Отзыв27 июня 2005
Лучше купить немецкое БУ. Точно не прогадаете.
Toyota Avensis
В общем могу всем рекомендовать.
Mitsubishi Galant
Брать машину только без пробега по РФ, а т.к такаих машин уже не возят ( 52 кузов), то ну его!
Audi A41996
Audi A4.
Дизель, кроме Мерсовских, лучше брать новый или быть 2-ым хозяином, но брать лучше из-за бугра... хорошими знакомыми... или самому... и ехать НЕ через Польшу!
Отзыв27 июня 2005
Как самый дешевый отечественный автомобиль-есть смысл брать, если затруднения с финансами.Не вкладывая денег отъездите 2-3 года и накопите денег на корейца.
Отзыв27 июня 2005
Если есть руки и нет лишних денег берите и не пожалеете!!! Всё таки сотрудничество ВАЗА с PORSHE в своё время дало положительный результат!
BMW 3-серия
BMW- 3 - отлично авто. Но есть одно серьезное НО: покупать БМВ старше 6-7 лет может только абсолютный маньяк, фанат, поклонник, которому не жалко ежегодно тратить приличную сумму долларовых дензнаков на относительно старое авто. Перед покупкой секонд хенда - ОБЯЗАТЕЛЬНО проводить полную …
Nissan Cefiro
Машина для человека с достоинством и уважением к себе и окружающим.
Nissan Sunny
Если нужна простая надежная машинка на каждый день(а еще и если для женщины) - то это отличный выбор!
Отзыв27 июня 2005
Чаще следить за своим авто. Когда ВАЗы начинают "цвести", необходимо своевременно устранять ржавчину, красить, зачищать и машине сносу не будет.
Москвич 401
УАЗ 3151
Не экономте и запускайте.
Opel Tigra
Если нравится такая модель, то покупайте, не пожалеете.
Отзыв27 июня 2005
Если не умееете ремонтировать машины, то берите иномарку. Вернее и дольше служить будет. Есле же умеете то, можно сделать конфтку.
Ford Scorpio
Машина очень хорошая и надежная, есле нравется берите, но выберайте внемательно! Посоветуйтесь со специалистами !!! Скорее покупайте пока они есть в продаже !!!
Toyota Camry
При покупке авто из Японии не забывайте менять масла и жидкостя.
Honda Civic
Покупайте смело жалеть не будете, но естественно ухаживать за ней придется.
Citroen Berlingo
Удивляюсь, что машина так недооценена потребителем. Для себя кроме этой машины просто не вижу других альтернатив. Вместительная и экономичная машина за $ 16000. Очень рекомендую.
Toyota Cynos
Достойный выбор. Короче говоря это хороший бюджетный а V томобильчик для молодых, энергичных людей, имеющих не более 2 детей. Так же хорош как второй а V томобиль в семье. Можно рекомендовать женщинам. Вообщем говорить можно много, а в кратце я сделал свой выбор и пока не жалею.
Chrysler Sebring
Если нравится дизайн, советую брать, обслуживание не дорогое! Советую чинить не в авторизированных сервисах, дорого и некачественно + развод!
Honda CR-V
Для езды по городу и трассе - идеальный вариант.
Hummer H22004
Hummer H2
На кой вам это чудо? Лучше бемка или мерс.
Daewoo Nexia
Hyundai Accent
Если Вам нужен надежный, недорогой а V томобиль и вы не хотите рассекать на шедеврах отечественного автопрома - мой Вам совет покупайте не задумываясь.
Mitsubishi Galant
Не проходить на большой скорости трамвайные рельсы - оторвете передний бампер.
Honda Avancier
Если Вам нужен большой, вместительный а V томобиль с удобным салоном и отменной управляемостью; то HONDA AVANCIER именно то,что Вы ищете.
Mazda 62005
Mazda 6
Mazda 62005
Mazda 6
Если у вас есть лишние 30 тыс. и вы выбираете себе авто, не смотрите на Премьеру, С5, Максиму, Вектру и прочее. Здесь Мазда является безусловным лидером! Хорошее соотношение цена - качество.
Volkswagen Golf
Если это твой первый автомобиль,даже не задумывайся-бери не пожалеешь. Моновпрыск просто чудо.4 года езжу так и не знаю,что это такое.Мне это просто не надо,он едет(и не хило едет) да и ладно.
Отзыв23 июня 2005
Надеюсь покупателей на эту машину, да и на все остальные ВАззЫ небудет. Если вдруг решили покупать авто, а монеток не хватает, то пойдите и возьмите кредит в банке....и купите....но только не наше...
BMW 3-серия
Если вы планируете стать обладателем такого а V томобиля, то я вам очень рекомендую!!!Но надо сопоставлять со своими требованиями к авто!Чтобы не получилось как у меня!Машина-супер, а продаю из-за смешных причин!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Opel Omega
Если к скорости относитесь спокойно можно взять и 2 литра - дешевле в обслуге будет. Если 2.5 внимательно смотрите при покупке, т.к. основные болезни стандартны. За 9000 - 11000 у.е. аналогов не много. Минимум еще год продавать не хочу.
Отзыв22 июня 2005
Если есть возможность, то при покупке нового автомобиля не жалеть денег на антикор, антигравий, противотуманки. После обкатки двигателя залить хорошее синтетическое масло, поменять тормозные колодки, свечи, колеса на импортные, вовремя делать тех. обслуживание, хотя бы раз в год наносить защитный …
BMW 5-серия
Если Вы созрели до покупки БМВ 540, не спешите, посмотрите как можно больше а V томобилей, не зацикливайтенсь на пробеге, важно не сколько она проехала, а как за ней ухаживали!!!
ГАЗ 3110
Покупать.
Nissan Sunny
Для города и повседневной езды. Удобная машинка. При пркупке сразу все проверяйте: фильтры, жидкости, пыльники.
Subaru Impreza
Рекомендую всем кто предпочитает машину с мужским характером! Кого смущает плохая дорога на дачу..! Покупая субару берите только 4*4. Машинка тяжеловата и моторчик 1,5 будет слабоват. Праворукую брать не стоит их вполне достаточно леворуких и надежность ничуть не хуже.

Логотип Renault
Ходовая частьнужен совет!