Высокие технологии

Сообщество

высокие технологии, компьютеры, программное обеспечение, Information Technology
Создать тему
19 февраля 2017

Новый лакшери смартфон - Lumigon T3

Lumigon T3 - интересная альтернатива топовым Айфонам:

• люкс-смартфон с офигенным дизайном и защитой от воды и пыли.
  • есть инфракрасная камера с ночным видением (!) - ОЧЕНЬ прикольно.
  • Есть сенсорная панель на задней стенке - можно на самом деле все делать одной рукой.
  • 128 ГБ встроенной памяти + 2 SIM-карты сразу в люкс-телефоне - мечта!
отредактировано 19 февраля 2017 в 19:51781 просмотр
Нравится!
Мне нравится!
781
Комментарии28 Добавить комментарий
был 3 часа назад
НаNissan Qashqaiизменен 19 февраля 2017 в 19:56

Дизайн разработан в Скандинавии, сама компания работает из Дании (Копенгаген).

Экран – 4,8-дюймовый Super AMOLED с HD-разрешением

https://m.market.yandex.ru/product/1714168398?was_redir=1&rt=12&hid=91491&nid=54726&suggest=1&suggest_text=Lumigon%20T3&suggest_type=model

Система - Андроид 6 + фирменный ланчер и софт.

0
был час назад
НаKia Sorentoизменен 19 февраля 2017 в 20:22

У него даже не fhd экран )

0
был час назад
НаPeugeot 307, Hyundai Getz19 февраля 2017 в 20:23

Если буит стоить тыщь десить - можно брать

0
sergey-93
на сайте
НаSkoda Octavia19 февраля 2017 в 20:24

Я как-то к Гнусмасу привык. Да и зачем мне "лакшери"...;)

0
galax
был час назад
НаPeugeot 307, Hyundai Getz19 февраля 2017 в 20:27

Я тоже,ну так то ж лакшыри

0
sergey-93
был 2 часа назад
НаNexus Matrix, Chevrolet Niva (2123)20 февраля 2017 в 11:44

странные они там которые за мкадом внутри живут.

0
был 3 часа назад
НаNissan Qashqai19 февраля 2017 в 21:04

Все больше москвичей переходят на премиальные смартфоны, но они все так же ездят на метро. Такая же тенденция коснулась и владельцев дорогих устройств Vertu.

Провайдер московского метро «МаксимаТелеком» сообщил, что количество подключений с Vertu к Wi-Fi выросло за февраль 4 раза. Наиболее популярная модель — Signature Touch.

0
был 8 часов назад
НаOpel Corsa20 февраля 2017 в 04:03

ну ну , всем этим сраненьким гаджетам до айфона ещё очень далеко. Айфон лучшее , что есть на данный момент среди смартфонов.

0
s1stem
на сайте
НаSkoda Octavia20 февраля 2017 в 05:04

А чем айфон лучше?

0
galax
был 8 часов назад
НаOpel Corsa20 февраля 2017 в 06:03

по мне обсалютно всем и в первую очередь стабильностью работы операционной системы.

0
s1stem
на сайте
НаSkoda Octavia20 февраля 2017 в 06:05

Хм... я вроде и на Андроид не жалуюсь. Ты наверное просто юзаешь очень много того, о чем другие понятия не имеют.:)

0
galax
был 8 часов назад
НаOpel Corsa20 февраля 2017 в 06:10

Я юзаю качественные вещи , которые не доставляют дискомфорта в работе . Может конечно это покажется немного странным , но на днях я целенаправленно приобрёл новый айфон 4s и теперь хожу в ним , потому что такого качества уже не будет никогда ! я просто тащусь от его сборки и как он лежит в руке !

0
s1stem
был 3 часа назад
НаNissan Qashqaiизменен 20 февраля 2017 в 06:39

Мусор мелкий под линзы камеры 4s уже набился? Нет еще? Скоро будет ))

Эппл давно уже прекратила их выпуск - но китайцы продолжают их шлепать ))

И почему именно 4s, а не 5s или SE? Они и выглядят так же, а оснащены лучше.

Ну и судя по твоему выбору - ты не знаешь, что такое нынешние айфоны, не пользуешься Валлетом (это невозможно и на 5s), и другим современным софтом.

+2
романов
был 8 часов назад
НаOpel Corsa20 февраля 2017 в 07:20

у меня были все модели начиная с 3GS и заканчивая 6s. я целенаправленно вернулся на 4с по личным соображениям. С моими повседневными делами он справляется на ура в качестве звонилки , навигатора , Вайбера . Под линзы камеры нечего не забивалось на когда-то бывшем 4s , а с этим я ещё мало хожу, поживем увидим. Мне очень нравится его качественный корпус , последнее детище Джобса , вырытом он бы дал так извратить такой крутой стиль , если бы был жив .

