Mercedes C-класс
Chevrolet Blazer
Достаточно дешевый - как при покупке, так и при содержании - настоящий американский джип. Стоящее приобретение если хочется внедорожник, но на крузер не хватает, а к Ниве не лежит душа.
Mazda 3231998
Mazda 323
Если есть возможность-берите! Мазда-это эталон качества и надёжности(признана в Англии)!
Ford Focus
К сожалению импортных Фокусов сейчас у дилеров нет. Покупать машины российской сборки не советую.
Peugeot 307
Покупать
Volkswagen Sharan
Volvo 4601992
Volvo 460
Купить, конечно стоит рассматривать соотношения цены и предложения. Но машина ХОРОША.
Отзыв14 марта 2005
хорошая машина, если будет в приличном состоянии
ГАЗ 3110
Из отечественных автомобилей - это, пожалуй, лучший выбор!!!
BMW 3-серия
Дорогая и престижная машина. Кто ее может содержать - не пожалеет! Главное - предпродажная проверка на угон и тест двигателя и геометрии кузова. ОЧЕНЬ МНОГО убитого хлама!
Отзыв11 марта 2005
Из всех российских автомобилей-пожалуй самый оптимальный вариант. После покупки нового автомобиля обязетельно делать полную протяжку
Mitsubishi Lancer
Слышь, брателло, 20-ти-летку не посоветую, но японца -- бери.
Москвич 408
Если вы хотите выделяться из толпы не на запорожце, а на блестящем со множеством отделок из хрома антиквариате с неплохой можностью-тогда это то что вам нужно!!! :)))
Renault Megane
У меня стоял выбор купить Passat б/у или Megan за анологичную сумму, я выбрал второй вариант и ни сколько не пожалел. Ребята покупайте. Авто супер!!!
Peugeot 206
Посколько машина очень ненадежная, выбирайте какую нибудь другую и держитесь подальше от Арманда!!!!
Hyundai Matrix
брать (сирано на любителя)
Skoda Felicia
За эти деньги Филя отличный выбор.
Volkswagen Golf
Нашли второй Гольф в хорошем сотоянии - берите. И не думайте ни о каких девятках, десятках и прочих наборах "сделай сам".
Toyota Granvia
Chevrolet 2123 Niva
Никого не слушать, что нива сыпеться
Volkswagen Polo
Советую купить Поло. По деньгам это хорошая альтернатива нашим новыи десяткам, девяткам, двенадцатым даже новым. Уверен, что поездив на Поло, в сторону наших авто вы даже не посмотрите. Цена поддержанного Поло примерно 7-8,5 тыс. у.е. Подумайте. Желаю удачи!!!
Отзыв 9 марта 2005
Машина мужская, серьёзная со спортивным характером - «машина за свои деньги», со своими недостатками и лучшими данными среди всех отечественных автомобилей. Надёжность, по российским меркам, довольно высокая, оснащение неплохое. Как объект для тюнинга, идеальна, полностью оправдывает вложенные в …
Ford Sierra
Брать
Hyundai Santa Fe
Универсальный семейный, в большей степени мужской а V томобиль на каждый день для людей, умеющих считать деньги. Из-за недостатков сцепления предпочтительнее версия с дизелем "коммон рейл" или бензин 2.7 с АКПП.
Mitsubishi Galant
если ваш бюджет 20-23тыс у.е. берите сразу нераздумывая!
BMW 3-серия
Эту машину можно брать, только с тщательной предварительной проверкой в сервисе. Тогда даже старая БМВ может доставить "удовольствие за рулем":)
Peugeot 206
если ездить то 206 1.6 ХS, если тошнить - лансер, альмеру и так далее...
Hyundai Getz
в целом впечатления от а V томобиля хорошие, все устраивает, кроме жесткости на ухабах, поэтому для людей которые часто выезжают за город на большие расстояния, я не советую брать этот а V томобиль. Сам на трассу с GETZ пересаживаюсь на ВАЗ-2110, не так тихо и динамично, но зато мягко....поверьте …
Живите по средствам
Hyundai Tucson
Нужен универсальный а V томобиль с полным приводом в районе 30 000$ - Tucson.
BMW 3-серия
Машина весьма надежна и неприхотлива, и при надлежащем (минимальном, но РЕГУЛЯРНОМ) уходе доставит немало "удовольствия за рулем"! Осторожнее зимой! Машина легко (чем мощнее, тем легче) срывается в занос (желательны шипы).
Honda Civic
Сивик 92-95г (пятое поколение) маленький порше
ГАЗ 3110
Отзыв 3 марта 2005
Займите денег, купите иномарку!
Ford Crown Victoria
Если покупать аппарат дешевле 4000$, то нужно быть готовым вложить ещё столько же. Но не обязательно, так как машина практически неубиваемая и будет возить вас на половине работающих циллиндров и кузове, свисающем с рамы. Для тех, кто понимает - покупать и наслаждаться!
Hyundai Elantra
Рекомендую брать именно эту машину. Похоже , что все в порядке. И прародительница не подкачала.
Toyota Carina
если собрался то лучше машины не найдешь приемлемой по цене и качеству.
Land Rover Freelander
За реальные деньги можно покупать, точно лучше японских мыльниц.

Acura MDX2014 г
ВАЗ 21061987 г