Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
11 сентября 2008

Какую Приору выбрать!?

Собрался приобрести Приору в кузове хэтчбэк, подскажите в какой комплектации лучше покупать и в каком салоне брать лучше? Заранее спасибо.

16916 просмотров
Нравится!
Мне нравится!
16916
Комментарии72 Добавить комментарий
НаSkoda Superb, Opel Merivaизменен 11 сентября 2008 в 14:36
Возьми ино,я послед. время на владельцев Приор смотрю как на сумашедших за такие то деньги
0
изменен 11 сентября 2008 в 14:56
Да, а если встает вопрос какую, то за такие деньги можно взять, например, Hyundai Getz/Accent, Skoda Fabia.
0
drvad
изменен 11 октября 2008 в 07:40
Getz - боле менее 420 тонн, Голый Accent - 350 тонн, Шкода - у... Так что за такие деньги Приора просто шедевр!
0
НаBMW 3-серия, BMW 3-серияизменен 11 сентября 2008 в 14:57
тоже за ино! 8)
0
НаВАЗ 2112изменен 11 сентября 2008 в 15:16
Собрался приобрести Приору в кузове хэтчбэк, подскажите в какой комплектации лучше покупать и в каком салоне брать лучше? Заранее спасибо.

Люкс! Норма совсем скучная и без АБС - нафиг такая нужна? Плюс обогревы попы и электростеклоподъемы - очень удобные вещи.. + на Люксе даже парктроник вроде есть... Присмотрись к Лачетти Хетчбек wink
0
изменен 11 сентября 2008 в 17:54
Возьми ино,я послед. время на владельцев Приор смотрю как на сумашедших за такие то деньги

Какое новое ино можно взять с АВС, кондеем, подушками без. и движком 100 л.с. за 350 т.р. !??? То то, думаете я бы брал Приору, если бы была достойная иномарка за эти деньги?
0
НаBMW 3-серия, BMW 3-серияизменен 11 сентября 2008 в 17:56

Какое новое ино можно взять с АВС, кондеем, подушками без. и движком 100 л.с. за 350 т.р. !??? То то, думаете я бы брал Приору, если бы была достойная иномарка за эти деньги?

бери б/у!!! ;) е36 лёгко возьмёшь за эти бабки!
0
изменен 11 сентября 2008 в 17:57

Люкс! Норма совсем скучная и без АБС - нафиг такая нужна? Плюс обогревы попы и электростеклоподъемы - очень удобные вещи.. + на Люксе даже парктроник вроде есть... Присмотрись к Лачетти Хетчбек wink

Лачетти с 1.4 не хочу, слишком "дохлая" будет, , а 1.6 дороже...
А где Люкс посмотреть?
0
изменен 11 сентября 2008 в 18:02
бери б/у!!! ;) е36 лёгко возьмёшь за эти бабки![/quote]

Зачем мне геморой с б/у авто !?
Я хочу ездить, а не ремонтироваться и искать запчасти!
0
НаBMW 3-серия, BMW 3-серияизменен 11 сентября 2008 в 18:10
весь впрос в том какое б/у возьмешь ;)
бери Чери Амулет! вон Марина сщастлива просто! и говорит - это иномарка!
0
denis_latvia
изменен 11 октября 2008 в 07:43
Сенс тоже иномарка - импортый ящик с болтами и гайками.
0
изменен 11 сентября 2008 в 18:16
Какую Приору выбрать!?

Класненькую teeth
0
изменен 11 сентября 2008 в 18:17

Чем не новое ино - Гетз или Акцент?
0
НаSkoda Superb, Opel Merivaизменен 11 сентября 2008 в 19:47
Чем не новое ино - Гетз или Акцент?[/quote]
Там сил 102,а в Приоре "больше" 98,Гур там нормальный,а не Эур дорогу ищет,АБС тормозит
0
руслан 21150
изменен 11 октября 2008 в 07:48
Вообщето я дорогу ищу, а ЭУР работает стабильно, даже очень. В Акценте приписали 2 лошадки, и налог взлетел в 3 раза, а у Приора списали 5 лошадок, и теперь деньги не в казну, а на личные нужды, т.е. по назначению. Что касается АБС, то для новичка это просто находка, а для профи, да отключи его и всё.
0
НаOpel Astraизменен 11 сентября 2008 в 20:18
Насчет комплектации - это как больше нравится.
Но я бы взял Кондей и АБС.
А дальше - дело вкуса.

