Отзыв 7 июля 2005
Renault Megane
Если вы поклонник европейских машин, но не хутите переплачивать за Фольксваген - Меган отличный выбор. Но, машина именно семейная, а drivers car-отдавайте в этом себе отчет. Впрочем, возможно, хэтчбек ведет себя по-другому.
Отзыв 7 июля 2005
Toyota Platz
Если жене понравился, то надо обязательно ей купить. Пусть порадуется, пока машина новая, а она молодая.
Volvo S602003
Volvo S60
Машина будет исправно служить при любом обслуживании( ну хоть каком-нибуть у "Ивана Петровича из Забулдыгинских гаражей", но если Вы хотите чтобы она возила и Ваших внуков так же, как и в первый день своего рождения, то желателен хотя бы диагностический осмотр с рекомендациями у диллера.
Kia Rio2003
Kia Rio
Городской а V томобиль...., не более того. Если будете брать, то денег зря не выкините...Да и Жигулям она очень достойная замена.
Land Rover Discovery
Понять, к какой из двух категорий Вы себя относите (см. Достоинства).
Отзыв 6 июля 2005
Я не могу посоветовать покупателю что купить. Т.к. Автомобили Российские не все бывают безупречны. Это на какую попадешь. Хвала всевышнему, чтоя попал на Отличную машину. И как уже сказал не знал с ней никаких проблем! А решать Всё-таки Покупателю
Kia Sephia
Если Вы решили пересесть с российского автопрома или завести себе недорогую но надёжную "рабочую лошадку", к тому же радующую глаз своим видом. Эта машина для Вас!
ИЖ 21261999
ИЖ 2126
Брать не дороже 110, если экземпляр свежий и достойный
Mitsubishi Grandis
Автомобиль для тех кто хочет получить много в одной машине, она спортивна, вместительна и экономично. Мне очень нравится!!!
Suzuki Ignis
Как написали в одном из последних автожурналов (какой не помню) - полноприводный Игнис самый новый из дешевых паркетников и самый дешевый из новых. С поправкой на размер это правда. Для девушки в городе - самый оптимальный вариант. Пока у жены и у меня (сам тоже иногда сажусь за руль) только …
Renault Megane
покупать. много ездить и получать удовольствие.
Subaru Legacy
При выборе надо быть ОСОБЕННО!!! внимательным. Subaru машины со спортивным характером и найти не убитую (кузов, двиг, ходовка) крайне сложно.
Nissan Almera
Если зажигать и рвать со сфетофоров то не рекомендую, если не избалован Бомбами и Мерзавцами, то берите, лучше с 1,8 (без жора масла конечно, у меня не ест вообще) Если хотите брать новую, десять раз подумайте из -за низкого качества, хотя может и повезти. А нужна вам лотерея?
Mitsubishi Galant
Но все таки при хороших условиях и внимательном уходе машинка будет вас радовать, пусть даже она стоит в атосервисе :)). Ее стремительный внеший вид придает уверенность в завтрашнем дне. Машина эта я считаю расчитана на молодых и энергичных парней. При большем желании можно неплохо тюнингануть …
Отзыв 5 июля 2005
В целом очень даже отличная машина, свою цену оправдывает.
Skoda Felicia
Если вы подумываете о покупке даже навороченного отечественного корыта, то рекомендую взглянуть сначала на этот аппарат - стоимость та же, а преимущества однозначны!
Chevrolet 2123 Niva
Машина не плохая, но на любителя, если готов купить машину по цене иномарки, а делать как русскую, то бери, не пожалеешь. Все таки меньше ломаеться чем все остальные русские, это мое мнение...
Volvo S602001
Volvo S60
берите, если любите драйв и комфорт в одном флаконе, одно из лучших соотношений цена-качество, как мне кажется
Opel Astra
Лучшее предложение из всех европейских машин в этом классе.
ИЖ 21262004
ИЖ 2126
Автомобиль на каждый день, довольно практичный, ну и пока экономичный. Цена - качество. А выбор за вами. Я свой выбор сделал, не жалею.
Renault Scenic
Резюме - если нужна машина для активного отдыха дружной семьи, а на джип денег пока нет - Сценик это то, что надо.
Nissan Almera
А может лучше немного добавить и купить что-то другое? Например Volvo S40, Audi A4, BMV3. Опель вектра.
Volkswagen Passat
Если надумали брать, то обязательно сделайте полную диагностику у оф. дилера, а также берите с двигателем от 1,8.
Daewoo Matiz
На машине ездить тебе плмтить за неё тебе и соответственно решать тебе
Hyundai H200
Что могу посоветовать? Скоро наши законодатели обещают принять закон, по которому в центр Москвы (видимо и в других крупных городах будет тоже самое) запретят въезд «Газелям» и им подобным машинам. Н-200 не входит в эту категорию. Это очень важно для тех, кто хочет использовать её для …
Nissan Almera
Если вернуть время на день покупки, я бы опять взял Алмеру:) Всем удачи при выборе. С каждым месяцем глаза от новых моделй просто разбегаются.
Отзыв 4 июля 2005
Новая машинка - это всё-таки хорошо!!!
Toyota Starlet
Если вы уж надумали покупать Старлетку, то все же лучше приглядеться к топовой версии, да она на пару штук дороже, но удовольствия доставляет просто фантастическа, при покупке такой машины по мимо всего прочего, стоит обратиьт внимание на состояние турббины, в этой машине это главная деталь
Отзыв 4 июля 2005
При наличии суммы в 9500 у.е. ( так мне обошелся этот авто с сигнализацией, музыкой, литыми дисками и хорошей резиной ) это, пожалуй единственный вариант. Хотя нужно вложить еще сотен пять...
НЕ ПОКУПАТЬ
Daewoo Nexia
Проштудиров массу литературы относительно этой марки, я ни на грам не разочаровался!!! Если у Вас будет выбор между тем покупать русскую или рассматриваемую, то я думаю после моих слов, прозвучавших выше, Ваш окончательный выбор будет в пользу искомой.
Renault Scenic
Универсальная неприхотливая машина для веселой, легкой на подъем, среднеобеспеченной семьи с 2-3 детьми, любящей покататься как на дачу так и просто попутешествовать. При этом машина удобна, экономична для каждодневных поездок по Москве в пиджачке с портфельчиком. Удачи.
Toyota Hiace
Самое важное состояние кузова, так как все остальное не требует особого внимания
Nissan Almera
Лучшая машина до 12 тысяч с коробкой автомат. Сел и поехал. Если вы не каскадёр - берите, не пожалеете. Надеюсь и через год подпишусь под этими словами.
Kia Clarus
а V томобиль для спокойных водителей, умеющих считать деньги и ценящих комфорт
Skoda Octavia
ПОКУПАЙТЕ НОВУЮ! НА ГАРАНТИИ
Toyota Avensis
Машина стоит своих денег, если есть возможность взять эту машину - берите.
Отзыв 1 июля 2005
Лучшего авто для поездок с семьей за город вам не найти

Двигательнужен совет!
ВАЗ 21061987 г