Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
14 июля 2008

Безумие или здравый смысл?

Господа! (И дамы! embarassed: ) У меня Хонда Сивик на автомате. Она полностью устраивает меня в качестве семейной машины. Но душу не греет. В семье (у меня двое маленьких детей) возникла потребность во втором автомобиле. Сивик я планирую передать в пользование жены, а себе выбрать авто в соответствии с своими предпочтениями. Что выбрать?! undecided:

Примечание: желательно новую, но если попадётся хорошая б/у...

Давно мечтаю о Форде Мустанг... Буквально, он снится мне по ночам! Я могу купить его в кредит, но понимаю умом, что это - БЕЗУМИЕ! Во-первых, дорого! Во-вторых, явно авто для эгоиста. В-третьих, мотор 4,6 не из экономичных... teeth

На другой чаше весов лежит выбор из практичных больших седанов: Форд Мондео 2 л, МЕХ, Хонда Аккорд 2 л, МЕХ, Крайслер 300С 2,7 л, АВТ (продаётся новый по бросовой цене). Есть даже вариант Додж Авенджер 2,4 в полной комплектации за 28 тысяч (распродажа там у них). Ну и пассаты там всякие, которые мне совсем уж не по душе...

Голова уже идёт кругом. Что делать? Безумная мечта или здравый смысл... Что скажете, люди?

2189 просмотров
Нравится!
Мне нравится!
2189
Комментарии49 Добавить комментарий
НаSubaru Legacy, ВАЗ 2104изменен 14 июля 2008 в 10:29
Выбор всегда должен делаться в пользу здравого смысла.
0
НаBMW X6, Ford Focusизменен 14 июля 2008 в 10:58
По поводу здравого смысла тем создано огромное количество! Я не хотел бы все пересказывать про Мондео и Пассаты...

Безумие - это уже хорошо. Это то, чем можно выделится и потешить себя любимого. Но, как всякое безумие, оно должно быть тщательно спланировано! В противном случае - разочарование неизбежно! [-o<

Мое мнение: Форд Мустанг - отличный вариант для приковывания взглядов окружающих, а также промахнуть с ветерком по трассе. Если это нужно, то конечно бюджет должен быть очень тщательно спланирован. Когда я примерял этот авто на себя, получалось что-то вроде... АВТО+растаможка - 50k USD - это хороший живой авто в стоке. Также, хотел "кастомизировать" обвесом (есть несколько контор в Москве которые могут чуть доделать штатный пластик, получалось а-ля Cobra), меняем диски по вкусу, еще хотел сделать небольшой рисунок на капоте и по борту авто, чуть хрома добавить, музыка - со всеми делами и работой у меня получалось еще 15k сверху.

Итого: 65k USD - тачка, теперь еще около 2k USD - налог ежегодно, КАСКО на лето (около 1-2k USD), обслуга и большое количество бензина - оставлял еще 2-3k USD на сезон. Вот у меня получается такая арифметика, иходя из того, что машинка будет ездить с апреля по сентябрь. Для меня - неприемлимо по деньгам sad А вот искать компромиссы, типа 300M c хром-турецкими дисками - я не согласен.

P.S. Есть еще вариант купить уже готовый Мустанг в обвесе, или как пишут в рекламе "после тюнинга в мастерской США", но понимающие люди на сервисе категорически не советовали - т.к. почти всегда машинка убита после отжигов.
0
был 3 часа назад
НаChevrolet Volt, Cadillac ATSизменен 14 июля 2008 в 11:39
АВТО+растаможка - 50k USD - это хороший живой авто в стоке. Также, хотел "кастомизировать" обвесом (есть несколько контор в Москве которые могут чуть доделать штатный пластик, получалось а-ля Cobra), меняем диски по вкусу, еще хотел сделать небольшой рисунок на капоте и по борту авто, чуть хрома добавить, музыка - со всеми делами и работой у меня получалось еще 15k сверху.

