Subaru Impreza
Покупай если уверен что сожешь развиваться вместе с авто
Volkswagen Golf
Хорошая машинка для учебной езды, маневренная. Если есть выбор: Ваз или Фолькс - то выбирайте только немца! Следующая машина будет Гольф 4.
Toyota Land Cruiser Prado
Машина очень хорошая. Из всех Прадо, на мой взгляд, самый оправданный выбор - это дизаль (расход бензина на мощном двигателе - ведрами), и, на любителя, праворукая - опций не сравнить, кузов - новее. Короче - машина "родная".
Покупать
Renault Scenic
Отличный семейный а V томобиль, рекомендую кожанный салон.
Отзыв 8 июня 2005
советовать не не чего не буду ,но сам покупаю тойоту марк2 7лет с аукциона в японии по цене 21104
Отзыв 8 июня 2005
покупайте 14-ю или 15-ю модели. Тщательно проверяйте при покупке Ухаживайте и любите свое авто и она Вас не подведет. После покупки автомобиль "освятите у батюшки. Будьте вежливы за рулем ! Удачи всем на дорогах !
ИЖ 21262004
ИЖ 2126
Всем, кто еще не "перерос" ценовой порог в 5000 $, а хочет новый автомобиль - ИЖ - это ваш выбор. Не пожалеете!
Mercedes C-класс
Общее впечатление: замечательная машина. Стал убежденным фанатиком мерседеса. :)))
Nissan Primera
уделять внимание качеству топлива и заботится о машине
Ford Focus
Поищите что-нибудь более достойное.
Audi A41998
Audi A4
Автомобиль действительно великолепный!
ВАЗ ОКА
Если покупаете машину на год и езда только в городе лучше нет Если дольше то лучше доплатить 26 тысяч и купить 21053 и салон больше и 5-я передача есть, а главное двигатель будет доставлять больше удавольствия. Деньги на обслуживании отобьете.
Chevrolet 2123 Niva
Этот а V томобиль нужен при поездках загород, а также на нем хорошо ездить зимой.
Toyota Prius
Самое оптимальное соотношение цены и качества. Смело покупайте. Удачи.
Nissan Cube
Хотите небольшой атомобиль, экономичный, резвый и неприхотливый в эксплуатации - то это авто для Вас обратите внимание и он Вам понравиться
Отзыв 7 июня 2005
При недостатке финансов брать можно
Переходите на иномарки
Mazda Bongo
Если вам нужен недорогой, экономичный, а V томобиль с хорошей устойчивостью и проходимостью с большим внутренним пространством - это лучший выбор.
Renault Espace
Если готовы к единовременным серьезным вложениям - вперед: Париж стоит мессы.
Daewoo Leganza
Ребята! Идеальное соотношение цена-качество. Большой комфортный а V томобиль за небольшие деньги. Притензия на бизнес класс. Только не берите наши "Кондоры". те кто их собирал, у тех руки ..., ну сами знаете откуда росли. Просто дискредитировали марку.
Volkswagen Sharan
Отличная машина. Следующую возьму опять Шаран, но поновее.
Renault Symbol
Хорош в качестве рабочей лошадки на каждый день.
Nissan Almera
Opel Omega
Эта машина отлично подходит для людей прежде всего ценящих комфортную езду за небольшие деньги.
Toyota Corolla
Надежность и качество. Это объективные критерии оценки.
Отзыв 7 июня 2005
Если вам нужна скоростная и легкая в управляемости машина, с хорошим дизайном, то 21099 удачный выбор.
Отзыв 7 июня 2005
Из отечественных авто пожалуй лучший выбор. Я имею ввиду не продукты СП, а именно наших, родных. Антикор, тонировка, музыка, сигнализация=добротная машина за 8 тысяч килобаксов, ремонтнопригодная в каждом уголке нашей необъятной Родины.
Honda Civic
Берите Хонду - не пожалеете!
Mitsubishi Lancer
Советую это машину, просто надо понимать для чего ты ее покупаешь, если нуже огромный салон весь в коже и в дереве, то это не та машина, но если нужна качественная машина, которая будет служить тебе верой и правдой, в которой от тишины в салоне даже не будет слышно работает ли двигатель, то это та …
Mitsubishi Pajero
Нравится? Вы не разочаруетесь.
Kia Rio2004
Kia Rio
Фокус ты был рядом! Но выбор пал не на тебя, очень жаль.
Надо брать!
Subaru Outback / Lancaster
покупайте и не пожалеете! Советую.
Отзыв 6 июня 2005
вполне нормальный автомобиль, синтетика, АИ-95, ДЛЯ 99Г.В. ОТЛИЧНОЕ ТЕХ.СОСТОЯНИЕ
Отзыв 6 июня 2005
Если ва нужен дешевый в эксплуатации в тяжелых условиях города Москвы, дешевый в обслуживании, автомобиль за который вы не будете переживать как за иномарку, когда вы его ставите на стоянку, то эта модель самая лучшая
Отзыв 6 июня 2005
Если это первая ваша машина, берите не раздумывая!

Логотип Nissan
Двигательнужен совет!