Степвагон. Купил японского ослика) Всем привет! Кратко опишу здесь первые впечатления от Хонды Степвагон, которую недавно приобрели для работы. Большой отзыв писать нет смысла, такие машины сейчас мало кому интересны. Да и материала пока мало. Начнем с главного, т.е. с цены. Обходится подобный авто +- в 2 млн. Можно сильно дешевле, в районе 1,5 млн, если брать года 2015-17 и пробега 80-100. Но у нас свои пробеги …
Читать дальше