Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
2 марта 2009

Дайте, пожалуйста, совет! Выбираю машину за 400 000

Добрый день всем!

Планирую покупать первую машину. На сегодняшний день есть небольшой опыт вождения 9-ой модели жигулей. Вследствие этого продукты отечественного производства не рассматриваю.Бюджет - 400 000, максимум - 420 000 рублей.  Хочется хэтчбэк, с автоматом и кондеем.

Рассматриваю Пежо 206, новую, как раз укладываюсь в 420 000.

Скажите, что думаете о Пежо 206? Или все-таки лучше за эти деньги приобрести подержаную, но более "серьезную" что ли иномарку? Если так, то какую?

Заранее спасибо за советы!

Метки обсуждения: Peugeot 206 4 дв. седан (2007 – 2009)
20183 просмотра
Нравится!
Мне нравится!
20183
Комментарии103 Добавить комментарий
2 марта 2009 в 12:55
Брать желательно новье, особенно если опыт вождения уже есть. К стоимости новой машины смело прибавляйте 50-80 тысяч при ращете бюджета, это страховка, сигналка, музыка, резина (без дисков), всякие мелочи... А из б/у - иномарка будет чем старее тем и серьезнее, при покупке также требуюцца намалые дополнительные вложения (хотя бы поменять основные расходники)
0
primitive
изменен 2 марта 2009 в 16:00
Спасибо за совет! Я вот тоже склоняюсь к новой машине, жаль только, что выбор в пределах 400 000 невелик... А с другой стороны, с чего-то же начинать надо. :)
И все же - у кого-нибудь есть опыт обладания Пежо 206? Или другим французом?
0
doroty
был 7 часов назад
НаBMW X2изменен 2 марта 2009 в 17:39
У меня два заместителя ездят на 206-х пол-года, но с МКП (за 365 тыс.руб. в конце сентября). Довольны выбором, проблем не было.
Если нужна именно АКПП, то это наверное будет лучший выбор за эти деньги.
В базе там уже была музыка с CD, и кондиционер, и иммобилайзер с центральным замком, и дистанционное открытие дверей (кнопками на ключе), и раздельная спинка сидений, и стеклоподъемники, борт.компьютер, 2 подушки и АБС.
Они докупали только задние брызговики (для прохождения ГТО), защиту картера, и коврики в салон.
Машина на самом деле с нормальным клиренсом (морда пролазит над бордюром), кто бы мог подумать. Но я слышал, что у Пежо АКПП не ахти (тупит). Нужен личный тест-драйв.

Есть и дешевле машины с АКПП - Киа Пиканто и Дэу Матиз. Смотрите сами.
Чуть подороже будут старая Фиеста с роботом (если найдете), и вроде бы все.
0
романов
2 марта 2009 в 18:05
Спасибо! Про клиренс я уже тоже задумывалась. Видела в некоторых отзывах, что он очень мал (пишут даже, что лежачий полицейский задевает при переезде). Но вот вчера нашла конкретные данные и сравнила с 9-кой, оказывается, всего на 5 мм меньше, а с 9-кой проблем не было... Но тест-драйв конечно нужно утроить! :)
0
doroty
был 7 часов назад
НаBMW X2изменен 2 марта 2009 в 18:26
Не, у 9-ки клиренс еще больше - он измеряется при "разрешенной максимальной массе" (5 человек + 50 кг в багажнике), а у всех иномарок измеряют клиренс при "снаряженной" массе (пустая заправленная машина).

Но проблем из-за низкого клиренса и выступающей вперед "морды" на 206 точно нет - сейчас ко мне заместитель приезжал по ледяным колеям и колдобинам во дворе, он говорит - все нормально.

