Отзыв25 июня 2014
Отзыв MERCEDES C280 4matic (исп. АВАНГРАД)
Совет, если хочется престижную марку и с полным приводом - брать!) Не знаю как хваленый кваттро от ауди и иксдрайв БМВ, но этим полным приводом доволен в полной мере.
Доп. оборудование25 июня 2014
Шумоизоляция дверей.
Другое25 июня 2014
О машине и Карейцах.
Отзыв25 июня 2014
Новый нижегородский Йеть
Жил бы в Белоруссии, никогда даже не рассматривал бы данный авто. Но у нас другие условия эксплуатации. Так что считаю для себя данный вариант оптимальным.
Другое24 июня 2014
Первая поломка
Смотреть  все
Ремонт/ТО24 июня 2014
Замена кардана
Ремонт/ТО24 июня 2014
что ремонтировал
Собственно, про Логан.
Взвесьте все "за" и берите!
Голубая молния
Берите, машина неплохая, но внимательно смотрите что берёте, в особенности рулевую рейку и наличие очагов коррозии. При наличии того или иного вы можете претендовать на серьёзную скидку.
Г машина
Совет покупателю???? Да даже не знаю......Может РИО-КИА????? Хотя все покупается по деньгам.
Отзыв22 июня 2014
ВИДА
Когда купите этот авто,з агоните к своему специалисту, чтоб все протянул. Если борохлит сцепление-подтянул. И года три можно ездить и незаглядывать.
Отзыв22 июня 2014
Мерседес 220
Надо брать.
Мини-отзыв22 июня 2014
Сиенна
Если нужен удобный, вместительный, надёжный вэн - только сиенна.
Qashqai & Rav4 & Juke мое субъективное сравнение
Средненькое авто, когда новое - наверно сказка. До сих пор заглядываюсь на них на дороге.
Два беспромлемных года
Пришелец - 110.000 км.
Не давайте людям советы - они им если и следуют, то только для того, чтобы было кого обвинить в случае неудачи...
Отзыв19 июня 2014
Отзыв о любимом автомобиле.
Автомобиль обязательно необходимо приобретать, очень мне понравился, все знакомые да и просто граждане с интересом относятся к этому автомобилю. Внешне этот хомячок привлекателен и по своему красив как автомобиль. после такой высокой посадки водителя в салоне, не хочу пересаживаться даже в очень …
Другое20 июня 2014
Подменный автомобиль Ниссана
Рабочий класс
Если есть возможность - берите. Других вариантов по такой цене на рынке нет.
Мини-отзыв20 июня 2014
Audi A62000
Продолжение эксплуатации
Выбирать тщательно.
Nissan Qashqai 2.0 (2010 г.в.) 2wd
Высокий, экономичный кроссовер для города. Вполне неплохой авто за свои деньги.
Отзыв19 июня 2014
3 года вместе или от ТО до ТО.
Можно брать, особенно в свете появления версий с двигателем 1.8, а так же с АКП (вариатор).
Другое19 июня 2014
дтп и пешеход
Перворазрядник.Пошел восьмой десяток...
Смотреть, думать, выбирать авто  под СВОИ потребности.
Своими руками18 июня 2014
Небольшая модернизация Волги.
Автомобиль для тех людей, у которых руки растут из "правильного места", для которых, что проявляют хоть какую-то элементарную заботу и уход за своим автомобилем! Наш автопром - это для энтузиастов и "кулибиных"! Ведь всё это подталкивает для развития творческой мысли!
Другое18 июня 2014
Управление неуправляемым. РКПП ver.1.0
Ремонт/ТО18 июня 2014
Продолжение следует...
Бдительность и ещё раз бдительность.
Продолжение отзыва от Пантеры
Если нужен надёжный авто - берите. Не слушайте всякие бредни про 1.6  и едет и греет отлично. А то что он до 100 за 6 секунд не разгоняется - так он не для этого был сделан , он для спокойных  , семейных и адекватных людей, которые ценят комфорт и никуда не торопятся . Когда …
Астрачка Н 2008 г. 1,6 Изитроник
Брать, если нашли живой вариант. Не убитый. Главное, если это робот, то посмотрите, как он себя чувствует. Не было ли ошибок по блоку управления и как там диск сцепления, его состояние.
Другое17 июня 2014
Тех. обслуживание
Скоро нам 2 года
Можно брать, но помните о недостатках, которые я, вам в помощь, обозначил. Не гвоздя, не жезла и только сломанные и неработающие камеры видеофиксации нарушений на вашем пути, друзья.
Другое17 июня 2014
Смарт
Отзыв16 июня 2014
Лада Гранта как она есть!
Лично для себя сделал вывод, что автомобили ВАЗ - это реально лотерея: есть вполне надежные автомобили, которые бегают по 150 000 км без капремонта, а есть как у меня. Настоящая русская рулетка ...
Отзыв16 июня 2014
Каптива 75 т. км за ....
Давать совет не буду. Если будете брать б/у, внимательно смотрите весь автомобиль. Если требуется доехать с чем-то крупногабаритным в салоне - то смело можете осуществить. Проходимость в рамках дозволенного. По болоту не поедет, а заехать зимой на что-то большее, чем дорога (сугроб) - …
Ремонт/ТО16 июня 2014
Всё идёт по плану. ))
Визит на сервис16 июня 2014
Замена на 75000
Другое16 июня 2014
Снятие задних сидений.
Другое16 июня 2014
Первый парень на деревне!

Логотип Nissan
Трансмиссия