Административные вопросы

Сообщество

Вопросы связанные с сервисом aVtomarket.ru. Ваши предложения, пожелания и рекомендации Администрации.
Создать тему
23 октября 2005

Я НОВЕНЬКИЙ...

confused Я тута новенький и мне пока всё нравиться и очень любопытно! Хочется всего побольше - вот такой я жадный до общения! Покуда я "молодой" и не оклиматизировался - не смотрите коса если где выступлю не в кассу, будте снисходительны и лояльны! biggrin
1001 просмотр
Нравится!
Мне нравится!
1001
Комментарии16 Добавить комментарий
НаOpel Astraизменен 23 октября 2005 в 14:48
Да ты аватарку для начала свою приведи в соответствие с правилами этого форума или убери совсем, если машины нет.
0
изменен 23 октября 2005 в 17:36
Да ты аватарку для начала свою приведи в соответствие с правилами этого форума или убери совсем, если машины нет.
Машин у меня 2 - JEEP GRCH и NISSAN Z350. Обе фотки вешать или менять периодически? Нельзя быть таким агрессивным, товарищ!!!! teeth teeth teeth teeth teeth teeth
0
изменен 23 октября 2005 в 17:50
Машин у меня 2 - JEEP GRCH и NISSAN Z350. Обе фотки вешать или менять периодически? Нельзя быть таким агрессивным, товарищ!!!! teeth teeth teeth teeth teeth teeth

Вы не правильно поняли это не агресия это правило . У меня тоже 2 авто , Г4 и Примера . Поставил Примеру на Аватар . Просто выберите что болие нравится .
0
изменен 23 октября 2005 в 18:16

Вы не правильно поняли это не агресия это правило . У меня тоже 2 авто , Г4 и Примера . Поставил Примеру на Аватар . Просто выберите что болие нравится .
Правила есть правила - надо уважать! Подчиняюсь! cry Машины обе любимые - бросил орёл-решка, выпал NISSAN..... wink
0
был час назад
НаFord Mondeoизменен 23 октября 2005 в 18:39
Я бы на Вашем месте как раз Ниссан бы и поставил. Добро пожаловать !
0
НаToyota RAV-4изменен 23 октября 2005 в 19:54
Дядя Вася, а сколько Вам лет? embarassed: Можно ли на "ты" или лучше на "Вы"?
И что такое "Г4"? embarassed: Вот какая я любопытная! teeth
0
изменен 23 октября 2005 в 19:58
Katerina

Г4 это Volkswagen Golf 4 .
0
НаToyota RAV-4изменен 23 октября 2005 в 20:16
А-а-а... "носок"! Так бы и сказали, а то шифруются как партизаны!
0
НаOpel Astraизменен 23 октября 2005 в 20:24

Катерина, ну зачем же так грубо. Гольф 4 так же далеко от "носка", как ажурные чулочки от портянок. teeth teeth Оскорбить машину - это почти как жену (мужа) нехорошими словами "обласкать". 8)
0
изменен 23 октября 2005 в 20:24

teeth teeth teeth teeth
0
изменен 23 октября 2005 в 20:24
Мне 34,4 года wink . На "ты" лучше!!!! biggrin smile wink tongue
0
НаToyota RAV-4изменен 23 октября 2005 в 20:34

Мальчишка! teeth
2Microm А по поводу оскорбления машин, почитайте-ка, что про ТАЗики пишут. Мне, как тазоводу, это конечно безумно приятно! bat Как только не называют: и ведром с болтами, и помойкой. А вот гольф носком назвать, значит, нельзя?!!!! bat
0
изменен 23 октября 2005 в 21:09

Катерина, ну зачем же так грубо. Гольф 4 так же далеко от "носка", как ажурные чулочки от портянок. teeth teeth Оскорбить машину - это почти как жену (мужа) нехорошими словами "обласкать". 8)

Ну зря вы так . Носком или валенком очень часто называют Гольфы . Даже в ФФ клубе . Также как и 9ки зубилами . ИМХО ничего обидного .

teeth Покупайте японки им погоняла не дают teeth
0
изменен 23 октября 2005 в 22:09

Мальчишка! teeth
2Microm А по поводу оскорбления машин, почитайте-ка, что про ТАЗики пишут. Мне, как тазоводу, это конечно безумно приятно! bat Как только не называют: и ведром с болтами, и помойкой. А вот гольф носком назвать, значит, нельзя?!!!! bat
Приятно слышать!!! !! wink teeth biggrin smile
0
изменен 24 октября 2005 в 17:57
Машин у меня 2 - JEEP GRCH и NISSAN Z350. Обе фотки вешать или менять периодически?

Можно сделать gif файл в котором будут отображаться обе машинки попеременно... Обратись к AntonZ - он поможет...
0
НаHonda Civic, Volvo S60изменен 25 октября 2005 в 00:10
Можно сделать gif файл в котором будут отображаться обе машинки попеременно... Обратись к AntonZ - он поможет...

Вот как модератором стану - обязательно помогу...
0
Добавить комментарий