Toyota Camry
даже старенькая Камри неизмеримо лучше новенькой Лады
Ford C-Max
Брать
Suzuki Liana
Беите не пожалеете ( только если не против высокой посадки)
Audi TT2001
Audi TT.
Если это ваша первая AUDI TT, то берите с мотором 1.8T, иначе будет мучительно больно осознавать, что от своего TT вы получаете не все возможное, на что он способен. Это тяжело представить, что с объема в 1800 куб.см. можно снять подобную мощность, но когда садишься в этот автомобиль и нажимаешь …
Skoda Octavia
рекомендую
Москвич Святогор
Можно барть смело. Если в этой ценовой категории вы колеблетесь между ВАЗ и АЗЛК, то выбирайте последний, не пожалеете. Более того, если я не ошибаюсь, то большинство бывших владельцев АЗКЛ дальше выбирают либо АЗЛК, либо иномарку, а после двигателя Рено - однозначно так! Я выбрал Honda Civic, но …
Mazda Xedos 9
Прежде чем покупать а V томобиль вам надо понять что это не просто Мазда, а это Кседос это немного другая машина ее надо любить.
ВАЗ ОКА
При нормальном качестве деталей и сборки может и ничего, но вероятность встречи этих двух факторов в одной машине крайне низка. Покупайте, только если безумно любите лотереи с низкими шансами на выигрыш.
Nissan Almera
Берите - не пожалеете
Mitsubishi Galant
При выборе токого а V томобиля очень не советую приобретать американский Галант, несмотря на его низкую цену. А вот Европеец да еще и японской сборки - это достойный выбор!
Nissan Cube
Лучшее соотношение цена, качество сборки, надежность.
Отзыв 4 мая 2005
Прежде чем покупать новый автомобиль посчитайте сколько Вам надо добавить денег, чтобы он соответствовал вашим запросам. Если цена вас не устроила, попробуете поискать ответ у конкурентов ВАЗа, в итоге по цене получите тоже самое.
Отзыв 4 мая 2005
Ваша жизнь кажется Вам малиной? Вы любите сюрпризы? Не хватает адреналина? 15-ая модель-то, что Вам нужно!=) А если серьезно-лучший выбор за эти деньги.
Honda Civic
Советую покупать! ТОлько обязательно с диагностикой по двигатель, ходовой! Если все оК то машина вечная! СпасибО!
Отзыв 4 мая 2005
Имея сумму не превышающую 5-7тыс.$ на мой взгляд альтернативы просто нет!
Honda Civic
Если вам нужен дым из под колес при старте, то эта машина не для вас, возьмите с МКПП или 160 л.с., но если вы цените надежность, комфорт, практичность и универсальность, то это то, что вам нужно. Я бы сказал, что пятидверный Сивик 7 поколения - это семейный а V томобиль, на котором можно еще и …
Seat Toledo
Брать машину можно, но только при участии опытного кузовщика. После покупки - обязательно тщательный антикор.
Volvo 7401988
Volvo 740
Я думаю не разумно покупать авто с таким годом выпуска. Вечного ни чего не бывает. Удачи.
Отзыв 4 мая 2005
Лучше брать новую машину из салона с гарантией
Брать, конечно !
Nissan Skyline
Обратить внимание на общее состояние машины, посмотреть состояние днища и порогов.
Toyota Celica
Внимательно смотрите ходовку и двигатель.
Mitsubishi Carisma
Если плновые ТО проводились в авторизованном сервисном центре (Рольф), то отсутствие забот с этим а V томобилем Вам гарантировано.
Peugeot 307
Если есть деньги - берите, не пожалеете. Лучше всего 2 литра с механикой (к такой машине дам рекомендуется не подпускать, им лучше с автоматом, а то "улетят" не дай бог..........).
Отзыв 3 мая 2005
Милый и довольно надежный раритет, если в хорошем состоянии.
Отзыв 3 мая 2005
Неплохая машинка из наших, можно брать
Отзыв 3 мая 2005
Как первый автомобиль, классика - по-прежнему самый лучший вариант.
Toyota Camry
Если вам нужен просторный переднеприводный седан с хорошими динамическими характеристиками и высокой степенью надёжности Камри в 20 кузове - автомобиль для вас. При покупке выбирайте тёмные цвета.
Ford Focus
Не спешите покупать!
BMW 7-серия
Смотря чего ждешь
Mitsubishi Lancer
Советую покупать именно лансер, но сначала определитесь для себя, что именно вы хотите. Машина стоит своих денег.
Fiat Tempra
Берите небойтесь Tempru. Главное надо на машине ездить, а не летать и тогда она неподведёт.
Nissan X-Trail
Если любите дизеля, покупайте X-trail 2.2 DCI или BMW X5 3.0 TD
Mitsubishi Pajero
ИЖ 21262001
ИЖ 2126
Отличный автомобиль за свои деньги. Гораздо лучше классики, может поконкурировать и с Лада-Самара. Очень хороший семейный автомобиль.
Volkswagen Lupo
Для девушки - лучше не придумаешь - в цену десятки, но несопоставима по набору потребительских качеств.
Mitsubishi Outlander
Тем кому нужен паркетник с привлекательной внешностью и ездовым свойствам - Mitsubishi Outlander будет вам в самый раз
Rover 752004
Rover 75
Если для вас комфорт важнее, чем спортивная динамика, если цените элегантность и стиль, если хотите ездить на а V томобиле, имеющем свое лицо, но при этом средств на приобретение Bentley пока не хватает :) то присмотритесь к Rover 75 1,8!

Логотип Skoda
Ходовая частьнужен совет!