Chevrolet Aveo
За 10.5 килобаксов + прочие необходимые затраты, лучше найти трудно.
Mazda 32005
Mazda 3
Отзыв23 августа 2005
покупайте такую машину, только если или нет другого выхода (хотя у меня он был).
Renault Clio
Рено Клио очень хороша с АКПП. Я бы посоветовал брать вариант 1,4 с 16-клапанным движком.
Volkswagen Passat
Берите не пожалеете.
Peugeot 605
не бойтесь, покупайте, не пожалеете.
Skoda Octavia
Однозначно стоит купить.
Audi Allroad.
В первый день за рулем аллроада будьте внимательны! Не теряйте бдительность на дороге! Да, еще - если хотите сэкономить тысяч пять баксов, лучше закажите или пригоните сами ее из Германии.
Toyota 4 Runner
Машина надежна в эксплуатации (очень редки случайные отказы), но следует внимательно осматривать состояние кузова: для 14-ти летней машины это больное место.
ГАЗ 3102
обращайте внимание на кузов найдите хорошего "доктора" для неё
Hyundai Accent
Машина замечательная, плохих отзывов не слышала.
BMW 5-серия
Если хотите купить пятерку, отправляйтесь в Германию, там она в 2 раза дешевле, и в 100 раз лучше! Или воспользуйтесь услугами специалистов, занимающихся прямыми поставками из Германии, как например сделал я, чем очень горжусь и доволен!
Отзыв22 августа 2005
Главное, чтоб а V томобиль нравился.
Honda Civic
Обязательно при покупки смотрите и проверяйте двигатель! Масло, и работу системы ВТЕК!
Mitsubishi Colt
Ford Focus
Если нет денег на новый Пассат, а поездить на иномарке хочется, возмите лучше старый Пассат, потому как все вышеописанное о машине немецкой сборки, просто не представляю, что с ней сделают во Всеволожске! ;)
Toyota Corolla
Хорошая машина, после 40 тысяч, после некоторых эксцессов и 2-х лет езды я могу с уверенностью рекоамендовать его всем, тем более, что новая Королла еще "богаче" предыдущей.
Toyota Corolla Fielder
Nissan Prairie
Отличная машина в своей ценовой категории, для большой семьи и для путешествий самое то!
Nissan Almera
Отличный а V томобиль по своим характеристикам и по соотношению цена-качество.
Mazda 616 / Capella
Стоящий вариант. Цена-Качество. Это лучший вариант если у Вас возникают идеи купить что-то из российского авто.
Volkswagen Polo
Брать
Audi A61999
Audi A6.
Попробуйте и почувствуете разницу. Но на обслуживание готовьте деньги.
Toyota Chaser
Лучше чем а V томобили TOYOTA CHASER TAURER S или V я невидел если будут напишу
Mitsubishi Galant
так что могу заявить уверенно если деньги позволяют покупайте европейца или японца, поймете сами! Галант - лучший авто в своем классе, если брать соотношение цены и качества. Всем успехов на дорогах!
Nissan Bluebird
Я попробовал добиться управляемости, как на классике, установив шины с индексом скорости 240-спереди и 210-сзади, у меня получилось, теперь при атаке поворота авто не сносит передом, а занос начинается с задних колес и легко прогнозируется. Хорошо обслуживаемая машина требует единовременных …
Nissan Primera
Рекомендую поклонникам марки и модели, а V томобиль выгодно купить на вторичном рынке, так как по-моему его продают, попробова однажды и не приняв душой и телом из-за спорных решений дизайна или невозможности пулять как на болиде. У каждого а V томобиля есть недостатки. Эмоциональных на дороге …
Mazda 3232000
Mazda 323
Chevrolet Aveo
На мой взгляд именно хетчбег - это больше женская машина, хотя ... кому что нравится. По деньгам и по сравнению с ближайшими конкурентами - это более выигрышный вариант.
Mazda 616 / Capella
Не пожалеете!
Alfa Romeo 147.
Итальянцы умеют делать машины!
Nissan Almera
Своих денег стоит и перед одноклассниками выгодно отличается по цене.
Opel Astra
Покупайте, авто - просто супер!!! За такие деньги вы не найдете так укомплектованную, спортивную, качественную машину!!! Советую!!!
Mitsubishi Lancer
Родная японская сборка, 3 года гарантии и главное - цена, я считаю, что это лучшее предложение в гольф классе. Всем советую.
Audi 1001992
Audi 100.
Покупайте, катайтесь, любите. Она ответит Вам взаимностью.
Land Rover Freelander
Брать
Nissan Maxima
Машина очень качественная, недорогая в обслуживании, надежная. Сначала будете первым уходить с перекрестка, но через месяц будете ездить спокойно с принципом "Знаю что имею". Машина подходит для спокойного и уверенного вождения, а также отдыха с неочень плохими дорогами. Если вы любите …
Subaru Forester

Acura MDX2014 г