енцо Феррари. Не в курсе???? Это был Соичиро Хонда. Я думаю, что неспроста. За такие культовые машины, как «Цевьё» и стоит преклоняться перед ним. И если машины первых …
Opel Astra
Если нет готовности к приобретению нового импортного авто - это отличный бюджетный вариант ещё на лет 10 при добром отношении к своему другу-а V томобилю.
Renault Megane
Хороший, добротный а V томобиль на каждый день. Рекомендую.
Daewoo Matiz
Если встал вопрос - нашу/ не нашу, берите Матизку, не сомневаясь! И для городских и для загородных поездок отлично подходит, проверено на опыте. Особенно рекомендуется для девушек. Отличный, надежный а V томобиль за свои деньги. Берите полную комплектацию. Кондишен пригодится 100%!
Ford Focus
Читайте и думайте сами
Hyundai Lantra
машина для тех, кто хочет получить приличную машину за небольшие деньги
Hyundai Accent
Средняя цена и нормальное качество.
Отзыв17 августа 2005
Покупка целесообразна, если нет денег на содержание иномарки. Ищите машины первых хозяев, небитые и ухоженные
Skoda Octavia
Присмотритесь. Если не к октивии, то к CITROEN C5. Не берите 1.6 двигатель, лучше чуть помощнее.
Mazda 616 / Capella
При покупке обратите внимание на антигравийное покрытие по низу дверей - оно должно быть и не отличаться от аналогичного на других деталях - верный признак ремонта.
Audi 801989
Audi 80.
Если не собираетесь её использовать на строительстве дачи, то берите смело, не пожалеете.
Seat Ibiza
я об этой покупке не пожалел, хотя выбор мой был не обдуманным, я скорее под воздействием эиоций. Но он оправдался. Отличная городская и трассовая машина.
Opel Astra
За 20000$ найти столь же хорошо "упакованный" а V томобиль, сбалансированный по потребительским качествам, разветвленным фирменным сервисом и недорогими запчастями, прямо скажем трудно, если вообще возможно. Мой совет - берите не пожалеете.
Chrysler Sebring
Серьезным покупателям (а как то Российское представительство Даймлер-Крайслер заявило, что Себринг предназначен для менеджеров высшего звена, которые хотят выделиться в потоке!!!) даже и не думать. А прыщавым подросткам ... ну если только для того, чтобы все-таки выделиться!
Renault Megane
Отрывать с руками
BMW 5-серия
Выбирайте BMW только с двигателем M52TU или M54. З/части - только оригинальные. Масло - только Castrol.
Отзыв16 августа 2005
упив машину с самого первого дня надто за ней ухаживать....Тогда все будет ОК...
Audi A81999
Audi A8
Попробуйте и почуствуете разницу. Но на обслуживание готовьте деньги.
Mitsubishi Space Star
Если не накопили денег на машину классом повыше- покупайте, вполне прилична.
Opel Astra
Ну что может посоветовать продавец покупателю? :-) Покупайте! Честно, не пожалеете о потраченных средствах.
Citroen Xantia
Фирменная полная диагностика (это про все а V томобили)
Opel Vectra
Если вы накопили требуемую сумму, и а V томобиль вам приглянулся, а ваш доход не превышает 300 у.е. на каждого члена семьи, то берите - это ваш а V томобиль. Желательно, чтобы машина была собрана в Руссельхайме, вероятность удачной покупки выше.
Отзыв15 августа 2005
Cadillac SRX
если нужна машина отвечающая 3 пунктам (смотри выше) и при этом цена вопроса имеет значение (конкуренты значительно дороже) то лучшего предложения нет

Логотип Renault
Ходовая частьнужен совет!