Hyundai H200
Что могу посоветовать? Скоро наши законодатели обещают принять закон, по которому в центр Москвы (видимо и в других крупных городах будет тоже самое) запретят въезд «Газелям» и им подобным машинам. Н-200 не входит в эту категорию. Это очень важно для тех, кто хочет использовать её для …
Nissan Almera
Если вернуть время на день покупки, я бы опять взял Алмеру:) Всем удачи при выборе. С каждым месяцем глаза от новых моделй просто разбегаются.
Toyota Hiace
Самое важное состояние кузова, так как все остальное не требует особого внимания
Renault Scenic
Универсальная неприхотливая машина для веселой, легкой на подъем, среднеобеспеченной семьи с 2-3 детьми, любящей покататься как на дачу так и просто попутешествовать. При этом машина удобна, экономична для каждодневных поездок по Москве в пиджачке с портфельчиком. Удачи.
Kia Clarus
а V томобиль для спокойных водителей, умеющих считать деньги и ценящих комфорт
Nissan Almera
Лучшая машина до 12 тысяч с коробкой автомат. Сел и поехал. Если вы не каскадёр - берите, не пожалеете. Надеюсь и через год подпишусь под этими словами.
Отзыв 4 июля 2005
При наличии суммы в 9500 у.е. ( так мне обошелся этот авто с сигнализацией, музыкой, литыми дисками и хорошей резиной ) это, пожалуй единственный вариант. Хотя нужно вложить еще сотен пять...
НЕ ПОКУПАТЬ
Отзыв 4 июля 2005
Новая машинка - это всё-таки хорошо!!!
Skoda Octavia
ПОКУПАЙТЕ НОВУЮ! НА ГАРАНТИИ
Toyota Avensis
Машина стоит своих денег, если есть возможность взять эту машину - берите.
Opel Zafira
Рекомендую с двигателем Z18XE (125 л.с.): прекрасный аппарат, современный и удобный (для семьи), динамичный (для водителя), непривлекательный (для угона), необременительный (для бюджета)
Отзыв 1 июля 2005
Вообщем-то прикольное авто. Лучше купить навую пятнашку, чем десятилетку иномарку.
Отзыв 1 июля 2005
Лучшего авто для поездок с семьей за город вам не найти
Отзыв 1 июля 2005
Покупай, но проверяй (ходовую, кузов, и самое главное двигатель)
Volkswagen Bora
Тем, кто всетаки решил покупать VW Bora, пара советов: 1. Брать с мотором 2.0 или, что еще лучше, B5. 2. Немного приподнять "морду", конечно я не знаю, может быть сейчас дилеры это обстоятельство как-то учитывают и продают авто с каким-нибудь пакетом для россии. Всем удачи на дорогах !!!
Toyota Avensis
Если нужна надежная и комфортная машина - это лучший выбор. Только именно с двигателем 2.0 VTI.
Hyundai Santa Fe
Берите, не пожалеете!
Citroen C5
Если Вы любитель французкого дизайна (или по крайней мере он Вас не пугает) - С5 - очень неплохой вариант!
Отзыв 1 июля 2005
Покупать или не покупать - Это Ваш выбор. Я НИ РАЗУ НЕ ПОЖАЛЕЛ!!! Самое главное покупайте с хорошим кузовом-всё остальное можно сделать. И не давайте Вас разводить в автосервисе. А то приезжаешь менять одну запчасть, а в итоге вам наговарят, что надо поменять пол автомобиля.
Daewoo Nexia
По сборке авто приближается к Вазу.
Renault Megane
Пока есть гарантия- получайте удовольствие от вождения.
Nissan Primera
Хорошая и достойная модель, которую искренне советую приобрести. Тем не менее подойдите к принятию решения ответственно - посмотрите разные модели, посидите в салонах и возьмите тест-драйвы. Короче, выберите машину, которая подходит именно Вам. Вам же на ней ездить..
Volkswagen Passat
Покупайте по скорее. Действительно хороший автомобиль за небольшие деньги.
Honda CRX1986
Honda CRX
Так что тем кто хотел бы купить такую машину я советую прежде всего сосредоточить внимание на двигателе. И вот сейчас, спустя 5 лет, я присматриваю для жены точно такую же машину. Ну а если вы её приобрели, то наслаждайтесь и ЗНАЙТЕ КАЖДЫЙ ВЛАДЕЛЕЦ ПРОСТОГО CIVICa ВАМ УЖАСНО ЗАВИДУЕТ !!!
Mitsubishi Galant
Берите не пожалеете. Особенно для новичков.
Peugeot 206
Покупайте же 206 Пыжик!
Ford Focus
Nissan Almera
Если выберете этот а V томобиль хотите ездить не напрягаясь при обгонах – берите по возможности 1,8 л. А на АБС, на мой взгляд, экономить не стОит при любом двигателе.
Seat Toledo
Если и будете брать Сеат, то непокупайте а V томобиль первых лет выпуска.
Mitsubishi Pajero Pinin
Бери не думая.
Mitsubishi Colt
При покупке сразу поинтересуйтель на какое число можно заказать ТО-0 (1000-2000 км). Иногда бывает 3 недели, а я и за неделю иногда набегаю 1000.
Отзыв29 июня 2005
Если есть достаточный опыт и средства, лучше взять иномарку. У них делают все для удобства человека, у нас наоборот, почему то, или не умеют что ли.
Opel Vectra
Если вы хотите неприхотливую дешёвую рабочую лошадку- покупайте вектру.
Peugeot 406
Nissan Cedric
Mercedes 190
Не думайте не берите это хлам 2113-2110 за 8-9 тыс. за эти деньги такую конфетку возмете!Только двигатель хотя бы 2.0л.
Отзыв29 июня 2005
Ни в коем случае не берите! Дорого и ненадёжно. Я лично мечтаю скорее продать.

Логотип Nissan
Трансмиссия