Итого: 65k USD - тачка, теперь еще около 2k USD - налог ежегодно, КАСКО на лето (около 1-2k USD), обслуга и большое количество бензина - оставлял еще 2-3k USD на сезон. Вот у меня получается такая арифметика, иходя из того, что машинка будет ездить с апреля по сентябрь. Для меня - неприемлимо по деньгам sad А вот искать компромиссы, типа 300M c хром-турецкими дисками - я не согласен.

P.S. Есть еще вариант купить уже готовый Мустанг в обвесе, или как пишут в рекламе "после тюнинга в мастерской США", но понимающие люди на сервисе категорически не советовали - т.к. почти всегда машинка убита после отжигов.

omg Что-то дорого... У нас НОВЫЙ растаможенный Мустанг GT с кожей и скромным заводским тюнингом (воздухозаборник на капоте и спойлер) стоит около 50 тыс. Меня кобровские обвесы не интересуют, хочу "чистый" Мустанг. Меня привлекают 300 л.с., а не пластмасса... wink
Но по поводу спланированности безумия я согласен. Поэтому и ломаю голову. foot_in_mouth
0
был час назад
изменен 14 июля 2008 в 11:57
я тоже когда то мечтал... и даже собирался покупать biggrin черный...5ти литровый. но все до одного меня отговаривали и я сдался. тоже очень нравится.... если есть возможность-бери wink живем один раз!
0
НаBMW X6, Ford Focusизменен 14 июля 2008 в 12:01
Меньше 50k USD в Москве не получалось...за хороший экземпляр с большим мотором, кожей, маленьким пробегом, 3-х летка. Я просто очень хочу немного придать индивидуальности, а пластик - не роскошь biggrin
Голову ломать придется, но я обязательно попробую, зачем тогда деньги зарабатывать wink
0
был 3 часа назад
НаChevrolet Volt, Cadillac ATSизменен 14 июля 2008 в 12:03
я тоже когда то мечтал... и даже собирался покупать biggrin черный...5ти литровый. но все до одного меня отговаривали и я сдался. тоже очень нравится.... если есть возможность-бери wink живем один раз!

Есть всё-таки понимающие меня люди! biggrin
0
был 3 часа назад
НаChevrolet Volt, Cadillac ATSизменен 14 июля 2008 в 12:12
Меньше 50k USD в Москве не получалось...за хороший экземпляр с большим мотором, кожей, маленьким пробегом, 3-х летка. Я просто очень хочу немного придать индивидуальности, а пластик - не роскошь biggrin
Голову ломать придется, но я обязательно попробую, зачем тогда деньги зарабатывать wink

Да, дофига... sad Я всё надеюсь найти тысяч за 45, хотя бы. Но это ж новый! У нас сейчас машины чуть подешевели: ВТО... Просто я не любитель подобных "пластиковых" тюнингов, если честно. Да и в электронику лезть не буду...
0
был 3 часа назад
НаSkoda Octaviaизменен 14 июля 2008 в 12:14

Есть всё-таки понимающие меня люди! biggrin

Берите то, что сердцу милей! Покупка разумом будет всего-лишь "серой мышью", будешь ездить и думать:на фига я тебя купил? smile
0
НаBMW 3-серия, BMW 3-серияизменен 14 июля 2008 в 12:17
мне нравится ощющение когда мечта становится реальностью wink
0
НаChevrolet Trailblazerизменен 14 июля 2008 в 14:26

На другой чаше весов лежит выбор из практичных больших седанов: ...
Что скажете, люди?