Насчет автосалона советую тут почитать: http://www.autolada.ru/viewforum.php?f=32
0
НаChevrolet Niva (2123), ВАЗ 2121изменен 11 сентября 2008 в 21:39
не понимаю я автора...уж если 350 тыс. нашел..найди еще 50-100 тыс..

и возьми

гетц 1,4 90 л
корса 1,4 90л
фольцфаген поло 1,4 90л

и все они НА ГОЛОВУ выше приоры! и гораздо гораздо качественнее

зы: я когда 2 года назад брал новую ниву думал как и вы..а мне бы добавить полтиник и взять бы акцент или гец.. так нет так же думал в итоге перве полгода ЧЕРЕЗ ВЫХОДНОЙ НА ГАРАНТИЙНЫЙ РЕМОНТ! то там то тут не докрутили...пи***ры на заводе

не ну если вы хотите узнать что такое настоящий секс то берите приору
0
НаDaewoo Matizизменен 11 сентября 2008 в 22:30
Если все же приора, то в максимальной комплектации! wink
0
НаВАЗ Priora, ВАЗ Prioraизменен 11 сентября 2008 в 23:21
русмашин но в целом в салоне например не хуже однокласников. ИМХО. едет 200 легко wink комплектация тож радует. мона и взять а насчет ломучести - сказки из интернета- все кто говрит про ненармольность ее владельцев даже в ней никогда не сидели. Как кого не спроси так типа будешь не вылезать из сервиса а как сам столкнешься ездит и ездит и ничего.
НО я бы взял Б/у ино.
0
изменен 12 сентября 2008 в 09:23
не понимаю я автора...уж если 350 тыс. нашел..найди еще 50-100 тыс..

и возьми

гетц 1,4 90 л
корса 1,4 90л
фольцфаген поло 1,4 90л

и все они НА ГОЛОВУ выше приоры! и гораздо гораздо качественнее

[/b]

Если следовать вашей логике, то можно еще и 200-300 т.р найти!
Что касается качества, возможно и выше, но Вы богажник в этих машинах видели!? Что туда влезет?
0
tuchkovec
изменен 11 октября 2008 в 07:51
В Приору 2 быбы поместились, просела конечно сильно, но девченки были довольны.
0
изменен 12 сентября 2008 в 09:29
русмашин но в целом в салоне например не хуже однокласников. ИМХО. едет 200 легко wink комплектация тож радует. мона и взять а насчет ломучести - сказки из интернета- все кто говрит про ненармольность ее владельцев даже в ней никогда не сидели. Как кого не спроси так типа будешь не вылезать из сервиса а как сам столкнешься ездит и ездит и ничего.
НО я бы взял Б/у ино.

biggrin
0
изменен 12 сентября 2008 в 09:35

Вот и купи себе б/у Чери Амулет и радуйся! bat Если не знаешь, что ответить, то и "умничать" не стоит...
0
изменен 12 сентября 2008 в 11:18
Что касается качества, возможно и выше, но Вы богажник в этих машинах видели!? Что туда влезет?

Видели, более того, в свое время я в Гетзе перевез за 1 раз кухню (без мойки и плиты), а в другой раз - диван. Все, разумеется, в разобранном виде.

За 350 тыс. руб. можно взять Гетз, удовлетворяющий всем обозначенным выше требованиям.

Конечно, если вы так уперлись в Приору - берите ее, но поверьте, что она не лучше иномарки ни по комфорту, безопасности, стоимости обслуживания.
0
изменен 12 сентября 2008 в 11:34
[quote

Конечно, если вы так уперлись в Приору - берите ее, но поверьте, что она не лучше иномарки ни по комфорту, безопасности, стоимости обслуживания.[/quote]

У Гетца, с 1,4 максималка 150км/ч предел... А сколько будет стоит комлект для ТО (свечи, фильтры, масло, колодки)?

Я не говорю, что Приора лучше иномарки, я просто знаю, что она быстрее, экономичней, ремонтнопригодней и дешевле бюджетных авто зарубежных производителей...
0
tuchkovec
изменен 11 октября 2008 в 07:53
5 баллов!!!
0
изменен 12 сентября 2008 в 12:01
Вот именно, что ремонтопригодней.
Гетз моей подружки прошел уже под 100 тыс. км. без внеплановых заездов на сервис.
Свечи поменять стоит – 100-200 руб. за свечу + 100 руб. за свечной ключ и 10 минут работы. Фильтра тоже стоят не дороже чем на Приору, а уж цены на масло вы наверно и сами знаете.

Я за 1,5 года и 40 тыс. км пробега на обслуживание Фьюжн потратил 8 тыс. руб. (не считая покупки зимней резины), а вам на Приоре так слабо?

