Honda Accord Coupe
если нравится-берите, не пожалеете, но только после полной диагностики - много ушатанных...
Land Rover Freelander
Лучшая машина для стильной женщины.
Ford Focus
Советовань, наверное, дело неблагодарное, но я - лично, если бы опять встал вопрос выбора- поступил бы так же(купил Фокус). Следующей машиной, надеюсь, будет mondeo или maveric.
Отзыв16 февраля 2005
А те кто думает покупать или нет, скажу следующее: не бойтесь берите 2 года скорее всего откатаетесь без проблем, а потом и продавать не жалко.
Toyota Corona
Я бы купила только Toyotу
Надо брать.
Renault Espace
Советую
Jeep Grand Cherokee
Volkswagen Golf
очень рекомендую, только советую провести диагностику перед покупкой, хотя ремонт гольфа не сложней и не намного дороже ремонта ваз
Отзыв15 февраля 2005
На сегодняшний день 2110 пожалуй самый комфортабельный и современный автомобиль из "наших". Может поэтому он один из лидеров в рейтинге угоняемых?
Отзыв15 февраля 2005
Лучше предпочесть б/у иномарку. Тем более, что сейчас за новую "Десятку" просят аж от 8.000$. - Вижу скорый конец отечественной автоиндустрии.
Отзыв14 февраля 2005
Классика - она есть классика. Всю свою "автомобильную" жизнь мечтал ездить на легендарной "шохе". Сбылось. Так вот, ответственно заявляю - легенда оправдала ожидания и даже превзошла. Не бойтесь Ижевска - все то же самое, только сидения другие. Ездите, пока есть возможность. Главное - грамотный и …
Suzuki Liana
Иди и бери!!
Daewoo Matiz
Если много ездите за городом, то эта машину лучше не покупать.
Opel Vectra
хорошо подумать перед покупкой
Chevrolet 2123 Niva
Совет: покупайте годовалые машинки, они уже прошли полную предпродажную подготовку для их дальнейшей беспроблемной эксплуатации.
BMW 5-серия
Гарантия 2 года. А там если устраивает то... Меня уже нет.
Отзыв14 февраля 2005
если есть возможность приобрести новую ИНОМАРКУ (привезённую, а не Российской сборки), то не задумывайтесь. ОДНОЗНАЧНО - ИНОМАРКА. Хороший автомобиль - НОВЫЙ АВТОМОБИЛЬ (Г. ФОРД)
Kia Sorento
Если Вам нужен недорогой, красивый и надежный внедорожник - это для Вас! Эмблема не главное - главное рабочие качества.
Отзыв14 февраля 2005
При всем при этом альтернативной машины за 8 т.у.е. я не вижу. Нормальная машина стоит порядка 15, так что...
Hyundai Accent
Если будет возможность, следующей моей машиной будет не «Хёндэ» уж точно.
Volkswagen Golf
Лучше Golf-3, чем любая новая "жертва отечественного автопрома" ( не знаю на счет "Калины").
Lancia Thema
Suzuki Grand Vitara
Советов не даю
Volkswagen Passat
Ford Mondeo
Volkswagen Passat
берите
Volkswagen Golf
Наверное быть более осмотрительными при выборе, а так могу гарантировать, что машина вас не разочарует!
Opel Vectra
Если ты мазохист, то не задумываясь покупай Опель или отечественную машину.
Ford Fiesta
Стоит приобрести
Daewoo Nubira
Много а V томобиля за небольшие деньги, довольно комфортен, хорошо упакован. Если не важно, именитая марка или ДЭУ - то берите не ошибетесь.
Mazda 62004
Mazda 6
Покупать и не думать
Nissan Maxima
Прежде чем брать б/у машину отметьте ее vin код и попросите подтвердить марку и комплектацию. Бережет нервы.
Отзыв11 февраля 2005
За машиной нужно следить и вовремя все менять. Но это в принципе относится ко всем машинам.
Nissan X-Trail
при покупки хорошо подумайте
Отзыв11 февраля 2005
Если нужна машина за 3-4 к$. Дя того, чтобы поездить пару лет и продать, то вот она. Не стоит недооценивать эту машину. Возможно, большинство её достоинств понимаешь только после нескольких лет эксплуатации. Но и недостатков тоже. Это лотерея. Удачи!
Отзыв10 февраля 2005
Toyota Corolla
Не боишься проблем с сервисом(официальным), готов ждать 6 месяцев ремонта после ДТП - получая во владение лучший в классе а V томобиль - бери не сомневайся. Просто помни: Тойота - не драйверский а V томобиль, он сделан, чтобы без проблем перевозить тебя из пункта А в пункт Б, при этом получая …

Логотип Toyota
Ходовая частьнужен совет