Отзыв 1 июля 2004
Если и покупать «лохматень» Одна Тысяча Пятьсот такого-то года , то ездить пока едет, а привинчивать, когда отвалилось, иначе, денег на новую хватить должно.
Отзыв30 июня 2004
21074 или 2107i - делайте вывод сами. У инжектора нет возьни с капризным карбюратором, зажиганием, кушает меньше, шустрая, и... меньше платить ОСАГО (т к меньше 68 л.с.) А 2107 обычная лучьше в том, что в любом месте отремонтируют.
ИЖ 21262003
ИЖ 2126
Читайте внимательно, желательно с "кулькулятором".
Отзыв30 июня 2004
Если покупать, то только новую инжекторную. Сделать балансировку всех колес, и поменять масло на синтетику, смазать замок зажигания, разобрать и привести в порядок моторчик омывателя. Купить на запас реле поворотников и реле прерывателя стеклоочистителей. 30.000 будет все без проблем.
Opel Omega
Если есть10000-14000$ не задумывайтесь комфорт надежность и качество все это Омега поверьте это не реклама
Отзыв28 июня 2004
Audi A61998
Audi A6.
Если готовы платить за имидж, можно ездить на любых машинах, а свое мнение я высказал выше.
Mercedes ML
РЕКОМЕНДУЮ!!! P.S. правда немного обидно, что очень много женщин ездят на ML'ках... хотя с другой стороны хорошая, безопасная машина для любимой женщины - почему бы нет?
Lexus RX2001
Lexus RX
Alfa Romeo 166.
Он однозначен - ДА! Тем более, что новый автомобиль можно укомплектовать под себя.
Opel Omega
Автомат - это круто, но 2 л. ЯВНО маловато. Для "спортсменов" - парни, только от 2,5л (170) И ... добро пожаловать в ряды счастливых обладателей "ОМЕГ В"!!!
Volvo 2401986
Volvo 240
Отзыв25 июня 2004
Берите новую. Если вы собираетесь возить взрослых сзади, берите что побольше. 10-ку например, ставьте на гарантию и пользуйтесь гарантией грамотно. (сами понимаете только запчасти бесплатно)
Отзыв25 июня 2004
если новая машина то лучше в нее не залезать скатайтесь на гарантийку, не торопитесь менять тормозные диски на передних колесах, вибрация пройдет через 2-3 тысячи, коробка разработается примерно на 8 тысячи, проблем с переключением передач не будет, ТО-раз в 15т.км не надо покупаться на гарантии в …
Daewoo Nexia
Брать! Или копить на "взрослую" иномарку
Отзыв23 июня 2004
Daewoo Matiz
Отличный а V томобиль для женщин.
Toyota Avensis
Уважаемые господа, в меньшей мере полагайтесь на отзывы других, ваша машина она только для вас,чаще бывайте в автосалонах,садитесь за руль,нажимайте кнопки, дергайте рычаги,нюхайте запах салона и т.д. и если внутренний голос подскажет это она-берите, а безпроблемных машин вообще не существует.
Toyota Land Cruiser
Покупайте и не думаете !!
Отзыв22 июня 2004
Покупать не рекомендую, лучше подкопите денег и купите простенькую иномарку-100% лучше будет. Успехов!
Peugeot 307
Вариант 2 литра, самый успешный для мужской половины пользователей.
Отзыв21 июня 2004
Opel Kadett
Отзыв21 июня 2004
Ford Focus
Покупайте кто хочет иномарку за приемлемые деньги
Отзыв18 июня 2004
Opel Omega
Если у вас около 10 тысяч долларов и хотите купить большое авто - только Омега. Это гораздо лучше, чем убитый Мерс и БМВ. Конечно, вы потеряете в имидже, но у вас будет реально хороший а V томобиль. Выбирайте!
Отзыв18 июня 2004
Peugeot 605
Volkswagen Passat
Если есть деньги на обслуживание и есть где хранить машину (гараж, стоянка)- берите, классный автомобиль за свои деньги.
Honda Civic
Японский машины - лучшие машины!
Ford Expedition
Брать можно.
Opel Vectra
Опель-престижная модель,что бы про неё не говорили!
Peugeot 605
Будте внимательны к подогреву зеркал. Если коротнет, то в лучшем случае отделаетесь ремонтом подторпедного жгута, а я знаю случаи когда сгорала вся машина. Рекомендую поставить дополнительный предохранитель на плюсовой провод зеркал на обеих передних стойках. А в целом: цена и качество на 5.(по …
Suzuki Liana
Я выбирала машину, преследуя определенные цели. Можно было купить и что-нибудь дороже. Но я взяла ЛУЧШЕ, ибо эта машина, я уверена, стОит намного больше, чем я за неё заплатила. Вы в неё сядьте - и сразу поймёте, ваша это машина или нет.
Москвич 2141
Машина относится ктебе также как и ты кней , такшто делайте выводы сами. Я думал тоже, что 41-й это фуфло. Пока не купил , а сетйчас я думую, что это одна из лучших русских машин.
Volkswagen Passat
Для работы - THE BEST!
Audi A41995
Audi A4.
Подумайте сто раз! За эти деньги гораздо более молодая корейская или японская машина доставит на порядок меньше проблем. Если, конечно, Вы не гонитесь за "престижем" или "спортивностью", но и в этом случае рекомендую обратить внимание на других производителей.
Subaru Legacy
Только SUBARU
Toyota Land Cruiser
Кто надумает покупать рекомендую, если эксплуатация и в городе, брать с АКПП. Уменя друзья на внедорожниках с ручками сидели до недавнего времени, пока на моем не попробовали. Сейчас только автомат.
Opel Vectra
Не сомневайтесь, покупайте и радуйтесь!
Брвать.
Fiat Multipla
Nissan Almera
Если вы надумаете покупать эту машину, то проведите тест-драйв и я думаю, что цена не должна заходить за 10 тыс. долларов, тем более если руль растет справа. моя просьба: сделайте из нее шедевр тюнинга.

Логотип Renault
Ходовая частьнужен совет!