Административные вопросы

Сообщество

Вопросы связанные с сервисом aVtomarket.ru. Ваши предложения, пожелания и рекомендации Администрации.
Создать тему
1 июля 2011

Как удалить авто из гаража? Помогите дауну!

Рылся, нашёл тока "добавить авто"...

3632 просмотра
Нравится!
Мне нравится!
3632
Комментарии18

Обсуждение закончено

Всем спасибо!

НаVolkswagen Passat 1 июля 2011 в 13:51

Нету такой функции. Твое авто теперь достояние маркета.

ego
был 2 часа назад
НаNissan Qashqai, Stels Outlanderизменен 1 июля 2011 в 13:55

Ааааа, виртуально, ну пущай...

Хотя... Не порядок!

вега
НаVolkswagen Passat 1 июля 2011 в 13:57

Заходи в "Мой гараж". Потом выбирай машину. Редактировать данные. Переводишь во "владели ранее". Потом можно удалить.

ego
НаVolkswagen Passat 1 июля 2011 в 13:55

То есть удалить можно только те, которые в разделе "Я владел". А которыми владеешь, надо сначала отрелактировать в прошедшее время.

ego
был 2 часа назад
НаNissan Qashqai, Stels Outlander 1 июля 2011 в 13:59

ПонЯл, а ваще жарко сёдня, машину продал, деньги ляшку жгут, ща отредактирую и пивка...

вега
НаVolkswagen Passat 1 июля 2011 в 14:05

Ты сможешь удалить только енота. Ху и форд у тебя с отзывами...

ego
был 2 часа назад
НаNissan Qashqai, Stels Outlander 1 июля 2011 в 14:08

Вооот, я и думаю никак. Ноут тока купил, зачем удалять, а Гетз продал, ну ладно, пусть будет три, назло завистникам!{#biggrin}

Скрыто 8 комментариев. Показать?
вега
на сайте
НаNissan Qashqai 1 июля 2011 в 14:10

Вынесено предупреждение: Флуд. Не отвлекайтесь от темы. Не засоряйте ветку. [подробнее]

Поздравляю!

романов
был 2 часа назад
НаNissan Qashqai, Stels Outlander 1 июля 2011 в 14:13

Вынесено предупреждение: Флуд. Не отвлекайтесь от темы. Не засоряйте ветку. [подробнее]

Спасиб!

Забираю завтра, ставим всякую фигню по мелочи...

Манагер сказал у Енота оч хорошая АКПП, и с 1.6 110 лс он едет на уровне моего 2ух литрового Форда с АКПП, сравню...

вега
на сайте
НаNissan Qashqaiизменен 1 июля 2011 в 14:18

Манагер не врет.

Меня вчера сын встретил от метро на своем Еноте 1.6 АКПП, и мы с ним поездили по Мытищам. Он с 11 марта накатал уже... 13,5 тыс.км. Просто не вылазит из машины, весь в счастье. Машина и впрямь очень шустрая и АКПП на ней работает великолепно. А  еще мы весной на льду оценили, как у нее корректно работает АБС (машина тормозит очень хорошо - ровно и как вкопанная).

романов
был 2 часа назад
НаNissan Qashqai, Stels Outlander 1 июля 2011 в 14:17

...Эээээ, тогда жене Форда оставлю, уж больно он тупо разгоняется, опять-же из-за плохой АКПП...

вега
на сайте
НаNissan Qashqaiизменен 1 июля 2011 в 14:25

Оставь себе ... возможность выбора.  Это еще лучше.

У Ноута на панели приборов не отображается режим АКПП. Сперва будешь смотреть глазами - какой режим включил (D или R). А сын уже смотрю вчера не глядя - втыкает нужный режим, и вперед. Привычку, значит, уже выработал (наверное, по числу щелчков).

Енотоводы тусят здесь (масса полезной инфы): http://www.clubnote.ru/forum/

романов
был 2 часа назад
НаNissan Qashqai, Stels Outlander 1 июля 2011 в 14:21

Они обе остаются, просто Форд жрёт ещё 12л/ на 100 км, у меня 110 км в день выходит пробег, "Ноут" вроде 9-10 литров, бум смотреть!

ЗЫ Спасиб за инфу!

вега
был 3 дня назад
НаSkoda Rapid, УРАЛ 8103-1 1 июля 2011 в 20:16

ты не спеши федю списывать со счетов, ниссан то еще компашка а дилеры ващпе ужос... я думал продавать факус, теперь почти готов отдать хитрилу в любые руки

романов
на сайте
НаNissan Noteизменен 4 июля 2011 в 17:23
Комментарий удален модератором.
был 2 часа назад
НаNissan Qashqai, Stels Outlander 2 июля 2011 в 08:05

Пипец, а кто-нидь из администрации отпишется????

Ничё, зато робокоп пахать не устаёт, аж дымится...

вега
НаMercedes S-class 2 июля 2011 в 11:26

это невозможно, если есть отзыв

был 42 минуты назад
НаAudi A6 4 июля 2011 в 17:22

Все ответы на этот вопрос уже 100 раз даны. Если есть отзыв, то удалить нельзя. Все остальное можно удалять хоть по 100 раз на дню. )