Jeep Wrangler
Если Вы волевой, стильный человек и хотите чтобы на Вас обращали внимание на дороге, то JEEP WRANGLER для Вас!
Toyota RAV-4
Не обращать внимание на сложившеесе мнение, что это женский а V томобиль. Если мужик может потратить на себя больше 32 тыс долларов, (а за меньшие деньги можно и на Camry попонтить) то у него (мужика) как минимум нет комплексов и есть эти деньги.
Toyota Nadia
Дерзайте! и вы победите!
Opel Zafira
При покупке не обращайте внимания на встроенную штатную аудиотехнику - она вся какая-то никакая - CD -прыгает радио пропадает :((. Смотрите двигатель, кондиционер, состояние ремня ГРМ - при обрыве клапаны гнуться. Лучше брать машину после августа 2000 - там и ESP добавили и моторчик стал порезвее.
Mazda 32004
Mazda 3
цена качество комплектация даже думать нечего покупать 2.0L хачбак
Renault Megane
Лучший выбор в Гольф-классе по всем показателям. Если есть средства, то берите с двигателем не меньше 1,6 литра.
Honda Civic
7(именно семь!) раз отмерить, прежде чем отрезать от своего бюджета приличную сумму на приобретение и обслуживание этого авто.
Nissan Laurel
Брать, для тех кто молод душой и телом. Радость от вождения обеспечена, при нехватке ден. знаков брать мою Короллу дизельную на механике ;-) и тоже 4 ВД!!!
Nissan Primera
При покупке тщательно посмотреть подвеску и двигатель. Покупка примеры Р10 - для единоличников и для тех, кто любит погонять!
Opel Vectra
Если вы ищете недорогой и вместимы а V томобиль для частых поездок на дачу, то это Ваше авто!!!
Ford Explorer
Mazda MX-3
ни в коем случае не берите авто старше 93 года дешевле 6.5 тысяч каким бы красивым и достойным он ни казался. Только 2 сервиса с детальной диагностикой за 1.5 -2 тысячи под зубной скрежет потеющих механиков и нетерпеливые взгляды владельца. не жалейте денег на обслуживание - окупится с лихвой.
BMW 3-серия
Хорошая машина, продавать не хочу, если есть деньги и навык починки, следует не отварачиваться от трёшки, притом что за 2000$ проблем в тачке будет не много.
Opel Astra
новые опели немного дороговаты, думаю 2-3 летку самый раз с маленьким пробегом не по РФ. Первое время желательно раз в неделю ездить в сервис и тихонько менять поэтапно элементы, первую очередь амортизаторы, колодки, диски, тк исправный аппарт на дороге приносит очень хорошие ощущения от вождения.
Daewoo Nexia
О своей покупке Вы не пожалеете.
Toyota Corolla
Идеальный а V томобиль в качестве 1й иномарки или второго-третьего а V томобиля в семье. Очень качественно собран и надежен. Абсолютно неубиваем при использовании хороших запчастей и хорошем сервисе (или хороших руках владельца).
Nissan Serena
Ford Focus
Берите. Отличный городской а/м. Тем более за эти деньги
Отзыв10 июня 2005
если решились на покупку авто, собираите максимум информации об этой моделе. И при осмотре обращайте внимание на мелочи т.к. из мелочей складывается конкретная картина
Hyundai Terracan
Великолепная альтернатива более дорогим одноклассникам.
Toyota Corolla Fielder
надо покупать
Toyota Echo
Когда покупаете машину, как и любую другую вещь - долго не надо выбирать. А то чем дольше выбираете, тем больший сумбур вносите себе в голову. Берите то, что понравилось и "запало в душу". Поверьте мне на слово - царапины на бампере - это ерунда.  За год эксплуатации вы сами поставите не одну еще …
Toyota Echo
Opel Omega
Если брать, то 3-4-х летку с небольшим пробегом и двигателем 6-ти цилиндровым!
Chevrolet 2123 Niva
Да какой тут совет может быть - я приехал к знакомым, попросил дать порулить. Прокатился и мне понравилось - решил взять. Поступайте так же! Это моя машина и я ее люблю.
Audi TT1999
Audi TT.
Покупать 1.8Т. При одинаковом объеме двигателя 1.8 и 1.8Т разница в мощности очень значительна (160 и 225 л.с.). Да и полный привод - не последняя вещь.
Renault Megane
Можно купить, но готовьтесь к небольшим (надеюсь) разочарованиям
Daihatsu Applause
в ценовом диапазоне 3500-5000$ на голову выше всех отечественных а V томобилей, и по ходовой, и по начинке. Берите, не пожалеете!
Volkswagen Golf
Покупайте этот автомобиль, и вы не пожалеете!
Отзыв 9 июня 2005
При наличии 3-4 тысяч долларов лучше взять почти новые "жигули", чем 15-20 летнюю иномарку. Комфорта конечно поменьше, зато не сломаются всякие "экзотические" детали, типа двигателя дворников и т.п. В "Жигулях" главное железо чтоб было крепкое, не ржавое.
Suzuki Vitara
Toyota Starlet
Отличное сочетание, цена-надежность-комфорт
Отзыв 9 июня 2005
Если Вы надумали покупать ТС с лямбдочкой "автомобиль ВАЗ 2114" советую очень хорошо подумать!! Я считаю имеет смысл купить старенькую ино! Что и сам собираюсь сделать!! С уважением!
Seat Ibiza
Если нет много денег, то лучшего варианта не найти 4-5 ещё спокойно можно отъездить
Land Rover Range Rover
Если это дизель, с пробегом более 200000 тыс., а вы его всеже купили, то приготовте еще 2-3 тыс. баков на предстоящий ремонт топливной сис-мы. (я уже это прошел :( )
Alfa Romeo 155.
Если не на последние деньги - покупай.
Отзыв 8 июня 2005
Hyundai Elantra
Рекомендую!
Отзыв 8 июня 2005
Honda Civic
Если процесс управления а V томобилем греет душу, шум не сильно раздражает и не жалко переплатить пару-тройку тысяч по сравнению с однокласниками - можно брать.

Логотип Nissan
Трансмиссия