Mitsubishi Carisma
Peugeot 406
Rover 400-serie
Брать, за 7000$ покупаете Автомобиль с большой буквы.
Toyota Carina
Если вы обладаете суммой 6-8 тыс. долл., желанием купить резвого, комфортного, приятного внешне японца - бегом на рынок, там вас ждет Карина Е :))
Subaru Forester
Лучше не покупайте, этот как наркотик. Подсядете на субару - другие машины уже не будут радовать:)))
Volkswagen Passat
При ограниченном бюджете берите, не сомневайтесь. Смотрите, что берете, но это уже банально...
Honda HR-V
Если часто ездите с семьей, покупать 5-ти дверный вариант. Обратить внимание на состояние авто, предпостительнее приобретать машину без побега по РФ.
Отзыв30 мая 2005
За 4000$ - лучше не найдешь, для осторожного водителя. Если учиться, то на девятке - не нужно красить бампер (а это 100у.е.!), дешевый кузовной ремонт и краска (если не металлик)
Nissan Sunny
Прокатитесь на Corolla, Mazda 323, Golf 3 и на прочих её одноклассниках.... наверное вы выберете NISSAN SUNNY, много а V томобиля за меньшие деньги.
Honda CRX1991
Honda CRX
если у вас есть другая машина и вы решили просто взять для развлечения или для тюнинга то лудшего варианта вам просто не найти... а для езды не особенно рекомендую...
Mercedes CLK
Skoda Octavia
Opel Astra
Крепко подумайте перед покупкой. Необходимо взвесить все "за" и "против". А точнее, чем вы готовы пожертвовать: своей оригинальностью или комфортом.
Toyota Land Cruiser Prado
Saab 90001997
Saab 9000
Если нужна просторная машина с мощным двигателем, удобная как для езды по городу так и для дальних путешествий стоимостью до 10 000$ То альтернативы практически нет это Сааб - 9000 CSE.
Daewoo Espero
Брать последних годов выпуска, обращая внимание на состояние кузовщины. По движку/подвеске любой слесарь в любом сервисе сможет выдать более-менее достоверный диагноз.
Volkswagen Golf
для небольшой семьи, первая машина или любителю поколдовать над техникой
Toyota Mark II
Если вы любитель комфортной езды - эта машиня для вас. Если вы любитель быстрой и комфортной езды - эта машина для вас.
Ford Sierra
Людям, желающим приобрести Сиерру, рекмендую с двигателем 2.0 инжектор или карбюратор проехавшись на том и другом особой разницы не ощутил но оба движка радуют отменной тягой на низах ну и динамика на уровне. А мой 1,6 слабоват для тяжелой машины. При наличии большого количества б/у запчастей …
Honda Fit2001
Honda Fit
Ездить и не париться
Audi TT2000
Audi TT.
Хотите - покупайте. Остальное за эти деньги еще хуже.
Seat Cordoba
Если хочешь платить минимум за обслуживание то стоит подумать над эти м вариантом
Volkswagen Passat
МАШИНА цена - качество. Жаль, что сняли с конвеера.
Volkswagen Passat
Машина стоит вашего внимания, не смотря на все достоинства современных автомобилей.
Nissan Primera
Советую брать, не пожалеете.
Mercedes E-класс
Первоочередное внимание уделите состоянию кузова особенно в районе отверстий под домкрат. Всё остальное как с любой другой машиной. Впрочем, хороший 123й вы узнаете с первого взгляда.
Daewoo Matiz
Брать машину с задним стеклоочистителем Учится ездить на такой машине одно удовольствие
Volkswagen Passat
Советов давать небуду но могу сказать одно меня машина полностью устраивает покупайте точно не пожалеете.
Nissan March
Мой совет покупателям мужчинам: смело покупайте соеим дорогим такую машину - они вас оценят, очень красивая, удобная и маневренная машинка.
Отзыв26 мая 2005
не бери лучше подкопи на иномалку !!!
Audi A41996
Audi A4.
Не знаю... видел лучше за такую цену.
Отзыв26 мая 2005
не берите ВАЗы, мужики, не губите бабки. Не попейте месяцок-другой, купите Левина, Спринтера, Корону года 97-98 и наслаждайтесь. Надо занять - займите у друзей или автокредит, помяните моё слово - наш автопром - это труп, и производит он г..о!!!
Opel Kadett
Подержанный опель кадет машина для состоятельныйх людей или для людей понимающих в ремонте Если есть лишнее деньги возмите лучше vw golf
Отзыв25 мая 2005
Nissan Almera
Автомобиль на каждый день, не пожалеете
Subaru Outback / Lancaster
Берите без опасений машину, совершенно положительная динамика исопользования в соотношении цена\качество. И на лето легаси 3-х литровую на мехинике вобще тема (атмосферник 245 л.с). Как аутбэк толлько еще лучше. Да и если возмете аутбэк то берите 3-х литровый (по возможности) гораздо интересней …
Mitsubishi Carisma
Сам бы заменил на такую же по окончании гарантии, хотя, наверное, на хэтчбэк с 1,8 , но увы..
Toyota Sprinter Marino
Покупайте не задумываясь! Не пожалеете!
Mitsubishi Pajero Sport
В качестве совета только одно: Машина ни разу не давала повода сожалеть о том, что это - именно она!

Acura MDX2014 г
ВАЗ 21061987 г