А возможность припарковать 206 обоими передними колесами к бордюру мы внимательно изучили еще при регистрации машин в ГИБДД (тоже волнения были сначала по этому поводу, все никак не могли поверить, что там 160 мм).
0
романов
изменен 2 марта 2009 в 18:27
Как приятно получать подтверждения того, что приглянувшаяся машинка в общем - ничего, хорошая! А то мозг от постоянного прокручивания разных вариантов уже взрывается! А что Вы думаете про подержанные в этой ценовой категории? Ну например, Мазда 3 2005 года или Форд Фокус?
0
doroty
был 7 часов назад
НаBMW X2изменен 2 марта 2009 в 18:41
Это по сути - одна и та же машина (одна "платформа" - двигатели и подвеска). Тем не менее именно в этой паре - по всем показателям (кроме цены) лучше Мазда3 (особенно для женщин).
У нее стабильнее качество, чуть лучше отделка.
Но Мазда3 чуть-чуть потеснее внутри (у кого рост больше 185 см - тем тесно в правой голени и в левом локте), и ее чаще угоняют. У нас в Мытищах - последние пол-года "эпидемия" угона "матрешек", наш местный форум переполнен стонами "терпил".

С другой стороны, думая про б/у Мазду3 вы неизбежно придете к рассмотрению варианта б/у Хонда Цивик Нью (у женщин именно она - предмет вожделения). Поэтому если для вас б/у - тоже вариант, то лучше сразу ищите б/у Цивика. Почти все мои знакомые дамы сходят от них с ума - им от нее просто начисто сносит крышу, и они уже дальнейший выбор делают так - или Цивик, или... Кайен :)
Те из них, кто успел купить себе пару лет назад такого Цивика, сейчас как раз думают о смене машины, так что такие варианты должны будут появляться в продаже.
0
романов
НаMazda CX-7, Honda CR-V 2 марта 2009 в 18:44
Почему особенно для женского пола?
0
polzovatel_avto
был 7 часов назад
НаBMW X2изменен 2 марта 2009 в 19:27
Ну... мое мнение и мнение моих знакомых:
в Москве у маТершки имидж "женского" авто (все мои знакомые владельцы таких машин - дамы 25-35 лет), или авто для парня, извините, нетрадиционной ориентации.

Еще иногда ездит нервный офисный планктон (маТрехи иногда берут в качестве служебной тачки для менеджеров среднего звена - наверное, это такой прикол у их руководства), любящий светофорные гонки, и недоумевающий, почему это его все как-бы стараются не замечать (ведь у него же такая вся из себя "спортивная тачка").

Я работаю на Никитском бульваре - как раз именно такие "типажи" вечером подтягиваются на Маздах3 к Арбату.
А жена таких нетрадиционных постоянно наблюдает в Маздах3 на стоянке у памятника Кириллу и Мефодию на Китай-городе (у них там "тусовка" и "их" кафе - "Пропаганда" и др.).

Может, в других местах и по-другому маТреху воспринимают, х.з.

Сам знаю, что неправильно судить о людях по машинам, но вот как вы еще оцените, например, манерного (характерные жесты и мимика) накрашенного мужика?
0
романов
НаAudi A4, Hyundai Santa Fe 2 марта 2009 в 19:43
Про геев на матрешках,для меня это откровение, чесслово))
+1
андрей74
был 7 часов назад
НаBMW X2изменен 2 марта 2009 в 19:56
А как ее производитель позиционирует, для кого она?

Вот слоганы с сайта Мазда.ру:

Про маТреху седан - "Игра стоит свеч! Четырехдверный седан Mazda3 с элегантным кузовом, сверкающей хромированной решеткой радиатора и крышей, по форме напоминающей купе, немедленно приковывает взгляд всех участников дорожного движения.
В этом изящном автомобиле динамичный стиль, спортивная самоуверенность и выдающаяся функциональность смешиваются в неповторимый коктейль".

МаТреха хэтчбек - "Исключительный автомобиль! Пятидверный вариант автомобиля Mazda3 отличается стильным внешним видом, динамичностью, маневренностью и живостью характера".

Философия Zoom-Zoom - "Я влюбился в нее с первого взгляда!" "Она яркая!" "Такой же живой и легкий характер, как у меня" Владельцы Mazda описывают свой выбор очень эмоционально. Так же, как и те, кто побывал на тест-драйве".