А про 150 км/ч предел - откуда данные http://www.hyundai.ru/ru/auto/getz2/?ver23=2&type23=1 и где вы быстрей ездить собрались?

Господи, оно мне надо вас уговаривать, хотите - берите ТАЗик.
0
НаBMW 3-серия, BMW 3-серияизменен 12 сентября 2008 в 12:22

Вот и купи себе б/у Чери Амулет и радуйся! bat Если не знаешь, что ответить, то и "умничать" не стоит...

у меня ино!!! bat bat bat и бу!
лучше бу немец чем новое ведро с болтами
0
изменен 12 сентября 2008 в 12:32

Я не любитель б/у, а тебе советую посмотреть все-таки на Чери Амулет, Марине нравится, если удастся, поменяйся с ней ! smile
0
изменен 12 сентября 2008 в 12:35

Так ты ж в Латвии, а мы в России! У нас нет такого огатого выбора ино подержаных, да и цены ой как отличатся sad
0
НаBMW 3-серия, BMW 3-серияизменен 12 сентября 2008 в 12:37

Я не любитель б/у, а тебе советую посмотреть все-таки на Чери Амулет, Марине нравится, если удастся, поменяйся с ней ! smile

марине бмв не нравится... cry
а я лучше на бмв поезжу... а ты выбирай приору ;)
0
НаBMW 3-серия, BMW 3-серияизменен 12 сентября 2008 в 12:38

Так ты ж в Латвии, а мы в России! У нас нет такого огатого выбора ино подержаных, да и цены ой как отличатся sad

и зар.платы ой как отличаются.
0
изменен 12 сентября 2008 в 12:42
Вот именно, что ремонтопригодней.
Гетз моей подружки прошел уже под 100 тыс. км. без внеплановых заездов на сервис.
Свечи поменять стоит – 100-200 руб. за свечу + 100 руб. за свечной ключ и 10 минут работы. Фильтра тоже стоят не дороже чем на Приору, а уж цены на масло вы наверно и сами знаете.

Я за 1,5 года и 40 тыс. км пробега на обслуживание Фьюжн потратил 8 тыс. руб. (не считая покупки зимней резины), а вам на Приоре так слабо?

А про 150 км/ч предел - откуда данные http://www.hyundai.ru/ru/auto/getz2/?ver23=2&type23=1 и где вы быстрей ездить собрались?

Господи, оно мне надо вас уговаривать, хотите - берите ТАЗик.

Я за 2 года и 60 тыс. км пробега на ВАЗ 21124 (по-вашему ТАЗик) потратил тоже 8000 руб (замена стоек, колодок 4 раза, 4 замены масла с фильтрами, рул наконечники и расширительный бачок) !
Говорят, что повезло, что ж попробую испытать везение и на приоре...

Обычно я еду по "Риге" и "Минке", со скоростью 140-160 км/ч. Думаете Гетцу или Фьюжену под силу?
0
изменен 12 сентября 2008 в 12:58
Обычно я еду по "Риге" и "Минке", со скоростью 140-160 км/ч. Думаете Гетцу или Фьюжену под силу?

Конечно нет, они обычно плетуться в правом ряду 60-70, ну редко 90, при этом дико выкручивая двигатель до предельных оборотов и жутко завидуют водителям пролетающих мимо ВАЗов и иже с ними.
0
был час назад
НаSkoda Octaviaизменен 12 сентября 2008 в 13:09
Народ, а Приору с креслами Пилот выпускают? В салоне видел "девятку" с пилотовскими креслами, все лучше будет, чем штатные! А вообще, я согласен с Денисом-лучше надкусанный бутерброд с икрой, чем полная тарелка перловки! smile
0
изменен 12 сентября 2008 в 13:31
Народ, а Приору с креслами Пилот выпускают? В салоне видел "девятку" с пилотовскими креслами, все лучше будет, чем штатные! А вообще, я согласен с Денисом-лучше надкусанный бутерброд с икрой, чем полная тарелка перловки! smile

Так сложилось, что не люблю объедки, вдруг кем то заразным откусанный... embarassed:
0
был час назад
НаSkoda Octaviaизменен 12 сентября 2008 в 13:40

Так сложилось, что не люблю объедки, вдруг кем то заразным откусанный... embarassed:

Раньше тоже так думал... Вот ответь: реально боишься с б.у. наколоться или просто лень ездить выбирать? Во какие еще попадаются!
http://www.autohusb2b.de/cms/cardb/druck.php?id=88396&PHPSESSID=ff6709b91c183aec6422f4f12e8315f7&csSortFld=T&make=67153&model=BMW+5er&fzgart=Lim&power=999&csSortOrd=A&standort=999&cl=1&bk=form&
0
изменен 12 сентября 2008 в 13:52