Мне кажется,что "другая чаша весов",как-то по-интересней выглядит и звучит...
Причём,"всякие там Пассаты"-гораздо логичнее,нежели,чем 300С,например...
имхо
Да и продать его потом будет гораздо легче,чем Мустанга... smile
0
изменен 14 июля 2008 в 14:27
Я тоже за мечту(мечты нужно стараться осуществлять) - будешь ездить и радоваться жизни!!! wink
0
НаRenault Sanderoизменен 14 июля 2008 в 14:34
Я тоже за мечту(мечты нужно стараться осуществлять) - будешь ездить и радоваться жизни!!! wink

забыл добавить наверное: будешь ездить и радоваться жизни!! "по началу" wink
0
НаBMW X6, Ford Focusизменен 14 июля 2008 в 14:36
А паркуя универсальный Пассат, чувство "разума" будет намного слабее от ощущения, что еще один день драгоценной молодости безвозвратно потерян, не сделав мечту ближе...
0
изменен 14 июля 2008 в 14:49
А паркуя универсальный Пассат, чувство "разума" будет намного слабее от ощущения, что еще один день драгоценной молодости безвозвратно потерян, не сделав мечту ближе...

+100%Поддержую!!! lightbulb lightbulb lightbulb
0
НаChevrolet Trailblazerизменен 14 июля 2008 в 17:17

Ну,как знать...
Если розовая мечта о Мустанге является,практически- "смыслом жизни",то,пожалуй,надо его купить лишь для того,чтобы понять,что мечтать надо о чём-то глобальном,а передвигаться на автомобилях более практичных в повседневном использовании и беспроблемно реализующихся в случае возникающей необходимости...
ИМХО.
Возможно,конечно,что я рассуждаю именно ТАК потому,что 20 лет мне исполнилось уже очень-очень давно... smile
0
НаВАЗ 2112изменен 14 июля 2008 в 17:30
Господа! (И дамы! embarassed: ) У меня Хонда Сивик на автомате. Она полностью устраивает меня в качестве семейной машины. Но душу не греет. В семье (у меня двое маленьких детей) возникла потребность во втором автомобиле. Сивик я планирую передать в пользование жены, а себе выбрать авто в соответствии с своими предпочтениями. Что выбрать?! undecided:
Примечание: желательно новую, но если попадётся хорошая б/у...
Давно мечтаю о Форде Мустанг... Буквально, он снится мне по ночам! Я могу купить его в кредит, но понимаю умом, что это - БЕЗУМИЕ! Во-первых, дорого! Во-вторых, явно авто для эгоиста. В-третьих, мотор 4,6 не из экономичных... teeth
На другой чаше весов лежит выбор из практичных больших седанов: Форд Мондео 2 л, МЕХ, Хонда Аккорд 2 л, МЕХ, Крайслер 300С 2,7 л, АВТ (продаётся новый по бросовой цене). Есть даже вариант Додж Авенджер 2,4 в полной комплектации за 28 тысяч (распродажа там у них). Ну и пассаты там всякие, которые мне совсем уж не по душе...
Голова уже идёт кругом. Что делать? Безумная мечта или здравый смысл... Что скажете, люди?
Если есть 1 практичная машина, которую можно в любой день если что использовать, я б 2ю машину несомненно взял ту, которую хочу lightbulb (лично я мечтаю об Альфе)) ) Почему бы и нет?
0
изменен 14 июля 2008 в 18:10
Автор, присоединюясь ко всем, ко за мечту! Но перед этим нужно спланировать, сколько будет машинка съедать за год, и прикинуть потянешь или нет. Удачи с мечтой wink
0
изменен 14 июля 2008 в 20:07
Автор, если не видел фильма "Красота по американски" - обязательно посмотри, но конечно главному герою проще было на это решиться, он то в пиндостане жил, а ты здеся, естественно рисков больше.
0
НаChevrolet Niva (2123), ВАЗ 2121изменен 14 июля 2008 в 20:17

+1...тоже тащусь от него
0
НаChevrolet Trailblazerизменен 14 июля 2008 в 20:24

+1...тоже тащусь от него

Не гони! wink
Ты же с Аккорда тайп Р тащишься!!! smile
Не трогай чужую мечту! 8)
Катайся на своей!!! teeth
0
был 3 часа назад
НаChevrolet Volt, Cadillac ATSизменен 14 июля 2008 в 21:17
Автор, если не видел фильма "Красота по американски" - обязательно посмотри, но конечно главному герою проще было на это решиться, он то в пиндостане жил, а ты здеся, естественно рисков больше.

