Jeep Grand Cherokee
Советывать ничего не буду, Вы просто сядьте на эту машину, включите приятную музыку и вдавите газ в пол - и Вы все поймете и сделаете свои выводы.
Mazda 3231996
Mazda 323
Если Вы стоите перед выбором, выбирайте Мазду!
Mercedes ML
Если машина в хорошем состоянии, то рекомендую.
Daewoo Leganza
В общем, ничуть не жалею о покупке юзаной в наших суровых (экстремальных) условиях Леганзе. Так что говорить о заморских.
Mazda Premacy
Для города просто супер. Очень крепкая подвеска и динамичный мотор.
Volkswagen Touareg
Машина стоит своих денег. Разницы в разгоне между V6 и R5 я не заметил. Так, что берите и не пожалеете.
Nissan Almera
В принципе в своем классе на мой взгляд одна из лучших моделей. Своих денег стоит и оправдывает уплаченные за неё средства.
Peugeot 206
Если вы не планируете заниматься частным извозом родственников/друзей/картошки с дачи, и экипаж будет состоять из вас + 1 человека, отличный вариант получить комфортный а V томобиль.
Kia Spectra
Этот а V томобиль как бы говорит за хозяина, что ему пофиг на все. Т.к. внешне и в движении он многим даст фору.
Nissan Sunny
Нужно покупать правильные машины а не "правильные" чтобы чувствовать себя надежно и комфортно.
Mitsubishi Lancer
ЛУЧШИЙ ВЫБОР В ЭТОМ КЛАССЕ ЗА ЭТУ СТОИМОСТЬ (хотя лучше если б было дешевле)
Daewoo Nexia
преред покупкой загоните её на подъёмник и всё станет ясно.
Volkswagen Bora
Можно покупать только с двигателем от 2.0 литров и лучше на механике. При покупке пробежных авто внимание на правильную работу электрики. Отличный автомобиль для города.
Toyota Corolla
Отзыв29 августа 2003
Лучще купить чтонибуть заребежное. Оптимальный выбор для покупки сыну-болбесу: летать не сможет, колупаться в ней не страшно- может чему научится, разобьёт - за относительные копейки починит...
Toyota Camry
Отличное соотношение цена-качество. Удачная покупка.
Отзыв 9 февраля 2002
Mitsubishi Galant