Раньше тоже так думал... Вот ответь: реально боишься с б.у. наколоться или просто лень ездить выбирать? Во какие еще попадаются!
http://www.autohusb2b.de/cms/cardb/druck.php?id=88396&PHPSESSID=ff6709b91c183aec6422f4f12e8315f7&csSortFld=T&make=67153&model=BMW+5er&fzgart=Lim&power=999&csSortOrd=A&standort=999&cl=1&bk=form&

И лень и наколоться не хочу. Зачем лишний геморой!?
0
НаChevrolet Niva (2123), ВАЗ 2121изменен 14 сентября 2008 в 23:00
[quote="Tuchkovec"]

Конечно, если вы так уперлись в Приору - берите ее, но поверьте, что она не лучше иномарки ни по комфорту, безопасности, стоимости обслуживания.

У Гетца, с 1,4 максималка 150км/ч предел... А сколько будет стоит комлект для ТО (свечи, фильтры, масло, колодки)?

Я не говорю, что Приора лучше иномарки, я просто знаю, что она быстрее, экономичней, ремонтнопригодней и дешевле бюджетных авто зарубежных производителей...

первое ТО на приору 6500-7000 руб.
а первое ТО на сонату к примеру 3000 руб.. оценили разницу??
ТО на фокус к примеру 4500 руб.
оба ТО на официальных СТО

беря иномарку вы уезжаете из салона на машине а не на конструкторе...

чуствуете разницу???

я сам 2 года назад стал владельцем нового ваза из салона... и что думаете??? я первые полгода НОЧЕВАЛ В ГАРАНТИЙНОМ РЕМОНТЕ!!!
нах... й еще раз такое щастье
0
НаChevrolet Niva (2123), ВАЗ 2121изменен 14 сентября 2008 в 23:13

Конечно нет, они обычно плетуться в правом ряду 60-70, ну редко 90, при этом дико выкручивая двигатель до предельных оборотов и жутко завидуют водителям пролетающих мимо ВАЗов и иже с ними.
wink teeth teeth teeth
+1
ага именно так
0
изменен 15 сентября 2008 в 11:10
ИМХО, конечно.
Если уж покупать ВАЗ, то самый дешевый в никакой комплектации. А уж если есть замашки на Приору люкс (слово-то какое teeth ), то однозначно - лучше иномарку.
0
был 3 месяца назад
НаRenault Duster, Chevrolet Lacettiизменен 15 сентября 2008 в 17:36
приору хэтч за 330 в люксе с климатом и всеми делами-оптимум цены и качества, лучше не найти
0
был час назад
НаSkoda Octaviaизменен 15 сентября 2008 в 18:28
приору хэтч за 330 в люксе с климатом и всеми делами-оптимум цены и качества, лучше не найти

С ценой-может быть, а вот с качеством, я бы поспорил! wink
0
был 3 месяца назад
НаRenault Duster, Chevrolet Lacettiизменен 15 сентября 2008 в 18:38

конечно, если сравнивать с бмв5кой или лексусом-то да, а если со всеми бюджетками (логанами акцентами лачетами спектрами и тд) одного поля ягода. ездят вон на приорах и нифига им не делается. может конечно у нас регион аномальный, тк тут местная братва как только над тазами не изголяется, только вот спросить, хоть кто нить из них на приоре ездил или хоть со знакомыми владельцами разговаривал... так что фиг знает, фиг знает wink
0
был час назад
НаSkoda Octaviaизменен 15 сентября 2008 в 18:56

конечно, если сравнивать с бмв5кой или лексусом-то да, а если со всеми бюджетками (логанами акцентами лачетами спектрами и тд) одного поля ягода. ездят вон на приорах и нифига им не делается. может конечно у нас регион аномальный, тк тут местная братва как только над тазами не изголяется, только вот спросить, хоть кто нить из них на приоре ездил или хоть со знакомыми владельцами разговаривал... так что фиг знает, фиг знает wink

