Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
6 апреля 2009

Mitsubishi Colt V vs Toyota Corolla(E11) vs Toyota Carina E ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ

Доброго времени суток!

Дайте объективную оценку. Просьба помочь,т к сам сомневаюсь.

Mitsubishi Colt V- Кузов оцинкован или нет? Слабые места?!

Заранее всем большое спасибо.

Метки обсуждения: Mitsubishi Colt, Toyota Carina E
4252 просмотра
Нравится!
Мне нравится!
4252
Комментарии4 Добавить комментарий
НаMitsubishi Pajero Sport 6 апреля 2009 в 18:58
Сложный вопрос . Лично я рассматривал бы только Carina E и Corolla . Про Colt вообще ничего не слышал , поэтому говорить не буду . На Carine пару знакомых ездили , очень хвалили , говорят неубиваемые . Про Corolla , тоже ничего плохого не слышал , так же хвалят надежность . А вообще , на сколько я понимаю если взять два авто за одинаковую сумму , то карина будет на пару лет постарше . Королла возможно немного по современние . В принципе , я думаю что огромной разницы в в надежности и комфорте не будет , так что выбирайте по вкусу и состоянию , удачи ! :-)
+1
is300-1985
НаToyota Land Cruiserизменен 6 апреля 2009 в 19:06
да, неубиваемые.. почти)) троллейбус помог поему другу сменит авто (Карина Е).. не ломается и все)))
подвеску всю перебери только! сделай один раз и все! на твой век хватит)) у него один раз перебирали, а пробег был 250 тыс, еще и смотан на 70 тыс.. 13 лет машине было))
+1
enzo guiliani
НаMitsubishi Pajero Sport 6 апреля 2009 в 19:53
да , троллейбусы они такие , знают с чем помочь.... ;-)))))
0
НаMitsubishi Pajero Sport 6 апреля 2009 в 19:52
Да , забыл сказать , что я в таких случаях читаю отзывы , изучаю сайты клубов данных авто . Исходя из этого всегда можно сделать какие-то выводы об общих "болезнях" машины и каких-либо нюансах , вот . :-)
0
Добавить комментарий