Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
9 апреля 2010

Вопрос или дайте совет.

Вроде определился с авто, недавно здесь спрашивал по поводу акцента. Но цены на него паскуды такие взвинтили что мама не горюй. А тут сестра предлагает Симбол за 200тыр. 2003 года, пробег 21 000км. Брать или нет. Смущает небольшой откол на крыле спереди. Это лечится или крыло целиком под замену? Дорого?

1946 просмотров
Нравится!
Мне нравится!
1946
Комментарии13 Добавить комментарий
НаFord Grand C-MAX 9 апреля 2010 в 20:26

бери

0
НаVolkswagen Golf Plus, Hyundai Santa Fe 9 апреля 2010 в 20:29

На Симболе передние крылья пластмассовые,так что насчет коррозийности не беспокойтесь,если беспокоит товарный вид.то легко покрасится.А вообще за 200т.р. с таким пробегом надо брать не глядя.

0
НаRenault Sandero 9 апреля 2010 в 20:32

чего тут думать? брать! Перепродаш если чего!

0
был час назад
НаKia Rio, Peugeot 308 9 апреля 2010 в 23:57

Брать.

0
НаToyota Camry10 апреля 2010 в 00:33

Пробег смешной, большинство в год больше проезжают.. такие варианты на дороге не валяются

0
был 4 месяца назад
НаVolvo S6010 апреля 2010 в 10:04

Только обязательно загони на диагностику,не жадничай.И лучше не там где он скажет, а сам где скажешь.Даже если ничего не найдёшь, то хоть знать будешь, что проблем нет.{#smile}( типа ТО незапланированого)На мой Volvo диагностика у официала стоила 5500 р.Зато знаю что где и про пробег, что скручен.На сколько- узнал другим путём( продавец жив остался {#biggrin}).А под скрученый пробег скинул 30000р.

0
НаDaewoo Nexia, ВАЗ Priora10 апреля 2010 в 15:40

Сегодня заходил к знакомому жестянщику. Сказал крыло не надо менять, так сделает. Таджик, а руки мать его золотые. Да некоторые пургу гонят что зимой пластик у симбола может лопнуть. Гонят наверное.

0
zyama
НаFord Grand C-MAX10 апреля 2010 в 15:44

не раздумывай, машина неплохая и стоимость нормальная. продиагностируй и покупай.

0
НаSkoda Superb, Opel Meriva10 апреля 2010 в 23:55

Я б не стал : рентабильность никакая ,а авто старое

0
руслан 21150
НаFord Grand C-MAX11 апреля 2010 в 00:17

Я б не стал : рентабильность никакая ,а авто старое

рентабельность?

))))))

какая у частной машины может быть рентабельность? её не для зарабатывания денег покупают

+1
www-wwf
был 4 месяца назад
НаVolvo S6011 апреля 2010 в 00:21

+Очень согласен.А то покупают машины для дома и требуют что бы они прибыль приносили{#angry}

0
НаVolkswagen Golf Plus, Hyundai Santa Feизменен 11 апреля 2010 в 00:26

Послушайте уважаемый zyama хватит выедать мозг и себе и людям, Скол на крыле.может треснуть зимой. и прочая чушь собачья.посмотрите непредвзято на свою родимую 21061 и прокатитесь на сестрином Симболе хотя-бы пол часика.думаю все вопросы отпадут сами собой.за 200т.р можно купить только 3-х летнюю 10-ку(15-ку),и это снова будут жигули,а тут сестра делает Вам суперпредложение,нормальную(да немного устаревшую) импортную,неубиваемую машину,а Вы еще сомневаетесь.прелесть подобных предложений состоит в том что Вы абсолютно ничего не теряете.ну не понравился Вам этот Симбол.ну так и ладно продадите практически ничего не потеряв(а может быть и наживете что-нибудь) и снова пуститесь в поиски дешевого Акцента.хотя скорее всего не понравится тут просто нечему.пробег маленький,багажник большой.мотор супернадежный(как на Логане).гур есть,насчет кондиционера и эл.пакета не знаю,но Вы и Акцент собирались покупать пустющий.так что Вам не привыкать.Короче берите пока сестра не передумала,а если нет давайте координаты сестры.я приеду и заберу ее Симбол.за эти деньги это просто халява.

+3
НаDaewoo Nexia, ВАЗ Priora11 апреля 2010 в 19:15

Спасибо Вам всем за советы и за Ваше терпение. С уважением ко всем

0
Добавить комментарий