Ну и чего?
0
романов
НаAudi A4, Hyundai Santa Fe 2 марта 2009 в 19:50
Ну уж думаю что слоган- "каждому педику по мазде3"не входил в планы корпорации мазда)))
+1
андрей74
был 7 часов назад
НаBMW X2изменен 2 марта 2009 в 19:55
Согласен.
Хотя им пофиг - лишь бы покупали.
Кстати, это большой "гламурный" рынок :)
0
романов
НаAudi A4, Hyundai Santa Fe 2 марта 2009 в 19:56
А кто на машках,тода кто? Бисексуалы?
0
андрей74
был 7 часов назад
НаBMW X2изменен 2 марта 2009 в 19:59
Х.З. не АНАЛизировал.

Че-то мы оторвались от топика.
Авто за 400 тыс. обычно не гламурно, а практично.
0
романов
НаAudi A4, Hyundai Santa Fe 2 марта 2009 в 19:59
Ты уж как проАНАЛизируеш,маякни,а то мож мне пора машину менять))
0
андрей74
был 7 часов назад
НаBMW X2 2 марта 2009 в 19:59
Ок. Пригляжусь.
0
романов
НаAudi A4, Hyundai Santa Fe 2 марта 2009 в 20:00

Авто за 400 тыс. должно быть не гламурно, а практично

Не поспориш,да и сложно найти гламур за 400тыр.

+1
андрей74
был 7 часов назад
НаBMW X2изменен 2 марта 2009 в 20:08
Есть варианты, типа Волга ГАЗ-21 розового цвета(обязательно исправная и чисто вымытая), с оленем на капоте, блестящими колесными колпаками (литье здесь - моветон), и кристаллами Сваровски на поводках дворников (рискну предположить, что можно уложиться в бюджет).
Кстати - будет хит где-нибудь в районе Манежки или Лубянки (у "Моста").
0
романов
НаAudi A4, Hyundai Santa Feизменен 2 марта 2009 в 20:12
http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/2824889.html а ежели такую?
0
андрей74
был 7 часов назад
НаBMW X2изменен 2 марта 2009 в 20:35
Самое оно - наверное именно то, что автору темы доктор прописал.
Но что-то мне подсказывает, что данный экземпляр надо смотреть ОЧЕНЬ внимательно - со спецом (а не у гоблинов в спец.центре).

Кстати, насчет "маШек", ты меня конкретно напряг - сложно мне что-то сказать, так как я их новых вижу ОЧЕНЬ мало, в-основном они мне кажется покупаются у нас б/у.
У меня только один есть знакомый (нормальной ориентации), у которого когда-то была б/у маШка - профессор, офицер-автомобилист, преподаватель автомобильного военного училища (профильной кафедры). Вот у него несколько лет назад была именно маШка (а после нее - паркетник). А больше чего-то не припомню никого.
Так что у меня машка ассоциируется именно с военным инженером.
0
андрей74
изменен 2 марта 2009 в 22:20
Да, Ниссан Альмера я тоже рассматриваю как вариант... То есть варианты появляются, если переходить к рассмотрению б/у иномарок... Но вот эти 4-5 лет эксплутации меня сильно смущают. Хорошо, если повезет, и попадется хорошая. Но пройдет года 2-3, и что с ней будет? За сколько ее продашь, и в каком она будет состоянии...? Или такие пожержанный машины нужно каждый год менять, чтобы не много потерять? То есть выходит, что вопрос номер один - это все таки что выбрать - новую, но Пежо :) или все-таки подержанную? Что думаете по этому поводу?
И вот еще вариант новой - Шерволе Лачетти в хэчбэке. Если сравнить ее с Пежо - что лучше?
0
doroty
НаAudi A4, Hyundai Santa Fe 2 марта 2009 в 22:16
Так и при покупке нового авто, при выезде из салона ты уже теряеш в деньгах.Тут надо "творчески" так сказать подходить к выбору.Если сам не понимаеш в машинах,бери консультанта из друзей знающих.А что до этих 4лет эксплуатации,так для машины за которой ухаживали и не драли в хвост и гриву, пустяк.
0
doroty
НаAudi A4, Hyundai Santa Fe 2 марта 2009 в 22:19
Ежели первое авто,то посоветовал бы Лансер9 ИМХО по надежности оч.приличный агрегат.
+1
андрей74
2 марта 2009 в 22:24
Да что-то знающий друзей не обнаружилось, у всех свои субъективные оценки, и только. Брат старший, который кучу машин сменил, с высоты обладания своим Кадиллаком SRX сказал, что за 400 тысяч все машины одинаковые. Выбирай, говорит, по внешнему виду :( Ну для него конечно одинаковые...
0
doroty
НаAudi A4, Hyundai Santa Fe 2 марта 2009 в 22:46

