Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
14 сентября 2009

Хочу кабриокупе.

Доброго времени суток,автолюбители!  Сейчас езжу на Kia C`eed 1.6 AT EX,все нравится в этой машине,но загорелся идеей о (скорее всего) Peugeot 307CC,думал еще об Опеле Астра СС,но пежо мне и нравится больше,и денежек за него меньше просят)) Имел кто-либо опыт обращения с данным авто? Много ли будет проблем зимой,если я сейчас куплю(клиренс,проблемы с крышей)? в качестве 2ой машины не могу себе позволить(( Изначально хотел весной брать,но сердце хочет именно щазззз!!)) именно сердце,ибо мозг говорит "подожди")) хелп!

Метки обсуждения: Opel Astra, Peugeot 307 CC
1892 просмотра
Нравится!
Мне нравится!
1892
Комментарии18 Добавить комментарий
был час назад
НаNissan Qashqai14 сентября 2009 в 16:25
А что напрягает?
Проблем с клиренсом во Фрязино вроде бы быть не должно, да он там и не совсем уж мизерный.
Если душа просит - покупай и не слушай никого, а то сейчас нагадят тебе в душу, и не сбудется мечта.
+2
романов
был 4 часа назад
НаFord Fiesta, Opel Vectra14 сентября 2009 в 16:41
давно во фрязне то был)))?
та чуть с дороги - капец - бомбежка
+1
суровый
был 3 дня назад
НаSkoda Rapid, УРАЛ 8103-114 сентября 2009 в 16:44
да ладно, а где не так?) если есть желание, да еще и возможность - надо брать и получать удовольствие!
0
суровый
был час назад
НаNissan Qashqaiизменен 14 сентября 2009 в 23:19
Во Фрязино вчера был :) У меня дача - в Старой Слободе. И за салом езжу на Фрязинский рынок к одной и той же бабке уже несколько лет :)
Где ты там колдобины нашел?
Там, грубо говоря, всего три улицы - Мира, Московская, Полевая, ну и их "дублеры", и везде там асфальт беспроблемный, даже по московским меркам.
Ты видать по Королеву не ездил, по улице Пионерской, вот там сейчас реально колдобины (куски асфальта срезали для ремонта), и по Щелково, по ул.Центральная (асфальт шикарный, но лежачих полицейских уложили - НЕМЕРЯНО, и все такие жесткие - там джипы не едут, а крадутся потихоньку).
0
романов
НаKia Ceed15 сентября 2009 в 08:12
да уж,пионерская в королеве это кошмар,стараюсь там реже ездить,там,действительно,багдадские дороги)
0
романов
был 4 часа назад
НаFord Fiesta, Opel Vectra17 сентября 2009 в 16:13
щолково?? едрен батон...после эстакады - если из москвы едешь - поварачиваешь направо на совецкую....и капец...яма на яме...летом никто даж не притронулся
там лежачие даже такие - боишься брюхом задеть
НО...хуже Люберец пока ничо не видел...это из подмосковья
+1
суровый
НаAudi A4, Hyundai Santa Fe17 сентября 2009 в 16:15
а Балашиху?))
+1
суровый
был 2 часа назад
17 сентября 2009 в 16:19
ул. Рабочая.
0
суровый
НаKia Ceed15 сентября 2009 в 08:07
и где же там бомбежка?? если только в каком нибудь забытом дворе... ну а такое везде) а так... я в основном по москве езжу
0
НаAudi A4, Hyundai Santa Fe14 сентября 2009 в 16:33

Проблем с клиренсом во Фрязино вроде бы быть не должно, да он там и не совсем уж мизерный.

Да и крышу зимой юзать не надо(если конечно не экстремал)))). И потом ты же не на год берешь авто,все равно зимой придеться ездить.

+1
андрей74
НаKia Ceed15 сентября 2009 в 08:10
Главное,чтобы никто на кнопочку не нажал во время снегопада)) возможно,кстати,на год,предпочтения быстро меняются)
0
dengl
НаAudi A4, Hyundai Santa Fe16 сентября 2009 в 21:16

возможно,кстати,на год

боюсь нелеквид....еще и это надо иметь ввиду.

+1
dengl
16 сентября 2009 в 21:23

Главное,чтобы никто на кнопочку не нажал во время снегопада))

"Защиты от дурака" пыжик не ставит?)

+1
апрель
НаAudi A4, Hyundai Santa Fe16 сентября 2009 в 21:24
Так наш дурак сначала защиту снимет,а потом нажмет.....типа для интереса))
+1
андрей74
16 сентября 2009 в 21:30
Положение безвыходное)
+1
был 2 часа назад
14 сентября 2009 в 23:02
если мечта прям и пердец как хотца. то нужно брать по любому. если финансы позволяют и семья не против. Всегда уважал тех, кто выбирает сердцем....
+3
vazovod
НаKia Ceed15 сентября 2009 в 08:11
благодарю,но,все таки еще немного подумаю...))
0
dengl
был 2 часа назад
17 сентября 2009 в 00:39
чем больше думаешь, тем дальше мечта......
0
Добавить комментарий