Chrysler Voyager
Если хороший - берите. Диагностику ходовой и двигателя - обязательно. Если 2.4 л - будте внимательны, если предыдущие хозяева не следили за авто, то после 200 т.км.понадобиться ремонт двигателя.
Daewoo Nexia
Если денег мало, а хочется какую-никакую иномарку, то лучше кандидатуры не найти. НЕУБИВАЕМАЯ машина, для разумного покупателя.
Suzuki Liana
Однозначно брать, особенно 4х4, конкурентов не просто нет-СОВСЕМ НЕТ! особенно за эти деньги.
Audi A32000
Audi A3.
Для города Москва - идеален. Как в зимний, так и в летний период. Турбо двигатель экономичен (нажимаешь - жрёт, не нажимаешь - культурно кушает).
Москвич Святогор
В общем за такие деньги, что просят за подобные автомобили, от 2 до 3 тыс долл. – вы ничего мощнее, быстрее, надежнее, вместительнее, не купите. Машина явно стоит большего, чем за неё просят. А брать или не брать – решайте сами, я взял и не пожалел. Не верьте тем, кто говорит, что Москвич плохая …
Отзыв 3 июня 2005
Стоит брать если нет денег на что-то более лучшее и дорогое. Конечно лучше новая машина, но и купив б.у. особых проблем по ремонту и обслуживанию не должно возникнуть, если только машину не укатали.
Volkswagen Golf
Alfa Romeo 166.
Большая представительная машина для одинокого человека или семьи без детей или как 2-я машина в семье.
Subaru Impreza Wagon
Неплохо взять Субару импреза аутбек. Довольно редки на нашем рынке. Машинка приподнята. Молодым, склонным к экстриму -ДА! осторожно с турбо - если Вы не готовы к повышенному расходу топлива, масла и прочим затратам - НЕИЗБЕЖНО !
Ford Fusion
Nissan Laurel
Если покупаете подержанную машину, то берите ее у человека, который обслуживал ее здесь в официальном сервисе. Работы в таких сервиса, как правило, можно поднять и не менять все расходники. А еще лучше, чтобы это был Ваш знакомый.)))
Отзыв 3 июня 2005
Не слушай не кого, прислушайся к себе. Если тебе машина нравится, тогда покупай
Honda Accord
160-200 км/ч вот та скорость на которой она себя оправдывает. Если для вас это много, берите что то более степенное
Ford C-Max
Покупайте
Opel Corsa
Достаточно легко и быстро можно переключиться с автомата на ручной режим и тогда проблем нет, разгоняется отлично. Просто ездить на ручной не очень удобно после стандартной механической коробки. В целом машина лучше, чем любая российского происхождения. Но за такие деньги она не оправдывает себя …
Jaguar S-Type
Брать 4 л. версию, на 3 литрах сложно почуствовать тот самый Ягуар. Также они бывают очень разные по состоянию - на это стоит обратить особенное внимание (бывают совсем убитые машины).
Отзыв 2 июня 2005
За 7000$ - нового ничего не найти, кроме Самар. Но если б заранее знал, что предстоит, то сто раз подумал и может быть склонился в пользу подержанной иномарки.
Opel Vectra
Если кузов нормальный, брать не раздумывая, а вообще-то если машина нравится берите !!! Сейчас все ремонтируют!!
Kia Avella
если вам важны ходовые кач-ва, а не понты - берите корейца...следущая моя машина будет Spectra Удачи
Mitsubishi Galant
Ford Fusion
Как для города так и для дачи
Peugeot 406
Хороший вариант для покупки. Главное - не нарваться на убитый экземпляр
Volkswagen Golf
В пределах такой стоимости возможен подбор аналогичного авто, но с правым рулём.
BMW X52001
BMW X5
Отзыв 2 июня 2005
за эти деньги сможете найти одно иностранное барахло
Отзыв 2 июня 2005
Покупайте то, к чему душа лежит.
Отзыв 2 июня 2005
Хватает денег на иномарку, так ее и бери. Хочешь,чтобы в выходные было чем позаниматься? Много свободного времени? Стальные нервы? Не беда! Берешь нашу машинку и-все путем! П.С. Надо отдать должное. Наши машины подешевле иномар будут. Это их единственный плюс.
Если классика, то 2106!
Toyota Ipsum
думайте сами
Отзыв 1 июня 2005
Можно взять первым автомобилем! Потом будет с чем сравнивать. Но только ОДИН РАЗ! Лучше подкопите денег и возьмите иномарку. Честное слово головной боли и геморроя будет меньше.
Renault Megane
покупайте но у проверенных дилеров.машина принесет много хороших моментов если до этого не эксплуатировали авто предсавительского класса.
Honda Civic
Я купил, и непожалел. А Вы?
УАЗ 3160 (Simbir)
При наличии 2-го малолитражного авто УАЗ заменит и грузовик и минивен. А если перевезти на метан то больше вообще ничего не надо. Такое мнение исключительно моё.
ВАЗ ОКА
Если у Вас нет денег ни на что, кроме Оки, а потребность ездить существует - берите ее! На ближайшие год-два она станет для Вас надежным, верным другом, не требующим вложений. Когда потребности возрастут (ведь все познается с опытом!) - поменяете ее на что-нибудб другое.
Mercedes E-класс
Будьте очень внимательны при покупке. Удач ВАМ и ДОБЫЧ!
Отзыв 1 июня 2005
Автомобиль достаточно надежный, вполне удобный. Если вы не любитель "спортивной" езды (хотя автомобиль это может простить), то прослужит вам достаточно долго. Если взять только наш отечественный автопром, автомобилю можно поставить твёрдую четвёрочку.
Ford Focus
По-любому в этой машине больше плюсов, чем минусов. Если нужен а V томобиль на каждый день (дохать до работы без проблем типа "потекшего тосола"), то лучше варианта нет. Сел и поехал. Всем советую.

Логотип Nissan
Двигательнужен совет!