Фильм видел. Отличный! lightbulb Мне вот тоже говорят, что у меня кризис среднего возраста. teeth Может быть, хотя немного рановато... 8)
0
был 3 часа назад
НаChevrolet Volt, Cadillac ATSизменен 14 июля 2008 в 21:21

+1...тоже тащусь от него

Не гони! wink

teeth teeth teeth
0
НаChevrolet Trailblazerизменен 14 июля 2008 в 21:36

+1...тоже тащусь от него

Не гони! wink

teeth teeth teeth

wink
Где колхоз,там-голод!!! teeth
Каждому по-персональной мечте.Общака в таких делах быть не может!!! wink
0
был час назад
изменен 14 июля 2008 в 21:39
А собственно в чем проблема его купить? ездишь много? это будет единственным средством передвижения или машиной выходного дня?

зы: если бабки позволяют, то брать полюбому. уверен Удовольствие от покупки не оценишь никакими деньгами. надо брать от жизни все, а то многое можно просто не успеть sad она сцуко слишком короткая и неизвестно когда закончится...
0
был 3 часа назад
НаChevrolet Volt, Cadillac ATSизменен 14 июля 2008 в 22:11
А собственно в чем проблема его купить? ездишь много? это будет единственным средством передвижения или машиной выходного дня?

зы: если бабки позволяют, то брать полюбому. уверен Удовольствие от покупки не оценишь никакими деньгами. надо брать от жизни все, а то многое можно просто не успеть sad она сцуко слишком короткая и неизвестно когда закончится...

Он будет машиной выходного дня и буднего по необходимости... Бабки... confused Тяжёлый вопрос... Это реально МНОГО денег для меня. Но, думаю, я смогу его потянуть, если поднапрячься. Это будет далеко не первый кредит в банке... Хотя, конечно, не всё зависит только от меня. Это смущает. Но ведь я всегда смогу продать, если что... Насчёт жизни я согласен. Живу днём сегодняшним, хотя так и не очень правильно.
Не могу решить пока... :-k Здравый смысл - сволочь!!!
0
был час назад
изменен 14 июля 2008 в 22:23

Он будет машиной выходного дня и буднего по необходимости... Бабки... confused Тяжёлый вопрос... Это реально МНОГО денег для меня. Но, думаю, я смогу его потянуть, если поднапрячься. Это будет далеко не первый кредит в банке... Хотя, конечно, не всё зависит только от меня. Это смущает. Но ведь я всегда смогу продать, если что... Насчёт жизни я согласен. Живу днём сегодняшним, хотя так и не очень правильно.
Не могу решить пока... :-k Здравый смысл - сволочь!!!

Здравый смысл есть, если это машина выходного дня. Я вот в НИВУ вкладываю просто нереальные деньги, по сравнению с самой стоимостью машины. После субботней поездки она попала в ремонт как минимум на 50 тысяч рублей. и до этого я в нее 80 вложил. Зато удовольствие которое она мне дарит некупишь не за какие деньги.
зы: тоже хочу купить Audi rs4, но эта сволочь wink confused непозволяет sad к тому же моя а4 меня очень греет и радует. так что rs может и подождать smile
0
был 3 часа назад
НаChevrolet Volt, Cadillac ATSизменен 14 июля 2008 в 22:38
Здравый смысл есть, если это машина выходного дня. Я вот в НИВУ вкладываю просто нереальные деньги, по сравнению с самой стоимостью машины. После субботней поездки она попала в ремонт как минимум на 50 тысяч рублей. и до этого я в нее 80 вложил. Зато удовольствие которое она мне дарит некупишь не за какие деньги.
зы: тоже хочу купить Audi rs4, но эта сволочь wink confused непозволяет sad к тому же моя а4 меня очень греет и радует. так что rs может и подождать smile

Видишь, тебе повезло больше: у тебя УЖЕ есть целых ДВЕ машины, которые тебя радуют и греют... teeth
0
был час назад
изменен 14 июля 2008 в 22:46

