Отзыв11 мая 2005
Если есть необходимая сумма берите - не пожалеете. Только следите за машиной и она ответит взаимностью! А если есть возможность накопить еще 100 тысяч рубликов возмите подержанного "японца" или нового "корейца".
Mazda 616 / Capella
Ни в коем случае не проводите мойку отсека двигателя не в профессиональной мойке, а лучше предварительно посоветуйтесь со специалистами по данной машине!
Suzuki Escudo
Отзыв11 мая 2005
Выбирать Вам ездить на новом ВАЗ или поддержаной иномарке. Гарантия или неизвестность в у.е.И еще не верьте рассказам что купил иномарку и меняй только масло, к этому плюс замена ходовой, да не дай бог накроется что-то из дорогих запчастей и вот мотаются по свалкам, разборам. Мое мнение-если нет …
Alfa Romeo 146.
Если вам нравится, то дело ваше, но брать не советую. Лучше купите что-то немецкое или японское. Машина непрестижная, но запчасти ценой в мерседесовские.
Daewoo Espero
Брать только после хорошего ухода, и только яркого цвета. И готовиться к расходам... Японцы всетаки лучше...
Audi 801989
Audi 80.
Небитых осталось очень мало. Внимательно проверять кузов и двигатель и впрыск/карб, остальное - копеечный расходник. Если попадётся небитая или несильно битая (жестянка) и с неукатанным двигателем - берите не задумываясь, машина будет только радовать.
Hyundai Elantra
Отличное сочетание цены/качества. Рекомендую в качестве семейного авто. Есть средства - берите с движком 1.8
Opel Astra
Поищите лучше продукцию другого производителя.
Chrysler Stratus
Отличная машина, если из Америки - внимательно смотреть при покупке кузов на предмет коррозии.
Отзыв11 мая 2005
Внимательней смотреть состояние кузова! Даже "мелочи" порой приводят к нежелательным результатам.
BMW 5-серия
Итак: вы преобретаете послушную, (прожорливую(мотор М50)), комфортную, быструю, надежную пушку всего за несколько тысяч $. Думаю стоит подумать, всё хорошо взвесить и взять.
Opel Vectra
Не мешайтте машине ездить, и она ответит Вам взаимностью :-))
Kia Cerato
За дешево - дешево и получается - хотя 20 штук - может 1.6 автомат и попрестижней, получше. А может 3х годовалую? Время покажет .....
ПОКУПАЙТЕ РОССИЙСКИЕ АВТОМОБИЛИ
Ford Focus
Брать "новый старый" Фокус накануне продаж Фокуса-II вряд ли стоит, разве что предложат убойную скидку (что тоже вряд ли) Рекомендовать же подержанный старше 1 года не могу за неимением личного опыта.
Отзыв 6 мая 2005
Никогда не берите б/у, тем более у друзей. Даже, если и берёте у друзей, проверяйте машину по полной программе, вплоть до всех бывших владельцев. Объективно не могу ничего посоветовать, т.к. взяла б/у, да ещё после такой аварии. Но, я собираюсь брать десятку или двенадцатую. Ездила на них, лучше …
Chrysler Intrepid
При покупке обращайте внимание на: бампера(есть ли сколы краски), лобовое стекло, узнайте ремонтировалась коробка(если нет - послушайте, нет ли хруста ). Если одно из перечисленного присутствует - смело торгуйтесь... и Покупайте! Не пожалеете.
Toyota Camry
даже старенькая Камри неизмеримо лучше новенькой Лады
Mazda 3231997
Mazda 323
Тщательней подходите к выбору авто, а то придется исправлять ошибки предидущего владельца. Движки мазд часто страдают масложором и причина этому залегшие кольца. Ну и Удачи Вам!
Ford C-Max
Брать
Kia Shuma2000
Kia Shuma
Кормите только 95-м, каждые 10 тыс км делайте техобслуживание и будете довольны, машина не подведёт.
Suzuki Liana
Беите не пожалеете ( только если не против высокой посадки)
Москвич Святогор
Можно барть смело. Если в этой ценовой категории вы колеблетесь между ВАЗ и АЗЛК, то выбирайте последний, не пожалеете. Более того, если я не ошибаюсь, то большинство бывших владельцев АЗКЛ дальше выбирают либо АЗЛК, либо иномарку, а после двигателя Рено - однозначно так! Я выбрал Honda Civic, но …
Skoda Octavia
рекомендую
Audi TT2001
Audi TT.
Если это ваша первая AUDI TT, то берите с мотором 1.8T, иначе будет мучительно больно осознавать, что от своего TT вы получаете не все возможное, на что он способен. Это тяжело представить, что с объема в 1800 куб.см. можно снять подобную мощность, но когда садишься в этот автомобиль и нажимаешь …
Nissan Almera
Берите - не пожалеете
Mitsubishi Galant
При выборе токого а V томобиля очень не советую приобретать американский Галант, несмотря на его низкую цену. А вот Европеец да еще и японской сборки - это достойный выбор!
Nissan Cube
Лучшее соотношение цена, качество сборки, надежность.
ВАЗ ОКА
При нормальном качестве деталей и сборки может и ничего, но вероятность встречи этих двух факторов в одной машине крайне низка. Покупайте, только если безумно любите лотереи с низкими шансами на выигрыш.
Mazda Xedos 9
Прежде чем покупать а V томобиль вам надо понять что это не просто Мазда, а это Кседос это немного другая машина ее надо любить.
Honda Civic
Советую покупать! ТОлько обязательно с диагностикой по двигатель, ходовой! Если все оК то машина вечная! СпасибО!
Отзыв 4 мая 2005
Лучше брать новую машину из салона с гарантией
Отзыв 4 мая 2005
Прежде чем покупать новый автомобиль посчитайте сколько Вам надо добавить денег, чтобы он соответствовал вашим запросам. Если цена вас не устроила, попробуете поискать ответ у конкурентов ВАЗа, в итоге по цене получите тоже самое.
Отзыв 4 мая 2005
Ваша жизнь кажется Вам малиной? Вы любите сюрпризы? Не хватает адреналина? 15-ая модель-то, что Вам нужно!=) А если серьезно-лучший выбор за эти деньги.
Volvo 7401988
Volvo 740
Я думаю не разумно покупать авто с таким годом выпуска. Вечного ни чего не бывает. Удачи.
Отзыв 4 мая 2005
Имея сумму не превышающую 5-7тыс.$ на мой взгляд альтернативы просто нет!

Логотип Volkswagen
Skoda Octavia2008 г