Renault Megane
Можно купить, но готовьтесь к небольшим (надеюсь) разочарованиям
Отзыв 9 июня 2005
При наличии 3-4 тысяч долларов лучше взять почти новые "жигули", чем 15-20 летнюю иномарку. Комфорта конечно поменьше, зато не сломаются всякие "экзотические" детали, типа двигателя дворников и т.п. В "Жигулях" главное железо чтоб было крепкое, не ржавое.
Volkswagen Golf
Покупайте этот автомобиль, и вы не пожалеете!
Audi TT1999
Audi TT.
Покупать 1.8Т. При одинаковом объеме двигателя 1.8 и 1.8Т разница в мощности очень значительна (160 и 225 л.с.). Да и полный привод - не последняя вещь.
Suzuki Vitara
Seat Ibiza
Если нет много денег, то лучшего варианта не найти 4-5 ещё спокойно можно отъездить
Отзыв 9 июня 2005
Если Вы надумали покупать ТС с лямбдочкой "автомобиль ВАЗ 2114" советую очень хорошо подумать!! Я считаю имеет смысл купить старенькую ино! Что и сам собираюсь сделать!! С уважением!
Toyota Starlet
Отличное сочетание, цена-надежность-комфорт
Land Rover Range Rover
Если это дизель, с пробегом более 200000 тыс., а вы его всеже купили, то приготовте еще 2-3 тыс. баков на предстоящий ремонт топливной сис-мы. (я уже это прошел :( )
Alfa Romeo 155.
Если не на последние деньги - покупай.
Subaru Impreza
Покупай если уверен что сожешь развиваться вместе с авто
Honda Civic
Если процесс управления а V томобилем греет душу, шум не сильно раздражает и не жалко переплатить пару-тройку тысяч по сравнению с однокласниками - можно брать.
Hyundai Elantra
Рекомендую!
Volkswagen Golf
Хорошая машинка для учебной езды, маневренная. Если есть выбор: Ваз или Фолькс - то выбирайте только немца! Следующая машина будет Гольф 4.
Mitsubishi L 200
Дело вкуса! Для при выборе было главное надежность, внешний вид и небольшой аппетит.
Subaru Impreza
Хорошенько подумать, и не бросаться на первую попавшуюся машину, типа аля" STRITгонщики"
Mercedes C-класс
Если вы хотите приобрести а V томобиль для спокойной, комфортной езды, от которой вы действительно получите истинное удовольствие, это для вас лучший вариант.
Audi A41997
Audi A4.
Берите, не пожалеете, можно с движком помощнее. Одно плохо - что налоги большие на лощадок.
Toyota Land Cruiser Prado
Машина очень хорошая. Из всех Прадо, на мой взгляд, самый оправданный выбор - это дизаль (расход бензина на мощном двигателе - ведрами), и, на любителя, праворукая - опций не сравнить, кузов - новее. Короче - машина "родная".
Отзыв 8 июня 2005
советовать не не чего не буду ,но сам покупаю тойоту марк2 7лет с аукциона в японии по цене 21104
Renault Scenic
Отличный семейный а V томобиль, рекомендую кожанный салон.
Отзыв 8 июня 2005
покупайте 14-ю или 15-ю модели. Тщательно проверяйте при покупке Ухаживайте и любите свое авто и она Вас не подведет. После покупки автомобиль "освятите у батюшки. Будьте вежливы за рулем ! Удачи всем на дорогах !
Nissan Primera
Покупать
ИЖ 21262004
ИЖ 2126
Всем, кто еще не "перерос" ценовой порог в 5000 $, а хочет новый автомобиль - ИЖ - это ваш выбор. Не пожалеете!
ВАЗ ОКА
Если покупаете машину на год и езда только в городе лучше нет Если дольше то лучше доплатить 26 тысяч и купить 21053 и салон больше и 5-я передача есть, а главное двигатель будет доставлять больше удавольствия. Деньги на обслуживании отобьете.
Nissan Cube
Хотите небольшой атомобиль, экономичный, резвый и неприхотливый в эксплуатации - то это авто для Вас обратите внимание и он Вам понравиться
Ford Focus
Поищите что-нибудь более достойное.
Audi A41998
Audi A4
Автомобиль действительно великолепный!
Отзыв 7 июня 2005
При недостатке финансов брать можно
Chevrolet 2123 Niva
Этот а V томобиль нужен при поездках загород, а также на нем хорошо ездить зимой.
Mercedes C-класс
Общее впечатление: замечательная машина. Стал убежденным фанатиком мерседеса. :)))
Renault Espace
Если готовы к единовременным серьезным вложениям - вперед: Париж стоит мессы.
Toyota Prius
Самое оптимальное соотношение цены и качества. Смело покупайте. Удачи.
Переходите на иномарки
Mazda Bongo
Если вам нужен недорогой, экономичный, а V томобиль с хорошей устойчивостью и проходимостью с большим внутренним пространством - это лучший выбор.
Nissan Primera
уделять внимание качеству топлива и заботится о машине
Nissan Almera
Отзыв 7 июня 2005
Из отечественных авто пожалуй лучший выбор. Я имею ввиду не продукты СП, а именно наших, родных. Антикор, тонировка, музыка, сигнализация=добротная машина за 8 тысяч килобаксов, ремонтнопригодная в каждом уголке нашей необъятной Родины.

Логотип Land Rover
Ходовая частьнужен совет!