Renault Megane
Регулярная профилактика в сервисе которому Вы доверяете (не обязательно дилеру). Контроль расхода топлива - если показатели вышли за пределы 8,5 литра по городу - необходимо смотреть свечи и воздушный фильтр
Saab 9-32003
Saab 9-3
Не вздумайте брать "дизель" или атмосферный мотор! Возьмите тогда Вектру! Сааб славен турбонаддувом и лудше всего раскрывается в версии Aero!!!
Nissan Terrano
Если ваша фазенда в лесу и подьезд разбит лесовозами то это Ваш а V томобиль!
ВАЗ ОКА
Брать срочно!!!
Mercedes E-класс
рекомендую Е- 210 и 211 кузов. С-тесно. S-дорого
Nissan Pathfinder
Трудно найти такой комфорт за эти деньги. Хотите "пафоса",- добавьте 10000 и купите Toyota или Mersedes. Все остальное - погремушки.
Toyota Camry
Отказаться от гарантии и обслуживать ваше авто на других более дешевых СТО. Сэкономленные деньги окупят полностью отказ от гарантии.
Mitsubishi Carisma
Mitsubishi Carisma
Если год выпуска не раньше 2000 года брать и спокойно ездить.
Nissan Micra
Для женщин - идеальный городской а V томобиль, хотя и мой муж не пренебрегал использованием в выходные.
Отзыв25 апреля 2005
Хороше подумай, главное не торопись взять первое что понравится, посоветуйся со знающими людьми, покажи им что хочешь хватануть, побольше почитай литературы или в интернете глянь.
Daewoo Tico
Для людей со средним доходом, нежелающим портить себе нервы об угоне машины. И не напрягаться на счет ремонта. Все начинающим водителям советую.
Opel Tigra
дорогие девушки кому понт дороже денег берите, но денег у Вас на стринги и сумочки будет оставаться гораздо меньше
Lexus SC2005
Lexus SC
Авто не из дешевых. Но она того стоит! Для меня она подошла, подойдет ли для Вас?
Toyota Lite Ace
особое внимание уделить дизельному двигателю
Toyota Corolla
Nissan Almera
Берите смело, только внимательно осматривайте кузов ВЕЗДЕ (лучше со спецом). Если попадется удачный вариант - будете ездить долго и забот не знать.
Mitsubishi Galant
Рекомендую приобретение этого а V томобиля , т.к прекрасное сочетание цена-качество
Renault Symbol
Не знаю, какие комплектации сколько стоят в нынешнем году, но по состоянию года назад (цена) и по впечатлениям от надежности - великолепный а V томобиль
Toyota Land Cruiser
Главное чтобы машина не была битой, кузов будет "вечным". В остальном все решаемо и не так дорого, как может показаться.
Kia Magentis
Если брать, то максимальную комплектацию с бежевой кожей. В велюре она смотрится совсем не так хорошо, как в коже.
BMW 5-серия
"БМВ"- этим ВСЁ сказано...
Fiat Tempra
естественно, покупать! что же еще!
Eagle Talon
Если вы не грибник-смело покупайте и наслаждайтесь скоростью и комфортом
Mazda 32005
Mazda 3
покупать
Volkswagen Golf
Гольф это очень хорошая машина. Если будете покупать не пожалеете. Если вы ростом более 183 (мой рост) то может быть немного тесно, но в любом случае удобнее и свободнее чем в любой нашей машине. У моих знакомых тоже гольфы, отзывы примерно такие же. Так что решать вам!!!! Удачи на дорогах.
Mitsubishi Pajero Pinin
если любите автотуризм ,то это ваш а V томобиль
Отзыв22 апреля 2005
покрутитесь пару дней по городу и вне его, а потом решайте...Но все равно - русские машины это лотерея...
Отзыв22 апреля 2005
099 сейчас не выпускают, однако 015 это тоже самое - берите. Новая машина - лучшая машина.
Porsche 911
Покупать, только взвесив все ЗА и ПРОТИВ.
Infiniti FX
в тексте
Toyota Camry
Совет покупателю: Заправлять автомобиль !ТОЛЬКО! 92-ым бензином - двигатель очень хорошо его воспринимает, а от 95-ого краснеют свечи... ну это так... В целом - машина ждёт того, кто по достоинству оценит все её преимущетсва!
Renault Clio
Если есть жена и дети, то эта машина для них.
Nissan Cedric
Если нет денег на мерс (пока) НИССАН ЦЕДРИК вполне престижен для бизнесменов среднего достатка
Chrysler Neon
Машина не требует вложений и является хорошим вложением денег. Машина для города.
Subaru Outback / Lancaster
Субару лучшая машина для России, а особенно Аутбек. но аккуратно с авто до 1999г.
Nissan Skyline
Не бойся этой машины.