Toyota Avensis
BMW 3-серия
BMW машина не из дешевых...надо хорошо подумать сможете ли ее обслуживать, если "Да" то удачи в выборе...
Jeep Liberty
Чем круче ДЖИП - тем дальше 3.14здовать за трактором. (народная мудрость)
Volkswagen Sharan
Как говорится, "на любителя".
Saturn SL2000
Saturn SL
Экономичная, не большая машина на все случаи жизни. dohc 1.9(127л.с.)-правильный выбор
Kia Carnival
если нужен недорогой вэн для перевозки не только народа но и грузов это то что надо!!!
Mazda 62004
Mazda Xedos 9
Нужно срочно бежать покупать
Отзыв28 сентября 2004
Daewoo Espero
лучший а V томобиль за небольшие деньги
Отзыв27 сентября 2004
Mazda 62004
Mazda 6
Советую всем покупатеям японского авто, внимательно проанализировать свои требования к машине, и потом уже делать выбор. Но данная машина имеет хорошую комплектацию в своем ценовом диапазоне. По моему, это лучшее предложение напр. Хонда аккорд примерно такой комп-ции стоит от 36000$ (во всяком …
BMW 5-серия
Внимание на вискомуфту!!!!! Смелее решайтесь - не ошибётесь!!! Машина отменная.
Nissan Primera
Если а V томобиль для вас, не только инструмент для оттачивания упражнения "газ в пол у светофора", а внешний вид машины играет не последнюю роль - это идеальный выбор.
Citroen Xsara Picasso
Отличный семейный а V томобиль, на котором не стыдно прокатить и партнёров по бизнесу.
Hyundai Accent
За такие деньги это, судя по всему, лучший вариант. (Перед покупкой я долго лазил по Интернету).
Subaru Legacy
Как правло машину берут люди, знающие особенность работы полного привода на субару и его оппозитного двигателя.
Toyota Corolla
При всем богатстве выбора в С-классе, другой альтернативы за эти деньги нет. Очень рекомендую к покупке.
Kia Sephia
ЕСЛИ ВАМ НЕОБХОДИМО ХОРОШЕЕ СРЕДСТВО ПЕРЕДВИЖЕНИЯ СО ВСЕМИ УДОБСТВАМИ, ТО ЭТО ПРЕКРАСНЫЙ ВЫБОР.
Daewoo Nexia
Лучшее соотношение цена/качество!!!
Daewoo Nexia
Если с деньгами туго и ездить будете по хорошим дорогам-а V томобиль для Вас, в противном случае советую выбрать что-нибудь другое
Nissan Quest
Доверьтесь Ниссану.
Nissan Primera
Советую. Вместо по крайней мере советских машин, которые завышены в цене и качестве, качестве деталей. Удачи в выборе, не делайте быстрый выбор, соберите информацию по машине и путь поиска.
Daewoo Leganza
Такого уникального сочетания цены и качества больше на рынке не найти! Это и Андрей Уваров подтвердит, и я - мы дотошно промониторили рынок машин и их запчастей. По этой цене можно того же года купить только "Фокус", грохочущий и неэстетичный. Извините, владельцы, на вкус и цвет...
Fiat Marea
Берите не пожалеете, универсал чуточку лучше из-зи обзорности, старайтесь брать итальянца с адаптированной подвеской, иначе прейдеся менять пружини и самостоятельно докупать хорошую защиту моторного отсека.
Отзыв17 сентября 2004
Land Rover Freelander
БРАТЬ.
Отзыв14 сентября 2004
Citroen C2
За такие деньги, более красивой и стильной машины не найдете!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Отзыв14 сентября 2004
ГАЗ 3110
Volvo S402000
Volvo S40
Mercedes ML
МЕРСЕДЕС он и в АФРИКЕ ----- МЕРСЕДЕС Покупая Мерседес -- Вы платите за ИМИДЖ........ и не всегда за а V томобиль.......
ВАЗ ОКА
Если нравиться и все вас устраивает покупайте и не ломайте голову!
Отзыв 9 сентября 2004
Suzuki Liana
Прокатиться перед покупкой на механике и автомате, сравнить. Если дело будет зимой, то есть вариант сравнить 4WD и 2WD.
Отзыв 8 сентября 2004
Mitsubishi Galant
Если Вы готовы купить эту машину за 3000, потом сразу же добавить 1500 на устранение всех выявленых недостатков, то последующие 5-6 лет Вы будете тратиться только на расходники (масло, колодки, фильтры, ну и бензин). Оно стоит того.
Отзыв 8 сентября 2004
Nissan Maxima
Брать.
Subaru Outback / Lancaster
А ей нет альтернативы! Вы или с ней или без неё.
Opel Ascona
у каждого свои пристрастия, конечно, но хочу сказать, что следующей моей машиной будет тоже Опель, наверное Вектра. А Аскона начинающему водителю или если средств недостаточно очень даже подойдет... По крайней мере, в любом случае, лучше, чем Жигули...
Отзыв 6 сентября 2004
Mazda 32004