Мини-отзыв11 марта 2014
Достоинства и недостатки
За такие деньги лучше автомобиля нет. Жаль, что его перестали выпускать. . На него поставить бы более современный экономичный двигатель, цены бы ему не было.
Отзыв11 марта 2014
BMW X52003
Мой последний BMW
Если нужно "погонять", я бы советовал заряженный седан (лучше купе). Если нужно бездорожье - берите настоящий внедорожник. Если нужно справиться с комплексами или реализовать детскую мечту - рискните, но это может вам стоить дороже, чем вы думаете.
Отзыв10 марта 2014
Отличный автомобиль.
У каждого свои вкусы и предпочтения, свой жизненный опыт, свои цели.Но если кто-то выберет Туарег, желаю, чтоб машина оставила самые лучшие впечатления.
Колеса 9 марта 2014
новая обувка
2 записи в БЖ1 отзыв
Мини-отзыв 9 марта 2014
Надежная и неприхотливая.
Если машина в ухоженном состоянии, берите! Она прослужит вам еще очень долго.
Отзыв 8 марта 2014
Про Грандос часть 3 и заключительная:)
Совет такой: если хочется, то покупайте машина реально нормальная, честный рабочий аппарат. Главное, чтоб экземпляр неубитый попался, тогда будет вам счастие!:) Да и еще, мое субъективное мнение. Только V8 доставит удовольствие от езды на Гранде. Ездил на нем с дизелем и V6 не то. Все вроде бы …
Отзыв 8 марта 2014
Продолжение.
Ремонт/ТО 7 марта 2014
Что поменял/отремонтировал за время владения авто)
1 отзыв3 фото
Отзыв 7 марта 2014
Продолжаем ехать на Нексии)
3 записи в БЖ2 отзыва1 поломка
Смотреть внимательно кузов и проантикорить все сразу после покупки.
GLK 220cdi
Ничего не могу посоветовать. Каждый сам принимает решение, а я лишь поделился своей информацией об эксплуатации автомобиля, которая, надеюсь, поможет потенциальному покупателю сделать собственные выводы.
Отзыв 7 марта 2014
16 тыс пробега на ВАЗ 2114 1.6 i 8V (2013 г.в.)
1 запись в БЖ2 отзыва1 фото
Думать и открыть глаза при покупке. Банальность уже надоела.
Отзыв 6 марта 2014
Спорткупе с родины жареных собак.
Машина  как минимум интересная, перед покупкой советую поездить на машинах конкурентов и сравнить.
Astra!!!
Берите!!!!
Тойота Chaser (преследователь)
1 запись в БЖ3 фото
Машина для настоящих ценителей и любителей чего-то эдакого..
Общая оценка автомобиля
Отзыв 5 марта 2014
Отзыв Nissan Almera 1.8 (2006г.в.)
Тщательно проверять перед покупкой. Если за экземпляром следили, то вложения будут минимальны.
Мини-отзыв 5 марта 2014
5.07.2014
Машинка-класс!!!
Отзыв 5 марта 2014
Прошёл год эксплуатации.
5 записей в БЖ2 отзыва5 фото
Нормальная машина на каждый день.
Ремонт/ТО 5 марта 2014
Капитальные вложения за прошедший год
5 записей в БЖ2 отзыва5 фото
ВОЛЖАНА
Если уж надумали покупать,то проверять надо тщательно. Если машина эксплуатировалась какой-нибудь администрацией или компанией, есть вероятность нарваться на ушатанное или битое авто. Конечно есть и достойные экземпляры, но они и стоят дорого.
Попса!
Если посадка за рулем устраивает, то скорее всего лучший выбор за эти деньги в этой комплектации.
Отзыв 4 марта 2014
Тойота Версо, 4 года вместе.
Если планируете много, долго и беспроблемно ездить - выбирайте.
Отзыв 4 марта 2014
Прошла ещё одна зима, исполнилось нам 50.
3 записи в БЖ6 отзывов8 фото
новую такую наверное уже не купить, октавию А7 я ещё не испытывал, но если она хотя бы не хуже, чем А5, то выбирая авто именно в этом классе, мой выбор - октавия.
Год эксплуатации льва.
2 записи в БЖ4 отзыва15 фото4 поломки
Стоит присмотреться.
Ремонт/ТО 4 марта 2014
Очередное ТО....и плюс ТО80
42 записи в БЖ7 отзывов8 фото2 поломки
Audi A42003
Эска
Выбирайте ни сердцем и не мозгом, а состоянием, когда сердце и мозг находятся в согласии. Спасибо за внимание!
Chevrolet Blazer 1998
Загорелся - бери!!!
Мой TrailBlazer
Мой совет простой:что-то выбрал,прокатись сам посмотри,попробуй,на той и другой машинке и третьей,нехрен слушать всех, так сказать спецов,ты выбираешь машинку для себя и под себя,конечно прежде определившись,что тебе нужно по классификации...Удачи всем в выборе авто!!!
Прощай, Сервант.
Нужен универсальный семейный автомобиль, нравится марка и готовы купить КАСКО? Берите.
Отзыв 3 марта 2014
Отзыв не о Мерседесе,а о дизеле))
11 записей в БЖ3 отзыва1 фото
Не бойтесь дизеля!
ТО1 -15000км
Неплохое ведерко. Есть смысл подумать.
Honda accord sport
Выбор машины-это очень личное, от советов воздержусь.
Отзыв 2 марта 2014
Очень рекомендую...
Ставьте салонный фильтр сразу после покупки.
Отзыв 2 марта 2014
Kia Ceed2011
57000 км- все приборы в норме.
На мой взгляд, один из лучших авто в своем сегменте, о чем говорит и тот факт, что этот авто - не редкость на дороге, несмотря на немалую цену.
Тест-драйв 2 марта 2014
3 записи в БЖ3 отзыва11 фото
Отзыв 1 марта 2014
Низколетящий самолет Опель Инсигния 4х4
4 записи в БЖ5 отзывов15 фото3 поломки
Покупать, если не жалко денег на бензин ) Реально низколетящий самолет. Но в то же время очень безопасный - посмотрите на профиль дверей или багажника - сразу будет понятно, почему авто безопасный и весит 2 тонны.
Отзыв 1 марта 2014
Nissan Qashqai 2.0 CVT - позади 3 зимы
6 записей в БЖ11 отзывов10 фото3 поломки
Это поколение уже не выпускают - в этом году началась сборка второго поколения Кашкаев. Если бы покупал снова - купил бы полноприводный с вариатором и с 4 видеокамерами по кругу (у сына эта система на Х-Трейле - вещь!). При покупке б/у - я бы рекомендовал сделать диагностику вариатора перед …

Acura MDX2014 г
Логотип Chrysler