Toyota Avensis
Уважаемые господа, в меньшей мере полагайтесь на отзывы других, ваша машина она только для вас,чаще бывайте в автосалонах,садитесь за руль,нажимайте кнопки, дергайте рычаги,нюхайте запах салона и т.д. и если внутренний голос подскажет это она-берите, а безпроблемных машин вообще не существует.
Peugeot 307
Вариант 2 литра, самый успешный для мужской половины пользователей.
Отзыв22 июня 2004
Покупать не рекомендую, лучше подкопите денег и купите простенькую иномарку-100% лучше будет. Успехов!
Отзыв21 июня 2004
Ford Focus
Покупайте кто хочет иномарку за приемлемые деньги
Отзыв21 июня 2004
Opel Kadett
Отзыв18 июня 2004
Opel Omega
Если у вас около 10 тысяч долларов и хотите купить большое авто - только Омега. Это гораздо лучше, чем убитый Мерс и БМВ. Конечно, вы потеряете в имидже, но у вас будет реально хороший а V томобиль. Выбирайте!
Отзыв18 июня 2004
Peugeot 605
Opel Vectra
Опель-престижная модель,что бы про неё не говорили!
Honda Civic
Японский машины - лучшие машины!
Suzuki Liana
Я выбирала машину, преследуя определенные цели. Можно было купить и что-нибудь дороже. Но я взяла ЛУЧШЕ, ибо эта машина, я уверена, стОит намного больше, чем я за неё заплатила. Вы в неё сядьте - и сразу поймёте, ваша это машина или нет.
Volkswagen Passat
Если есть деньги на обслуживание и есть где хранить машину (гараж, стоянка)- берите, классный автомобиль за свои деньги.
Peugeot 605
Будте внимательны к подогреву зеркал. Если коротнет, то в лучшем случае отделаетесь ремонтом подторпедного жгута, а я знаю случаи когда сгорала вся машина. Рекомендую поставить дополнительный предохранитель на плюсовой провод зеркал на обеих передних стойках. А в целом: цена и качество на 5.(по …
Ford Expedition
Брать можно.
Subaru Legacy
Только SUBARU
Audi A41995
Audi A4.
Подумайте сто раз! За эти деньги гораздо более молодая корейская или японская машина доставит на порядок меньше проблем. Если, конечно, Вы не гонитесь за "престижем" или "спортивностью", но и в этом случае рекомендую обратить внимание на других производителей.
Opel Vectra
Не сомневайтесь, покупайте и радуйтесь!
Infiniti FX
Если выбор среди а V томобилей лексус ..инфинити ...мурано...черокки ..туарег, но сопастовимый с инфнити...то инфинити неплохой выбор.. Отдельные слова скажу про туарег .. - неплохой авто...не такой модный как порше..но все тоже самое, но это конечно на любителя...мне вольсвагаен не нравиться в …
Москвич 2141
Машина относится ктебе также как и ты кней , такшто делайте выводы сами. Я думал тоже, что 41-й это фуфло. Пока не купил , а сетйчас я думую, что это одна из лучших русских машин.
Toyota Land Cruiser
Кто надумает покупать рекомендую, если эксплуатация и в городе, брать с АКПП. Уменя друзья на внедорожниках с ручками сидели до недавнего времени, пока на моем не попробовали. Сейчас только автомат.
Для работы - THE BEST!
Nissan Almera
Если вы надумаете покупать эту машину, то проведите тест-драйв и я думаю, что цена не должна заходить за 10 тыс. долларов, тем более если руль растет справа. моя просьба: сделайте из нее шедевр тюнинга.
Fiat Multipla
Audi 80.
Suzuki Grand Vitara
Land Rover Range Rover
Отзыв 9 июня 2004
Если ездить хочется а денег мало это лучший вариант особенно для того кто живёт в глубинке.Делай вовремя антикор,ставь хорошие зап- части,заливаийплусинтетику и машинка послужит на все 100%
Отзыв 5 июня 2004
ИЖ 21262003
ИЖ 2126
Если нет денег на хороший автомобиль - смело покупайте, не подведет.
Отзыв 4 июня 2004
Volkswagen Passat
За такие деньги нужно подумать, мой совет лучше максимку ... хотя может мне просто не повезло..
Kia Carnival
Считаю машину оптимальным выбором для большой семьи (но скорее всего не единственной машиной на семью).
Jeep Grand Cherokee
Перед покупкой лучше уговарить продавца и за свои деньги сделать примитивную диагностику ходовой, АКПП, мостов и записанных в компьютер ошибок.Диагност двигателя не поможет.Если не знаете историю авто меняйте ВЕЗДЕ масло, все фильтры, антифриз, , тормоз жидк и в гидроусил.
Lincoln Mark VIII
Если есть деньги возможность заказывать запчасти напрямую из USA - покупайте не раздумавая. Во первых они могут и не понадобиться, а во вторых с электрикой и местные самоделкины могут разобраться. В любом случае удовольствие от процесса езды перевесит все остальное.
Hyundai Getz
На эти деньги можно брать из-за одного автомата Но этот а V томобиль радует огромной массой других положительных качеств
Hyundai Matrix
Отзыв31 мая 2004