Все таки поджирает масло) Всем привет, масло жрет только GM, говорили мне, лей 0-40, говорили мне))) Заглянул тут в раздел масла на Вагонире, а там минус одно деление с момента ТО прошло 4000 км)))Блин Дежавю прям)) на Юконе было так же)) Долил 0,5 кварты масла 0-40.А на приборке инфа не обновилась.Ездил так два дня, пока не обновилась инфа по уровню масла не понятно, зачем тогда ТРС выставил уровень по середине, если …
Читать дальше