Subaru Legacy
При выборе надо быть ОСОБЕННО!!! внимательным. Subaru машины со спортивным характером и найти не убитую (кузов, двиг, ходовка) крайне сложно.
Отзыв 5 июля 2005
В целом очень даже отличная машина, свою цену оправдывает.
Mitsubishi Galant
Но все таки при хороших условиях и внимательном уходе машинка будет вас радовать, пусть даже она стоит в атосервисе :)). Ее стремительный внеший вид придает уверенность в завтрашнем дне. Машина эта я считаю расчитана на молодых и энергичных парней. При большем желании можно неплохо тюнингануть …
Nissan Almera
Если зажигать и рвать со сфетофоров то не рекомендую, если не избалован Бомбами и Мерзавцами, то берите, лучше с 1,8 (без жора масла конечно, у меня не ест вообще) Если хотите брать новую, десять раз подумайте из -за низкого качества, хотя может и повезти. А нужна вам лотерея?
Volvo S602001
Volvo S60
берите, если любите драйв и комфорт в одном флаконе, одно из лучших соотношений цена-качество, как мне кажется
Chevrolet 2123 Niva
Машина не плохая, но на любителя, если готов купить машину по цене иномарки, а делать как русскую, то бери, не пожалеешь. Все таки меньше ломаеться чем все остальные русские, это мое мнение...
Skoda Felicia
Если вы подумываете о покупке даже навороченного отечественного корыта, то рекомендую взглянуть сначала на этот аппарат - стоимость та же, а преимущества однозначны!
Opel Astra
Лучшее предложение из всех европейских машин в этом классе.
ИЖ 21262004
ИЖ 2126
Автомобиль на каждый день, довольно практичный, ну и пока экономичный. Цена - качество. А выбор за вами. Я свой выбор сделал, не жалею.
Renault Scenic
Резюме - если нужна машина для активного отдыха дружной семьи, а на джип денег пока нет - Сценик это то, что надо.
Daewoo Matiz
На машине ездить тебе плмтить за неё тебе и соответственно решать тебе
Отзыв 4 июля 2005
Новая машинка - это всё-таки хорошо!!!
Nissan Almera
А может лучше немного добавить и купить что-то другое? Например Volvo S40, Audi A4, BMV3. Опель вектра.
Отзыв 4 июля 2005
При наличии суммы в 9500 у.е. ( так мне обошелся этот авто с сигнализацией, музыкой, литыми дисками и хорошей резиной ) это, пожалуй единственный вариант. Хотя нужно вложить еще сотен пять...
Toyota Starlet
Если вы уж надумали покупать Старлетку, то все же лучше приглядеться к топовой версии, да она на пару штук дороже, но удовольствия доставляет просто фантастическа, при покупке такой машины по мимо всего прочего, стоит обратиьт внимание на состояние турббины, в этой машине это главная деталь
Daewoo Nexia
Проштудиров массу литературы относительно этой марки, я ни на грам не разочаровался!!! Если у Вас будет выбор между тем покупать русскую или рассматриваемую, то я думаю после моих слов, прозвучавших выше, Ваш окончательный выбор будет в пользу искомой.
Nissan Almera
Если вернуть время на день покупки, я бы опять взял Алмеру:) Всем удачи при выборе. С каждым месяцем глаза от новых моделй просто разбегаются.
Volkswagen Passat
Если надумали брать, то обязательно сделайте полную диагностику у оф. дилера, а также берите с двигателем от 1,8.
НЕ ПОКУПАТЬ
Toyota Hiace
Самое важное состояние кузова, так как все остальное не требует особого внимания
Renault Scenic
Универсальная неприхотливая машина для веселой, легкой на подъем, среднеобеспеченной семьи с 2-3 детьми, любящей покататься как на дачу так и просто попутешествовать. При этом машина удобна, экономична для каждодневных поездок по Москве в пиджачке с портфельчиком. Удачи.
Skoda Octavia
ПОКУПАЙТЕ НОВУЮ! НА ГАРАНТИИ
Nissan Almera
Лучшая машина до 12 тысяч с коробкой автомат. Сел и поехал. Если вы не каскадёр - берите, не пожалеете. Надеюсь и через год подпишусь под этими словами.
Kia Clarus
а V томобиль для спокойных водителей, умеющих считать деньги и ценящих комфорт
Hyundai H200
Что могу посоветовать? Скоро наши законодатели обещают принять закон, по которому в центр Москвы (видимо и в других крупных городах будет тоже самое) запретят въезд «Газелям» и им подобным машинам. Н-200 не входит в эту категорию. Это очень важно для тех, кто хочет использовать её для …
Toyota Avensis
Машина стоит своих денег, если есть возможность взять эту машину - берите.
Volkswagen Bora
Тем, кто всетаки решил покупать VW Bora, пара советов: 1. Брать с мотором 2.0 или, что еще лучше, B5. 2. Немного приподнять "морду", конечно я не знаю, может быть сейчас дилеры это обстоятельство как-то учитывают и продают авто с каким-нибудь пакетом для россии. Всем удачи на дорогах !!!
Отзыв 1 июля 2005
Вообщем-то прикольное авто. Лучше купить навую пятнашку, чем десятилетку иномарку.
Отзыв 1 июля 2005
Лучшего авто для поездок с семьей за город вам не найти
Daewoo Nexia
По сборке авто приближается к Вазу.
Opel Zafira
Рекомендую с двигателем Z18XE (125 л.с.): прекрасный аппарат, современный и удобный (для семьи), динамичный (для водителя), непривлекательный (для угона), необременительный (для бюджета)
Отзыв 1 июля 2005
Покупай, но проверяй (ходовую, кузов, и самое главное двигатель)
Hyundai Santa Fe
Берите, не пожалеете!
Citroen C5
Если Вы любитель французкого дизайна (или по крайней мере он Вас не пугает) - С5 - очень неплохой вариант!
Отзыв 1 июля 2005
Покупать или не покупать - Это Ваш выбор. Я НИ РАЗУ НЕ ПОЖАЛЕЛ!!! Самое главное покупайте с хорошим кузовом-всё остальное можно сделать. И не давайте Вас разводить в автосервисе. А то приезжаешь менять одну запчасть, а в итоге вам наговарят, что надо поменять пол автомобиля.
Toyota Avensis
Если нужна надежная и комфортная машина - это лучший выбор. Только именно с двигателем 2.0 VTI.
Отзыв30 июня 2005
Volkswagen Passat
Покупайте по скорее. Действительно хороший автомобиль за небольшие деньги.
Отзыв30 июня 2005
Peugeot 206