Ssang Yong Musso
Honda Civic
Fiat Marea
Покупайте этот а V томобиль новым и обслуживайте его регулярно, а при пробеге 80 000 (когда а V томобиль будет еще в почти идеальном состоянии) продавайте. Есть подозрения, что он не посыпется раньше чем другие. (хотя это может только домыслы).
Renault Scenic
Toyota Corolla
Toyota Camry
Mercedes E-класс
Honda Legend
Обратите внимание на состояние подвески, кузова, тормозных дисков. Проверьте компрессию (а заодно и сцепление) - заедьте на яму и остановитесь на уклоне, на первой передаче машина должна стоять, если ползет - торгуйтесь... Ну и не стоит брать вариант со "стучащими клапанами".
Отзыв20 октября 2003
BMW 3-серия
Я в принципе приверженец этой марки и всегда ездил на БМВ. Но остальным, думаю, стоит сильно призадуматься, стоит ли брать настолько "хрупкую" машину за такие деньги.
Отзыв20 октября 2003
Fiat Stilo
Volkswagen Bora
Можно покупать только с двигателем от 2.0 литров и лучше на механике. При покупке пробежных авто внимание на правильную работу электрики. Отличный автомобиль для города.
Daewoo Leganza
В общем, ничуть не жалею о покупке юзаной в наших суровых (экстремальных) условиях Леганзе. Так что говорить о заморских.
Toyota Corolla
Volkswagen Touareg
Машина стоит своих денег. Разницы в разгоне между V6 и R5 я не заметил. Так, что берите и не пожалеете.
Отзыв29 августа 2003
Лучще купить чтонибуть заребежное. Оптимальный выбор для покупки сыну-болбесу: летать не сможет, колупаться в ней не страшно- может чему научится, разобьёт - за относительные копейки починит...
Nissan Sunny
Нужно покупать правильные машины а не "правильные" чтобы чувствовать себя надежно и комфортно.
Mazda Premacy
Для города просто супер. Очень крепкая подвеска и динамичный мотор.
Mazda 3231996
Mazda 323
Если Вы стоите перед выбором, выбирайте Мазду!
Toyota Camry
Отличное соотношение цена-качество. Удачная покупка.
Peugeot 206
Если вы не планируете заниматься частным извозом родственников/друзей/картошки с дачи, и экипаж будет состоять из вас + 1 человека, отличный вариант получить комфортный а V томобиль.
Daewoo Nexia
преред покупкой загоните её на подъёмник и всё станет ясно.
Mitsubishi Lancer
ЛУЧШИЙ ВЫБОР В ЭТОМ КЛАССЕ ЗА ЭТУ СТОИМОСТЬ (хотя лучше если б было дешевле)
Mercedes ML
Если машина в хорошем состоянии, то рекомендую.
Jeep Grand Cherokee
Советывать ничего не буду, Вы просто сядьте на эту машину, включите приятную музыку и вдавите газ в пол - и Вы все поймете и сделаете свои выводы.
Kia Spectra
Этот а V томобиль как бы говорит за хозяина, что ему пофиг на все. Т.к. внешне и в движении он многим даст фору.
Nissan Almera
В принципе в своем классе на мой взгляд одна из лучших моделей. Своих денег стоит и оправдывает уплаченные за неё средства.
Отзыв 9 февраля 2002
Mitsubishi Galant