Ford Focus
Здесь есть над чем подумать, не стоит списывать фокус американской сборки со счетов. это интересный вариант.
Land Rover Discovery
Если Вам нужен хороший, прочный внедорожник, то Ваш выбор Диско 2,5 турбо с автоматом
Mitsubishi Lancer
И вы ещё ищете за эти деньги другое авто? Очень зря!
Chevrolet Aveo
За 10.5 килобаксов + прочие необходимые затраты, лучше найти трудно.
Mazda 32005
Mazda 3
Skoda Octavia
Однозначно стоит купить.
Renault Clio
Рено Клио очень хороша с АКПП. Я бы посоветовал брать вариант 1,4 с 16-клапанным движком.
Volkswagen Passat
Берите не пожалеете.
Mercedes C-класс
Словами не описать свои ощущения от езды просто скажу - Все кто уважает себя берите эту машину и будете уважать себя за свой выбор....
Отзыв23 августа 2005
покупайте такую машину, только если или нет другого выхода (хотя у меня он был).
Audi Allroad.
В первый день за рулем аллроада будьте внимательны! Не теряйте бдительность на дороге! Да, еще - если хотите сэкономить тысяч пять баксов, лучше закажите или пригоните сами ее из Германии.
Toyota Corolla
Хочешь надёжный а V томобиль - бери хэчбэк японской сборки и проблем не будет!
Toyota 4 Runner
Машина надежна в эксплуатации (очень редки случайные отказы), но следует внимательно осматривать состояние кузова: для 14-ти летней машины это больное место.
ГАЗ 3102
обращайте внимание на кузов найдите хорошего "доктора" для неё
Peugeot 605
не бойтесь, покупайте, не пожалеете.
Hyundai Accent
Машина замечательная, плохих отзывов не слышала.
BMW 5-серия
Если хотите купить пятерку, отправляйтесь в Германию, там она в 2 раза дешевле, и в 100 раз лучше! Или воспользуйтесь услугами специалистов, занимающихся прямыми поставками из Германии, как например сделал я, чем очень горжусь и доволен!
Отзыв22 августа 2005
Главное, чтоб а V томобиль нравился.
Toyota Chaser
Лучше чем а V томобили TOYOTA CHASER TAURER S или V я невидел если будут напишу
Toyota Corolla
Хорошая машина, после 40 тысяч, после некоторых эксцессов и 2-х лет езды я могу с уверенностью рекоамендовать его всем, тем более, что новая Королла еще "богаче" предыдущей.
Ford Focus
Если нет денег на новый Пассат, а поездить на иномарке хочется, возмите лучше старый Пассат, потому как все вышеописанное о машине немецкой сборки, просто не представляю, что с ней сделают во Всеволожске! ;)
Mitsubishi Colt
Nissan Almera
Отличный а V томобиль по своим характеристикам и по соотношению цена-качество.
Mazda 616 / Capella
Стоящий вариант. Цена-Качество. Это лучший вариант если у Вас возникают идеи купить что-то из российского авто.
Toyota Corolla Fielder
Nissan Prairie
Отличная машина в своей ценовой категории, для большой семьи и для путешествий самое то!
Volkswagen Polo
Брать
Audi A61999
Audi A6.
Попробуйте и почувствуете разницу. Но на обслуживание готовьте деньги.
Honda Civic
Обязательно при покупки смотрите и проверяйте двигатель! Масло, и работу системы ВТЕК!
Nissan Primera
Рекомендую поклонникам марки и модели, а V томобиль выгодно купить на вторичном рынке, так как по-моему его продают, попробова однажды и не приняв душой и телом из-за спорных решений дизайна или невозможности пулять как на болиде. У каждого а V томобиля есть недостатки. Эмоциональных на дороге …
Nissan Bluebird
Я попробовал добиться управляемости, как на классике, установив шины с индексом скорости 240-спереди и 210-сзади, у меня получилось, теперь при атаке поворота авто не сносит передом, а занос начинается с задних колес и легко прогнозируется. Хорошо обслуживаемая машина требует единовременных …
Mitsubishi Galant
так что могу заявить уверенно если деньги позволяют покупайте европейца или японца, поймете сами! Галант - лучший авто в своем классе, если брать соотношение цены и качества. Всем успехов на дорогах!
Mazda 3232000
Mazda 323
Alfa Romeo 147.
Итальянцы умеют делать машины!
Nissan Almera
Своих денег стоит и перед одноклассниками выгодно отличается по цене.
Chevrolet Aveo
На мой взгляд именно хетчбег - это больше женская машина, хотя ... кому что нравится. По деньгам и по сравнению с ближайшими конкурентами - это более выигрышный вариант.
Mazda 616 / Capella
Не пожалеете!
Отзыв18 августа 2005
Audi 1001992
Audi 100.
Покупайте, катайтесь, любите. Она ответит Вам взаимностью.

Логотип Land Rover
Ходовая частьнужен совет!