Honda Civic
Если процесс управления а V томобилем греет душу, шум не сильно раздражает и не жалко переплатить пару-тройку тысяч по сравнению с однокласниками - можно брать.
Nissan Primera
Покупать
Subaru Impreza
Хорошенько подумать, и не бросаться на первую попавшуюся машину, типа аля" STRITгонщики"
Отзыв 8 июня 2005
советовать не не чего не буду ,но сам покупаю тойоту марк2 7лет с аукциона в японии по цене 21104
Volkswagen Golf
Хорошая машинка для учебной езды, маневренная. Если есть выбор: Ваз или Фолькс - то выбирайте только немца! Следующая машина будет Гольф 4.
5 отзывов
покупайте 14-ю или 15-ю модели. Тщательно проверяйте при покупке Ухаживайте и любите свое авто и она Вас не подведет. После покупки автомобиль "освятите у батюшки. Будьте вежливы за рулем ! Удачи всем на дорогах !
Audi A41997
Audi A4.
Берите, не пожалеете, можно с движком помощнее. Одно плохо - что налоги большие на лощадок.
ИЖ 21262004
ИЖ 2126
Всем, кто еще не "перерос" ценовой порог в 5000 $, а хочет новый автомобиль - ИЖ - это ваш выбор. Не пожалеете!
Hyundai Elantra
Рекомендую!
Mitsubishi L 200
Дело вкуса! Для при выборе было главное надежность, внешний вид и небольшой аппетит.
Subaru Impreza
Покупай если уверен что сожешь развиваться вместе с авто
Mercedes C-класс
Если вы хотите приобрести а V томобиль для спокойной, комфортной езды, от которой вы действительно получите истинное удовольствие, это для вас лучший вариант.
Toyota Land Cruiser Prado
Машина очень хорошая. Из всех Прадо, на мой взгляд, самый оправданный выбор - это дизаль (расход бензина на мощном двигателе - ведрами), и, на любителя, праворукая - опций не сравнить, кузов - новее. Короче - машина "родная".
Renault Scenic
Отличный семейный а V томобиль, рекомендую кожанный салон.
Daewoo Leganza
Ребята! Идеальное соотношение цена-качество. Большой комфортный а V томобиль за небольшие деньги. Притензия на бизнес класс. Только не берите наши "Кондоры". те кто их собирал, у тех руки ..., ну сами знаете откуда росли. Просто дискредитировали марку.
Mercedes C-класс
Общее впечатление: замечательная машина. Стал убежденным фанатиком мерседеса. :)))
Отзыв 7 июня 2005
Из отечественных авто пожалуй лучший выбор. Я имею ввиду не продукты СП, а именно наших, родных. Антикор, тонировка, музыка, сигнализация=добротная машина за 8 тысяч килобаксов, ремонтнопригодная в каждом уголке нашей необъятной Родины.
ВАЗ ОКА
Если покупаете машину на год и езда только в городе лучше нет Если дольше то лучше доплатить 26 тысяч и купить 21053 и салон больше и 5-я передача есть, а главное двигатель будет доставлять больше удавольствия. Деньги на обслуживании отобьете.
Opel Omega
Эта машина отлично подходит для людей прежде всего ценящих комфортную езду за небольшие деньги.
Отзыв 7 июня 2005
При недостатке финансов брать можно
Volkswagen Sharan
Отличная машина. Следующую возьму опять Шаран, но поновее.
Toyota Prius
Самое оптимальное соотношение цены и качества. Смело покупайте. Удачи.
Toyota Corolla
Надежность и качество. Это объективные критерии оценки.
Mazda Bongo
Если вам нужен недорогой, экономичный, а V томобиль с хорошей устойчивостью и проходимостью с большим внутренним пространством - это лучший выбор.
Renault Symbol
Хорош в качестве рабочей лошадки на каждый день.
Ford Focus
Поищите что-нибудь более достойное.
Nissan Almera
Nissan Primera
уделять внимание качеству топлива и заботится о машине
Renault Espace
Если готовы к единовременным серьезным вложениям - вперед: Париж стоит мессы.
Отзыв 7 июня 2005
Если вам нужна скоростная и легкая в управляемости машина, с хорошим дизайном, то 21099 удачный выбор.
Переходите на иномарки
Audi A41998
Audi A4
Автомобиль действительно великолепный!
Chevrolet 2123 Niva
Этот а V томобиль нужен при поездках загород, а также на нем хорошо ездить зимой.
Nissan Cube
Хотите небольшой атомобиль, экономичный, резвый и неприхотливый в эксплуатации - то это авто для Вас обратите внимание и он Вам понравиться
Покупайте из жигулей Ваз 2115
Kia Rio2004
Kia Rio
Фокус ты был рядом! Но выбор пал не на тебя, очень жаль.
Honda CRX1993
Honda CRX
Если есть возможность и а V томобиль для вас не только средство передвижения, надо брать.

Acura MDX2014 г
Логотип Chrysler