Отзыв25 марта 2004
По большому для меня это единственный отечественный авто, который я бы покупал исключительно чтобы научиться ездить нормально (хорошую иномарку того же года все-таки жалко). Ездить конечно на нем можно если вам на все недостатки просто начихать. Меня же они через пол года уже стали немного бесить, …
Отзыв25 марта 2004
Honda Civic
Если покупать надежную машину, то обязательно марки Хонда. Цивик имеет хорошие показатели, и цена соответствует качеству, надежности и брэнду.
Renault Laguna
Mazda 6261988
Mazda 626
Эта модель очень достойный выбор
Chrysler Grand Voyager
Если Вам нравится а V томобиль, то есть смысл заказать тест-драйв и попробовать его в движении. Вдруг это то, что НАДО!
Volkswagen Passat
Автомобиль достойный. Если учитывать, что сделан он он одним концерном и на одной базе с A4 и A6, а просят за него меньше, то есть смысл подумать, что купить.
Toyota Land Cruiser Prado
Suzuki Jimny
Покупать и не думать. Удовольствие полное.
Отзыв19 марта 2004
Ford Escort
Если вы готовы к возможной реанимации автомоблия - берите пожилую иномарку. Японскую Хонду, Мицубиси, Тойоту, немецкие Гольф или Форд. Восьмерки-девятки просто отдыхают. Как и их сверстники опеля
Отзыв19 марта 2004
Hyundai Santa Fe
Остановите свой выбор на этой модели
Kia Rio2002
Kia Rio
KIA RIO конечно не плохая машина (для своего класса и цены)
Mitsubishi Lancer
Думай сам. На вкус и цвет...
Отзыв18 марта 2004
Ну, если больше денег нет...
Отзыв17 марта 2004
Subaru Forester
Если есть в крови бензин, а еще личше "нитро", жена вам по стать - берите! И не слушейте эти бредни про неудобность правого руля. Пусть их кричат оставшиеся у светофора Вам вслед.
Отзыв17 марта 2004
Hyundai Matrix
Отзыв16 марта 2004
Kia Rio2003
Kia Rio
Шикарный авто для жены или небольшой семьи.
Отзыв16 марта 2004
Volvo 4401991
Volvo 440
Вольво могу посоветовать тем, у кого есть желание ездить на хорошем автомобиле, не заглядывая в практически вечный мотор, тем, кто при езде по раздолбанным улицам любит разговаривать в полголоса и слушать тихую музыку.
Отзыв15 марта 2004
Будете брать и сразу сматывайтесь если сами не умеете все лучше делать в разных местах, местах проверенных а где много все там п..........
Volkswagen Jetta
Если вы "удачно накопили" 200-250 тысяч наших кровных, то не тратьте их на "десятое болото", а возьмите пятилеточку, а если повезёт то и трёхлетку-не пожалеете. "Немец" или на крайняк "чистокровный японец" подойдёт.
Отзыв15 марта 2004
Покупка ВАЗа это лотерея, как и покупка б\у иномарки
ИЖ 21262003
ИЖ 2126
Автомобиль со средним уровнем комфорта и простой конструкции является смесью классики и девятки. Качество изготовления – жигулевское. При «классической» цене потребительские качества выше чем у пятерки, шестерки или семерки, но кто четко нацелен на четверку (для перевозки грузов), иномарку или …
Отзыв12 марта 2004
Отзыв12 марта 2004
Лучше купить новый ВАЗ, чем иностранную убитую помойку 10 - 20 лет отроду.
Отзыв11 марта 2004
Daewoo Lanos
Отзыв11 марта 2004
Отзыв10 марта 2004
Брать
Volkswagen Passat
А так машина хорошая, но.... всему приходит время, на своем пассате я это почувствовал очень здорово. Если есть возможность берите свежие машины 2-4 летки. А вмести 10 -летнего пассата лучше взять отечественную 1- -ку. Она комфортнее (в какой то степени), да и в сервис реже заезжать будете.
Volkswagen Passat
1,5 тонны качественной арийской пассивной безопасности и комфорта. Отличный семейный автомобиль. Мой следующий автомобиль - более молодой Пассат.
Hyundai Accent
Не берусь сказать про таганрогский Акцент нового модельного ряда, но предыдущий - очень достойная машина. Разгонная динамика - выше всяких похвал (опять-таки, если сравнивать с аналогичными).
Отзыв 8 марта 2004
Машина хорошая. Лучше неё только новая иномарка или иномарка с малым пробегом и хорошим сервисом, но....повезёт ли вам?
Отзыв 8 марта 2004
Audi A61997
Audi A6.
Советовать не буду, но я бы выбрал только А6 (желательно 2,8 кваттро).
Отзыв 7 марта 2004
ГАЗ 3110
Думайте, может быть и повезёт
Отзыв 4 марта 2004
Ford Sierra
Если вы решили купить овто и располагаете не очень большой суммой, то лучше 10-летняя иномарка, чем новая отечественная
Отзыв 4 марта 2004
Opel Vectra
2,0 в не ржавом состоянии, надо залить антикором и наслождаться дешёвой эксплуатацией!
Отзыв 3 марта 2004
Для начинающего водителя лучше, машины пока не придумали, после неё любая другая машина кажется раем:))
Отзыв 3 марта 2004
Если с бабками туго то надо брать именно ее, а если в вашем случае бабло победило зло то и отзывы читать надо про другие машины
Fiat Tipo1990
Fiat Tipo
Если у Вас есть руки и возможность устранять мелкие неполадки саостоятельно, то а V томобиль доставит Вам удовольствие от его использования, а также учитывая, что стоимость его эксплуатации возможно даже ниже, чем у Вазовской десятки (не счтиая расход...), то я считаю, что это один из лучших а V …
Отзыв 2 марта 2004
Hyundai Santa Fe
Тем кто не охотник и не рыбак, у кого к даче подходит хотя бы тропинка, кто не задумываясь избавится от лишних 155 кг трансмиссии заднего привода и не будет думать о его надежности, кому не принципиальна разница в 9 л.с. при своем табуне в 136 голов, кто хочет вложится по расходу на трассе в …

Логотип Mercedes
Acura MDX2014 г