Hyundai Tucson
Отличная машина. Соотношение цена/качество СУПЕР !!! Советую. Но нужно определиться с двигателем и коробкой. (В РОЛЬФЕ предлагают ТЕСТ-ДРАЙФ).
Отзыв20 декабря 2004
Если решите приобрести - помните: "Каждый автомобиль, выпущенный с конвейера АвтоВАЗа, является не массовым, а эксклюзивным"
Daewoo Nubira
Машина абсолютно не капризна. Хорошее достоинство - это цена - качество - год.
Ford Maverick
Дело вкуса.
Mitsubishi Carisma
Соотношение цена-качество должно привлекать внимание среднего класса автолюбителей.
Mazda 62003
Mazda 6
Nissan Primera
Советую покупать, не разочарует, недостатки есть у любого авто, здесь они не носят принципиальный характер.
Opel Omega
мое мнение -надо брать
Volkswagen Passat
если денег не много то это самое оптимальное решение!! главное чтоб не битый был а то сгниет нафиг!
Kia Rio2004
Kia Rio
Следующий шаг после отечественного а/м или сильно подержанной иномарки. Если нет финансовых возможностей сделать "более широкий шаг" - берите.
Mazda 32004
Mazda 3
БРАТЬ!
Отзыв16 декабря 2004
Volkswagen Golf
Берите! Не пожалеете!
Отзыв14 декабря 2004
Итог: тем кто любит рыбалку, или просто хочет преобладать над обычными автолюбителями зимой и не только, при этом не обладает значительными средствами(для покупки импортного джипа),т о это машина для Вас!!!
Suzuki Liana
Поздняк у меня спрашивать совета. Моя машина - самая лучшая!
Mazda 3231990
Mazda 323
Бодро. Симпатично. Надежно. За 15 лет ни одного паука. Для своих денег imho лучший вариант.
Citroen C5
Отлично подходит на роль комфортабельного и практичного семейного а V томобиля для города и путешествий.
Ford Mondeo
Покупайте нормальную резину для зимы, лучше шиповку.
Toyota Camry
Land Rover Discovery
НЕ ПОДХОДИТЬ ДАЖЕ БЛИЗКО!!!
Chrysler Stratus
Если денег не очень, а чувствоват себя человеком хоцца- БЕРИ.
Hyundai Sonata
Mazda Xedos 9
Не смотря на минусы, все же стоит по-пробовать Xedos 9. Хотя бы даже для сравнения с другими машинами. Могу сказать только, что по ряду причин мне сейчас временно пришлось купить проверенную и надежную Карину Е с автоматом и 2-мя литрами. Она не приподносит "сюрпризов", но и не пытается …
Ford Scorpio
Покупайте, доводите, получайте удовольствие от владения!
Renault Megane
Вполне надежный а V томобиль для России и если нет предрассудков по поводу марки - стоит брать, но из надежных рук.
Opel Frontera
Не могу настойчиво советовать данную машину, ибо со стороны наслышан много не лестных слов про нее. От себя лишь скажу, что машина мне нравилась (может такая попалась), от нее много не просил. Обычная рабочая машина с простым двигателем, который могут ремонтировать и дяди Васи. Машина не боится …
Land Rover Freelander
покупайте хорошую машинку, особенно для жен.
Daewoo Nubira
В людских умах есть стереотип, что корейские машины это как наши 9-ки - это не так- это иномарки по сходной цене. Берите не бойтесь. Пока еще не все раскусили. что новую приличную машину можно взять по цене 5-6 летней.
Mercedes E-класс
Перед покупкой обязательно пройди диагностику в специализированном сервисе Меседес. Рекомендую "Бламерс на Вагоноремонтной" сам там обслуживаюсь.
ЗАЗ 1102
Kia Clarus
Автомобиль без амбиций, дает больше, чем стоит(ударение на "о").
Opel Vectra
ВАЗ ОКА
Не лучший вариант. хотя есть у нее и свои плюсы. Сам присматриваюсь теперь к ваз-2111, т.к. Ока уже не удовлетворяет моим требованиям ).
Отзыв 8 декабря 2004
Chrysler Stratus
Если ездить аккуратно и менять вовремя расходку... То будет все ок!
Отзыв 8 декабря 2004
Hyundai Sonata
Если вам хочется быть тест-драйвером, то вперед! (для машин старше 2002 года)
Отзыв 7 декабря 2004
Давать советы дело не благодарное..
Daewoo Nexia
Удачи на дорогах!
Volkswagen Golf
Если за пристижем не гонитесь, если нужна машина на каждый день, НАДЕЖНАЯ, небольшая и сравнительно недорогая по сравнению со схожими авто - берите. Если понравится врятли разлюбите. В сердцах останется навечно, даже если пересядите на значительно дорогой автомобиль.

Трансмиссия
Ходовая частьнужен совет!