BMW 5-серия
Только для фанатов
Отзыв17 мая 2005
Если вы патриот и эстет-покупайте.
Toyota Camry
Ни в коем случае НЕ берите япошек старше 10 лет! Не выкидывайте ваши деньги на ветер. И не слушайте владельцев старых Камри, Карин и Королл которые наперебой расхваливают свои "крутые" тачки. Возможно они ещё не успели получить "сюрпризы" от своих машин. А возможно уже поняли, что сидят по уши в …
Kia Rio2003
Kia Rio
Очень хорошая, надежная, шустрая и маневренная машина для поездок по городу.
Toyota Crown
Машина для тех кто ценит комфорт, безопасность, надежность и ... имидж:-))
Volkswagen Passat
Покупайте непожалеете. Действительно, хороший, просторный, семейный автомобиль.
Отзыв17 мая 2005
Я бы ещё затонировала стекла, они прозрачные и иногда возникает ошущение что сижу в аквариуме.
Отзыв17 мая 2005
Если есть достаточный опыт и средства, лучше взять иномарку. У них делают все для удобства человека, у нас наоборот, почему то, или не умеют что ли.
Peugeot 605
Если решились, то ищите авто от 5000$, хотя всеравно смотрите в оба. Очень много запчастей подходят от Cитроена XM, всетаки один концерн. Удачи Вам на дорогах.
Отзыв17 мая 2005
Мой совет покупателям, у кого есть деньги на российский автопром берите. При хорошем подходе и УХОДЕ за машиной она будет служить Вам правдой и верой. Для новичка тоже подходящий вариант. Оценку свою по 5 ти бальной шкале я бы поставил твердую 4. Есть за что снизить да и все таки хочеться больеш …
Opel Omega
В целом разочарованы не будете, но за эти деньги хочется лучшего.
Отзыв17 мая 2005
Если нет 10 тыс.уе - то берите новую нашу года 2 откатаетесь а там и продадите без проблем! Если наши - то 13 - 15 (самары) они дешевле и практичнее чем 10-ки на мой взгляд (не хочу обидеть владельцев данных авто)!
Nissan Terrano
рекомендую купить этот настоящий рамный джип.
Skoda Felicia
Покупайте Шкоду, если выбираете между нашим авто и иномаркой, но только смотрите, чтобы все сервисное обслужтвание проходило в официальных сервисных центрах
Выбирайте 8-ку, если в машине катаются мах. 2 человека
Volkswagen Golf
Mne kazhetsya etot avtomobil podoydet molodomu cheloveku ili devushke kotorym nuzhen stilniy gorodskoy avtomobil, ne lishenniy udobstv za umerennuyu summu.
Opel Corsa
Ночные гонщики и любители накладок на глушители - мимо, начинающий водитель, дама, тот, кто хочет иметь 2 педали за реальные деньги - вариант интересный.
Отзыв17 мая 2005
Побольше уделяйте внимания двигателю и ходовой, а вот кузову можно поменьше.. всеравно ржавеет
Volkswagen Polo
Toyota 4 Runner
Покупайте и никогда об этой покупке не пожалеете!!! ОДНОЗНАЧНО!!!(Жириновский В.В.)
ВАЗ 2123 Chevrolet
Машина идеальна для дачников, которым часть пути необходимо преодолеть по грунтовой дороге и жителям пригорода.
Honda Accord
Стоящий агрегат. В этой ценовой группе пожалуй самый оптимальный вариант.
Надо брать!
Отзыв14 мая 2005
Если Вы решили купить отечественный авто. это оптимальный вариант.
Honda CR-V
Автомобиль полностью готов к эксплуатации вложений не требует. Готов пройти любой тест в пределах Питера.
Toyota Mark II
если не парит внешний вид то берите не раздумывая
Mercedes C-класс
Для 10-летней машины, если вы знаете её предыдущую историю, это один из лучших вариантов. Я не пожалел и вы не пожалеете. Неплохой мостик для перехода от отечественной машины к более дорогой и/или свежей иномарке. Теперь я убеждённый сторонник марки Мерседес. Моя мечта - приобретение новой …
Mercedes S-класс
Ни когда в жизни НЕ ПОКУПАЙТЕ а/м после лобового удара.
Opel Zafira
Mitsubishi Space Wagon
обязательно заменить гемень ГРМ и балансировочный (вместе с 3 роликами). Если рвется хотя бы один ремень - замена двигателя будет дешевле, чем ремонт
Suzuki Swift
Если не любите копаться в моторе или лежать под машиной - смело берите!
Отзыв13 мая 2005
на этой машине можно научиться нормально ездить. А если Вы не новичок, а профи, и любите погонять - уверена, что на ней вы "сделаете" очень большое кол-во иномарок.
Suzuki Liana
Я искал самый дешевый вариант полного привода. Лиана - вне конкуренции.
Mazda 6261993
Mazda 626
Только после тчательной диагностики двигателя покупайте дизельного японца!!!!!!!!!
Land Rover Freelander
брать и только дизель!
Honda Accord
Советую познакомиться с настояшей ТЕХНИКОЙ.
Seat Toledo
Хоршо смотреть кузов, особенно днище и пороги!
УАЗ 3151
Если вам нужен надежный автомобиль для Охоты и Рыбалки, и у вас есть возможность вложить +50% стоимости нового авто в доработку, вы получите то, что надо и всеобщий РЕСПЕКТ на дороге.

Логотип Volkswagen
Acura MDX2014 г