Daewoo Espero
Брать только после хорошего ухода, и только яркого цвета. И готовиться к расходам... Японцы всетаки лучше...
Hyundai Elantra
Отличное сочетание цены/качества. Рекомендую в качестве семейного авто. Есть средства - берите с движком 1.8
Chrysler Stratus
Отличная машина, если из Америки - внимательно смотреть при покупке кузов на предмет коррозии.
Opel Astra
Поищите лучше продукцию другого производителя.
Suzuki Escudo
Отзыв11 мая 2005
Внимательней смотреть состояние кузова! Даже "мелочи" порой приводят к нежелательным результатам.
Alfa Romeo 146.
Если вам нравится, то дело ваше, но брать не советую. Лучше купите что-то немецкое или японское. Машина непрестижная, но запчасти ценой в мерседесовские.
Отзыв 6 мая 2005
Никогда не берите б/у, тем более у друзей. Даже, если и берёте у друзей, проверяйте машину по полной программе, вплоть до всех бывших владельцев. Объективно не могу ничего посоветовать, т.к. взяла б/у, да ещё после такой аварии. Но, я собираюсь брать десятку или двенадцатую. Ездила на них, лучше …
Kia Cerato
За дешево - дешево и получается - хотя 20 штук - может 1.6 автомат и попрестижней, получше. А может 3х годовалую? Время покажет .....
Ford Focus
Брать "новый старый" Фокус накануне продаж Фокуса-II вряд ли стоит, разве что предложат убойную скидку (что тоже вряд ли) Рекомендовать же подержанный старше 1 года не могу за неимением личного опыта.
Chrysler Intrepid
При покупке обращайте внимание на: бампера(есть ли сколы краски), лобовое стекло, узнайте ремонтировалась коробка(если нет - послушайте, нет ли хруста ). Если одно из перечисленного присутствует - смело торгуйтесь... и Покупайте! Не пожалеете.
Opel Vectra
Не мешайтте машине ездить, и она ответит Вам взаимностью :-))
Mazda 3231997
Mazda 323
Тщательней подходите к выбору авто, а то придется исправлять ошибки предидущего владельца. Движки мазд часто страдают масложором и причина этому залегшие кольца. Ну и Удачи Вам!
ПОКУПАЙТЕ РОССИЙСКИЕ АВТОМОБИЛИ
Ford C-Max
Брать
Kia Shuma2000
Kia Shuma
Кормите только 95-м, каждые 10 тыс км делайте техобслуживание и будете довольны, машина не подведёт.
Toyota Camry
даже старенькая Камри неизмеримо лучше новенькой Лады
Suzuki Liana
Беите не пожалеете ( только если не против высокой посадки)
Москвич Святогор
Можно барть смело. Если в этой ценовой категории вы колеблетесь между ВАЗ и АЗЛК, то выбирайте последний, не пожалеете. Более того, если я не ошибаюсь, то большинство бывших владельцев АЗКЛ дальше выбирают либо АЗЛК, либо иномарку, а после двигателя Рено - однозначно так! Я выбрал Honda Civic, но …
Skoda Octavia
рекомендую
ВАЗ ОКА
При нормальном качестве деталей и сборки может и ничего, но вероятность встречи этих двух факторов в одной машине крайне низка. Покупайте, только если безумно любите лотереи с низкими шансами на выигрыш.
Nissan Almera
Берите - не пожалеете
Audi TT2001
Audi TT.
Если это ваша первая AUDI TT, то берите с мотором 1.8T, иначе будет мучительно больно осознавать, что от своего TT вы получаете не все возможное, на что он способен. Это тяжело представить, что с объема в 1800 куб.см. можно снять подобную мощность, но когда садишься в этот автомобиль и нажимаешь …
Mazda Xedos 9
Прежде чем покупать а V томобиль вам надо понять что это не просто Мазда, а это Кседос это немного другая машина ее надо любить.
Mitsubishi Galant
При выборе токого а V томобиля очень не советую приобретать американский Галант, несмотря на его низкую цену. А вот Европеец да еще и японской сборки - это достойный выбор!
Nissan Cube
Лучшее соотношение цена, качество сборки, надежность.
Honda Civic
Советую покупать! ТОлько обязательно с диагностикой по двигатель, ходовой! Если все оК то машина вечная! СпасибО!
Отзыв 4 мая 2005
Лучше брать новую машину из салона с гарантией
Отзыв 4 мая 2005
Прежде чем покупать новый автомобиль посчитайте сколько Вам надо добавить денег, чтобы он соответствовал вашим запросам. Если цена вас не устроила, попробуете поискать ответ у конкурентов ВАЗа, в итоге по цене получите тоже самое.
Отзыв 4 мая 2005
Ваша жизнь кажется Вам малиной? Вы любите сюрпризы? Не хватает адреналина? 15-ая модель-то, что Вам нужно!=) А если серьезно-лучший выбор за эти деньги.
Volvo 7401988
Volvo 740
Я думаю не разумно покупать авто с таким годом выпуска. Вечного ни чего не бывает. Удачи.
Отзыв 4 мая 2005
Имея сумму не превышающую 5-7тыс.$ на мой взгляд альтернативы просто нет!
Honda Civic
Если вам нужен дым из под колес при старте, то эта машина не для вас, возьмите с МКПП или 160 л.с., но если вы цените надежность, комфорт, практичность и универсальность, то это то, что вам нужно. Я бы сказал, что пятидверный Сивик 7 поколения - это семейный а V томобиль, на котором можно еще и …
Seat Toledo
Брать машину можно, но только при участии опытного кузовщика. После покупки - обязательно тщательный антикор.
Брать, конечно !
Nissan Skyline
Обратить внимание на общее состояние машины, посмотреть состояние днища и порогов.
Отзыв 3 мая 2005
Fiat Tempra
Берите небойтесь Tempru. Главное надо на машине ездить, а не летать и тогда она неподведёт.
Отзыв 3 мая 2005
Mitsubishi Carisma
Если плновые ТО проводились в авторизованном сервисном центре (Рольф), то отсутствие забот с этим а V томобилем Вам гарантировано.

Логотип Nissan
Двигательнужен совет!