Hyundai Galloper
Надежная и проходимая машина, за которой, однако, надо следить. Стихия этой машины: езда до 80 км/ч.
Отзыв15 августа 2005
Все зависит от доходов. Есть возможность - берите иномарку. Если нет - это пожлуй лучший выбор.
Отзыв15 августа 2005
Первая машина должна быть такой, чтоб было не жалко. ВАЗ 21099 - достойный выбор!
Mazda 62005
Mazda 6
советую не ставить сразу предлагаемые опции, после 2-3 месяцев поставите, если что то действительно понадобиться. я так думаю, что килобакс, а то и парочку всегда есть на что потратить.
Suzuki Liana
Закажите тест-драйв, если сомневаетесь. Если сомнений нет – берите.
Honda Accord
Если Вы "делаете" в год не больше 10-15 км - ОТЛИЧНЫЙ ВЫБОР Если больше 15 тыс. км - подумайте о чем-то еще
Kia Sephia
Мой совет если вам нужен седан за небольшие деньги берите нераздумывая ! мне очень понравилась Sephia.
Chevrolet 2123 Niva
Покупать IMHO стоит в 2-ух ситуациях: 1. Не хватает средств (хотя бы до презренных 14-17 тыс. убиенных енотов) - стоимость 5-ти летней RAV-ки, CR-V-ки, а стать обладателем паркетника очень хотца 2. Если постоянные познание, наблюдение и последующий ремонт механического транспортного средства, …
Daewoo Leganza
Повторюсь за Алексеем из Москвы (отзыв 4.11.03) - много машины и удовольствия за мало денег.
Toyota Nadia
Безсомнения Вы приобретаете настоящий а V томобиль, который произведен в Японии, что говорит о его качестве и надежности.Не пожалеете.
Toyota Corolla
Уважаемый покупатель, Вы не пожалеете, если этот а V томобиль окажется у Вас. Вы сохраните и кошелек и жизнь себе и свои близким.
BMW 5-серия
Ни в коем случае не нокупайте хлам российского автопрома, не стоит он этих денег, да и если не дай бог попадете в аварию, то шансы выжить невелики!!! Если вы любите активную, энергичную езду берите бэху, если хоти плавность и покой и чинно ехать по дороге, берите мерс, но не забывайте что за …
Daihatsu Sirion
покупать в качестве машины для одного человека ( это не семейный а V томобиль)
Renault Symbol
Отзыв12 августа 2005
Если нужны деньги для более важных вещей чем машина, а сама машина нужна для малоинтенсивной эксплуатации, то на мой взгяд неплохой вариант. Можно отъездить 2-3 года и продать без особых проблем и потерь.
Opel Omega
Если Вам нужна просто удобная, надёжная, экономичная, недорогая машина для работы и дома - Омега идеальный вариант.
Infiniti FX
Найдешь полезные вещи для машины...обязательно делись с народом..это помогает..и даже к тебе вернется))
Honda Accord
Любите ездить быстро. безопасно и красиво то Хонда Аккорд ваш авто.
Mazda 6262000
Mazda 626
берите и не думайте! достойное соотношение - цена - качество
BMW 5-серия
Если нужна машина этого класса то БМВ с двиг 2,5 достаточно бюджетно, но только для активных драйверов. В противном случае мерс (дороже но комфортней) или СААБ (дешевле, но тоже неплох)
Отзыв11 августа 2005
Главное покупать только новую машину. Не слушайте тех ур**ов (слушайте только меня - самого умного и красивого), что трезвонят, что только иномарки, пусть ржавые и убитые! Не залезайте в долгосрочные кредиты - жизнь и вкусы меняются. Если есть деньги и нет других проблем покупайте иностранцев, …
Chevrolet Aveo
отличный бюджетный а V томобиль, на порядок лучше изделий отечественного автопрома, достойный конкурент в своем классе
Hyundai Tucson
Покупать! Причем самую полную комплектацию! Не пожалеете!
Nissan Sunny
При желании купить недорогой комфортабельный авто - ниссан Санни - лучше не найти.
Chevrolet Aveo
Обойди стороной
Mitsubishi RVR
Берите, не пожалеете!!!
Отзыв10 августа 2005
Если вы после классики, то это будет блаженство (первое какое-то время думается)
Honda Accord
В ценовом диапазоне до 30 000 килобаксов, лучшего варианта вы просто не найдете, я машину выбирал около четырех месяцев и пересмотрел десятки моделей, лучше аккорда - нет.
ИЖ 21262004
ИЖ 2126
Кто хочет ездить дёшево, спать ночью спокойно, то этот авто вам подойдёт!
Volkswagen Passat
Если не хватает денег на свежую машину - берите старого немца, - не пожалеете!
Nissan Maxima
Если вам нужно ездить и много, и особо не ломаться, то берите.
Отзыв10 августа 2005
Всегда думать прежде чем что-либо сделать.
Renault Clio
отличная городская машина, но желательно иметь парктроник и кондиционер
Volkswagen Golf
Не повторяйте чужих ошибок, дешево хорошо не бывает.
BMW 3-серия
не экономьте, соберите 2-3 тыс.$ добавьте к имеющейся сумме и купите машину мечты
Audi A62002
Audi A6.
Стоит брать такой автомобиль, но нельзя забывать, что дорогой автомобиль требует квалифицированного обслуживания.
Audi TT1999
Audi TT.
Покупать, не смотря ни на что, и конечно 225 л.с.! Думаю, этот автомобиль еще долго будет заставлять всех сворачивать голову в вашу сторону... а ведь это всегда так приятно, согласитесь?
Audi A82005
Audi A8.
Если есть $180 000 и берёте машину для себя (в смысле катаемся без водителя), то это лучший вариант.

Логотип Skoda
Ходовая частьнужен совет!