0
s1stem
был 3 часа назад
НаNissan Qashqaiизменен 20 февраля 2017 в 06:18

Одновременно юзаю топовые айфоны с топовыми андроидами. Андроиды уже несколько лет и удобнее и стабильнее. Пример - в "Почте" айфона стабильно появляются непрочитанные письма в Корзине, которых на самом деле нет и удалить ярлык о них - нетривиальная задача. Нельзя вставить без покупки стороннего дивайса вторую симку. Организация хранения документов - отвратная. То и дело слетают PDF при синхронизации с Маком. Если программы и система к Эппл обновляются (пишут обычно - для повышения стабильности) чуть ли не каждый день - как можно считать их стабильными и доведенными до ума?

+2
романов
был 8 часов назад
НаOpel Corsa20 февраля 2017 в 06:13

не знаю я что у тебя слетает , но у меня что нужно работат безотказно ! еади бы было наоборот я бы не юзал эпл в целом.

0
s1stem
был 3 часа назад
НаNissan Qashqaiизменен 20 февраля 2017 в 06:34

А что именно у тебя юзается кроме стандартных программ? И что из стандартного ты не используешь? У меня из стандартных никогда не используются только АйМуви, Видео, Найти айфон, Мои друзья и Здоровье. Из стороннего софта - юзаю навигаторы (Яндекс для России и Сайджик вне ее), ХудСпид, парковка, мессенджеры (Вайбер, Скайп, Мессенджер, Таиттер и Телеграм) и айзип.

Вот с этим набором и мучаюсь в связке с МакБуком (остальной софт - на нем, оффис и проч.), эпплТиви и всеми прочими дивайсами (планшет, часы и проч.).

Параллельно юзаю смартфоны от Мейзу или Симсунга и что-то еще (много симок - шлагбаумы, для международных звонков оттуда, служебные, личные и др.) в связке с топовыми ноутбуками - сейчас у меня еще и Xiaomi Air 12, который лучше МакБука абсолютно во всем.

+2
романов
был 8 часов назад
НаOpel Corsa20 февраля 2017 в 07:23

Всякие пдф файлы и прочее я использую на обычном компе , мне так удобней и понятней. С моими задачами айфон всегда справлялся , а главная задача это камера , которая многим смартфонам даст фору на мой взгляд и в своё время , когда много фоткал по строительству не один из телефонов лучше айфона с этим не справлялся!

0
s1stem
был 3 часа назад
НаNissan Qashqaiизменен 20 февраля 2017 в 07:35

Камера на твоем 4s это вообще ниочем. Начиная с 6 - еще более менее, но и не супер (7+ - неплох, но есть и лучше). Другая техника давно уже уделала айфоны. По всем параметрам, включая дизайн. Эппл уже давно в застое, ну разве что стрижет своих адептов на новые разьемы и переходники )))

+2
романов
был час назад
НаNissan Qashqai, Stels Outlander20 февраля 2017 в 11:15

Хз, у меня валяются старые 4 и 4 Эс, после 6-го их юзать сложно: экран мелкий, фоты хуже и тд и тп...

Новый 4 Эс ща покупать, ваще оригинальное решение)))

Они продаются ещё и выпускаются?)))

5 Эс видел в продаже...

+1
вега
на сайте
НаSkoda Octavia20 февраля 2017 в 11:16

5S уже скорее рефабрик, кто сдавал старый аппарат в обмен на 6.

0
s1stem
на сайте
НаKia Rio, Peugeot 30820 февраля 2017 в 12:08

Для меня крайне большой недостаток - чуть этот ифон остывает и кабздец, выключается. Жена дюже из-за этого ругается, грозится купить новый "нормальный" телефон =)

0
valsinats
был 19 часов назад
НаVolvo S6014 июня 2017 в 15:32

это какой именно ифон офф при остывании?У них у всех такое начинается.

АКБ пухнет от этого как говорят.

0
был 3 часа назад
НаNissan Qashqaiизменен 20 февраля 2017 в 07:40

Вообще айфоны никогда и не были лакшери. Как Верту, и т.п.

Айфон - это сейчас или попса, или вредная привычка (в т.ч. и у меня).

+2
романов
на сайте
НаSkoda Octavia20 февраля 2017 в 08:08

Говорят, что вредные привычки надо искоренять.;)

+2
был день назад
20 февраля 2017 в 11:27

Чет навеяло

0
14 июня 2017 в 14:06

Бгг, лакшери - это вот...

Vertu - чехол из кожи питона...

TAG Heuer Link - полный люкс...

Ulysse Nardin - корпус из платины...

Вон обзор на geek-nose нашел - вот это лакшери DDD

0