25 февраля 2011 → пробег 30000 км

Баня на базе Газ 66.

В марте 20010 года я купил пустой фургон газ 66 с армейским кунгом, ранее в нем размещалась ремонтная мастерская. Состояние автомобиля хорошее, оцениваю на твердую 4. Сам на нем после покупки совершил марш бросок протяженностью 850 км без остановок, кроме дозаправки. В ходе марш броска автомобиль показал себя отлично. Средний расход топлива составил 26,5 литров на сотню.

Переделал его под передвижную баню, чисто для себя, чтобы с друзьями отдохнуть на природе, для этого совершил еще два пробега по 700 км, гонял на оборудование под баню. В надежность машины ещё больше уверовал. Раньше самому лично эксплуатировать данный автомобиль не приходилось. Провел покраску его аэрографией.

Баня получилась очень удачная как по внешнему виду, так и сама баня. Нагревается за считанные минуты до 100 градусов, париться то что надо, можно разогреть я не знаю до какой температуры, предел не знаю, но бывает очень жарко. Последний раз парился на крещение 19 января, температура на улице была почти минус 30, в парной было 120, нырять в прорубь было комфортно. Удобно размещена вода для душевой кабины.

Не стал делать никаких металлических баков, т.к. вода в них ржавеет и зимой замерзнет, простое решение — 30 литровые капроновые баки с широкой закручивающейся крышкой, в которую вставлен шланг автодуша, работающего от 12 аккумулятора, поставил бак, прикрутил крышку и включай, мойся после парилки, количество баков с собой можно взять сколько угодно и всегда в теплом месте в парной. Зимой если не израсходовал, то вынес и вылил.

Баня очень мобильная и удобная, в ней легко и комфортно размещаются 6 человек.

Совет автора покупателям ГАЗ баня передвижная 1985 г

Не доверяйте авто дуракам: или спалят, или перевернут.

Достоинства:

• Преград практически нет: снег, грязь и бездорожье — это не помеха для хорошего отдыха. Можно организовать неплохой доходный бизнес

Недостатки:

• Соблюдение техники безопасности при обращении с огнем
НаГАЗ 3307, Suzuki Grand Vitara15 апреля 2011 в 16:15

вот думаю приобрести 66. только вот смущает ручка переключения передач.как это удобно?

slonik999
НаCitroen C8, Renault Symbol28 февраля 2012 в 00:50

Капец как не удобно!

1988 г. 390 000 руб. подробнее
1983 г. 200 000 руб. подробнее
1986 г. 500 000 руб. подробнее
1988 г. 500 000 руб. подробнее
1986 г. 187 000 руб. подробнее
Все объявления ГАЗ 66 (1964–1999)