Отзыв14 июня 2005
Toyota Corolla
Идеальный а V томобиль в качестве 1й иномарки или второго-третьего а V томобиля в семье. Очень качественно собран и надежен. Абсолютно неубиваем при использовании хороших запчастей и хорошем сервисе (или хороших руках владельца).
Отзыв10 июня 2005
если решились на покупку авто, собираите максимум информации об этой моделе. И при осмотре обращайте внимание на мелочи т.к. из мелочей складывается конкретная картина
Ford Focus
Берите. Отличный городской а/м. Тем более за эти деньги
Nissan Serena
Hyundai Terracan
Великолепная альтернатива более дорогим одноклассникам.
Toyota Echo
Opel Omega
Если брать, то 3-4-х летку с небольшим пробегом и двигателем 6-ти цилиндровым!
Toyota Echo
Когда покупаете машину, как и любую другую вещь - долго не надо выбирать. А то чем дольше выбираете, тем больший сумбур вносите себе в голову. Берите то, что понравилось и "запало в душу". Поверьте мне на слово - царапины на бампере - это ерунда.  За год эксплуатации вы сами поставите не одну еще …
Toyota Corolla Fielder
надо покупать
Volkswagen Golf
Покупайте этот автомобиль, и вы не пожалеете!
Daihatsu Applause
в ценовом диапазоне 3500-5000$ на голову выше всех отечественных а V томобилей, и по ходовой, и по начинке. Берите, не пожалеете!
Renault Megane
Можно купить, но готовьтесь к небольшим (надеюсь) разочарованиям
Audi TT1999
Audi TT.
Покупать 1.8Т. При одинаковом объеме двигателя 1.8 и 1.8Т разница в мощности очень значительна (160 и 225 л.с.). Да и полный привод - не последняя вещь.
Chevrolet 2123 Niva
Да какой тут совет может быть - я приехал к знакомым, попросил дать порулить. Прокатился и мне понравилось - решил взять. Поступайте так же! Это моя машина и я ее люблю.
Seat Ibiza
Если нет много денег, то лучшего варианта не найти 4-5 ещё спокойно можно отъездить
Suzuki Vitara
Отзыв 9 июня 2005
При наличии 3-4 тысяч долларов лучше взять почти новые "жигули", чем 15-20 летнюю иномарку. Комфорта конечно поменьше, зато не сломаются всякие "экзотические" детали, типа двигателя дворников и т.п. В "Жигулях" главное железо чтоб было крепкое, не ржавое.
Отзыв 9 июня 2005
Если Вы надумали покупать ТС с лямбдочкой "автомобиль ВАЗ 2114" советую очень хорошо подумать!! Я считаю имеет смысл купить старенькую ино! Что и сам собираюсь сделать!! С уважением!
Toyota Starlet
Отличное сочетание, цена-надежность-комфорт
Land Rover Range Rover
Если это дизель, с пробегом более 200000 тыс., а вы его всеже купили, то приготовте еще 2-3 тыс. баков на предстоящий ремонт топливной сис-мы. (я уже это прошел :( )
Alfa Romeo 155.
Если не на последние деньги - покупай.
Mercedes C-класс
Если вы хотите приобрести а V томобиль для спокойной, комфортной езды, от которой вы действительно получите истинное удовольствие, это для вас лучший вариант.
Honda Civic
Если процесс управления а V томобилем греет душу, шум не сильно раздражает и не жалко переплатить пару-тройку тысяч по сравнению с однокласниками - можно брать.
Mitsubishi L 200
Дело вкуса! Для при выборе было главное надежность, внешний вид и небольшой аппетит.
Audi A41997
Audi A4.
Берите, не пожалеете, можно с движком помощнее. Одно плохо - что налоги большие на лощадок.
Hyundai Elantra
Рекомендую!
Subaru Impreza
Хорошенько подумать, и не бросаться на первую попавшуюся машину, типа аля" STRITгонщики"
Toyota Land Cruiser Prado
Машина очень хорошая. Из всех Прадо, на мой взгляд, самый оправданный выбор - это дизаль (расход бензина на мощном двигателе - ведрами), и, на любителя, праворукая - опций не сравнить, кузов - новее. Короче - машина "родная".
Volkswagen Golf
Хорошая машинка для учебной езды, маневренная. Если есть выбор: Ваз или Фолькс - то выбирайте только немца! Следующая машина будет Гольф 4.
Renault Scenic
Отличный семейный а V томобиль, рекомендую кожанный салон.
5 отзывов
покупайте 14-ю или 15-ю модели. Тщательно проверяйте при покупке Ухаживайте и любите свое авто и она Вас не подведет. После покупки автомобиль "освятите у батюшки. Будьте вежливы за рулем ! Удачи всем на дорогах !
Subaru Impreza
Покупай если уверен что сожешь развиваться вместе с авто
Nissan Primera
Покупать
Отзыв 8 июня 2005
советовать не не чего не буду ,но сам покупаю тойоту марк2 7лет с аукциона в японии по цене 21104
ИЖ 21262004
ИЖ 2126
Всем, кто еще не "перерос" ценовой порог в 5000 $, а хочет новый автомобиль - ИЖ - это ваш выбор. Не пожалеете!
Toyota Prius
Самое оптимальное соотношение цены и качества. Смело покупайте. Удачи.
Переходите на иномарки
Отзыв 7 июня 2005
При недостатке финансов брать можно

Логотип Volkswagen
Skoda Octavia2008 г