Я имел ввиду не внешний вид,а когда уже определишся,тех.состояние.А машина для каких целей(наверно себя любимую возить итолько?biggrin)

0
андрей74
2 марта 2009 в 23:05
Ну да, себя, кто ж еще в машину типа Пежо 206 влезет? Как писали в одном коменте ездить на ней в четвером, а тем более впятером - это издевательство над машиной.
Да в том-то и дело, что мне предлагают машину выбирать по внешнему виду и не заморачиваться над внутренним устройством! Я отчасти новую и хочу потому, что не с кем мне б/у машины смотреть!
0
андрей74
2 марта 2009 в 22:26
Лансер мне внешне тоже очень нравится! Но когда в нем посидела - пыл поутих. Мне в нем некомфортно. Какой-то он слишком просторный что ли для меня... Хотя я не лилипут, 165 см.
0
doroty
НаAudi A4, Hyundai Santa Fe 2 марта 2009 в 22:54
http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/2815420.html http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/2818718.html
0
андрей74
изменен 2 марта 2009 в 23:09
Нет, только не микра! Она ж ущербная! Такая игрушечная девчачья машинка :)
А Астра - это моя любовь... только трехдверный хэчбек... Но у него обзорность плохая - с моим скудным опытом я недолго на нем проезжу. :)
0
doroty
НаAudi A4, Hyundai Santa Fe 2 марта 2009 в 23:10
Ну не знаю,тебе не угодиш)))))) Еще из новых можно гетц глянуть.
0
андрей74
2 марта 2009 в 23:17
А Шевроле Лачетти - вариант?
0
doroty
НаAudi A4, Hyundai Santa Fe 2 марта 2009 в 23:18
Да ничего вроде,особо плохого про нее не слышал.
0
андрей74
НаOpel Astra 2 марта 2009 в 22:32
Мини Купер в 2007 году была признана самой популярной машиной среди геев на Западе.
-1
мариная
был 15 часов назад
НаKia Ceed 5 марта 2009 в 11:28
?надож...а што на омлете рассекаем?
0
романов
изменен 2 марта 2009 в 22:32
Комментарий удален автором.
НаToyota Carina Eизменен 3 марта 2009 в 01:03

1)Toyota Corolla2) honda civic 3) mazda3 4) Opel astra 1) Honda jazz2) Toyota yaris 3) Opel Corsa 4) Ford Fiesta /Fusion 5) Mazda2 Peugeot 206 - машинка приятная но далеко невссех она радует, а от АКПП я бы воздержался, ненадёжные лни, вообщем как и сама машинка большой надёжностю неблестает - по боьшей части проблемы создоёт электрика. невешайти ярлики на 400000 руб. и новую машину, присматритесь к малопользавной honda Jazz ...и Toyota Yaris если вас устраевает этот класс авто.

