Патолог... Я принимаю бой! Всем привет! Буханыч мой тачка конечно супер. Но этот лимузин создан для активной деятельной жизни, физической работы, туризма и отдыха. Везде он хорош. Почти везде. Идеала понятно что не существует и даже такой лимузин как Буханыч имеет свои недостатки. Хуже всего он подходит для "офисной" движухи типа мотнуться по пробочному городу в летнюю жару "за документами" в офис какой либо …
Читать дальше