Отзыв 7 октября 2005
Все советы изложены выше. Как говорится, иномарка - машина для людей, а у нас наоборот - люди для наших машин!
Kia Rio2001
Kia Rio
Вполне неплохое сочетание цены и качества
Toyota Crown
Могу только поздравить с удачной покупкой!
Citroen C5
Не скупитесь, берите полную комплектацию. Из всего объема предложений, ничего лишнего нет!
Nissan Maxima
Если денег не хватает на приличный (молодой) подержанный авто, а российский коструктор брать не хочется - советую присмотреться к максимке - цены смешные - качество отменное (если не говорить об "убитых" авто - их в любых модификациях и моделях полно)
Если вы любите серость, а ваш спутник-скука -- не покупайте Меган-2
Peugeot 407
Протестируйте несколько авто прежде чем тратить больше 25000$.
Honda Accord
Советую всем, кто еще раздумывает и сравнивает
Hyundai Getz
Отзыв 6 октября 2005
Вам не надо пускать пыль в глаза,вы не боитесь техники,а на иномарку денег маловато?Берите,с точки А в точку Б будете ездить,просто не забывайте ,что с вами русское авто(ключики бросте в багажник,на всякий.
Land Rover Discovery
Land Rover Discovery 2 - это состояние души. Вы должны полюбить его еще до покупки. Он вам отплатит взаимностью! Если есть хоть малейшие сомнения - ищите другой а V томобиль.
Volkswagen Vento
Vw Vento одна из немногих доступных альтернатив российскому автопрому. Машина грамотно собрана, и возится с ней намного приятнее чем в тех же жигулях. При покупке следует обращать внимание на кузов, в первую очередь, понятно что ржавчина будет, но вопрос насколько будет много очагов поражения и их …
Toyota Avensis
Покупай и не думай. Управляй мечтой.
Alfa Romeo 33.
С годами Альфа сильно сдает. Если вы молоды, любите полихачить, не боитесь долгого ремонта, то эта машина для Вас.
Peugeot 206
Брать! И ездить аккуратно, красиво, и, главное, ...быстро. P.S. И еще, ребята, на отдыхе не оставляйте ничего включенным в розетку прикуривателя: система соранения питания отключается, и аккумулятор содится за 3 часа. Потом будете бегать и искать у кого прикурить, потому что с толкача она не …
Ford Taurus
Если вы не можете потратить на приобретение авто подобного класса в 2-3 раза большую сумму, то это авто для Вас. Траты на ремонт АКПП (от $600) раз в три года - неизбежны.
Renault Safrane
Ford Explorer
Скупой платит дважды , если нашли 45000 уе на форда , лучше займите еще 15000 уе и купите тойоту
Отзыв 5 октября 2005
Ориганальным быть не получится, поэтому даю самый банальный совет...берите , если нет лишних 100-150 тысяч.А если есть , то сами прекрасно знаете, что надо брать. p.s.Только пожаста не надо Lada Kalina, и не дай Бог Reno Logan(хотя бы из-за дизайна)
Suzuki Ignis
Если машина для женщины - не задумывайтесь! Берите обязательно. Если для мужской части населения, то я бы взял что-то посерьезнее. Ну а уж в смешанном типе эксплуатации - однозначно хороший вариант.
Nissan Primera
Комплименты вашей машине - всегда приятно. А если за рулем такая же эффектная дама? Покупайте!
Renault Megane
Тяни билет и получай удовольствие
Volkswagen Golf
Если хочешь немецкую машину для города - бери Голфа. Если в машине уважаешь прежде всего надежность - бери японцев.
Subaru Legacy
Купи не пфжилеиш
Mercedes S-класс
Если есть возможность купить под заказ, берите светло-серый салон - практично, но в то же время, светло и уютно. Абсолютно нет никакого смысла покупать S600.
Chevrolet Blazer
Хотите дешевый надежный внедорожник - берите. Проверьте только в сервисе. Поверьте, америкосов убитых море. Как ни странно, наши Елабуги гораздо лучше сохранились. Не советую Елабугу 2, 2л, это Бразильский вариант. Машина в общем тоже ничего, но это уже не внедорожник.
Volkswagen Golf
Для того, чтобы поучиться вариант отличный.
Покупать.
Hyundai Accent
Если надоели нашемарки, а бюджет поджимает, то Акцент - лучший выбор.
Subaru Impreza
Любой а V томобиль требует заботы и любви, и тогда отдача будет на 100%.
Hyundai Tucson
Покупайте.
Отзыв 3 октября 2005
Брать новую машину (однозначно), если есть лишние деньги лучше брать хорошую, новую иномарку. Хотя сам я больше наши машины брать не буду, не нравятся они мне, сильно слабые, шумные, и т.д., хочется что-то типа WV Passat 1.8T (Ауди А4, Тойота Камри и т.п.), или Митцубиси Эво 9 :-)
Достойный а V томобиль.
Opel Omega
Если денег не хватает то не стоит брать разваленную укатанную БМВ или раздолбанный Мерседес лучше взять Омегу . Забудьте о всех поговорках про опель это говорят те кто на них не ездил или у тех кто не умеет обращаться с авто ( у них все такие машины будут ) . Да и по вождению это компромис а точнее …
Mitsubishi Galant
Выбирайте только в отличном состоянии Иначе благодоря стоимости запчастей разоритесь
BMW 3-серия
При покупке эттого авто особое внимание уделите кузову , особенно его задней части ,чаше всего от каррозии страдают стойка амартизаторов(но всёже надо учитывать возрост). Также уделить внимание двигателю( его ровной работе на холостом ходу ) .Также не забыть сверить номера кузова и двигателя.
Hyundai Tucson
Ford Focus
Не гонитель за машинами "Без пробега по РФ". Они такие же как и с пробегом. Сразу отложите 10% от стоимость машыны на текущий ремонт.

Acura MDX2014 г
ВАЗ 21061987 г