0
НаToyota Town Ace 3 марта 2009 в 09:29
А почему никто не рассматривает Hunday Getz?Автомобиль слизан с Мицубиши Кольт.Мотор,подвеска,коробка автомат ,пставляется на эти авто по договорённости с Мицубиши.О надёжности японцев наверное говорить не нужно.
0
ceck
изменен 3 марта 2009 в 11:35
То есть если сравнивать по техническим характеристикам новый Гетц и новое Пежо, то Гетц выигрывает?
0
doroty
НаAudi A4, Hyundai Santa Fe 3 марта 2009 в 11:36
Елиб я себе брал,то Гетц.(из этих двух)
0
андрей74
3 марта 2009 в 11:43
А если вообще? То есть из новых до 400 000?
0
doroty
НаAudi A4, Hyundai Santa Fe 3 марта 2009 в 11:51
Наверно тоже его.Хотя 206 посимпотишней.
0
doroty
НаToyota Town Ace 3 марта 2009 в 11:50
Конечно выигрывает,почитайте отзывы о Пежо: Коропка а тем более автомат это к папе не ходи до 40 тыщ и под замену,а то и раньше,жёсткая подвеска как на телеге ,задняя подвеска это вообще отдельная тема.Наверное гораздо приятнее на мягенькой подвеске не подпрыгивая на сидении при преодолении ямочек,кочек и т.д. можно многое рассказать о недостатка пежо!Единственный плюс так это неубиваемый мотор!
-1
ceck
изменен 3 марта 2009 в 11:57
Расскажите поподробнее о недостатках Пежо 206, пожалуйста! Жестость подвески меня после езды на 9-ке не пугает, готова закрыть на эт глаза. То, что коробка ломается - серьезный минус. Но можно попробовать успеть продать до того, как она полетит...
0
doroty
НаToyota Town Ace 3 марта 2009 в 12:15
Конечно покупая новый автомобиль -он будет Вас радовать.Я бы новый автомобиль не купил и не куплю,но это моё личное мнение!!!Дополнительные расходы на сигнализацию на резину ,потеря в стоимости как только авто выезжает из автосалона составляет примерно10-15%.Наверное из экономических соображений.Всегда покупаю 1-2 годичную машину ,укомплектованную комплектом дополнительных колёс, сигнализацией, музыкой.
Недостатки Пежо :
Превое и значительное это Автоматическая коробка передач,начинается с того что при включении пердач начинает пинатся так что водитель подпрыгивает особенно с первой на вторую потом остановка,затем задняя.
Подвеска при мокрой дороге управляется не достаточно хорошо того и глядиш улетит в занос.Передний бампер после первой зимы можно отдавать впокраску ,а может даже при первой парковке клиренс(дорожный просвет)маловат.При обзоре капота не видно ,каким образом парковаться ?Все углы постоянно буду в царапинах.Салон начинает выдавать посторонние звуки уже после 10000 км пробега,так как подвеска жёсткая и машина прыгает по кочкам а не переваривает их.Шумоизоляция ещё та.ПОдвывание подшипников генератора и прочих в моторном отсеке начнётся наверное с 10-15 тыщ,так как защиты не предусмотрено.Постоянные жалобы на заднюю дверь то сильно нужно хлопнуть что бы закрыть ,то пищит и скрипит.Разъёмы практически открытые так что электроника барахлить начинает ,особено заметно при дожде и сырой погоде .
Вообщем недостатков хватает как и у любой модели и марки автомобиля можно перчислять и перечислять.Идеальных автомобилей не бывает
-2
ceck
3 марта 2009 в 12:53
У вас была Пежо 206? Я читала во многих отзывах, что шумоизоляция в ней на высоте... Низкий клиренс меня тоже беспокоит... Общее впечатление у меня, что машина не слишком практична, но по внешнему виду пришлась по душе... Чего не скажешь о Гетце... И внутри он мне показался совсем маленьким.
А если учитывать, что я девушка, что опыт вождения у меня небольшой (и только на отечественной модели, то есть не избалована комфортом), что гонять я не буду, в основном машина нужна для езды по городу на работу и обратно и раз в месяц - в область?

+1
doroty
НаToyota Town Ace 3 марта 2009 в 12:59
Нет Пежо у меня не было,пришлось по долгу службы диагностировать и ремонтировать.
-2
ceck
3 марта 2009 в 13:12
Понятно тогда почему вы 1-2 годичные машины покупаете! Вам это действительно выгоднее - ведь вы сможете найти машину в достойном состоянии.
0
doroty
НаToyota Town Ace 3 марта 2009 в 16:16
а что мешает Вам найти достойный вариант?

