Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
23 марта 2008

помогите определится новичку

В ближайщие дни хочу покупать авто.В кармане 300 кусков.Выбор падает на Chevrolet Lacetty 06г.,Fiat Albea 06г,Kia Spectra 06г,Fiat Stilo 03г. Нужна экономичная машина с недорогим обслуживанием для поездок в основном по городу.Подскажите какую из этих авто лучше купить.Спасибо biggrin

1897 просмотров
Нравится!
Мне нравится!
1897
Комментарии30 Добавить комментарий
изменен 23 марта 2008 в 21:53
Какой на*й киа? друг? забудь про корейцев вообще!
Не понимаю... кто же их покупает omg
0
НаOpel Astraизменен 23 марта 2008 в 21:59

А что плохого в том что-бы купить корейца за 300,000 руб?
0
НаNissan X-Trailизменен 23 марта 2008 в 22:03
Возьми Калину люксовую с АБС, 2 - мя подушками и кондиционером и не ипи мозги людям....
0
НаOpel Astraизменен 23 марта 2008 в 22:05
Возьми Калину люксовую с АБС, 2 - мя подушками и кондиционером и не ипи мозги людям....

Или Приору confused
0
НаBMW 3-серияизменен 23 марта 2008 в 22:07

teeth teeth biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Я за Лацетти
0
НаOpel Astraизменен 23 марта 2008 в 22:10

teeth teeth biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Я за Лацетти

Ну в Белоруссии цены на инку конечно приятные..... confused
0
НаDaewoo Nexiaизменен 23 марта 2008 в 22:12

Супер неаргуументированное мнение...

А автору - бери, что нравится больше из этих вариантов и будет тебе счастье. Машины хорошие, разьве только Стило не самый рааспостраненный у нас, и старше остальных будет - не очень представляю что у нас с их обслуживанием творится
0
НаNissan X-Trailизменен 23 марта 2008 в 22:23
А автору - бери, что нравится больше из этих вариантов и будет тебе счастье.

да счастье может подвалить реальное.... запомни - хорошую машину продавать никто не будет.
Короче - бери Чернику....
0
изменен 24 марта 2008 в 00:27
Я за Лачугу или Спектру.
Виттер, хватит народ смешить, завтра понедельник biggrin
0
изменен 24 марта 2008 в 00:28
жуткая правда teeth
0
изменен 24 марта 2008 в 00:30
Симбол ёлы палы biggrin
0
изменен 24 марта 2008 в 00:56
А я вот на фокусе остановился. Уже в поиске!
0
НаBMW X5, Kia Sorentoизменен 24 марта 2008 в 10:03

У тебя КИА какая была, чтоб так писать? За эти деньги лучше корейской машины купить трудно.
0
НаOpel Astraизменен 24 марта 2008 в 11:32
За эти деньги лучше корейской машины купить трудно.

Согласен. lightbulb
0
был 6 часов назад
изменен 24 марта 2008 в 11:38
акцент.smile
0
НаVolvo XC70изменен 24 марта 2008 в 11:47

Ну вот что-ты трындишь-то как сорока? А главное - всё не в попад. Клоун, да и только. Без обид, просто думай слегка, прежде чем написАть. [-(
0
НаВАЗ Granta, Toyota Hiluxизменен 24 марта 2008 в 15:52

странный возглас человека, который был в выборе ТС за 200 т.р. bat
0
НаToyota Corollaизменен 31 марта 2008 в 21:01
оптимально соотношения цена-качество это у корейчев....бери, брат, машину корейскую и посвежее. обслуживание у них копейки, надежность на рубль точно говорю!
0
изменен 2 апреля 2008 в 17:34
Я бы отдала предпочтение либо Spectra либо Lacetti, обе не плохие машины, но Spectra мне симпатизирует больше. По характеристикам (не большой расход топлива, вместительна – если вдруг на пикник ))) она больше подходит для города, да и выглядит, как мне кажется, даже очень smile . По поводу обслуживания- щас эта марка стновиться популярной так что с ее обслуживанием проблемм я думаю не будет.
0
изменен 2 апреля 2008 в 17:41
Про спектру чё то много жалоб у них на форум клубе, в Ижевске собирают хреново. В Таганроге кажись лучше )
0
НаBMW X5, Kia Sorentoизменен 2 апреля 2008 в 17:42
Я бы отдала предпочтение либо Spectra либо Lacetti, обе не плохие машины, но Spectra мне симпатизирует больше. По характеристикам (не большой расход топлива, вместительна – если вдруг на пикник ))) она больше подходит для города, да и выглядит, как мне кажется, даже очень smile . По поводу обслуживания- щас эта марка стновиться популярной так что с ее обслуживанием проблемм я думаю не будет.

Мадам, для информации: Спектра устарела, причем сильно. Это иномарка для бедных. Хотя и неплохая. Лачетти тоже недорогая машина, но лучше и современнее Спектры.
0
НаChevrolet Lacettiизменен 2 апреля 2008 в 19:04
+1 За Chevrolet Lacetti
0
изменен 2 апреля 2008 в 21:01
Я за Ниссан Альмера. Бери лакшери года 2005 и будет тебе хоть какой то комфорт и хорошая надежность.
0
изменен 2 апреля 2008 в 21:40

Мадам, для информации: Спектра устарела, причем сильно. Это иномарка для бедных. Хотя и неплохая. Лачетти тоже недорогая машина, но лучше и современнее Спектры.

А какая разница в моде иномарка или нет, главное комфорт и качество. А цена машина вещь второстепенная, если мене, к примеру машина не нравиться, то я ее даже бесплатно не возьму.
0
НаBMW X5, Kia Sorentoизменен 3 апреля 2008 в 01:06

А какая разница в моде иномарка или нет, главное комфорт и качество. А цена машина вещь второстепенная, если мене, к примеру машина не нравиться, то я ее даже бесплатно не возьму.

Дело не в моде, машина - не юбка))) Конструкция, безопасность, оснащение у новой машины одного и того же класса лучше, чем у старой.
0
НаToyota Corollaизменен 6 июня 2008 в 15:59
это верно сказано, спектра оооочень устаревшая машина! лачетти тоже не откровение, но она будет получше и по качеству тоже! но у спектры огромный плюс, она офигеть какая большая и все такое!
0
НаFord Focusизменен 6 июня 2008 в 18:53
это верно сказано, спектра оооочень устаревшая машина! лачетти тоже не откровение, но она будет получше и по качеству тоже! но у спектры огромный плюс, она офигеть какая большая и все такое!

Спектра когда то была Маздой 323 в прошлой жизни.
Насчет большой - вы погорячились, хотя недостатка места там нет.
Вообще за эти деньги рекомендую корейцев, либо Логана.
0
НаChevrolet Trailblazerизменен 6 июня 2008 в 19:25

Да ладно уж тебе пальцы-то гнуть!
Будь по-проще.
0
НаToyota Corollaизменен 2 сентября 2008 в 18:59

Спектра когда то была Маздой 323 в прошлой жизни.
Насчет большой - вы погорячились, хотя недостатка места там нет.
Вообще за эти деньги рекомендую корейцев, либо Логана.

Естественно это в рамках своего класса а не вообще! teeth
0
НаBMW 3-серияизменен 2 сентября 2008 в 20:44
Я за Ниссан Альмера. Бери лакшери года 2005 и будет тебе хоть какой то комфорт и хорошая надежность.

Алмера - нормальный аппарат, и комфорт в ней достойный (хотя и не идеальный)
0
Добавить комментарий