Обширное ТО-32400 Приветствую, коллеги! Все владельцы Монжар и Тугелл знают, какие страшилки гуляют в интернетах про "траспортировочные" жидкости в муфте Халдекс и редукторах, залитые с завода. Подкрепляется все жуткими фото сливных пробок, вымазанных черными сгустками и металлической стружкой. Многие меняют эти жидкости на ТО-0. Я чуть перекатал, но лучше поздно, чем никогда. Глянул ролики в тырнетах - вроде …
Читать дальше