Административные вопросы

Сообщество

Вопросы связанные с сервисом aVtomarket.ru. Ваши предложения, пожелания и рекомендации Администрации.
Создать тему
6 октября 2016

Важный апдейт пользовательской навигации.

После ряда не совсем удачных экспериментов с персональной навигацией мы все-таки пришли к ому что без нее никак.

Постоянные посетители помнят множество форм и обличий которые она принимала и мест в которых находилась.

Опять все поменялось?

Нет. Сама пользовательская навигация осталась на месте слева где и была. К пунктам меню добавились иконки.

А что тогда изменилось?

Мы вынесли ее на все социальные страницы. То есть она теперь всегда с вами на страницах пользователей,

сообществ

и машин

Зачем она нам?

"What is out of sight, is out of mind". - "Что не в поле зрения, то не запоминается". Все важное - должно быть под рукой.

С одной стороны, сам контент стал еще уже. Для страниц, содержащих ленты событий мы невольно приблизились к ширине блоков FB и VK. Поэтому, многим все покажется знакомым. С другой стороны повысилась читабельность. Как ни курти, но идеальной для восприятия длинной 1 строки текста являются 65-75 символов.

Если замучила ностальгия всегда можно разлогиниться и посмотреть "во всю ширину" ))

Это навсегда?

Скорее всего на долго. Я знаю, что мы вас замучили всякими нововведениями, но скорее всего на этом серьезные изменения закончатся. Простите ))

Давайте каждый напишет свое мнение через пару часов нахождения на сайте и скажет удобно или нет с постоянно присутствующей левой персональной навигацией или нет. Если большинство будет против то откатим как было.

P.S. В информер сообществ добавили кнопку "Создать тему". Навели на название сообщества в ленте и сразу можно прыгнуть в создание темы.

отредактировано 6 октября 2016 в 9:34650 просмотров
Нравится!
Мне нравится!
650
Комментарии9 Добавить комментарий
на сайте
НаChevrolet Tahoe, Ford Explorer 6 октября 2016 в 09:10

Мне нравится...прикольно стало...единственное появилась одна фигня, это когда тыкаешь в новые комментарии, на больших темах, попадаешь не на свежий самый верхний коммент, а выше него..и приходится проматывать

+1
владимир191
был 2 часа назад
НаAudi A6 6 октября 2016 в 11:16

поправили

0
storm
на сайте
НаChevrolet Tahoe, Ford Explorer 6 октября 2016 в 11:28

супер...спасибо)

0
был 26 минут назад
НаCitroen C4, Peugeot 307 6 октября 2016 в 09:23

Все очень нравится, спасибо!

Согласен с Володей насчет новых коментов та же проблема

И еще расположение страницы не по центру экрана (может быть только у меня не знаю ))) если можно сделать ее по центру было бы вообще супер!

0
6 октября 2016 в 09:33

Еще не разобрался))) но по сравнению что было раньше, это шедевр)) и вспомни как народ относился к переменам раньше?!? (Покозию, бунт, байкот))) а теперь)

0
растратчик
был 2 часа назад
НаAudi A6 6 октября 2016 в 09:38

спасибо! народ и сейчас также относится к переменам. :) Просто мы набрались опыта и научились как не превышать болевой порог )) Самое страшное - это когда все меняется в одночасье до неузнаваемости.)) В 2008-м мы этого еще не знали и бодро наступили на грабли изменив цветовую гамму, навигацию и все, что можно. )) Но тот апдейт был очень важным технологически. Сейчас все построено именно на та том фундаменте.

0
на сайте
НаKia Rio, Peugeot 308 6 октября 2016 в 09:37

Даже разлогинился специально, чтобы посмотреть как было =)

Стало лучше. И не из-за появления панели, которой я пока не пользуюсь, а реально комфортнее, когда длина строки меньше.

0
valsinats
был 2 часа назад
НаAudi A6 6 октября 2016 в 11:16

спасибо!

0
был 2 часа назад
НаAudi A6 6 октября 2016 в 17:00

Высказываемся, не стесняемся .....кто еще не сделал этого

0
Добавить комментарий