0
ceck
изменен 3 марта 2009 в 20:03
Ничто не мешает, но и никто не помогает :)
0
doroty
НаToyota Town Aceизменен 3 марта 2009 в 20:54
В чём Вы видете нашу помощь для Вас??
0
ceck
НаVolkswagen Passat 3 марта 2009 в 21:03
Да может найдётся Мужчина, который пойдёт и присоветует бедной девушке чего дельного, желательно на месте!...
0
ego
НаToyota Town Ace 3 марта 2009 в 21:25

Ага вечером в кафеshade,потом проводить к дому,потом -Не желаете чай,кофе? Потом утромunlove

+1
ceck
изменен 3 марта 2009 в 21:40
Совсем отошли от темы... http://all.auto.ru/cars/used/sale/1918093.html что думаете по поводу этого?
http://all.auto.ru/cars/used/sale/2847030.html или вот это?
0
ceck
был 15 часов назад
НаKia Ceedизменен 4 марта 2009 в 15:54
скажу мягко - полная х@я
особенно про управляемость понравилось)))
и есчо....на уазике очень хороший обзор капота....
щаз пойду слушать как у меня подшибники воют.....я уже в печали...у меня 47 тыщь накатано....и бампер в покраску тоже надо нести отдавать
+1
суровый
изменен 4 марта 2009 в 16:17
Вы - владелец Пежо 206? И какие у вас впечатления от этой машины? Расскажите, пожалуйста!
+1
doroty
был 15 часов назад
НаKia Ceedизменен 4 марта 2009 в 16:33
206 щаз в кузове хэтч не продаеться...если интересно про седан- расскажу...какой у меня машин - видно в профиле)))...пиши в личку...
+1
суровый
4 марта 2009 в 16:34
http://www.peugeot.indep.ru/85886
почему не продается?
+1
doroty
был 15 часов назад
НаKia Ceed 4 марта 2009 в 16:53
не так выразился...не производиться более...ждем 206+
+1
ceck
НаPorsche Cayenneизменен 5 марта 2009 в 15:38
=))))))))))))))

2 ceck круто, держи "-"

