Отзыв27 июля 2005
Хороший выбор как недорогой, и экономичный и в сравнении с другими отечественными авто, надежный автомобиль подходящий для круглогодичной эксплуатации на наших дорогах.
Volkswagen Caravelle
Все действия как и при покупке любой машины. Лучше самому проехать и задать все возникшие вопросы.
BMW Z31996
BMW Z3
Машина для серьезного отношения, отплатит тем же. Необходим второй альтернативный а V томобиль для полноты ощущений при сравнении. Думаю останется одним из символов БМВ и спустя много лет.
Nissan Pulsar
Заводсткие Pulsari рождены, чтобы ездить, а GTI-R рождена для полета!
Peugeot 307
Думайте сами, решайте сами - иметь или не иметь (за данные деньги данную машину)
Ford Focus
Выбирайте, что понравиться. ФФ мне нравиться
Ford Focus
Лучшего а V томобиля за такие деньги не купить.
Toyota Avensis
правляйте мечтой...ни на минуту не жалею о приобритение...без комментариев
Renault Megane
Обратите внимание на страну происхождения, комплектацию и порядочность дилера. В любом случае, удовольствие от обладания этим а V томобилем вам гарантировано. Если же Вы гонщик, возможностей Мегана Вам явно не хватит. Увы.
Great Wall Deer
При приобретении обязательно проверить всё , по каждому пункту предпродажной подготовки, Проверить ввозную таможенную декларацию (под какую категорию растомаживался а V томобиль), чтобы избежать проблем при постановке на учет в МРЭО.(Это важно!!! Моя машина растомаживалась как …
Dodge Durango
Рекомендую брать только люксовую комплектацию, желательно объем двигателя 4.7- вполне достаточно, а налогов меньше, идеальный а V томобиль для семьи из четырех человек и более, а так же для людей любящих привлекать к себе внимание.
Audi 801989
Audi 80.
Машина хорошая, хоть и старенькая. Гораздо качественнее наших отечественных авто. На рынке огромное количество запчастей, в техцентрах людям этот автомобиль известен, так что его обслуживание стоит примерно как обслуживание отечественных авто.
Отзыв26 июля 2005
учитесь не на своих, а на чужих ошибках
Skoda Felicia
Если вам нужен семейный а V томобиль то это лучшее предложение по соотношению цена\качество.
Hyundai Elantra
ашина достойна приобретения
Chevrolet Trailblazer
Советы давали в стране советов....., вот и докатились.... Каждый должен сделать свой выбор !!!
Renault Megane
За подобные деньги - лучший а V томобиль, причем действительно полноценный во всех отношениях.
Toyota Camry
Правильное авто - за правильные деньги! Сомневающимся в правильности руля - драйв тест - бесплатно !)
Infiniti FX
Honda CR-V
Брать! За всё время ни одной поломки! Всё что меняли - делали во время планового ТО. Ну и повторюсь - комфорт.
Ford Fusion
Если бы мне пришлось сейчас покупать машину еще раз, то я скорее всего за те деньги, что за него заплатил (16700), скорее всего взял бы что-то другое. Хотя неизвестно. Внешне очень мне нравится. Так что пробуйте, может вам он понравится тоже.
Mitsubishi Galant
Chevrolet Malibu
TEM KTO LIUBIT NETOROPLIVUIU EZDU I KOMU BEZRAZLI4NO POTREBLENIE BENZINA
Mercury Cougar
Берите! я не пожалел....
Отзыв25 июля 2005
Если хочешь быть в динамике города, все успевать и при этом ездить на красивом автомобиле берите Ваз 21083i свеженьких годов 2001-2003 г.в.
Отзыв25 июля 2005
1. Эту машину не стоит покупать в магазине. Лучше купить годовалую когда в нее уже вложено прилично времени и денег 2. Через 2 - 3 года эксплуатации лучше продать чтобы не потерять в деньгах.
Peugeot 206
Рекомендую машинка клас (особенно 206RC :-))
Opel Astra
Покупайте. Особенно всем испытывающим несбыточную надежду взять абсолютно беспроблемный а V томобиль. Не возьмете и за 30000. В итоге все равно вскроются какие-либо проблемки и недостатки.
Ford Escort
Впринципе машинка не плохая и если вы не располагаете большей суммой то взять можно, но обязательно сделайте антикорр, чтобы улучшить шумоизоляцию и подольше не видеть той прогрессирующей ржавчины, что наблюдал я! Особенно у вас там в России соль, что сыпят на дороги еще хуже чем у нас.
Mitsubishi Galant
Если хотите драйва и комфорта, то Галант - Ваша машина.
Mitsubishi Montero
BMW 5-серия
Если Вам нужна машина с мощной ИДЕЕЙ внутри, если Вам нужна машина с надежным сильным двигателем и если вы готовы выложить около 10000 за приемлемый экземпляр и потом выложить еще треть этой суммы в первые три года за ТО и ремонт - ЭТО АВТОМОБИЛЬ ВАШ. Он того стоит, поверьте!
Ford Mondeo
Каждый решает сам. Для себя я всё уже решил!
Toyota Celica
Не знаю ни одного более достойного купе по цене/качеству и точно стоит своих денег, на мой взгляд.
Honda Accord
бери новую - не пожалеешь
Отзыв22 июля 2005
Отличный автомобиль для наших дорог, простой и надежный

Логотип Volkswagen
Логотип Geely