Отзыв27 июня 2005
Если не умееете ремонтировать машины, то берите иномарку. Вернее и дольше служить будет. Есле же умеете то, можно сделать конфтку.
Москвич 401
Отзыв27 июня 2005
Если есть руки и нет лишних денег берите и не пожалеете!!! Всё таки сотрудничество ВАЗА с PORSHE в своё время дало положительный результат!
Mitsubishi Galant
Брать машину только без пробега по РФ, а т.к такаих машин уже не возят ( 52 кузов), то ну его!
Nissan Cefiro
Машина для человека с достоинством и уважением к себе и окружающим.
Nissan Sunny
Если нужна простая надежная машинка на каждый день(а еще и если для женщины) - то это отличный выбор!
Peugeot 307
Покупать.
Отзыв27 июня 2005
Как самый дешевый отечественный автомобиль-есть смысл брать, если затруднения с финансами.Не вкладывая денег отъездите 2-3 года и накопите денег на корейца.
Toyota Avensis
В общем могу всем рекомендовать.
Opel Tigra
Если нравится такая модель, то покупайте, не пожалеете.
УАЗ 3151
Не экономте и запускайте.
BMW 3-серия
BMW- 3 - отлично авто. Но есть одно серьезное НО: покупать БМВ старше 6-7 лет может только абсолютный маньяк, фанат, поклонник, которому не жалко ежегодно тратить приличную сумму долларовых дензнаков на относительно старое авто. Перед покупкой секонд хенда - ОБЯЗАТЕЛЬНО проводить полную …
Toyota Camry
При покупке авто из Японии не забывайте менять масла и жидкостя.
Ford Scorpio
Машина очень хорошая и надежная, есле нравется берите, но выберайте внемательно! Посоветуйтесь со специалистами !!! Скорее покупайте пока они есть в продаже !!!
Toyota Cynos
Достойный выбор. Короче говоря это хороший бюджетный а V томобильчик для молодых, энергичных людей, имеющих не более 2 детей. Так же хорош как второй а V томобиль в семье. Можно рекомендовать женщинам. Вообщем говорить можно много, а в кратце я сделал свой выбор и пока не жалею.
Renault Megane
Citroen Berlingo
Удивляюсь, что машина так недооценена потребителем. Для себя кроме этой машины просто не вижу других альтернатив. Вместительная и экономичная машина за $ 16000. Очень рекомендую.
Honda Civic
Покупайте смело жалеть не будете, но естественно ухаживать за ней придется.
Hummer H22004
Hummer H2
На кой вам это чудо? Лучше бемка или мерс.
Daewoo Nexia
Chrysler Sebring
Если нравится дизайн, советую брать, обслуживание не дорогое! Советую чинить не в авторизированных сервисах, дорого и некачественно + развод!
Honda CR-V
Для езды по городу и трассе - идеальный вариант.
Hyundai Accent
Если Вам нужен надежный, недорогой а V томобиль и вы не хотите рассекать на шедеврах отечественного автопрома - мой Вам совет покупайте не задумываясь.
Mazda 62005
Mazda 6
Если у вас есть лишние 30 тыс. и вы выбираете себе авто, не смотрите на Премьеру, С5, Максиму, Вектру и прочее. Здесь Мазда является безусловным лидером! Хорошее соотношение цена - качество.
Отзыв23 июня 2005
Надеюсь покупателей на эту машину, да и на все остальные ВАззЫ небудет. Если вдруг решили покупать авто, а монеток не хватает, то пойдите и возьмите кредит в банке....и купите....но только не наше...
Mazda 62005
Mazda 6
Mitsubishi Galant
Не проходить на большой скорости трамвайные рельсы - оторвете передний бампер.
Volkswagen Golf
Если это твой первый автомобиль,даже не задумывайся-бери не пожалеешь. Моновпрыск просто чудо.4 года езжу так и не знаю,что это такое.Мне это просто не надо,он едет(и не хило едет) да и ладно.
Honda Avancier
Если Вам нужен большой, вместительный а V томобиль с удобным салоном и отменной управляемостью; то HONDA AVANCIER именно то,что Вы ищете.
BMW 3-серия
Если вы планируете стать обладателем такого а V томобиля, то я вам очень рекомендую!!!Но надо сопоставлять со своими требованиями к авто!Чтобы не получилось как у меня!Машина-супер, а продаю из-за смешных причин!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Opel Corsa
Просите не прокатить Вас, а садитесь сами и езжайте по ямам и кочкам!
Subaru Impreza
Рекомендую всем кто предпочитает машину с мужским характером! Кого смущает плохая дорога на дачу..! Покупая субару берите только 4*4. Машинка тяжеловата и моторчик 1,5 будет слабоват. Праворукую брать не стоит их вполне достаточно леворуких и надежность ничуть не хуже.
Nissan Sunny
Для города и повседневной езды. Удобная машинка. При пркупке сразу все проверяйте: фильтры, жидкости, пыльники.
Honda Civic
Её надо попробовать!
Не ставте поставки
BMW 5-серия
Себя надо любить и .... баловать. Девиз С УДОВОЛЬСТВИЕМ ЗА РУЛЕМ совершенно оправдан.

Логотип Volkswagen
Acura MDX2014 г