Видишь, тебе повезло больше: у тебя УЖЕ есть целых ДВЕ машины, которые тебя радуют и греют... teeth

почему повезло? я их покупал осознано руководствуясь личными требованиями. Одна асфальтовая в доску. просвет 10см, спорт подвеска, ручка. летаю низко и получаю удовольствие. Другая исключительно для бездорожья. после каждой поездки ремонт. зато эмоций масса + я люблю на рыбалку/охоту смотаться smile еще бы Харлей купить.... confused
0
НаBMW X6, Ford Focusизменен 14 июля 2008 в 23:00
Если розовая мечта о Мустанге является,практически- "смыслом жизни",то,пожалуй,надо его купить лишь для того,чтобы понять,что мечтать надо о чём-то глобальном

Так мы с автором и мечтаем о глобальном, просто с Мустангом будет намного красивее мечтать... а чем раньше начнешь наслаждаться одной мечтой, тем больше сможешь добиться других, глобальных...

p.s. хотя двацать праздновал пять лет назад, все же мечт не теряю, я их корректирую wink
0
был 3 часа назад
НаChevrolet Volt, Cadillac ATSизменен 14 июля 2008 в 23:05

почему повезло? я их покупал осознано руководствуясь личными требованиями. Одна асфальтовая в доску. просвет 10см, спорт подвеска, ручка. летаю низко и получаю удовольствие. Другая исключительно для бездорожья. после каждой поездки ремонт. зато эмоций масса + я люблю на рыбалку/охоту смотаться smile еще бы Харлей купить.... confused

А я Сивик купил почти случайно: нам предложили его по случаю, без очереди, хотя на тот момент обычно нужно было ждать 6 месяцев... Так что я даже не ездил на нём перед покупкой. Впрочем, не жалею! Машина отличная! Это - не самоуспокоение. Я достаточно адекватен на этот счёт. Охота и рыбалка - не для меня: с асфальта не съезжаю. Я по футболу, в основном. biggrin
0
НаChevrolet Niva (2123), ВАЗ 2121изменен 14 июля 2008 в 23:15

+1...тоже тащусь от него

Не гони! wink

У АКОРДА НЕТУ ТАЙП R....речь шла о цивике
0
НаChevrolet Niva (2123), ВАЗ 2121изменен 14 июля 2008 в 23:26

Он будет машиной выходного дня .Не могу решить пока... :-k Здравый смысл - сволочь!!!

гаси его мыслями о том как ты весь такой зачетный прям как бельмондо в фильме " кто есть кто" будешь ввыхи рассекать по улицам с белым шарфом на шее и очками летчика.......телки будут просто писаться от восторга и зависти и отдаваться за то чтоб их прокатили на такой ТАЧИЛЕ!!! харизма то у него будте нате.... будет значит жеребец и в жэеребце teeth teeth teeth по харизме не один мерс и рядом не лежал рядом с мустангом
0
НаChevrolet Trailblazerизменен 15 июля 2008 в 02:26

+1...тоже тащусь от него

Не гони! wink

У АКОРДА НЕТУ ТАЙП R....речь шла о цивике

Это как так нету??? omg
Не поленюсь,вот завтра и сфоткаю тебе аж целых два соседских Аккорда один красного цвета,в предидущем кузове-годовалый,другой-чёрный нулячий,уже в новом обличии.Оба-ТАЙП Р !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wink
0
изменен 15 июля 2008 в 10:20
Это как так нету???
Не поленюсь,вот завтра и сфоткаю тебе аж целых два соседских Аккорда один красного цвета,в предидущем кузове-годовалый,другой-чёрный нулячий,уже в новом обличии.Оба-ТАЙП Р !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Камрад, путаешь чёта, это тайп-S скорее всего, а тайп-р выпускался только в кузове CG шестого поколения с 1998 по 2002 года.
Для меня это тоже самое, что для Cruyff'а мустанг, купить могу, но боюсь, что содержание будет сильно по карману бить!