И не надо сравнивать приору с Лексусом и БМВ, они ко мне имеют стороннее отношение! wink Просто на мой взгляд, машина собранная в России, российскими руками из российских комплектующих, в которой импортное только кондей и имеющая, скажем так, не совсем выдающуюся надежность, должна стоить более адекватных денег! А то получается, что некоторые "китайцы", уже с учетом доставки и маржи, стоят дешевле, чем Приора. wink
0
был 3 месяца назад
НаRenault Duster, Chevrolet Lacettiизменен 15 сентября 2008 в 19:04
должна стоить более адекватных денег
знаешь, я вот думаю манагеры на вазе не тупее нас с тобой, и цену определяю реально с учетом наших потребностей
0
был час назад
НаSkoda Octaviaизменен 15 сентября 2008 в 19:19
знаешь, я вот думаю манагеры на вазе не тупее нас с тобой, и цену определяю реально с учетом наших потребностей

Манагеры на ВАЗе, может и не тупее нас, но цену определяют явно не из наших потребностей! Вот скажи, хотел бы купить Приору на 100 000 дешевле, чем сейчас? Наверное, да! Проблема в том, что на ВАЗе, как собственно и во всем российском бизнесе, хотят все сейчас и много. Ну посуди сам, какая себестоимость Приоры, если рабочие на ВАЗе копейки получают и все комплектующие российские? Уж наверное не дороже, чем Черри. wink
0
изменен 15 сентября 2008 в 20:50

Возможно рассмотреть вариант Пежо 207. Цена 385 тыс. Будет это совсем другой качественный уровень. Рено Логан взять. И как запасной вариант: наверняка в Вашем населенном пункте есть перегонщики. Например, садитесь за компьютер и с ним ищете б/у авто по душе в Герамании. Когда выбрали , то пишете доверенность на покупку и доставку данного авто. Там ее покупает партнер перегонщика и сам перегонщик уезжает за ней. Вам остается спокойно ждать свою мечту. По прибытии на радостях не забудьте расплатиться. teeth Но, мне кажется, что у нас уже полно свежих иномарок хороших за эти деньги. Удачи.

п.с. Peugeot 207 стал самым продаваемым легковым автомобилем Европы в 2007 году, потеснив Volkswagen Golf V, Ford Focus, Opel Corsa, Opel Astra и т.д. По данным автомобильной маркетинговой компании JATO Dynamics, в 2007 году было продано 437 505 автомобилей Пежо 207. Рост продаж новинки составил 105%

Чуть не забыл. Мне иногда доводится проехать на вазах со знакомыми и честно сказать, мне их не много жаль.
0
изменен 15 сентября 2008 в 21:12
Хотел бы добавить:
http://opel.alfa-car.ru/corsa.php?loadpage=4

329тыс. и 354 тыс. - однозначно лучше Приоры. Посидите в салоне там и там и поймете. Берите Корсу - не пожалеете.
0
НаВАЗ 2112изменен 15 сентября 2008 в 23:42
Хотел бы добавить:

329тыс. и 354 тыс. - однозначно лучше Приоры. Посидите в салоне там и там и поймете. Берите Корсу - не пожалеете.
Моторы у них просто комариные! teeth Если говорить о конкурентах, то - Логан кстати тоже вариант, урод, неотесан (имхо), но ездит. Киа Спекта происмотритесь к ней, места в салоне дохрена и качество отделки получше Приоры, и цена от 333 рублей... А Хюндай Акцент - прямой конкурент Приоре, если нужен именно надежный авто для перемещения попы из А в Б - я бы его брал! Но Приора все равно лучше всех по комплектации (кетайчегов в расчет не беру) wink
0
НаChevrolet Niva (2123), ВАЗ 2121изменен 15 сентября 2008 в 23:54

вот чесно говоря улыбнули ваши высказывания,так может утверждать чел который ни разу не покупал новый ваз.... ибо новый ваз любой за***т по мелочам первые полгода..будете жить на гарантийке..знаю о чем говорю... 2 года назад стал "счастливым обладателем" нивы

и еще я что то не слышал ни от одного знакомого владельца акцента или логана а таких уменя много... что они покупают машину и появляються на СТО ранее первого ТО! или сразу начинают менять резину потому как на шататной нельзя ездить+ акумулятор потому как штатаный не держит...

зы: фигню не порите..ни один ваз никогда не сравнится по надежности с бюджетной иномаркой НИКОГДА!

