Kia Rio2004
Kia Rio
Фокус ты был рядом! Но выбор пал не на тебя, очень жаль.
Opel Ascona
Покупатель, покупай. Не жалей денег на двигатель большего объема. Помни она надежна, как танк. У меня 2 года и под капот я заглядываю только долить масло и тосол.
Honda Civic
Берите Хонду - не пожалеете!
Honda CRX1993
Honda CRX
Если есть возможность и а V томобиль для вас не только средство передвижения, надо брать.
Нужна рабочая "лошадка" берите
Toyota Cresta
Покупайте! Очень советую!
Ford Fusion
Chrysler Voyager
Если хороший - берите. Диагностику ходовой и двигателя - обязательно. Если 2.4 л - будте внимательны, если предыдущие хозяева не следили за авто, то после 200 т.км.понадобиться ремонт двигателя.
Renault Symbol
машина для медленной езды
Suzuki Liana
Однозначно брать, особенно 4х4, конкурентов не просто нет-СОВСЕМ НЕТ! особенно за эти деньги.
Audi A32000
Audi A3.
Для города Москва - идеален. Как в зимний, так и в летний период. Турбо двигатель экономичен (нажимаешь - жрёт, не нажимаешь - культурно кушает).
Volkswagen Golf
Daewoo Nexia
Если денег мало, а хочется какую-никакую иномарку, то лучше кандидатуры не найти. НЕУБИВАЕМАЯ машина, для разумного покупателя.
Subaru Impreza Wagon
Неплохо взять Субару импреза аутбек. Довольно редки на нашем рынке. Машинка приподнята. Молодым, склонным к экстриму -ДА! осторожно с турбо - если Вы не готовы к повышенному расходу топлива, масла и прочим затратам - НЕИЗБЕЖНО !
Отзыв 3 июня 2005
Стоит брать если нет денег на что-то более лучшее и дорогое. Конечно лучше новая машина, но и купив б.у. особых проблем по ремонту и обслуживанию не должно возникнуть, если только машину не укатали.
Отзыв 3 июня 2005
Не слушай не кого, прислушайся к себе. Если тебе машина нравится, тогда покупай
Alfa Romeo 166.
Большая представительная машина для одинокого человека или семьи без детей или как 2-я машина в семье.
Москвич Святогор
В общем за такие деньги, что просят за подобные автомобили, от 2 до 3 тыс долл. – вы ничего мощнее, быстрее, надежнее, вместительнее, не купите. Машина явно стоит большего, чем за неё просят. А брать или не брать – решайте сами, я взял и не пожалел. Не верьте тем, кто говорит, что Москвич плохая …
Nissan Laurel
Если покупаете подержанную машину, то берите ее у человека, который обслуживал ее здесь в официальном сервисе. Работы в таких сервиса, как правило, можно поднять и не менять все расходники. А еще лучше, чтобы это был Ваш знакомый.)))
Honda Accord
160-200 км/ч вот та скорость на которой она себя оправдывает. Если для вас это много, берите что то более степенное
Mitsubishi Galant
Отзыв 2 июня 2005
За 7000$ - нового ничего не найти, кроме Самар. Но если б заранее знал, что предстоит, то сто раз подумал и может быть склонился в пользу подержанной иномарки.
Jaguar S-Type
Брать 4 л. версию, на 3 литрах сложно почуствовать тот самый Ягуар. Также они бывают очень разные по состоянию - на это стоит обратить особенное внимание (бывают совсем убитые машины).
Ford Fusion
Как для города так и для дачи
Ford C-Max
Покупайте
Kia Avella
если вам важны ходовые кач-ва, а не понты - берите корейца...следущая моя машина будет Spectra Удачи
Opel Vectra
Если кузов нормальный, брать не раздумывая, а вообще-то если машина нравится берите !!! Сейчас все ремонтируют!!
Volkswagen Golf
В пределах такой стоимости возможен подбор аналогичного авто, но с правым рулём.
Toyota Ipsum
думайте сами
Opel Corsa
Достаточно легко и быстро можно переключиться с автомата на ручной режим и тогда проблем нет, разгоняется отлично. Просто ездить на ручной не очень удобно после стандартной механической коробки. В целом машина лучше, чем любая российского происхождения. Но за такие деньги она не оправдывает себя …
BMW X52001
BMW X5
Если классика, то 2106!
Peugeot 406
Хороший вариант для покупки. Главное - не нарваться на убитый экземпляр
Отзыв 2 июня 2005
Покупайте то, к чему душа лежит.
Отзыв 2 июня 2005
Хватает денег на иномарку, так ее и бери. Хочешь,чтобы в выходные было чем позаниматься? Много свободного времени? Стальные нервы? Не беда! Берешь нашу машинку и-все путем! П.С. Надо отдать должное. Наши машины подешевле иномар будут. Это их единственный плюс.
Отзыв 2 июня 2005
за эти деньги сможете найти одно иностранное барахло
Отзыв 1 июня 2005
Можно взять первым автомобилем! Потом будет с чем сравнивать. Но только ОДИН РАЗ! Лучше подкопите денег и возьмите иномарку. Честное слово головной боли и геморроя будет меньше.
Отзыв 1 июня 2005
Автомобиль достаточно надежный, вполне удобный. Если вы не любитель "спортивной" езды (хотя автомобиль это может простить), то прослужит вам достаточно долго. Если взять только наш отечественный автопром, автомобилю можно поставить твёрдую четвёрочку.

Логотип Volkswagen
Skoda Octavia2008 г