Отзыв 1 августа 2005
Toyota Carina
Esli Vi zelaete ezdit ne dumaja o tom kak bi povaljatsa pod masinoi - Carina E Vas vibor.
Subaru Legacy
Что я могу посоветовать: если вы ценитель ездовых качеств и надежности - это ваш выбор. Пожалеть просто невозможно. Правда, купить хороший БУ аппарат очень сложно. Их практически не продают. Что тоже суть не маловажный показатель в пользу Субару!
Renault Scenic
Выбирайте комплектацию с раскладным передним сиденьем для перевозки длинных вещей.
Toyota RAV-4
Копите на Прадо, или ждите третьего поколения РАВ4.
Toyota Camry
Покупайте не раздумывая
Toyota Corolla Ceres
Хорошая машина! Голова не болит за нее.
Fiat Punto
Daihatsu Applause
Toyota Corolla Ceres
стоящий вариант, всем нравится, за такие деньги лучше вариантов не вижу
Mercedes S-класс
Hyundai Elantra
умеренному семейному водителю, который не очень спешит авто подойдёт
Renault Clio Symbol
Если необходим а V томобиль в районе 11000-13000 $ - самый оптимальный вариант.
Ford Fusion
Хороший а V томобильчик для жены. Якобы жЫп.
Mitsubishi Lancer
Отличная японская машина (а немецкое качество миф), удивительно конкурентноспособная цена. Думаю это не на долго(такая цена), так что берите быстрее и наслаждайтесь вождением.
Skoda Octavia
советую брать, особенно дизель, будете забывать, когда заправились в последний раз.
Fiat Punto
Mitsubishi Pajero
Покупайте Land Cruiser
Subaru Legacy
Если вы любите быстро ездить а доход не позволяет ... то она для ВАС!
Nissan Micra
Audi 801989
Audi 80.
Если нужна надежная и неприхотливая рабочая лошадка, то определенно брать!
Nissan Terrano
Брать эту машину нужно с двигателем 3л и дефференциалом LCD. При выборе большое внимание уделять коррозии кузова и состоянию трансмисии. Больные места кузова - под задним бампером, под задним сидением, трансмисии - хабы.
Hyundai Elantra
Машина своих денег стоит.
Rover 600-serie
Лучше в этом классе за такие деньги не найдете ничего. Можно конечно взять Хонду, но такая же по году получится до 1000 USD дороже, а комплектация победнее. Если покупаете запчасти, спрашивайте на Хонду, иначе продадут то же самое, но в пару раз дороже.
Ford Escort
рекомендую брать!!! лучше в более богатых комплектациях и с инжекторным движким 1,6 и выше
Ford Scorpio
Renault Symbol
О покупке не пожалеете.Этот а V томобиль достоин носить шильдик Renault на капоте!
Renault Logan
Автомобиль для тех, кому надоели их "десятки" и "двенашки". Разочарования не испытаете! Огрооомное, непаханое поле для тюнинга...
Nissan Primera
Машина очень надежная, свои деньги оправдывает на 100%.
Отзыв27 июля 2005
Надо же на чем-то ездить, шутка, совет - дело не благодарное.
Peugeot 307
Думайте сами, решайте сами - иметь или не иметь (за данные деньги данную машину)
BMW Z31996
BMW Z3
Машина для серьезного отношения, отплатит тем же. Необходим второй альтернативный а V томобиль для полноты ощущений при сравнении. Думаю останется одним из символов БМВ и спустя много лет.
Отзыв27 июля 2005
Хороший выбор как недорогой, и экономичный и в сравнении с другими отечественными авто, надежный автомобиль подходящий для круглогодичной эксплуатации на наших дорогах.
Volkswagen Caravelle
Все действия как и при покупке любой машины. Лучше самому проехать и задать все возникшие вопросы.
Nissan Pulsar
Заводсткие Pulsari рождены, чтобы ездить, а GTI-R рождена для полета!
Ford Focus
Выбирайте, что понравиться. ФФ мне нравиться
Renault Megane
Обратите внимание на страну происхождения, комплектацию и порядочность дилера. В любом случае, удовольствие от обладания этим а V томобилем вам гарантировано. Если же Вы гонщик, возможностей Мегана Вам явно не хватит. Увы.
Great Wall Deer
При приобретении обязательно проверить всё , по каждому пункту предпродажной подготовки, Проверить ввозную таможенную декларацию (под какую категорию растомаживался а V томобиль), чтобы избежать проблем при постановке на учет в МРЭО.(Это важно!!! Моя машина растомаживалась как …
Dodge Durango
Рекомендую брать только люксовую комплектацию, желательно объем двигателя 4.7- вполне достаточно, а налогов меньше, идеальный а V томобиль для семьи из четырех человек и более, а так же для людей любящих привлекать к себе внимание.

Логотип Nissan
Двигательнужен совет!