и еще вы будете смеятся но на приору ТО дороже чем на фокус...
приора инком авто- 7000 руб. первое ТО на 2000 км
приора второе ТО 6200 на 10 000 тыс. км
приора третье ТО 7000 руб. на 20 000 тыс.м

фокус ТО 1 20 000 тыс. км 4500 руб. это уже с материалами и работой! bat

вы видимо торгуете тазиками? или всю жизниь брали их БУ когда с ней прежний владелец нае****ся и все косяки убрал до вас
0
НаSkoda Superb, Opel Merivaизменен 15 сентября 2008 в 23:57
Я только сегодня с Минки, и где чел там летает 140 и 160 не понимаю.Скорость 90+населенные пункты это 50-70.Идешь 120,на обгонах 140.Единствееное авто за 10 часов езды Крузак ,шуршал 160мин.Наше авто 100-110.Вдруг ДТП вас из Приоры и половины не соберут.Так ,что ино
+1
изменен 16 сентября 2008 в 10:27
Хотел бы добавить:

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin 1л / 60 л.с.
Бесспорно салон лучше, но что то нет желания, чтобы меня скутеры обгоняли...
0
НаOpel Astraизменен 16 сентября 2008 в 10:39
Ладжа приора в сравнении с китайцем и бюджетной иномаркой.
http://autoreview.ru/archive/2007/18/lanos_otaka_priora/
0
был 3 месяца назад
НаRenault Duster, Chevrolet Lacettiизменен 16 сентября 2008 в 13:20

Манагеры на ВАЗе, может и не тупее нас, но цену определяют явно не из наших потребностей! Вот скажи, хотел бы купить Приору на 100 000 дешевле, чем сейчас? Наверное, да! Проблема в том, что на ВАЗе, как собственно и во всем российском бизнесе, хотят все сейчас и много. Ну посуди сам, какая себестоимость Приоры, если рабочие на ВАЗе копейки получают и все комплектующие российские? Уж наверное не дороже, чем Черри. wink

а я читал где то, что затраты труда при производстве 10ки были почти в 8 раз больше, чем аналогичной по классу машины на форде.
про цену: если так судить, то получается что ваз диктует ценовую политику на машины во всей рф. есть такая машинка китайская грэйт волл перри (ниче что по русски?) клон панды. дак цена этой букахи 340 рябчиков. кто определил такую цену этой машины?
вы видимо торгуете тазиками? или всю жизниь брали их БУ когда с ней прежний владелец нае****ся и все косяки убрал до вас
biggrin biggrin biggrin нет тазиками я не торгую. а говорю про своих знакомых-владельцев приор. один скоро на то1 поедет (15000), другой уже сделал. ничего ни у кого из них не ломалось. ты приору и ниву не сравнивай однако. и еще по поводу ТО. то0(2000) один отдал 2700, воторой 3100. ТО 1 - 4400, второй скоро поедет. факты дорогой, факты - вот где собака порылась. а с пеной у рта ваз обсирать и я умею.
0
изменен 16 сентября 2008 в 14:39
Я только сегодня с Минки, и где чел там летает 140 и 160 не понимаю.Скорость 90+населенные пункты это 50-70.Идешь 120,на обгонах 140.Единствееное авто за 10 часов езды Крузак ,шуршал 160мин.Наше авто 100-110.Вдруг ДТП вас из Приоры и половины не соберут.Так ,что ино

Что тебе сказать сынок..., "не зная броду не суйся в воду!"
После Голицыно постов и светофоров нет!
На скорости 160-180 тебя и на Крузаке не соберут! а "волков боятся, в лес не ходить!"
Ездей 90, только вправо не лезь bat
-1
изменен 16 сентября 2008 в 17:37
Хотел бы добавить:

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin 1л / 60 л.с.
Бесспорно салон лучше, но что то нет желания, чтобы меня скутеры обгоняли...

Да зря вы так. Вы ведь покупаете не один мотор. Хватит вам его. А экономия топлива какая ! Внешний дизайн! Надежность (надежнее Мазды 3)! Удобна! Все...больше не уговариваю. Потом обижайтесь только на себя.
http://www.avtomarket.ru/scripts/info/reliability/
0
был час назад
НаSkoda Octaviaизменен 16 сентября 2008 в 17:40

а я читал где то, что затраты труда при производстве 10ки были почти в 8 раз больше, чем аналогичной по классу машины на форде.
про цену: если так судить, то получается что ваз диктует ценовую политику на машины во всей рф. есть такая машинка китайская грэйт волл перри (ниче что по русски?) клон панды. дак цена этой букахи 340 рябчиков. кто определил такую цену этой машины?