Пыж в сравнении с Noah не управляется? =) Хватит зажигать.
+1
НаRenault Symbol 3 марта 2009 в 12:06
Смотрите Акцент с АКП и кондеем,вроде 430 сейчас,можно Спектру-сейчас вроде за 410 идет.Не бойтесь седанов,там габариты почувствуете.Внутри бедновато,конечно,но терпимо.Если уж брать пыж,то 207 и с мотором 1.6,а такой около 600 сейчас.Но сколько сейчас на них страховка для новичка-не знаю.
0
3 марта 2009 в 17:55
Кстати да, Шева Лачетти в черном металлике на 17 дисках, да еще и тонировка по кругу и ксенон в фарах - вот это ништяк))) может за это все придется на 50000 отдать больше...
-2
sanches_nur
3 марта 2009 в 18:01
может на 18?
+1
sanches_nur
был 15 часов назад
НаKia Ceed 5 марта 2009 в 11:30
ксенон лутше поколхозней - тогда ваще ништяг
+1
3 марта 2009 в 21:09
Покупка нового Пежо 206 это прежде всего экономическое поражение.
если сегодня он 400,то через год он 300,а через два он 200.
Я бы затянл поясок , до 465 тыщ и взял бы Джаз.
А братик то у вас как не родной, помочь по- хорошему обязан с выбором экономически выгодного авто.(имею ввиду б/у до 2ух лет).За эти 10-11 $ в Москве можно лялечку ухоженую найти.
Де факто: новьё хорошо, а бэушка выгодно .
-1
ringo78
НаToyota Town Ace 3 марта 2009 в 21:28
Имнно сегодня смотрел лялечка 22 тыщи побег продавала бабушка,не битая не крашенная, не нашёл к чему придраться что бы цену сбить,плюсом комплект летней резины на литье,плюс сигналка .2007 год 420 тыр. Фольцваген поло!
-1
ceck
3 марта 2009 в 21:43
мне б такую бабушку встретить!
0
doroty
НаToyota Town Ace 3 марта 2009 в 21:51
Ищут люди находят к стати бабулька скинула 10 тыров с моей помощью,клиент остался доволен!
0
ceck
был 15 часов назад
НаKia Ceed 4 марта 2009 в 16:54
совести у тебя нет....разул бабушку на 10-ку
0
суровый
НаToyota Town Ace 4 марта 2009 в 23:29
Пол часа бился ,неуступчивая такая попалась...
0
ceck
был 15 часов назад
НаKia Ceed 5 марта 2009 в 11:31
быстро ты...за полчаса...
0
ringo78
3 марта 2009 в 21:36
http://all.auto.ru/cars/used/sale/1918093.html
что думаете по по воду этого варианта?
0
doroty
НаAudi A4, Hyundai Santa Fe 3 марта 2009 в 21:38
С виду очень даже.
0
doroty
НаToyota Town Ace 3 марта 2009 в 21:44
почемуйто фото не свежее, причина уже задумался???Может уже пробывал продавать не успел попал в аварию починил только сейчас? Для каких целей фоткать так автомобиль??Летом??Заранее зная что будеш продавать весной??ПОчему??
С виду не подкапаешся,звонить нужно,проверять ,по опыту наверное какой нить кидалово.
0
ceck
3 марта 2009 в 21:47
Да у вас бесценный опыт! :)
0
doroty
НаToyota Town Aceизменен 3 марта 2009 в 21:48
В машинах с детства ковыряюсь,15 лет в автосервисе+ если смотрели личную инфу то там уже 5 лет как!
0
ceck
3 марта 2009 в 22:01
http://all.auto.ru/cars/used/sale/2851822.html а вот это как вам?
0
doroty
НаToyota Town Aceизменен 4 марта 2009 в 13:00
На вид очень не плохой,может фото косит илия через чур присматриваюсь как то капот кажецца кривоват,не была ли в авариях?И бампер как то не стыкуется передний
0
ceck
изменен 4 марта 2009 в 14:17
Комментарий удален автором.
ceck
4 марта 2009 в 14:21
В общем, если до субботы эту машинку не продадут, то буду ее смотреть и на диагностику загонять... А еще намечается тест-драйв Пежо 206 :) В общем, процесс, кажется пошел. Так я пожалуй скоро стану счастливым (надеюсь!) владельцем иномарки. :)
0
doroty
НаToyota Town Ace 4 марта 2009 в 15:18
Да конечно отпишись потом как всё прошло
0
ceck
4 марта 2009 в 15:26
Обязательно!
0
НаAudi A4, Hyundai Santa Feизменен 3 марта 2009 в 21:43
http://all.auto.ru/cars/used/sale/2763468.html а это вообще в трейд ине стоит. Пардон она на ручке,а вот эта нетhttp://all.auto.ru/cars/used/sale/2820550.html
0
андрей74
НаToyota Town Ace 3 марта 2009 в 21:46
не охото переплачивать трейд ину,такие ещёё как нить 80-120 тыров нагревають,Выкупая авто в счёт новых у бабушек и дедушек!!Которые доверились им !!!!НеНавижУ!!
+1
ceck
НаAudi A4, Hyundai Santa Fe 3 марта 2009 в 21:49
Ну тут скорей продавец предыдущий теряет.У меня шеф так машины сдает(ему пофиг на лишние 80тыр)
0
андрей74
НаToyota Town Ace 3 марта 2009 в 21:54
Ну кто нитьь умным был бы и выкупал бы у шефа за наличные,а потом перепродавал бы у нас так в Москве практикують даже не вкладываясь,имея с шефом хорошие отношения,и шев не страдает,и работник получает как показатель для шефа,так и шеф потом обращается. вообщем тройная выгода.
0
ceck
НаAudi A4, Hyundai Santa Fe 3 марта 2009 в 22:01
Надо попробовать,он у меня как раз скоро будет одну из своих игрушек продавать))
0
андрей74
НаVolkswagen Passat 3 марта 2009 в 22:04
Хорошую (поди "дерьма не держим")?
0
ego
НаAudi A4, Hyundai Santa Fe 3 марта 2009 в 22:06
А то какжеш))
0
андрей74
НаVolkswagen Passat 3 марта 2009 в 22:08
Ты свистни собратьям-то ( и сосёстрам???... как-то неважно звучит!!!...):-)))
0
ego
НаAudi A4, Hyundai Santa Fe 3 марта 2009 в 22:09

Ты свистни собратьям-то

По поводу?

