Не ставте поставки
BMW 5-серия
Себя надо любить и .... баловать. Девиз С УДОВОЛЬСТВИЕМ ЗА РУЛЕМ совершенно оправдан.
BMW 7-серия
Обслуживать у дилера
Chrysler LHS
Достоинства перекрывают недостатки.
Volvo 4401991
Volvo 440
Если нужен переходный вариант от одной иномарки к другой, то на 1 или 2 года это идеальный вариант. Перед покупкой обезательно продиагностируйте кузов, ходовую и подвеску. Если проблем при покупке с этим нет. то берите незадумываясь.
Hyundai Galloper
Если вам нужна машина для дачи,охоты, рыбалки, туризма, транспортировки грузов небольших - это ваш вариант!!!
Mitsubishi RVR
Ухаживать за ним (все то в срок), и проблем не будет.
Chevrolet 2123 Niva
Если хочешь приобрести внедорожник, бери НИВУ и не думай, в дороге не подведёт.
Daihatsu Pyzar
Проверяйте ходовую
BMW 5-серия
Если хочешь 2B то бери BMW!
Mazda Bongo Friendee
ЕСЛИ ВЫ ИЩЕТЕ ПОЛНОПРИВОДНОЙ МИНИВЭН-М/АВТОБУС(ЗИМА НЕ ЗА ГОРАМИ) ТО ВРЯД ЛИ ВЫ НАЙДЕТЕ ЧТО ТО ЛУЧШЕ, ПО СООТНОШЕНИЮ ЦЕНА/КАЧЕСТВО!
Renault Megane
После "наших" - идеальный вариант. Хотя и ищите всегда свое.
Audi A42000
Audi A4.
Рекомендую.
Volkswagen Touareg
Для эксплуатации на каждый день не потянет
Hyundai Accent
Нет предела совершенству. Все мы начинаем с Вазовских , а мечтаем об иномарке, превратите мечту в реальность и вперед к новым вершинам.
Subaru Impreza
Если вы считаете, что можете содержать этот авто и вам хочется быть всегда и везде первым, то берите не раздумывая!!! Но обязательно проверяйте в автосервисе перед покупкой!!! Отличный авто!
Daewoo Nexia
Fiat Tipo1993
Fiat Tipo
Если руки есть а доходы не большие то это ваше авто!
Citroen C2
Fiat Marea
Покупайте не пожалеете
BMW 5-серия
Продавал я свою ласточку быстро дал объявление,через день продал. При переоформлении выяснилось,что номер двигателя сгнил. Так что совет 1. покупателю. Найдите этот номер двигателя и осмотрите его, если он есть. Совет 2. Любой обладатель BMW, просто мечтает ее продать, так что прессуйте его …
Toyota Corolla
При таком количестве альтернатив, как сейчас, есть выбор, но по качеству и надежности их не так много
Toyota Soarer
Если состояние хорошее, то берите не задумываясь, правда учтите что это спортивная машина соответственно и задние места сужены.
Opel Astra
НЕ ЗНАЮ. многие хвалят поэтому и купил. на практике все по другому. хотя может взять с двиглом 1,8 или 2 будет все по другому. НО СОМНЕВАЮСЬ....
Kia Sephia
В общем-то, за эти деньги вполне хороший агрегат для городских и не очень дальних загородных поездок.
Fiat Marea
Если Вам не безразлична внешность Вашего авто, дизайн и удобство вождения, динамичность, если Вы можете смириться с парой лишних литров бензина на сотню км - это Ваша машина!
Opel Vectra
Как говорится на вкус и цвет ... Но если есть желание выбрать хороший а V томобиль - новая Vectra сегодня предлагает широкую гамму модификаций, которая может удовлетворить практически любого покумателя а V томобиля D-класса
Suzuki Liana
Не спешите переключаться на третью передачу при разгоне, машина начинает разгоняться после 4 тыс оборотов... Не надо ездить по бордюрам и над высокими люками Страхуйтесь сразу, будет спокойнее оставлять под окнами Купите коврики, иначе устаните чистить салонБ Подкачайте передние колёса …
Chevrolet Tahoe
Не смотря на бытующее мнение, могу твердо сказать, что американское качество не уступает европейскому и японскому.Можете смело пукапать!
Отзыв17 июня 2005
Если уж решили брать классику - лучше шестерки - только новая шестерка, ну может еще семера, но у той все-же гремящий салон...
Отзыв17 июня 2005
Покатся и дать другому покататся
Chevrolet Trailblazer
Налог в Москве 1000$. Лучше взять что-то с двиглом не более 249 лс. Это у меня первая машина, но учиться на нём никому не советую. Для учёбы надо что-то полегче и пониже.
Mitsubishi Pajero Pinin
Если нужен небольшой ДЖИП за "нормальные" деньги и со всеми наворотами, то это он и есть! Главное кузов и мотор, а остальное дело наживное.
Peugeot 307
Если нравится посещать СТОА и доказывать что ты - не верблюд, то надо брать =)
Отзыв17 июня 2005
Если у вас в кармане 130-140 тыс. р эта машина для вас. Очень хороша для поездок на природу, дачу и по городу.
Отзыв17 июня 2005
Если располагаете суммой в пределах 5-6 тыс. у.е., то приобретение десятки - вполне нормальное решение, но если сумма больше, то лучше иномарку.
100 или нет, 1000 раз подумать покупая нашу марку

Логотип Mercedes