Opel Vectra
При покупке а V томобиля особое внимание обращайте на сосояние кузова(особенно днище, пороги и подкрылки).
Toyota Land Cruiser
Мой совет, для тех, кто любит комфорт, внедорожники, ездит по-бездорожью, на охоту и т.д. лучше всего подойдет КРУЗЕР-80(именно 80), 100-105- слабее по ходовой. ВСЕМ УДАЧИ И ВЗАИМНОГО УВАЖЕНИЯ НА ДОРОГАХ!
Hyundai Tucson
Машину стоит покупать, если вы ровно дышите по отношению к царапинам на пластике в салоне. Если вы пересаживаетесь с иномарки класса Пежо-406 и выше, готовтесь ставить доп. шумоизоляцию. Если будете устанавливать свою музыку - берите цвет панели магнитолы чёрный. Я купился на металлические вставки …
Audi Quattro.
К ней подходит очень много отечественных запчастей!
Отзыв18 июля 2005
Ребята, не берите вы этот крокодил. Оно того не стоит. Если нашу-ну тогда хоть 12-ю, все хвалят.
Ford Sierra
Все достоинства (сомнительные) перечеркиваются огромными затратами на содержание.
ИЖ 4121992
ИЖ 412
В сельской и околосельской местности лучше Нивы, ибо - цена
Hyundai Sonata
Всем, кто обладает 20000$, советую забыть про б/у технику - возможность напороться на неликвид с проблемами 50/50. Зачем такие риски, когда есть Соната! Только при покупке Сонаты позаботьтесь о капоте. Мне рассказали, что есть специальные бесцветные гели, которые наносятся на капот и образуют …
Отзыв18 июля 2005
Следить за техническим состоянием авто и оно прослужит Вам минимум лет 5-7.
Skoda Octavia
Хорошая и надежная машина, вот только цена немного завышена
Hyundai Scoupe
Ни в коем случае!!! Старые "корейцы" - полный утиль.
Renault Megane
покупать однозначно. стереотипам относительно дороговизны и ненадежности французов приходит конец
Hyundai Elantra
Рекомендую с дв. 1,8л. Лучьшее соотношение цены/качества/комфорта/обслуживания
Mazda 32005
Mazda 3
Покупать!
Kia Sorento
Рекомендую тем, кто не боится корейского качества.
Nissan Stegea
Берите турбовую версию, она не сильно дороже а каЙфа больше, не лейте 98 бензин, не заправляйтесь на подозрительных заправках, меняйте масло каждые 4 т.
Renault Symbol
Если денег жалко совсем, то купите ВАЗ2105 и не жалейте, а если хотите повысить свой уровень жизни, то купите настоящую иномарку (чтобы выпускалась за границей), пусть простенькую и не с «пустой» комплектацией. А цены… что тут обсуждать - они завышены, как и на все а V томобили у нас.
Отзыв14 июля 2005
Берите, не пожалеете, если нет денег на свежую иномарку
Chevrolet 2123 Niva
К соотношению: "цена/качество" нужно ещё добавить- "на вкус и цвет". Хотя, однозначно - на голову лучше прежней Нивы.
Ford Maverick
При покупке внимательно смотрите подвеску. Излишняя эксплуатация на внедорожье её прилично убивает. А так - рекомендую. Машина вполне надёжная.
Ford Escort
Хорошая альтернатива новому отечественному авто.
Jeep Liberty
Ford Escort
Хорошая альтернатива отечественному авто
Lancia Dedra
Увидев - бежать!!!
Honda Domani
Купи не пожалеешью.
Opel Vectra
Если Вы любите машину которая сочетает все вышеперечисленные качества, этот а V томобиль для Вас
Opel Vectra
СОВЕТУЮ, но свою еще годика два продавать не буду.
Volkswagen Passat
Если Вы готовы обслуживать данное авто, оно будет служить Вам очень долго...
Toyota Harrier
Покупайте не пожалеете машина супер.
Mitsubishi Lancer
Toyota Cynos
Такую машину нужно и кормить хорошо! АИ-95 и не менее!
Отзыв13 июля 2005
Никого не слушайте, это рулетка. Есть у меня один знакомый, отъездил на девятке три года - без единой поломки, купил вторую - практически жил в автосервисе, потом продал и стал счастливым человеком. Вы азартный человек? Если да, то рискните, может повезет.
Nissan Quest
В рейтинге минивэнов Quest занимает 3-е место из 5-ти лучших. Подумайте как следует.
Hyundai Sonata
Все равно побежите брать " *** мыльницы" типа ауди или пассата, а старый добрый Хундай Соната 1 - это "АППАРАТ"!
Citroen Xsara Picasso
Покупайте, если нужен семейный а V томобиль на все случаи жизни.
ИЖ 21262002
ИЖ 2126
Если нужна универсальная машина это ОДА. Одинаково хороша и в городе и на даче. Лучше брать с ВАЗовским двигателем, т.к. с запчастями проблем не будет. По моему с классикой не сравнится.
Отзыв12 июля 2005
Лучше бы я купил иномарку, что и вам советую. А если позно, то обязательнл освятите ее и ездийте аккуратно

Трансмиссия
Ходовая частьнужен совет!