Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
21 февраля 2008

Suzuki Liana

Хочу купить авто Suzuki Liana с полным приводом. Подскажите как авто и скольно обходиться на эксплуатацию и запчасти.

Метки обсуждения: Suzuki Liana
1230 просмотров
Нравится!
Мне нравится!
1230
Комментарии12 Добавить комментарий
НаVolvo XC70изменен 21 февраля 2008 в 15:11
А почитать отзывы лень?
Там и каментов к ним тыща.
0
изменен 21 февраля 2008 в 15:50
И что - реально нравится её внешность?!
0
НаVolvo XC70изменен 21 февраля 2008 в 15:56
И что - реально нравится её внешность?!

В каком-то из постов ещё до НГ обсуждали пристрастия к лиане. Пришли к выводу, что хетч смотриться более симпотишно, если ему ещё 16-е катки впендюрить расширив арки - то будет законченый натюрморт. Один кекс даже подрядился отфотожопить, да так и не дошли руки видать. А седан... ээээээээ... мягко говоря неполучилсо confused
0
изменен 21 февраля 2008 в 16:04
Причём, что интересно, все лианы, которые я не часто встречаю на улицах именно седаны smile
И второй вопрос - а зачем легковой машине полный привод? особенно, если машина изначально не драйверская, как лиана...
Ну я могу понять лансер Эво или субара импреза...
0
НаVolvo XC70изменен 21 февраля 2008 в 16:18
Ну типа неспеша перебираться через говны, мааааааленькие говны teeth
0
НаHonda Accordизменен 21 февраля 2008 в 16:23
У знакомых в семье есть, относительно надежная, кроме одного задних колес хватает максимум на 10 т. пробега стираются в ноль, видимо из-за дурацкого подключаемого привода.
К вопросу зачем легковой не драйверской машине полный, они живут в деревне, асфальт не везде, так что логично.
0
НаВАЗ 2121изменен 21 февраля 2008 в 19:28
У знакомых в семье есть, относительно надежная, кроме одного задних колес хватает максимум на 10 т. пробега стираются в ноль

Неслабо :-k А износ при этом равномерный или стирает только одну из боковин? Может там углы установки нарушены...
Признаться присматривался к такому хетчу года 2003го и полный привод виделся в плюсе, но отказался, т.к. все портил совсем небольшой клиренс, был бы хоть немного побольше, а так нафига тогда п/п...
0
НаVolvo S60, ЗАЗ Sensизменен 21 февраля 2008 в 21:07

...Вольво S60R.... teeth teeth teeth
0
НаVolvo S60, ЗАЗ Sensизменен 21 февраля 2008 в 21:09

На самом деле, очень удобно парковаться в сугробы и не буксовать там, где буксуют другие. Но себе Лиану не взял бы, страшненькая, имхо... confused confused
0
НаOpel Astra, Suzuki Lianaизменен 21 февраля 2008 в 21:11
Хочу купить авто Suzuki Liana с полным приводом. Подскажите как авто и скольно обходиться на эксплуатацию и запчасти.

если только б/у; с этого года, как мне сказали в СИМе и АвтоДине Лианы не выпускаются (а жаль). Машина очень хорошая, но шумноватая. ТО обычное; самое дорогое ТО мне встало в АвтоДине в 450долл (60000км).
У меня передний привод, часто езжу за город, на родину 750 км по челябинской трассе, а также по работе ночью и в гололед. потребности в полном приводе не ощутил. Впрочем, по голимому бездорожью не ездил.
0
изменен 22 февраля 2008 в 00:53

На самом деле, очень удобно парковаться в сугробы и не буксовать там, где буксуют другие. Но себе Лиану не взял бы, страшненькая, имхо... confused confused

Ну если не жалко машину царапать по сугробам, то конечно...
Правда, на хорошей резине ни разу не испытывал на переднем приводе проблем с парковкой или с ездой.
0
НаVolvo S60, ЗАЗ Sensизменен 22 февраля 2008 в 11:59

Ну если не жалко машину царапать по сугробам, то конечно...
Правда, на хорошей резине ни разу не испытывал на переднем приводе проблем с парковкой или с ездой.

Вах, зачем царапать!? Я ж не имел в виду такие сугробы, где джипы паркуются teeth И резина у меня вполне ничего... 4х4 все равно преимущество дает wink
0
Добавить комментарий