А понимать у нас ценообразование вообще штука неблагодарная! wink Если бы в действительности, на ВАЗе были такие затраты на производство 10-ки, то мне даже страшно подумать, сколько бы стоила машина! А с китайцами все просто. Они поняли, что поставь кондей и электропакет, можно по-быстрому срубить бабла. Да и вообще, на мой взгляд, единственный производитель с вменяемой ценой на модель-это Ниссан с Теаной. wink
0
был 3 месяца назад
НаRenault Duster, Chevrolet Lacettiизменен 16 сентября 2008 в 18:28
да фиг знает, но мне приора нравится, особенно хэтч. довольно тихо, двигаетль конечно громче чем у моей ,но зато как она едет, топ и полетел. кондей тоже-включаешь, почти никаких изменений (потеря мощности). так что мое имхо цена ее 330 вполне реал, поэтому и разлетаются они как пирожки. есть у нее плюсы и довольно много, но и минусов хватает тоже. да мое имхо известно-все бюджетки одно добро
0
НаChevrolet Niva (2123), ВАЗ 2121изменен 16 сентября 2008 в 21:55
да фиг знает, но мне приора нравится, особенно хэтч. довольно тихо, двигаетль конечно громче чем у моей ,но зато как она едет, топ и полетел. кондей тоже-включаешь, почти никаких изменений (потеря мощности). так что мое имхо цена ее 330 вполне реал, поэтому и разлетаются они как пирожки. есть у нее плюсы и довольно много, но и минусов хватает тоже. да мое имхо известно-все бюджетки одно добро

чесно говоря мнечисто внешне приора хетч тоже нравится, но для себя уже решил что следующая тока ино, видел как едет...по трасе идет как влитая..никаких качаний как на десятках было
0
НаSkoda Superb, Opel Merivaизменен 17 сентября 2008 в 00:41

Что тебе сказать сынок..., "не зная броду не суйся в воду!"
После Голицыно постов и светофоров нет!
На скорости 160-180 тебя и на Крузаке не соберут! а "волков боятся, в лес не ходить!"
Ездей 90, только вправо не лезь bat

Я видел как вот таких отцов под Смоленском в салафоновом пакете в труповозку грузили cry embarassed:
0
изменен 17 сентября 2008 в 09:25

Я видел как вот таких отцов под Смоленском в салафоновом пакете в труповозку грузили cry embarassed:

Ты меня пугать надумал, "мокрые штаны"? teeth
Я тебе больше скажу, жизнь наша - дело случая, ты можешь хоть на обочине стоять, а случай пошлет пьяного камазиста и тогда уже, на труповозку будешь смотреть не ты... lightbulb lightbulb
-1
был 3 месяца назад
НаRenault Duster, Chevrolet Lacettiизменен 17 сентября 2008 в 15:13
следующая тока ино
е-мое, нормалная машина от 600 начинается. в смысле, я думаю то понятие, которое ты вкладывешь в понятие ино. а так.... честно скажу, ну нет никаго оргазма после того как пересел с 11ой на лачет, а вот когда с 6ки на 11ую, там - да. поэтому и говорю, после того как на чем только не переездил, все оно одно добро (бюджетки). едет и едет, одни чуть покомфортнее (допустим моя), другие резвее (приора). ....[/b]
0
НаChevrolet Niva (2123), ВАЗ 2121изменен 17 сентября 2008 в 16:38
следующая тока ино
е-мое, нормалная машина от 600 начинается. в смысле, я думаю то понятие, которое ты вкладывешь в понятие ино. а так.... честно скажу, ну нет никаго оргазма после того как пересел с 11ой на лачет, а вот когда с 6ки на 11ую, там - да. поэтому и говорю, после того как на чем только не переездил, все оно одно добро (бюджетки). едет и едет, одни чуть покомфортнее (допустим моя), другие резвее (приора). .... [/b]

согласен но думаю с лачети ты не ночевал на гарантийном ТО первые полгода как я с новой нивой не так ли?

приора особенно хечь...разве что нексию или ланос заткнет за пояс, ну с акцентом может кое в чем поспорить, НО НИ КАК НЕ С ЛАЧЕЙ!

ихмо но приора с лачети и рядом не лежала, лача на голову лучше во
всем , а при одинакого объема движкахх приора от***т у лачети по полной программе
0
был 3 месяца назад
НаRenault Duster, Chevrolet Lacettiизменен 17 сентября 2008 в 17:10
согласен но думаю с лачети ты не ночевал на гарантийном ТО первые полгода как я с новой нивой не так ли?

приора особенно хечь...разве что нексию или ланос заткнет за пояс, ну с акцентом может кое в чем поспорить, НО НИ КАК НЕ С ЛАЧЕЙ!

