Прошло 2 месяца с покупки Хавала Н3, а я в него так ни разу и не сел даже, почему то даже желания не вызывал), но тут карты легли так, что взял его покататься на недельку, даже скатался на нем в Липецк одним днем, а это 300 км, поэтому могу поделиться впечатлениями. Гранта стоит на продаже уже полтора месяца, интерес, не скажу, что нулевой, но не продалась пока. Пара человек с других областей …
Всем привет, Откатала Грантулечка свои полтора года и 35 тыс. км. под нами, как ни странно пока даже ничего и не сломалось, краска не облезла, уровень топлива показывает, глушитель все в том же состоянии, когда в нем поселился Чужой. Машина отрабатывает свою стоимость по полной, проста и неприхотлива, иногда беру ее покататься на пару недель, гонял на ней несколько раз по 1000+ км за один день, …