Mercedes C-класс
Словами не описать свои ощущения от езды просто скажу - Все кто уважает себя берите эту машину и будете уважать себя за свой выбор....
Toyota Corolla
Хочешь надёжный а V томобиль - бери хэчбэк японской сборки и проблем не будет!
Peugeot 605
не бойтесь, покупайте, не пожалеете.
Skoda Octavia
Однозначно стоит купить.
Audi Allroad.
В первый день за рулем аллроада будьте внимательны! Не теряйте бдительность на дороге! Да, еще - если хотите сэкономить тысяч пять баксов, лучше закажите или пригоните сами ее из Германии.
Toyota 4 Runner
Машина надежна в эксплуатации (очень редки случайные отказы), но следует внимательно осматривать состояние кузова: для 14-ти летней машины это больное место.
ГАЗ 3102
обращайте внимание на кузов найдите хорошего "доктора" для неё
Отзыв22 августа 2005
Главное, чтоб а V томобиль нравился.
Toyota Chaser
Лучше чем а V томобили TOYOTA CHASER TAURER S или V я невидел если будут напишу
Hyundai Accent
Машина замечательная, плохих отзывов не слышала.
Nissan Almera
Отличный а V томобиль по своим характеристикам и по соотношению цена-качество.
Nissan Prairie
Отличная машина в своей ценовой категории, для большой семьи и для путешествий самое то!
Toyota Corolla Fielder
Toyota Corolla
Хорошая машина, после 40 тысяч, после некоторых эксцессов и 2-х лет езды я могу с уверенностью рекоамендовать его всем, тем более, что новая Королла еще "богаче" предыдущей.
Ford Focus
Если нет денег на новый Пассат, а поездить на иномарке хочется, возмите лучше старый Пассат, потому как все вышеописанное о машине немецкой сборки, просто не представляю, что с ней сделают во Всеволожске! ;)
Mitsubishi Colt
Honda Civic
Обязательно при покупки смотрите и проверяйте двигатель! Масло, и работу системы ВТЕК!
Audi A61999
Audi A6.
Попробуйте и почувствуете разницу. Но на обслуживание готовьте деньги.
Volkswagen Polo
Брать
Mazda 616 / Capella
Стоящий вариант. Цена-Качество. Это лучший вариант если у Вас возникают идеи купить что-то из российского авто.
BMW 5-серия
Если хотите купить пятерку, отправляйтесь в Германию, там она в 2 раза дешевле, и в 100 раз лучше! Или воспользуйтесь услугами специалистов, занимающихся прямыми поставками из Германии, как например сделал я, чем очень горжусь и доволен!
Nissan Primera
Рекомендую поклонникам марки и модели, а V томобиль выгодно купить на вторичном рынке, так как по-моему его продают, попробова однажды и не приняв душой и телом из-за спорных решений дизайна или невозможности пулять как на болиде. У каждого а V томобиля есть недостатки. Эмоциональных на дороге …
Mazda 3232000
Mazda 323
Mitsubishi Galant
так что могу заявить уверенно если деньги позволяют покупайте европейца или японца, поймете сами! Галант - лучший авто в своем классе, если брать соотношение цены и качества. Всем успехов на дорогах!
Nissan Bluebird
Я попробовал добиться управляемости, как на классике, установив шины с индексом скорости 240-спереди и 210-сзади, у меня получилось, теперь при атаке поворота авто не сносит передом, а занос начинается с задних колес и легко прогнозируется. Хорошо обслуживаемая машина требует единовременных …
Alfa Romeo 147.
Итальянцы умеют делать машины!
Nissan Almera
Своих денег стоит и перед одноклассниками выгодно отличается по цене.
Chevrolet Aveo
На мой взгляд именно хетчбег - это больше женская машина, хотя ... кому что нравится. По деньгам и по сравнению с ближайшими конкурентами - это более выигрышный вариант.
Mazda 616 / Capella
Не пожалеете!
Nissan Maxima
Машина очень качественная, недорогая в обслуживании, надежная. Сначала будете первым уходить с перекрестка, но через месяц будете ездить спокойно с принципом "Знаю что имею". Машина подходит для спокойного и уверенного вождения, а также отдыха с неочень плохими дорогами. Если вы любите …
Mitsubishi Lancer
Родная японская сборка, 3 года гарантии и главное - цена, я считаю, что это лучшее предложение в гольф классе. Всем советую.
Opel Astra
Покупайте, авто - просто супер!!! За такие деньги вы не найдете так укомплектованную, спортивную, качественную машину!!! Советую!!!
Land Rover Freelander
Брать
Audi 1001992
Audi 100.
Покупайте, катайтесь, любите. Она ответит Вам взаимностью.
Subaru Forester
Honda Civic
Люди, как вы думаете, кто получил третьим награду Международной Федерации автолюбителей после таких гениев, как Фердинанд Порш и Енцо Феррари. Не в курсе???? Это был Соичиро Хонда. Я думаю, что неспроста. За такие культовые машины, как «Цевьё» и стоит преклоняться перед ним. И если машины первых …
Opel Astra
Если нет готовности к приобретению нового импортного авто - это отличный бюджетный вариант ещё на лет 10 при добром отношении к своему другу-а V томобилю.
Renault Megane
Хороший, добротный а V томобиль на каждый день. Рекомендую.

Логотип Nissan
Двигательнужен совет!