Отзыв18 мая 2005
Если располагаете небольшим количеством капиатала и не хотите старую развалину (хоть и иномару) берите советский автопром или 2106 или 2107 (2107 немного комфортнее, да и внешний вид поприличнее) Думал взять 2109, но за эти деньги только 1998 года, а это уже много. Мне не хотелось лежать под …
Citroen C5
Можно смело брать СИТРОЕН С5, особенно если а V томобиль ещё на гарантии. Все проблемы по гарантии устраняются без лишних вопросов. Детали, свистящие ролики, а попутно и ремни меняются бесплатно и, на удивление, с удовольствием. Сервис работает круглосуточно.
Nissan Almera
Покупайе, не разочаруетесь.
Toyota Camry
Не слушайте людей, которым кто-то из ловкачей подсунул гнилую и загнанную "куклу" под всемирно признанной маркой. Если не доверять японцам, то кому можно? Почитайте европейский и американские рейтинги надежности и убидитесь, что "Тойота" - это самая надежная а V томобильная марка в мире. Все …
Toyota Corolla
Бери!!!
Opel Astra
Немецкой сборки, последнего года выпуска (изжиты детские болезни) брать можно смело, не пожалеете. Про машины польской, турецкой, а тем более отечественной сборки, не знаю...
BMW 5-серия
Только для фанатов
Kia Rio2003
Kia Rio
Очень хорошая, надежная, шустрая и маневренная машина для поездок по городу.
ЗАЗ 1103
Не стоит предъявлять к автомобилю за такие деньги повышенных требований. Очень хороший авто для людей практичных и с небольшим достатком.
Отзыв17 мая 2005
Если вы патриот и эстет-покупайте.
Volkswagen Passat
Машина, конечно, хорошая, но проблемы иногда возникают. Поэтому покупайте, года на три, а потом...
Mitsubishi Outlander
Еще месяц назад сказал бы - однозначно надо брать, теперь даже не знаю
Mazda 62004
Mazda 6
БРАТЬ НЕ ЗАДУМЫВАЯСЬ. ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ ЛУЧШЕЙ КОМПЛЕКТАЦИИ НЕ НАЙТИ.
Отзыв17 мая 2005
Мой совет покупателям, у кого есть деньги на российский автопром берите. При хорошем подходе и УХОДЕ за машиной она будет служить Вам правдой и верой. Для новичка тоже подходящий вариант. Оценку свою по 5 ти бальной шкале я бы поставил твердую 4. Есть за что снизить да и все таки хочеться больеш …
Toyota Carina E
Это спортивный а V томобиль, который смогут по достоинству оценить полупрофессионалы, имеющие небольшую семью и любящие комфортные а V томобили. Это машина молодых и не амбициозных.
Volkswagen Passat
Покупайте непожалеете. Действительно, хороший, просторный, семейный автомобиль.
Toyota Camry
Ни в коем случае НЕ берите япошек старше 10 лет! Не выкидывайте ваши деньги на ветер. И не слушайте владельцев старых Камри, Карин и Королл которые наперебой расхваливают свои "крутые" тачки. Возможно они ещё не успели получить "сюрпризы" от своих машин. А возможно уже поняли, что сидят по уши в …
BMW 7-серия
каждый решает сам!
Citroen C5
Если вы, всё-таки, дочитали до конца и есть чуть больше 30 $, то НАДО БРАТЬ !!! Сам выбирал больше 3 месяцев. Все удачи !
Volkswagen Passat
Еслу нужно качество простор и комфорт по приемлемой цене, то это то что нужно. удачи всем и во всем!!!!!!!
Toyota Crown
Машина для тех кто ценит комфорт, безопасность, надежность и ... имидж:-))
BMW 5-серия
Делать диогностику при покупке. А так на любителя
Отзыв17 мая 2005
Я бы ещё затонировала стекла, они прозрачные и иногда возникает ошущение что сижу в аквариуме.
Nissan Almera
Ниссан, лучше всего, покупать безпробежный, т. е. только с Японии, т. к. у них слабоватая подвеска. А на "свежей" машинке, отъездив на ней годик-другой, потом можно будет и подремонтировать всё. Т. е. уже покатавшись, а не доделывать за предыдущим наездником.
Ford Escort
Для первой машины - супер!
Chevrolet Aveo
Если драйвер, то лучше не заморачиваться. Если спокойный водила, то вариант очень хорош. Берите, не пожалеете.
Opel Omega
Друзья покупают Аккорды, Авенсисы, Альмеры. Мне таких денег за такие машинки жалко отдавать. А со временем они Опелями (Омегами) все-равно не станут. Не доросли :-))) Не в обиду.
Toyota Picnic
Peugeot 605
Если решились, то ищите авто от 5000$, хотя всеравно смотрите в оба. Очень много запчастей подходят от Cитроена XM, всетаки один концерн. Удачи Вам на дорогах.
Отзыв17 мая 2005
Если есть достаточный опыт и средства, лучше взять иномарку. У них делают все для удобства человека, у нас наоборот, почему то, или не умеют что ли.
Opel Omega
В целом разочарованы не будете, но за эти деньги хочется лучшего.
Skoda Felicia
Покупайте Шкоду, если выбираете между нашим авто и иномаркой, но только смотрите, чтобы все сервисное обслужтвание проходило в официальных сервисных центрах
Volkswagen Golf
Mne kazhetsya etot avtomobil podoydet molodomu cheloveku ili devushke kotorym nuzhen stilniy gorodskoy avtomobil, ne lishenniy udobstv za umerennuyu summu.
Nissan Terrano
рекомендую купить этот настоящий рамный джип.
Выбирайте 8-ку, если в машине катаются мах. 2 человека
Opel Corsa
Ночные гонщики и любители накладок на глушители - мимо, начинающий водитель, дама, тот, кто хочет иметь 2 педали за реальные деньги - вариант интересный.
Отзыв17 мая 2005
Если нет 10 тыс.уе - то берите новую нашу года 2 откатаетесь а там и продадите без проблем! Если наши - то 13 - 15 (самары) они дешевле и практичнее чем 10-ки на мой взгляд (не хочу обидеть владельцев данных авто)!
Отзыв17 мая 2005
Побольше уделяйте внимания двигателю и ходовой, а вот кузову можно поменьше.. всеравно ржавеет

Acura MDX2014 г
ВАЗ 21061987 г