0
андрей74
НаVolkswagen Passat 3 марта 2009 в 22:17
Хорошей игрушки......... может, кому пригодится!!!
0
был 5 часов назад
НаPeugeot 3008, Citroen C5изменен 4 марта 2009 в 21:49

doroty, никого не слушайте. Если нравится Пежо 206 - ее и покупайте, а то будете потом локти кусать, купив по расчету какую-нибудь унылую япошку. 206 - очень удачная модель, не зря ее производство решили продолжить как 206+ http://auto.lenta.ru/photo/2009/02/18/peugeot/08.htm         (я бы ее появления дождался). Я недолго ездил на 206, пригонял для продажи, но машина очень понравилась. В чем-то  ceck прав, лучше поставить защиту двигателя и дополнительно изолировать разъемы (читал что бывают проблемы, сам не сталкивался). На ходу она далеко не телега, совсем не жесткая, а именно упругая, как туго накачанный мячик. Управляемость Вам понравится, привыкаешь к машине быстро. Двигатели действительно очень надежные, особенно классический 1,4 (75лс), подвеска вполне живучая, единственное слабое звено - линки  (или косточки, а по научному - тяги стабилизатора). Они стоят дешево, около 700р, при активной езде будете менять 2-3 пары за год. Автомат AL-4 на 206-м ломается на порядок реже, чем на тяжелом 307, говорят таких случаев - единицы. Проконсультируйтесь, как правильно эксплуатировать эту коробку, и можно смело брать, только тогда уж не 1,4л.

+1
roxman
изменен 5 марта 2009 в 10:03
Спасибо! :) В субботу иду на тест-драйв. Думаю, после него мне уже ничего кроме Пежо не захочется. Да и продать ее года через 2, когда захочется чего-то посерьезнее, будет проще...
А у вас есть сведения, когда появится в продаже "+"? И сколько он будет стоить?
+1
doroty
был 15 часов назад
НаKia Ceed 5 марта 2009 в 11:33
чорт...это же тайно...коммерческая)
+1
doroty
НаAudi A4, Hyundai Santa Fe 5 марта 2009 в 11:39
http://www.drive.ru/peugeot/news/2009/02/18/2191311/2065.html
0
андрей74
5 марта 2009 в 11:55
Спасибо. В общем, понятно, что ничего не понятно...
0
doroty
НаAudi A4, Hyundai Santa Fe 5 марта 2009 в 12:59
То то и оно)
0
roxman
5 марта 2009 в 12:59
35 тыс проехал у родственника, ничего не меняли и не делали походовой, да т вообще. Все работает
0
dim
5 марта 2009 в 13:10
Здорово!!!
0
НаVolkswagen Passat, Mazda 6изменен 10 марта 2009 в 17:14
u moi dochki peugeot 206 3 dr 1,4 at vot shto ya vam skaju ROXMAN napisal vseo kak est i ya chasto s dochki ejo sam za rulum inogda v dome est esho mazda 6 new 2008 i peugeot 308sw khotchu vam skazat shto mashina dostoinaya dlya devushek daje ochen ne plokhaya a po povodu avtomata daje bole otzivchev chem na mazda 3 1,6 at (u moevo plemyanika) da nemnogo shumnovato v salone no vobshe ne razdrajaet no etikh klass mashin vse shumnie berite i ne pojeleete 2 goda est garantii k state po povodu jestkosti podveski eto ne pravda -- podveska uprugaya daje ochen khoroshaya dlya etovo klassa esli nravetsa vid mashini i serdto prosit to kupite i vi ne pojeleeti sposibo
0
НаВАЗ 2115, Mazda 610 марта 2009 в 17:35
А мне нравятся девушки в Опеле Корса:)
0
16 марта 2009 в 20:33
Доброго всем вечера.
Выбор автомобиля дело не простое.
С учетом такого ограниченного бюджета, пожалуй, самый оптимальный на сегодня выбор - это Getz с АКП. Этот автомобиль идеален для российских дорог и климата. Внутри больше чем снаружи. А надежности этого автомобиля позавидуют многие автомобили из более дорогих. Управляемость просто радует. Если нет серьезного опыта вождения автомобиля, а это серьезно, т.к. от этого зависит ваша жизнь и жизнь ваших близких, то лучшего авто чем Getz за такие деньги не найти. Впрочем выбор за вами.
0
Добавить комментарий