Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
22 февраля 2011

помогите с выбором авто

Хочу купить фольтсваген джетта-2005г.-дизельПожалуйста раскажите о ней,что в ней хорошего и особенно её недостатки.

Очень интересуют цены на запчасти.И работа двигателя на нашей саляре.

11978 просмотров
Нравится!
Мне нравится!
11978
Комментарии6 Добавить комментарий
был 12 часов назад
НаKia Sorentoизменен 22 февраля 2011 в 16:47
0
НаVolkswagen Golf Plus, Hyundai Santa Feизменен 23 февраля 2011 в 18:58

Джетта дизель машина редкая,скорее найдете Бору дизельную,ибо Джетты на американском рынке в основном бензиновые(Америка не "дизельная" страна,) хотя они там есть,за 8 лет которые я занимался привозом машин из США (среди которых было много Джетт) мне ни разу не удалось привезти дизельную джетту(об остальных машинах я не говорю,дизелей в США практически нет,а вот Джетты дизельные существуют но привозить их было экономически невыгодно(они в США стоили на 3 тыс.долларов дороже чем такие-же бензиновые.).Что касается конкретно этого мотора 1.9ТДИ то мотор хорошо известный ,надежный,переваривает нашу солярку(в известных пределах) в свое время было много навезено из прибалтики гольфов-4,Пассатов3,4, транспортеров3, и прочих VAG-овских машин с этим мотором.

0
elapenok
23 февраля 2011 в 19:13

речь идет о кузове нынешнем ....зах про бору говорить...еще гольфа 4 можно вспомнить{#grin}

0
НаVolkswagen Golf Plus, Hyundai Santa Fe23 февраля 2011 в 19:17

Прошу прощения,немного спутал,мне показалось что речь шла о предыдущем кузове.но впрочем мотор остался тот-же если не ошибаюсь.

0
elapenok
23 февраля 2011 в 19:19

мотор тот же 1.9тди

0
на сайте
НаNissan Qashqai23 февраля 2011 в 20:05

Цены на запчасти надо смотреть на сайтах типа exist.ru

Если модель экзотическая, не распространенная - то могут быть самого разного рода проблемы.

Рост цен на дизтопливо делает покупку дизельной легковушки (а не джипа) не таким уж целесообразным делом.

0
Добавить комментарий