Opel Tigra
Если нравится такая модель, то покупайте, не пожалеете.
Toyota Avensis
В общем могу всем рекомендовать.
Chevrolet Trailblazer
Стоит того. После такого комфорта уже трудно на что-то другое пересаживаться.
Toyota Camry
При покупке авто из Японии не забывайте менять масла и жидкостя.
Toyota Cynos
Достойный выбор. Короче говоря это хороший бюджетный а V томобильчик для молодых, энергичных людей, имеющих не более 2 детей. Так же хорош как второй а V томобиль в семье. Можно рекомендовать женщинам. Вообщем говорить можно много, а в кратце я сделал свой выбор и пока не жалею.
Honda Civic
Покупайте смело жалеть не будете, но естественно ухаживать за ней придется.
Citroen Berlingo
Удивляюсь, что машина так недооценена потребителем. Для себя кроме этой машины просто не вижу других альтернатив. Вместительная и экономичная машина за $ 16000. Очень рекомендую.
Chrysler Sebring
Если нравится дизайн, советую брать, обслуживание не дорогое! Советую чинить не в авторизированных сервисах, дорого и некачественно + развод!
Honda CR-V
Для езды по городу и трассе - идеальный вариант.
Hummer H22004
Hummer H2
На кой вам это чудо? Лучше бемка или мерс.
Daewoo Nexia
Hyundai Accent
Если Вам нужен надежный, недорогой а V томобиль и вы не хотите рассекать на шедеврах отечественного автопрома - мой Вам совет покупайте не задумываясь.
Mitsubishi Galant
Не проходить на большой скорости трамвайные рельсы - оторвете передний бампер.
Honda Avancier
Если Вам нужен большой, вместительный а V томобиль с удобным салоном и отменной управляемостью; то HONDA AVANCIER именно то,что Вы ищете.
Mazda 62005
Mazda 6
Если у вас есть лишние 30 тыс. и вы выбираете себе авто, не смотрите на Премьеру, С5, Максиму, Вектру и прочее. Здесь Мазда является безусловным лидером! Хорошее соотношение цена - качество.
Mazda 62005
Mazda 6
Volkswagen Golf
Если это твой первый автомобиль,даже не задумывайся-бери не пожалеешь. Моновпрыск просто чудо.4 года езжу так и не знаю,что это такое.Мне это просто не надо,он едет(и не хило едет) да и ладно.
Отзыв23 июня 2005
Надеюсь покупателей на эту машину, да и на все остальные ВАззЫ небудет. Если вдруг решили покупать авто, а монеток не хватает, то пойдите и возьмите кредит в банке....и купите....но только не наше...
BMW 3-серия
Если вы планируете стать обладателем такого а V томобиля, то я вам очень рекомендую!!!Но надо сопоставлять со своими требованиями к авто!Чтобы не получилось как у меня!Машина-супер, а продаю из-за смешных причин!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Opel Omega
Если к скорости относитесь спокойно можно взять и 2 литра - дешевле в обслуге будет. Если 2.5 внимательно смотрите при покупке, т.к. основные болезни стандартны. За 9000 - 11000 у.е. аналогов не много. Минимум еще год продавать не хочу.
ГАЗ 3110
Покупать.
BMW 5-серия
Если Вы созрели до покупки БМВ 540, не спешите, посмотрите как можно больше а V томобилей, не зацикливайтенсь на пробеге, важно не сколько она проехала, а как за ней ухаживали!!!
Subaru Impreza
Рекомендую всем кто предпочитает машину с мужским характером! Кого смущает плохая дорога на дачу..! Покупая субару берите только 4*4. Машинка тяжеловата и моторчик 1,5 будет слабоват. Праворукую брать не стоит их вполне достаточно леворуких и надежность ничуть не хуже.
Nissan Sunny
Для города и повседневной езды. Удобная машинка. При пркупке сразу все проверяйте: фильтры, жидкости, пыльники.
Отзыв22 июня 2005
Если есть возможность, то при покупке нового автомобиля не жалеть денег на антикор, антигравий, противотуманки. После обкатки двигателя залить хорошее синтетическое масло, поменять тормозные колодки, свечи, колеса на импортные, вовремя делать тех. обслуживание, хотя бы раз в год наносить защитный …
Honda Civic
Её надо попробовать!
Opel Corsa
Просите не прокатить Вас, а садитесь сами и езжайте по ямам и кочкам!
Не ставте поставки
BMW 5-серия
Себя надо любить и .... баловать. Девиз С УДОВОЛЬСТВИЕМ ЗА РУЛЕМ совершенно оправдан.
BMW 7-серия
Обслуживать у дилера
Chrysler LHS
Достоинства перекрывают недостатки.
Volvo 4401991
Volvo 440
Если нужен переходный вариант от одной иномарки к другой, то на 1 или 2 года это идеальный вариант. Перед покупкой обезательно продиагностируйте кузов, ходовую и подвеску. Если проблем при покупке с этим нет. то берите незадумываясь.
Hyundai Galloper
Если вам нужна машина для дачи,охоты, рыбалки, туризма, транспортировки грузов небольших - это ваш вариант!!!
Mitsubishi RVR
Ухаживать за ним (все то в срок), и проблем не будет.
Chevrolet 2123 Niva
Если хочешь приобрести внедорожник, бери НИВУ и не думай, в дороге не подведёт.
Daihatsu Pyzar
Проверяйте ходовую