Toyota Carina
Suzuki Grand Vitara
Отзыв 9 июня 2004
Если ездить хочется а денег мало это лучший вариант особенно для того кто живёт в глубинке.Делай вовремя антикор,ставь хорошие зап- части,заливаийплусинтетику и машинка послужит на все 100%
Отзыв 5 июня 2004
ИЖ 21262003
ИЖ 2126
Если нет денег на хороший автомобиль - смело покупайте, не подведет.
Отзыв 4 июня 2004
Volkswagen Passat
За такие деньги нужно подумать, мой совет лучше максимку ... хотя может мне просто не повезло..
Kia Carnival
Считаю машину оптимальным выбором для большой семьи (но скорее всего не единственной машиной на семью).
Jeep Grand Cherokee
Перед покупкой лучше уговарить продавца и за свои деньги сделать примитивную диагностику ходовой, АКПП, мостов и записанных в компьютер ошибок.Диагност двигателя не поможет.Если не знаете историю авто меняйте ВЕЗДЕ масло, все фильтры, антифриз, , тормоз жидк и в гидроусил.
Lincoln Mark VIII
Если есть деньги возможность заказывать запчасти напрямую из USA - покупайте не раздумавая. Во первых они могут и не понадобиться, а во вторых с электрикой и местные самоделкины могут разобраться. В любом случае удовольствие от процесса езды перевесит все остальное.
Hyundai Getz
На эти деньги можно брать из-за одного автомата Но этот а V томобиль радует огромной массой других положительных качеств
Hyundai Matrix
Отзыв31 мая 2004
Может, вам и не так повезет с такой машиной, как мне. И все же удачи! (мое личное мнение: ВАЗ 08-09 - лучшая машина для начинающих водителей обоих полов:))
Opel Astra
Lincoln Navigator
ГАЗ 3110
"Зеленые" автомобилисты все равно Волгу не купят, сколько не распинайся, поэтому тренируйтесь на Вазах, а если придет время, то возвращаться к тренировачным авто будет сложновато, да и не захочется.
Ssang Yong Musso
Если оно Вам надо-рекомендую!
Отзыв28 мая 2004
Renault Laguna
если брать лагуну, то не старше 98-99 года
Отзыв28 мая 2004
Toyota Avensis
Отзыв27 мая 2004
Maybach 62
Отзыв26 мая 2004
Берите "пустую" машину возьмите в автосалон канистру с бензином заведите машину и дождитесь включения вентилятора. Сигналку музыку антикор лучше делать самим экономия примерно 400$ почти новый движок, гарантия автосалона по моему совершенно не нужна.
Отзыв25 мая 2004
Если хотите приобрести надёжный и комфортный автомобиль такого класса, покупайте Фольксваген Гольф. По обслуживанию и запчастям будет выходить также, зато ездовые качества, управляемость и комфорт не сравнить даже с 15 летней старушкой.
Отзыв25 мая 2004
Plymouth Prowler
Я ехал по шоссе, на въезде в Цемдолину перед Новороссийском на двойной сплошной стояла веселая компания, желая перейти дорогу. Был вечер и солнце уже зашло. У меня были включены подфарники и ядовито-зеленая подсветка днища. Впереди загорелся красный свет светофора. Я сбавил скорость, включил …
Купите подержанную иномарку
Audi A61998
Audi A6.
Если готов на машину тратить как на себя, не жалея, не экономя на запчастях и не откладывать ремонт на потом... Остальное читай выше!
Volkswagen Golf
НЕ пожалеете!
Mitsubishi Carisma
Вывод такой: Каризма 1.8 - машина безусловно надежная с хорошими ходовыми качествами. Отличный выбор за 20 тыс. долларов. Жаль, только, что их больше не поставляют на наш рынок, это была золотая середина.
Audi 801988
Audi 80
Отзыв21 мая 2004
Hyundai Accent
Оптимальный вариант "цена-качество" при стоимости авто 10 тыс. USD. Если есть колебания между ВАЗ, Дэу Нексия, то Акцент лучший вариант во всем. Лучше один раз немного переплатить, но не иметь головной боли в последствии.
Отзыв20 мая 2004
Volkswagen Passat
проверять на ржавчены даже очень маленькие вокруг резинок окон. под ними вероятно всего прячутся ржавые дыры
Отзыв19 мая 2004
Nissan Primera
1. Для наших дорог лучше сразу установить дополнительную защиту на двигатель - сервисы эту услугу предлагают. 2. Будьте осторожнее с дисками R16 и R17 - на наших дорогах даже небольшая ямка с острыми краями убивает дорогую резину.
Отзыв19 мая 2004
ЗАЗ 968
Взять у какого нибудь бабая не дороже 5 тыс. руб, довести до ума и ездить летом на даче на рыбалку, в лес. Или наворотить до одурения и ездить в городе пугать людей.
Chevrolet 2123 Niva
Отзыв18 мая 2004
Брать машину годовалую, с не большим пробегом, не битую, заливать в движок полусинтетику, проверять переднюю ходовую, не жалеть денег на резину, сразу ставить газ. По моим расчетам газ окупается через год активных поездок потом оборудование получается на халяву, да и продать потом проще, а вообще …
Peugeot 605
Машина - класс. Но брать надо с кондишином и выпуска после 1994 года.
Toyota Corolla
Hyundai Accent
СОВЕТУЮ! В смысле: РЕКОМЕНДУЮ!
Ford Mondeo
Nissan Maxima
Если вы хотите солидную, мощную, надежную, красивую машину - советую!

Acura MDX2014 г
ВАЗ 21061987 г