всем , а при одинакого объема движкахх приора от***т у лачети по полной программе

не ночевал, я там вообще не разу не был, но и коллеги по работе с приорами там тоже не бывали, а пробег у нас конечно мал, но у всех +- 2000 км. лача приоры лучше ровно на столько , на сколько и дороже. а если про минет, ты имешь ввиду динамику, то сразу скажу-крупно я в этом сомневаюсь однако. ты критерии сравнения определи. места внутри: в лаче больше, багажник-наоборот, регулировок сиденья -руля в лаче больше. за 330 в приоре получишь климат, а лачу за такую цену вообще не получишь. лача лучше собрана-бесспорно, меньше в ней "сырости". шуму-почти так же. управление на лаче чуть лучше, двигатель на приоре бесспорно лучше по всем характеристикам, коробки-у обоих не фонтан. самое главное-в лаче почему то поприятнее (имхо) а так... да фиг знает в общем
0
НаSkoda Superb, Opel Merivaизменен 17 сентября 2008 в 18:06
Любой наш Таз,хуже вшивого Ланоса
0
НаChevrolet Niva (2123), ВАЗ 2121изменен 18 сентября 2008 в 00:05

ихмо : приора лучше- во всем
0
изменен 18 сентября 2008 в 10:20

Во народ! Давай чтобы быть не голословным, а то языком шлепать на форуме это одно, мы посоревнуемся: я на Приоре 1.6 - Вы на Лачети 1.6 ?
И там Вы сразу заметите у кого окажется "за щекой"! bat
0
НаOpel Vectraизменен 18 сентября 2008 в 14:49
Каждый прав по своему. У моего отца был и москвич и гольф и опель фронтера, он всегда говорил что поддержанная ино куда лучше наших ВАЗов. Я в своё время получил права, начал как и полагается с девятки (всётаки помолодёжней авто такой), с ней я мягко говоря устал (стадильно как получу з/п так в сервис в лучшем случае в гараж), продал, в кармане 170 рублей, думал долго придолго, и чёрт дёрнул купить ваз 2107, хотите верьте хотите нет, за всё время владения 1,5 года именно на обслуживание потратил тысяч 5, всё, не ломаеться, сейчас хочу приору хэтчбек (почему тут и очутился) причин масса, дизайн, салон, большой багажник, цена, мощный движок, ну и доступность з/ч т.к. живу в 100 км от Москвы.
0
был 3 месяца назад
НаRenault Duster, Chevrolet Lacettiизменен 18 сентября 2008 в 16:35
Каждый прав по своему. У моего отца был и москвич и гольф и опель фронтера, он всегда говорил что поддержанная ино куда лучше наших ВАЗов. Я в своё время получил права, начал как и полагается с девятки (всётаки помолодёжней авто такой), с ней я мягко говоря устал (стадильно как получу з/п так в сервис в лучшем случае в гараж), продал, в кармане 170 рублей, думал долго придолго, и чёрт дёрнул купить ваз 2107, хотите верьте хотите нет, за всё время владения 1,5 года именно на обслуживание потратил тысяч 5, всё, не ломаеться, сейчас хочу приору хэтчбек (почему тут и очутился) причин масса, дизайн, салон, большой багажник, цена, мощный движок, ну и доступность з/ч т.к. живу в 100 км от Москвы.

бери только с климатом, никогда не пожалеешь (климат) вещь классная, гораздо лучше чем кондер просто

бредятина
0
НаOpel Vectraизменен 19 сентября 2008 в 22:13
Ланос в расчёт не беру, обосную почему. Знакомый работает в сервисе, восстанавливает битые авто (почему и боюсь поддержанных ино), так вот, как то заехал смотрю ланос, спрашиваю чё как машина нормальная нет, он говорит что типа по конструкции таже нексия, всё просто и ясно, но говорит железо у них тоньше ечм у наших тринашек и прочик жигулей чуть ли ни в два раза, если грит поцарапаешь до металла (а это реально т.к. красят их не лучше наших) то дыра будет через полгода сто проц, какой бы свежей тачка небыла. Так что наши ТАЗы возможно и получше ланосов и сенсов, неспроста они такие дешёвые.

А что на приоры и климаты ставят?? Былоб ваще супер.
0
изменен 25 августа 2012 в 03:50

Если приору то бери хэтчбек люксовую, всё что нужно) и не слушай "счастливых" обладателей ино за 350 тысяч)))))) у самого приора, хоть и б/у брал, в люксе) все иномарки типа ланоса акцента и т.д. вообще ничто, в зеркалах только так теряются, по вместительности - я хоть и не дачник, но компанией на природу выехать и всё необходимое захватить хватит)) так что приора отличный выбор) плюс ещё в том что это отечественная бричка, всё можно самому сделать без особых усилий, я ещё ни разу на сервис не ездил и не собираюсь, всё что нужно это гараж с ямой, и руки не из 5ой точки)

0
Добавить комментарий