Отзыв 8 октября 2014
9.000 км позади.
НЕ ПОКУПАЙТЕ: слишком много вижу их на улицах :)
Другое 8 октября 2014
Гул заднего моста
Отзыв 7 октября 2014
Ездим дальше, или четыре года эксплуатации.
Советую. Разочарованы не будете.
Низколетящий самолет.
Советую брать, авто достаточно надежен, вынослив и доставит вам массу ярких впечатлений.
Часть 2 - затратная
Берите на тест драйв, читайте отзывы и выбирайте что по душе.
Отзыв
Первые 10000 км
На мой взгляд,сумма достоинств здесь больше, чем сумма недостатков. Считаю, что данное аVто недооценено покупателями. Я голосую "ЗА"!
Путешествие 6 октября 2014
Продолжение. ч. 2. Берег – цель всякого плавания
Визит на сервис 6 октября 2014
Сервисная акция по ДСГ.
Визит на сервис 6 октября 2014
82 000
Четверка
Если Вы русский мужчина - купите нормальную русскую (можно даже советскую) машину. Жигули, Нива, Уаз - это все наше. Размениваясь на современные Хендаи, Кии, Тойоты и прочую гомосятину - вы теряете память.
Отзыв 5 октября 2014
Новая ступень развития.
Машина не сильно быстроходная. Масса большая, поэтому - пока разгонишь, пока остановишь... Если выбирать между ВАЗ 08, 09, 099 и М 2141, я бы склонился в сторону ВАЗа, но ценовой диапазон здесь различается очень сильно. Поэтому, при дефиците финансов, М-2141 будет даже самое то.
Эксплуатация 5 октября 2014
Об осенне-зимней солярке
Отзыв 5 октября 2014
4 года с "Ветерком"
Можно брать, но лучше с отметками ТО и обслуживающийся у дилера.
Мини-отзыв 4 октября 2014
Nissan Qashqai 2.0, вариатор, 2wd, SE - ТО-3 года
Дорестайл первого поколения Кашкая (доведенный до ума) оказался надежным беспроблемным авто, очень практичным и удобным для городской эксплуатации и выездов на экскурсии.
Первые полгода
Если хочется ездить с комфортом, спокойно, но в то же время иметь возможность динамично разогнаться - присматривайтесь. Очень достойный автомобиль. Сейчас выходит новое поколение. Судя по фотографиям - та же машина, немного перелицованная.
Отзыв 4 октября 2014
Stepway или просто ласково Степаша.
Машина для семьянина . Машина не прихотлива, надежна. И что порадовало быстро продается -  Объявление о продаже  дал в 9 утра , в 10-30 машину забрали,такая же история была и с Логаном.
Долгие проводы.
Если сердце подсказывает, то сто раз подумайте и берите.
Отличная машина
Если нравится, то берите. Машину нужно выбирать сердцем!
Seat Leon2012
45 или пока держится опять.
Брать машину можно только после тест-драйва  на разном покрытии и в разное время суток.
Audi A52013
Немец для эгоиста
Пусть наши желания совпадают с нашими возможностями.  Всем удачи на дорогах и что бы быдлата и дегенераты ходили пешком вдали от нормальных людей, а не ездили на машинах по дорогам.
Отзыв 3 октября 2014
Пробег небольшой, но есть что сказать
Если нужна надежная рабочая лошадка и планируете большие пробеги, берите не раздумывая.
Ремонт/ТО 3 октября 2014
Первое посгарантийное ТО:)))
Откатал 3 года и продал. Общие впечатления
Решать Вам,  я в свое время брал мазду 3 за 590т.р. через 5 лет влет продал за 350 т.р. Опель брал за 890 т.р., через три года еле продал за 530 т.р., может конечно сказалась полная комплектация, на которую всем пофиг при выборе подержанного авто, но в цене машина потеряла …
Отзыв 3 октября 2014
Прошли 30 тыс, подведём итоги.
ВАГ - это не синоним "качества".
Легендарный.
Очень удобный автомобиль по многим параметрам. Берите не задумываясь. Товар ходовой. Цена долго не падает.
Домик на колесах.
Сопоставляйте ваши желания и возможности авто, чтобы не было разочарований.
Мини-отзыв 2 октября 2014
Про Легаси
Бери авто какое хочешь по душе, ни кого не слушай.
Другое 2 октября 2014
Расход соляры, часть 2. Записки скряги.
Часть 3
Путешествие 2 октября 2014
Часть первая. Эх прокачу!!!
Мини-отзыв 2 октября 2014
Спасибо производителю.
Машину следует покупать из того расчета- для чего она Вам.
Отчет, 1 год эксплуатации
Брать.
Приключения начинаются...
Лучший российский вездеход из легковых автомобилей отечественного производства.
Бешеная табуретка.
Сопоставляйте свои цели и возможности автомобиля. Ока - это очередной конструктор отечественного автопрома. Если после сборки не обработать напильником, получится паровоз...))))) Не ждите от авто сверхъестественных результатов. Тарахтит - хорошо, а поехал - уже праздник. Не забывайте, что это …
Отзыв 2 октября 2014
x-trail это вам не хухры-мухры
При покупке любого автомобиля сопоставляйте Ваши цели и возможности автомобиля. Всегда помните, что автомобиль - это средство передвижения. И как он будет передвигаться зависит от "прокладки" между рулем и сиденьем. А техническую составляющую либо проверяйте сами, либо доверьте сервису, желательно …
Отзыв 1 октября 2014
Исповедь обманщика.
Советы давать просто. Но если кто рассматривает Горца в качестве своего авто и нет возможности или нужды приобрести европейца, то Хайлэндер достойная альтернатива.
Мини-отзыв 1 октября 2014
ФВ ШАРАН 2004 Г.В. 4motion 1.9 tdi 115 л.с.
При покупке любого автомобиля сопоставьте свои цели и возможности автомобиля. Главная задача - это, чтобы они совпадали по большинству параметров. Проверяйте техническое состояние автомобиля, желательно в автосервисе официального дилера. Не ждите чего-то сверхъестественного от автомобиля. Помните, …

Логотип УАЗ
УАЗ Hunter2010 г