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/1590637.html
0
НаMazda CX-5, Chevrolet Aveoизменен 15 июля 2008 в 11:18
Cruyff, не советую брать. Когда будешь лежать и умирать на больничной койке, а тебя за руку будет держать жена или дети, ты даже не вспомнишь, что у тебя была мечта поездить на этом Мутсанге, и точно не будешь убиваться по этому поводу. На машину надо тратить не последнее, а лишнее. Иногда копеечное удовольствие может принести гораздо большее счастье.
0
НаBMW X6, Ford Focusизменен 15 июля 2008 в 12:33
Karpol,
не совсем речь о цене "счастья"... Автор говорит, что Мустанг доставит удовольствие, а что стоит денег он много - вторично. Копеечное удовольствие может принести намного больше "счастья" - с этим я согласан. Но так повелось уж.., что Мустанг стоит денег.
0
был 2 недели назад
НаHonda Shadowизменен 15 июля 2008 в 12:35
Денежный расклад знаеш, а надо, не надо - никто не подскажет, у всех имхо своё. Идея и желание хорошее, думаю, многие хотели бы иметь машину для души, и для разъездов, но к сожалению, не все могут позволить, по разным причинам.
0
был 3 часа назад
НаChevrolet Volt, Cadillac ATSизменен 15 июля 2008 в 13:29
Да я не то, чтобы совет хотел получить, а больше поделиться наболевшим и мнения людей услышать. Кстати, большинство комментариев действительно конструктивны, за что спасибо! Я, конечно, понимаю, что не в деньгах счастье... И даже не в Мустангах... Наверное, это как игрушки. Мы становимся старше, и растёт их стоимость. Только в детстве мы маму упрашивали, а теперь - свой здравый смысл. biggrin Сейчас мне напишут, чтобы я наконец повзрослел... А оно мне надо? Смотрите фильм "Пока не сыграл в ящик" с Николсоном и Фриманом. Отличный!!! И как раз на эту тему.
0
был 2 недели назад
НаHonda Shadowизменен 15 июля 2008 в 13:34
Иногда интереснее, что бы мечты оставались мечтами wink
0
изменен 15 июля 2008 в 13:37
Да я не то, чтобы совет хотел получить, а больше поделиться наболевшим и мнения людей услышать. Кстати, большинство комментариев действительно конструктивны, за что спасибо! Я, конечно, понимаю, что не в деньгах счастье... И даже не в Мустангах... Наверное, это как игрушки. Мы становимся старше, и растёт их стоимость. Только в детстве мы маму упрашивали, а теперь - свой здравый смысл. biggrin Сейчас мне напишут, чтобы я наконец повзрослел... А оно мне надо? Смотрите фильм "Пока не сыграл в ящик" с Николсоном и Фриманом. Отличный!!! И как раз на эту тему.

Есть еще один фильм почти в тему - "Полет над гнездом кукушки" teeth,да и "Человек дождя" недалеко. biggrin
0
был 3 часа назад
НаChevrolet Volt, Cadillac ATSизменен 15 июля 2008 в 13:43

Есть еще один фильм почти в тему - "Полет над гнездом кукушки" teeth,да и "Человек дождя" недалеко. biggrin

Это намёк, что у меня с головой не всё в порядке? teeth
0
изменен 15 июля 2008 в 13:53
Нет, просто название темы "Здравый смысл или безумие?" smile

По теме - безумие конечно может и должно иметь место в жизни, но в отношении машин - лучше пусть победит здравый смысл. Мустанг хорош минимум как второй авто в семье.
0
НаAudi A6изменен 15 июля 2008 в 14:34
Мустанг хорош минимум как второй авто в семье.

так вторым он рассматривается.

я тоже за МЕЧТУ. Живем один раз и более того - никому не известно, а будет ли "завтра".
0
изменен 15 июля 2008 в 14:46
Мустанг хорош минимум как второй авто в семье.

так вторым он рассматривается.

