Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
19 августа 2008

Где можно купить или продать авто? И всё, что с этим связано

Предлагаю делиться инфой про покупку и продажу авто, и всем, что с этим связано. Покупал недавно тачку на автобазаре. До этого никогда не было машины. И соответственно, не интересовался, всякими там бюрократическими штуками. Столько бумаг из-за какой-то колымаги, которую я, может, продам через год. Не люблю машины. Но по работе сейчас нужна…. Так я не об этом. Значит покупал машину, а ничего про это не знаю. Куда пойти? Куда податься? Искал информацию в интернете и ещё больше запутался. Как я понял, в последнее время часто менялись правила, законы и всё такое. Вот и предлагаю делиться тут всякой всячиной связанной с этими МАШИНАМИ. Рассказываем тут случаи всякие…. Где, когда, почём покупали, продавали, проблемы в ремонте, сервисе… и всякая всячина.
993 просмотра
Нравится!
Мне нравится!
993
Комментарии2
был 4 месяца назад
изменен 19 августа 2008 в 12:28
Рассказываем тут случаи всякие…. Где, когда, почём покупали, продавали, проблемы в ремонте, сервисе… и всякая всячина.

Отзывы об авто тоже сюда пишите, шутки разные, про эксплуатацию, про запчасти. Обсудим здесь вопросы законов разных и тюнинга всяческого. С днями рождений тоже здесь поздравления пишите...
0
НаVolvo S60, ЗАЗ Sensизменен 19 августа 2008 в 12:59
А сегодня без пробок доехал teeth
0
Добавить комментарий