Mazda 62005
Mazda 6
Если у вас есть лишние 30 тыс. и вы выбираете себе авто, не смотрите на Премьеру, С5, Максиму, Вектру и прочее. Здесь Мазда является безусловным лидером! Хорошее соотношение цена - качество.
Honda Avancier
Если Вам нужен большой, вместительный а V томобиль с удобным салоном и отменной управляемостью; то HONDA AVANCIER именно то,что Вы ищете.
Отзыв23 июня 2005
Надеюсь покупателей на эту машину, да и на все остальные ВАззЫ небудет. Если вдруг решили покупать авто, а монеток не хватает, то пойдите и возьмите кредит в банке....и купите....но только не наше...
BMW 3-серия
Если вы планируете стать обладателем такого а V томобиля, то я вам очень рекомендую!!!Но надо сопоставлять со своими требованиями к авто!Чтобы не получилось как у меня!Машина-супер, а продаю из-за смешных причин!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Opel Omega
Если к скорости относитесь спокойно можно взять и 2 литра - дешевле в обслуге будет. Если 2.5 внимательно смотрите при покупке, т.к. основные болезни стандартны. За 9000 - 11000 у.е. аналогов не много. Минимум еще год продавать не хочу.
ГАЗ 3110
Покупать.
BMW 5-серия
Если Вы созрели до покупки БМВ 540, не спешите, посмотрите как можно больше а V томобилей, не зацикливайтенсь на пробеге, важно не сколько она проехала, а как за ней ухаживали!!!
Subaru Impreza
Рекомендую всем кто предпочитает машину с мужским характером! Кого смущает плохая дорога на дачу..! Покупая субару берите только 4*4. Машинка тяжеловата и моторчик 1,5 будет слабоват. Праворукую брать не стоит их вполне достаточно леворуких и надежность ничуть не хуже.
Отзыв22 июня 2005
Если есть возможность, то при покупке нового автомобиля не жалеть денег на антикор, антигравий, противотуманки. После обкатки двигателя залить хорошее синтетическое масло, поменять тормозные колодки, свечи, колеса на импортные, вовремя делать тех. обслуживание, хотя бы раз в год наносить защитный …
Opel Corsa
Просите не прокатить Вас, а садитесь сами и езжайте по ямам и кочкам!
Honda Civic
Её надо попробовать!
BMW 5-серия
Себя надо любить и .... баловать. Девиз С УДОВОЛЬСТВИЕМ ЗА РУЛЕМ совершенно оправдан.
Не ставте поставки
Nissan Sunny
Для города и повседневной езды. Удобная машинка. При пркупке сразу все проверяйте: фильтры, жидкости, пыльники.
BMW 7-серия
Обслуживать у дилера
Chrysler LHS
Достоинства перекрывают недостатки.
Mitsubishi RVR
Ухаживать за ним (все то в срок), и проблем не будет.
Hyundai Galloper
Если вам нужна машина для дачи,охоты, рыбалки, туризма, транспортировки грузов небольших - это ваш вариант!!!
Volvo 4401991
Volvo 440
Если нужен переходный вариант от одной иномарки к другой, то на 1 или 2 года это идеальный вариант. Перед покупкой обезательно продиагностируйте кузов, ходовую и подвеску. Если проблем при покупке с этим нет. то берите незадумываясь.
Chevrolet 2123 Niva
Если хочешь приобрести внедорожник, бери НИВУ и не думай, в дороге не подведёт.
Daihatsu Pyzar
Проверяйте ходовую
Volkswagen Touareg
Для эксплуатации на каждый день не потянет
Mazda Bongo Friendee
ЕСЛИ ВЫ ИЩЕТЕ ПОЛНОПРИВОДНОЙ МИНИВЭН-М/АВТОБУС(ЗИМА НЕ ЗА ГОРАМИ) ТО ВРЯД ЛИ ВЫ НАЙДЕТЕ ЧТО ТО ЛУЧШЕ, ПО СООТНОШЕНИЮ ЦЕНА/КАЧЕСТВО!
Renault Megane
После "наших" - идеальный вариант. Хотя и ищите всегда свое.
BMW 5-серия
Если хочешь 2B то бери BMW!
Audi A42000
Audi A4.
Рекомендую.
Daewoo Nexia
Subaru Impreza
Если вы считаете, что можете содержать этот авто и вам хочется быть всегда и везде первым, то берите не раздумывая!!! Но обязательно проверяйте в автосервисе перед покупкой!!! Отличный авто!
Opel Vectra
Как говорится на вкус и цвет ... Но если есть желание выбрать хороший а V томобиль - новая Vectra сегодня предлагает широкую гамму модификаций, которая может удовлетворить практически любого покумателя а V томобиля D-класса
Fiat Tipo1993
Fiat Tipo
Если руки есть а доходы не большие то это ваше авто!
Kia Sephia
В общем-то, за эти деньги вполне хороший агрегат для городских и не очень дальних загородных поездок.
Fiat Marea
Если Вам не безразлична внешность Вашего авто, дизайн и удобство вождения, динамичность, если Вы можете смириться с парой лишних литров бензина на сотню км - это Ваша машина!
Hyundai Accent
Нет предела совершенству. Все мы начинаем с Вазовских , а мечтаем об иномарке, превратите мечту в реальность и вперед к новым вершинам.
Opel Astra
НЕ ЗНАЮ. многие хвалят поэтому и купил. на практике все по другому. хотя может взять с двиглом 1,8 или 2 будет все по другому. НО СОМНЕВАЮСЬ....
Citroen C2
Toyota Corolla
При таком количестве альтернатив, как сейчас, есть выбор, но по качеству и надежности их не так много
Toyota Soarer
Если состояние хорошее, то берите не задумываясь, правда учтите что это спортивная машина соответственно и задние места сужены.

Логотип Renault
Ходовая частьнужен совет!