Сорри embarassed: Тогда надо брать biggrin
0
НаRenault Sanderoизменен 15 июля 2008 в 14:46
АФФтор!!! так безумие или....?
на чём остановился? wink
0
был 3 часа назад
НаChevrolet Volt, Cadillac ATSизменен 15 июля 2008 в 16:23
на чём остановился? wink

Пока узнаЮ, что почём. На днях был в одном салоне - единственном в Одессе, где Мустанг есть в наличии. У них стоит на автомате, и цена дорогая - 52 тыс. Для сравнения, в Киеве нашёл за 47800, механику. Так вот, до этого у них же спрашивал, сколько будет стоить, если заказать. Обещали позвонить. Ждал 2 недели. Прихожу. Молодой пацан выходит, и начинает мне хамить! omg Мол, какой смысл заказывать механику, если она дешевле там всего на 800 долларов... Я говорю, это моё дело, механика или автомат, и мне всё равно, сколько она стоит там и здесь. Мне ж сказали, что можно заказать, обещали сложить цену и позвонить. Он мне: вон там мужик, подойди, поговори. Я: с такими разговорами уже не хочу, куплю в другом салоне. Он машет рукой и, уходя, бросает: иди, покупай! Я интеллигентно так говорю: уроды вы конченые... bat
Сейчас буду обзванивать салоны, которые обещают любой автомобиль под заказ. Послушаю, что они мне скажут. Потом ещё с банком утрясать надо... Как только наступит какя-то определённость, сразу сообщу отдельной темой!
0
был час назад
изменен 15 июля 2008 в 17:11
на чём остановился? wink

Пока узнаЮ, что почём. На днях был в одном салоне - единственном в Одессе, где Мустанг есть в наличии. У них стоит на автомате, и цена дорогая - 52 тыс. Для сравнения, в Киеве нашёл за 47800, механику. Так вот, до этого у них же спрашивал, сколько будет стоить, если заказать. Обещали позвонить. Ждал 2 недели. Прихожу. Молодой пацан выходит, и начинает мне хамить! omg Мол, какой смысл заказывать механику, если она дешевле там всего на 800 долларов... Я говорю, это моё дело, механика или автомат, и мне всё равно, сколько она стоит там и здесь. Мне ж сказали, что можно заказать, обещали сложить цену и позвонить. Он мне: вон там мужик, подойди, поговори. Я: с такими разговорами уже не хочу, куплю в другом салоне. Он машет рукой и, уходя, бросает: иди, покупай! Я интеллигентно так говорю: уроды вы конченые... bat
Сейчас буду обзванивать салоны, которые обещают любой автомобиль под заказ. Послушаю, что они мне скажут. Потом ещё с банком утрясать надо... Как только наступит какя-то определённость, сразу сообщу отдельной темой!

урод манагер конечно.
а ты загорелся мустангом после просмотра фильма "Я легенда"? confused
0
был 3 часа назад
НаChevrolet Volt, Cadillac ATSизменен 15 июля 2008 в 17:57
а ты загорелся мустангом после просмотра фильма "Я легенда"? confused

В "Я-легенда", конечно, рульное начало! biggrin Еще можно вспомнить "Угнать за 60 секунд"... Нет, по Мустангу я давно вздыхаю. Вообще, мне всегда нравились америкосские маскл-кары. У Мустанга, как по мне, самая сильная харизма. Или просто он лучше раскручен...
0
НаChevrolet Trailblazerизменен 15 июля 2008 в 22:35
Это как так нету???
Не поленюсь,вот завтра и сфоткаю тебе аж целых два соседских Аккорда один красного цвета,в предидущем кузове-годовалый,другой-чёрный нулячий,уже в новом обличии.Оба-ТАЙП Р !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Камрад, путаешь чёта, это тайп-S скорее всего, а тайп-р выпускался только в кузове CG шестого поколения с 1998 по 2002 года.
Для меня это тоже самое, что для Cruyff'а мустанг, купить могу, но боюсь, что содержание будет сильно по карману бить!

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/1590637.html

Сорри!Конечно,S тайп на шильдике значится.Я сегодня специально их оба глянул...
0
Добавить комментарий