Масло Шел, Бензин 92, не любит заправку BP
Toyota Celica
Машина в новом кузове смело завоевывает рынок...поэтому в настоящее время появляется очень много "привлекательных" машинок по цене...думаю каждый из нас понимает, что бесплатный сыр..., но тем неменее с охоткой открывает подобные объявления в поиске чуда! Еще рекомендую наличие люка. Отличная …
Mitsubishi Galant
Если собираетесь брать подержаный Галант, то проверяйте внимательней, а то налетите на дорогой ремонт. А вообще я рекомендую.
ГАЗ 3110
Если собрались покупать - покупайте.
Toyota Grand Hiace
Volvo S402004
Volvo S40
Все как обычно - посидеть, прокатиться. Если нравиться, если это "ваш" автомобиль - покупайте, не пожалеете. А диагностику перед покупкой сделать никогда и никому не мешало :)
ГАЗ 241977
ГАЗ 24
На любителя
Suzuki Liana
Получу бабки - буду брать Лиану ТОЛЬКО. Возможно, если хватит енотов - 4/4. Фирме СУЗУКИ - спасибо.
Nissan Micra
покупать такую машинку, но с кондиционером
Opel Vectra
а V томобиль - супер!!! Отдам в хорошие руки. Можно конечно купить и дешевле. Но дешевле только "ведра с болтами"
Toyota Camry
Смотрите, слушайте, читайте, но главное ПРОБУЙТЕ каждую машину, которая впринципе Вам подходит (по габаритам, объёму двигателя, цене и др.). Если кто-то чувствует себя белым человеком в жигулях - это его личное дело. Вы подбираете машину под себя. Можно купить по-дешевле, сэкономив при покупке, но …
Audi A41998
Audi A4.
Достойная машина, даже если покупать не новую.
Jeep Grand Cherokee
Daewoo Nexia
отличный а V томобиль за "свои деньги"!!!
Nissan Primera
Тщательно подумать перед покупкой подержанного а V томобиля, особенно если это Nissan Primera.
Opel Signum
Если Вам нужен а V томобиль с отличной динамикой и комфортом и Вы за 190, а Вам надо перевозить по 500 кг. лучше не найдете.
Audi A41998
Audi A4.
Opel Vectra
Семейный а V томобиль для людей со средним стабильным достатком, рекомендовал бы в качестве первого авто.
Audi 801982
Audi 80.
Берите у знакомых.
Ford Explorer
Берите на задумываясь, если нужна надежная большая машина для путешествий и дачи - реальные деньги за достойный товар.
Honda Accord
Надо брать и сразу ставить защиту поддона!
Ford Taurus
Не пожалеть денег и провести очень тщательную диагностику
Toyota Land Cruiser Prado
Покупайте этот аппарат не раздумывая, если уж так встал вопрос.
Mazda 62004
Mazda 6
Ford Focus
НИ В ЖИСЬ
BMW 5-серия
Не гонитесь за дешевизной. Лучше заплатить немного больше, но купить хороший а V томобиль с хорошей историей, а не собранный из пяти убитых где-нибудь в Литве или Польше.
Отзыв 8 июля 2005
Берите, если нет денег!!!
Ford Mondeo
за 7 000 $ лучшего европейца для семьи не найти (Хэтчбэк).
Opel Omega
Только для солидных людей которые понимают толк в машинах и не привыкли ездить на маленькой скорости и любят слышать урчание мощного двигателя под своим капотом.
Renault Megane
если повезет в лотерею, то будете довольны и наших ворчаний не обнаружите
Ssang Yong Musso
Машина надежная и недорогая в обслуживании. Для городского цикла следует брать с автоматом, т.к. короткоходные передачи создают неудобства в пробках. Идеальный вариант для поездок на дачу, отдых, рыбалку, охоту
Mercedes E-класс
мерс он всегда мерс! если кто собирается покупать - берите не пожалеете! всегда заведется, ни когда не подведет, только не нужно совсем забывать про него! и повнимательней при покупке! следите за давлением масла, оно не должно падать при холостых оборотах, за исключением Е420, Е500 у них это в …
Renault Megane
Если вы поклонник европейских машин, но не хутите переплачивать за Фольксваген - Меган отличный выбор. Но, машина именно семейная, а drivers car-отдавайте в этом себе отчет. Впрочем, возможно, хэтчбек ведет себя по-другому.
Toyota Platz
Если жене понравился, то надо обязательно ей купить. Пусть порадуется, пока машина новая, а она молодая.
Volvo S602003
Volvo S60
Машина будет исправно служить при любом обслуживании( ну хоть каком-нибуть у "Ивана Петровича из Забулдыгинских гаражей", но если Вы хотите чтобы она возила и Ваших внуков так же, как и в первый день своего рождения, то желателен хотя бы диагностический осмотр с рекомендациями у диллера.
Kia Rio2003
Kia Rio
Городской а V томобиль...., не более того. Если будете брать, то денег зря не выкините...Да и Жигулям она очень достойная замена.
Mitsubishi Grandis
Автомобиль для тех кто хочет получить много в одной машине, она спортивна, вместительна и экономично. Мне очень нравится!!!

Логотип Volkswagen
Skoda Octavia2008 г