Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
17 апреля 2008

Subaru Impreza 2.0 Sport vs Honda Civic 5D 1.8 Executive AT

Собственно думаю вторую машинку в семью.

Первая - Subaru Outback 2.5 AT, её уже "оккупировала" супруга.

Себе хотелось бы что-нибудь полегче, постильней и побыстрее...

Требование одно: АКПП

отредактировано 17 апреля 2008 в 14:352286 просмотров
Нравится!
Мне нравится!
2286
Комментарии4 Добавить комментарий
изменен 17 апреля 2008 в 14:06
К сожалению потестить Импрезу-хэтч пока не удалось.
Но в салоне достаточно удобно и привычно. Чувствуется лапа Тойоты. Многие фишки от тойотовских моделей.
Но водительское сиденье и эргономика лучше.
Нк и ППП это тож неплохо. Для меня.
0
НаHonda Shadowизменен 17 апреля 2008 в 17:40
Субару - зимой ездить повеселее, но акп - всё на смарку. Как и робот у сивика, хотя и побыстрее.
0
изменен 18 апреля 2008 в 15:01
В данном случае, побыстрее тоже относительно...
АКПП хочу, потому-что жена может и за неё сесть... А она токо на АКПП умеет рулить...
Да и сам люблю комфорт... Включил по трассе круиз-контроль... и летишь не паришься. Тоже самое и в пробках... АКПП - чертовски удобно.

Вот только новая Субарка огорчает. Во-первых - хэчбэк только (сделали какой-то занюханный митсубиши из неё, как и новый форестер 2009). И отделка салона. Стала на порядок хуже. Материалы напоминают Сузуки Гранд Витару или Дэу Ланос. Но больше всего огорчает то, что хэчбэк. Не спортивно субарка стала смотреться. ИМХО превратилась в какой-то... Хундаи гетз, или вольксваген гольф...

Хонда нравится очень внешне. Стильный космолёт.
0
НаHonda Shadowизменен 18 апреля 2008 в 15:38
Куреша, у всех вкусы разные - по мне суба новая вполне ничего получилась. Лично по мне, за эти деньги могла бы по быстрее быть чем хундай Гетц 1,3 wink
0
Добавить комментарий